MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфик. "Ты и я"

Сообщений 81 страница 100 из 114

81

Интересно!!!!

0

82

-М-м не знаю  хммм! Надо хорошенько над этим подумать!-ответил Майкл
-Я вообще не против но ты сам должен решит согласен ли ты ил нет и все!-сказала я
-Ник, я подумаю хорошо?? -спросил Майкл
-Хорошо !-ответила я
-Бланкету скоро будет 13  он уже взрослеет у нас ! -сказал Майкл
-И все больше на тебя похож!!-сказала я
Майкл улыбнулся мне, Бланкет правда  с возрастом начинает быть похожим на Майкла, он как его двойник но только родной, он его копия !  У него есть такой же звонкий голос как у Майкла да и сам Бланкет хочет пойти по стопам папы все время напевает его песни да и танцевать пытается как Майкл и выходит у него довольна таки не плохо!! и волосы у него длинные он специально их отрастил чтоб быть похожим на папу это там мила!! Майкл говорит что главные фанаты его это дети наши и я!!
Скоро Майклу должны вручить награду на  live WMA  он там споет песню We are the world !! Я собралась с Майклом там присутствовать, дети останутся дома, но мы пообещали что обязательно !Майкл был очень рад что он получит еще награду,  да и кто муже он хотел сообщить о том что он вскоре вернется на сцену, и будет снова петь!
Майкл очень был рад этому он готовился к этому дню, так это правда был счастлив, он костюм выбрал себе...

0

83

Ну вот настал тот день мы поехали с Майклом поехали на премию, нас встретили и сказали когда выходить!  - Майкл обнял меня, он был так счастлив, я была тоже рада! Ведь наконец-то все прошло, все беды прошли, и теперь Майкл уже полон сил,  энергии ,  его глаза светились от счастья.
Он был в этот день красивый, у него был шикарный костюм! Майкл сказал чтоб я оделась так как хочу я! Но я подумала и одела красивое шикарное платье! И вот нас позвали Майкл взял меня за руку и мы поднялись с ним на сцену! Весь зал взорвался криками, а именно мы вышли тогда когда начала звучать песня We are the world !! А у Майкла был микрофон и он подпевал! 
Так вот Майклу вручили награду, а потом он всем улыбнулся..
-Дорогие мои! Любимые фанаты! Я хочу вам сообщить о том что я в скорее время вернусь на сцену! И я  благодарю вас всех кто был со мной  в самые трудные временна! За то что меня поддерживали меня, и за то что всегда вы со мною я всех вас люблю! Всех поклонников со всего мира я люблю вас мои любимые!-сказал Майкл
Весь зал еще сильнее зарвался криками, Майкл улыбался и снова меня обнял!

0

84

Как бы хотелось,чтоб он вернулся к нам и в реальной жизни!!!!

0

85

2007
Близилось день рождения Бланкета ему исполниться 14 лет, наш сынок растет уже, и все больше становиться похожим на Майкла!! Походка, взгляд, улыбка, нос и губы вся копия Майкла! – Джанет даже сказала что Бланкет настоящий двойник Майкла и она думает что Бланкет будет таким же знаменитым как Майкл! А сам Бланкет очень хочет пойти по стопам папы он учиться петь, танцевать, Лиза и Вендди тоже танцами и вокалом занимаются — Мы с Майклом начали готовиться к дню рождению Бланкета ! Все подарки мы закупили, сладости тоже, заказали торт ко дню рождению Бланкета!Мы весь особняк украсили шариками а так же Неверленд украсили, пригласили в гости всех знакомых и друзей Бланкета и их родителей. Мы с Майклом решили заказать фейерверк и с делать приятное нашему сыну — утром мы разбудили Бланкета и поздравили его с днём рождения а потом мы с пустились в месте со всеми начали праздновать, потом подарки начали ему дарить Бланкет улыбался..
-Я, не могу поверить в это нашему сыночку 14 лет лет он растет и становиться взрослым! - сказал Майкл
-Да,это точно!-ответила я
Майкл меня обнял крепко, мы были счастливы с ним по-настоящему!!

