MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфик. "Ты и я"

Сообщений 61 страница 80 из 114

61

Красиво и романтично!!!!

0

62

Мы поговорили  с Элизабет а уже потом все пошли спать! Так как завтра мы с Майклом поедем в Париж, с детьми останется мама Майкла  она была очень рада когда ей предложили побыть с внуками , а нам она сказала «А вы поезжайте в Париж отдохнете там, от всей этой суеты! А внуки со мной побудут! Мне на оборот хорошо, они очень хорошие и воспитанные, и не капризные»  о мы с Майклом заранее купили билеты и собрали вещи, рано утром на выезжать в аэропорт.  Поэтому мы ляжем сразу же спать, так как не хотим опоздать на самолет!
А по утру мы выехали, и уже были аэропорте! Мы успешно прошли регистрацию и уже были в самолете который летел в Париж! Погода была хорошая хоть и была зима, но ничего плохого не происходила, уже утром мы были в Париже! Мы зарегистрировались в отеле «Звезда»  нас встретили очень хорошо, мы сразу же поднялись в номер!!
Сам номер был украшен очень красиво, все была  в стиле Клеопатры, нам номер понравился так как мы с Майкл увлекаемся Египтом,  и мы даже однажды там были и мне понравилась! Ну так вот  мы решили отдохнуть а потом поехать в ресторан и пожинать и уже после него  погулять по Парижу, по ночному Парижу! Ведь ночью он романтичен, и красив!
После того когда мы отдохнули мы пошли в ресторан так как проголодались,  Майкл выбрал очень чудесное место, где хорошо была видна Эйфелева башня!! нам принесли салат и вино!
Мне была так хорошо, была хорошо именно с Майклом! Я рада проводить с ним каждую минуту,  я очень рада что у нас есть дети! Скоро у нас будет еще один ребенок в семье, мне хорошо когда Майкл улыбается! То есть когда он счастлив! Когда он с детьми он забывает о самом плохом на свете!! Я и наши дети, мы его любим и поддерживаем во всем!  Даже когда ему плохо!! мне не важны чужие мнение! Пусть говорят что хотят!! им будет хуже! Мы не ревнуем друг-друга не комму!  Мы понимаем друг-друга сразу же! И по этому мы влюбились в друг-друга! Вообщем я самая счастливая на свете! Ко мне фанаты Майкла относиться хорошо! И я  рада этому! Я их тоже уважаю ведь они любят так же Майкла!  Хотя была одна сумасшедшая фанатка что лезла к Майку как ее эммм она из Франции а Джоанна Тома,   она очень странная барышня, а не давно она начала утверждать что у нее был роман с Майклом! Я разу же ей не поверила! Так как я Майкла знаю очень хорошо, и я с ним ездила в Тур!может она просто этого не помнит!  И еще была одна барышня тоже с таким же именем ей от силы 17 она тоже так же врала что она встречалась с Майклом и у нее ребенок ей от него! Это не только меня возмутила но и Майкла тоже да и маму его тоже и моих сестер и брата! Слава богу они успокоились и не продолжают терроризировать нас!!
Ну так вот после ресторана мы пошли гулять по городу ну конечно же с охранником! Но он не неподалеку шел! Майкл улыбался я тоже! Он подарил мне цветы, мне была очень приятно!!
Нас с Майклом пригласили на телевидение на одно шоу где которое называлась «Одна история любви» мы должны были рассказать об наших отношения и что сейчас у нас семье!! а потом мы появимся на обложке журнала «Lov Story»  мы с Майклом хотели отдохнуть в Париже а получилось так что нас начали приглашать участвовать в программах и быть на обложках журнала! Нет мы и так отдыхаем Майкл попросил чтоб хотя чуть-чуть мы могли отдохнуть от всего этого! Все согласились  и по этому мы проводим с Майклом все время! 
Когда мы приехали обратно в отель я позвонила дамой трубку взяла Лиза!
-Алло! -сказала она
-Лизочка привет это я мама!-сказала я
-Мама! А когда ты с папой приедешь?? мы уже скучаем!-сказала Лиза
-Ну скоро! Мы должны отдохнуть чуть-чуть! И когда мы приедем мы собой подарки привезем вам!-сказала я
-Правда??-спросила Лиза
-Конечно солнышка!-сказала я
-Ура!-сказала Лиза
-Ладно мне пора, пока солнышка передавай всем привет !-сказала я
-Хорошо мамуля!-сказала Лиза
Я положила трубку, а потом мы с Майклом пошли спать! Завтра мы едем на программу «Одна история любви»  а вечером у нас съемка для журнала «Lov Story»   
Я забыла рассказать что была еще одна сумасшедшая фанатка тоже такая же как Джоана  имя у нее совсем другое то ли Джина то ли Джайна! Мне Карен рассказывала что та девушка мечтала о том чтоб выйти замуж за Майкла , она пыталась попасть в комнату танцевальную ее но увы не вышла,  Карен говорила что она попала в больницу! Ну для тех у кого с нервами не очень хорошо!! вообщем девушка та вылечилась от нервов ! Она благополучна вышла замуж родила детей все! Мне была очень страшно слушать эту историю хотя на самом деле я не из тех кто боится! Кстати Карен сейчас тоже в Париже и мы с ней потом встретимся, она здесь тоже отдыхает и она была рада когда узнала что мы тоже сюда приехали отдохнуть от всего! А подарок который мы с Майклом хотели сделать нашим детям это котенок маленький мы его хотим именно тут  в Париже купить!  Хоть у нас есть дома 3 кошки и 3