0

86

-Бланкет такой уже взрослый! И уроки вокалом помогают ему! Знаешь у него красивый голос! Да и сильный голос!!  И танцует не плохо сразу же понятно у кого он это у кого перенял! У тебя Майкл!-сказала Джанет
-Джанет права Майкл! Он все у тебя перенял!! -по твердила я слова Джанет 
-Может он и в правду станет  певцом??-спросила Джанет
-Я не знаю! Просто я не хочу сына заставлять!-ответил Майкл
-А вдруг он сам захочет??-спросила  Джанет
-Ну не знаю! Ммм!!-ответил Майкл
-я думаю он захочет стать певцом!! да у него есть талант! И у Лизы и Вендди есть вокал!! Может и у у стальных тоже есть вокал! Так что я думаю все дети пойдут Майкл по твоим стопам!-сказала Джанет
-Ну если они захотят!-сказал Майкл
-Да, захотят!-ответила Джанет
-Ну-да!-ответил Майкл
-Вот скоро еще будет именины у Лизы и Вендди!-сказала Джанет
-Да! Мы будем готовиться к их дню рождению!-сказал Майкл
-А я им специально привезу подарки из Франции!-сказала Джанет

0

87

Ура скоро праздник!!!

0

88

Как-то я странно себя чувствовала все это время, плохо была и тошнило Майкл вызвал врача он естественно меня проверил как оказалась я опять беременна , когда врач сказал Майклу что он скоро еще станет отцом у него аж глаза округлились он был действительно счастлив , врач рассказал что я должна быть, что должна есть и что должна употреблять! Потом врач ушел а Майкл сел возле меня и обнял меня крепко и сказал что любит меня а потом поцеловал . Вскоре наступил день рождения наших дочек Лизы и Венди им исполнилось по 10 лет! Джанет подарила им кукол которые она привезла из Франции специально для Вендди, и Лизы!  Потом Джанет подошла к нам , она улыбалась..и мы с Майклом решили ей рассказать о том что скоро в семье еще появиться дети.
-Джанет! Мм мы хотели с Никой рассказать тут что вообщем Ника снова беременна!-сказал Майкл
-Боже! Я за вас рада! Милые вы мои!-сказала Джанет
К нам в гости приехала Уитни со своею дочкой, у них тоже были подарки — Майкл очень давно дружил с Уитни и потом меня с ней познакомил, я сразу же с ней подружилась ведь она действительно хороших человек и все что пишут СМИ это ложь людям делать нечего они врут и не краснеют. К нам подошла Уитни..
-Лиза и Вендди! Растут все! Знаешь Ника ! Вендди очень на тебя похожа  прям твоя копия и Лиза твоя копия Майкл!-сказала Уитни
-Спасибо! А Ника снова беременна!-сказал Майкл
-А. я за вас счастлива милые вы мои! -сказала Уитни и обняла нас крепко..- я всегда Майкл знала что у тебя будет много детей!

0

89

Я уже с счета сбилась. Сколько у них детей? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

0

90

пока 14 , а скоро будет 15!! а можно и 16!!

0

91

-Я вот хочу еще одно сына!-сказал Майкл
-А ты Ник кого хочешь??-спросила Уитни
-М-м девочку!-ответила я
-Я думаю вы потом узнаете кто у вас будет!-сказала Уитни
-Да! -ответил Майкла
-Мне Джанет рассказала что ваши дети хотят пойти по твоим стопам Майкл, это правда??-спросила Уитни
-Да! Правда!-ответил Майкл
-Это здорово! Главное чтоб дети  хотели! И если есть у них стремление они всего добьются!-сказала Уитни
-Точно-точно!-подтвердила ее слова
Майкл улыбнулся и поцеловал меня...
-Это так хорошо что Майкл тебя встретил! -сказала Уитни и улыбнулась нам

0

92

http://uploads.ru/i/H/h/4/Hh4VM.gif

Обязательно прочтение следующего
сообщения для писателей и участников
Клуба
"MJacksonINFO"
>>>


Оформление рассказов, фан-фикшенов, сообщений.

0

93

Майкл меня отвел на верх в кабинет он что-то хотел мне сказать, я и Майкл сели на диван а потом он улыбнулся мне и поцеловал меня в щеку и сказал..
-Я так тебя люблю!
-И я тебя люблю!-ответила я
-Я хочу кое-что тебе сказать! -сказал Майкл
-Говори!-ответила я
-Вообщем я хочу в 2009 инсценировать свою смерть!-сказал Майкл
-Зачем??-спросила я
-Я хочу побыть в тишине, от всего этого, от эти журналюг, и папараци, я хочу побыть с тобою и с детьми и пожить спокойна ! Мне не дают спокойно жить! Даже детям наши и тебе они постоянно фотографируют тебя и детей наших меня это роздражает я не хочу что бы они тебя и детей наших доставали!-ответил Майкл
-Я все понимаю! Хорошо! Ты правильна с делаешь!-сказала я
-Только мне потребуется помощь!-сказал Майкла
-Какая именно?-спросила я
-Ты должна сыграть очень хорошо расстроенную вдову! И дети  должны сыграть очень хорошо! Просто нужно выучить слова которые ты будешь говорить и дети наши!-сказал Майкл
-Хорошо милый! Только не говори слово «Вдова» пожалуйста оно меня пугает!-ответила я
-Не буду родная говорить их!-сказал Майкл
-Спасибо! А то мне просто страшно становиться от этих слов, мурашки по коже!-сказала я
-Все-все не буду котик больше тебя пугать! Я  просто говорю это так как, так как хочу что бы зайка знала это!-сказал Майкл
-Хорошо! Давай обратно в низ спустимся?-спросила я
-Хорошо! -ответил Майкл он взял меня за руку и мы спустились в низ. И продолжили праздновать день рождения наших дочек Лизы и Вендди! Они были такие счастливые, у них была много подарков которые им подарили их тети и дяди а  дядей у них много по папиной линии и по моей! Ла Тоя подарила платья девочкам как она сказала она их заказывала специально  для Лизы и Вендди , и это единственный экземпляр и не у кого такого платья!  Дочки были рады этому подарку!!

0

94

-Милый! Если у нас будет дочка давай назовем ее Уитни!-сказала я Майклу
-В честь Уитни??-спросил Майкл
Я кивнула ему в ответ
-А если сын будет?-спросил Майкл
-То Уил!-ответила я
-Хорошо солнышка!-сказал Майкл и обнял меня крепко! Майкл был настолько счастлив!
Мне рассказывала Джанет как-то что очень давным давно Элвис Пресли познакомил его дочку Лизу с Майклом, и Лиза вроде как была влюблена в Майкла и до сих пор влюблена в него! И она вроде как хотела приехать в гости к Майклу но потом она узнала что он женился..и она поняла что ничего у нее не получиться! Но она была рада за Майкла!
-о чем болтаете??-спросила только что подошедшая Элизабет
-Мы говорим о том как назовем наших будущих малышей!-ответил Майкл
-И как??-спросила Элизабет
-Ну если будет дочка назовем Уитни, если сын то Уил!-ответил Майкл
-Ой как же хорошо!-сказала Элизабет ага

0

95

Как бы хотелось,чтоб смерть Майкла была инсценировкой.

0

96

DanaMJJ написал(а):

--Как бы хотелось,чтоб смерть Майкла была инсценировкой.

Я скоро выложу продолжение как все будет он описано!! жди!

0

97

Уже была весна у меня был большой живот мы решили не узнавать кто у нас будет и вот меня положили в больницу где я вскоре родила дочку которую мы назвали в честь Уитни, сама же Уитни согласилась стать крестной мамы нашей дочки она была очень рада этому.  Так вот когда я родила Майкл был рядом со мною он взял на руки Уитни и был так счастлив так рад  он улыбался его глаза светили от счастья он поцеловал нашу дочку и меня..
-Я самый счастливый челочек на свете! Боже Уитни так похожа на тебя Ника!-сказал Майкла
-Но глазами она на тебя похожа!-сказала я
-Да глазами она в меня пошла!-сказал Майкл
Он снова ее поцеловал
-Доктор а когда можно будет забрать свою жену и дочку?-спросил Майкл
-Скоро подождите и вы сможете забрать свою жену! И дочку!-ответил доктор
-А можно я сегодня вечером приеду с нашим сыном он очень хочет увидеть свою маму!-спросил Майкл
-Конечно можно!-ответил доктор

Вечером он приехал ко мне с Бланкетом  он подошел ко мне и сел на кровать и обнял
-Мам когда ты вернешься?? я уже скучаю!-сказал Бланкет
-Скоро сынок скоро!-ответила я
-Правда??-спросил Бланкет
-да!-ответила я
-А можно на сестренку посмотреть?-спросил Бланкет
-Можно конечно!-ответила я
Я дала в руки Бланкету его сестренку Уитни он улыбнулся и сказал
-Привет а  я твой братик! 
Мы с Майклом улыбнулись — я была рада что у нас еще появился в семье ребенок  да и к тому-же  сам Майкл сам был рад..нашему Бланкету будет 15 уже он взрослый уже время летит но мы рады с Майклом все равно...

0

98

Да,дети это прекрасно!!!!

0

99

DanaMJJ написал(а):

--Да,дети это прекрасно!!!!

ага, скоро продолжение будет!

0

100

2009 год
Наконец-то  скоро рождество мы начали к нему готовиться, украсили весь особняк я сидела на диване  читала книгу тут ко мне подошел Бланкет..
-Мама!-сказал Майкл
-Что сынок!-сказала я
-А когда папа вернется?-спросил Бланкет
-Скоро он вернется !-ответила я
-буду ждать мам!-сказал Бланкет и обнял меня
Вечером вернулся Майкл он был с подарками для детей Майкл подарил им подарки а потом мы все ужинали после ужина  мы уложили всех спать...

0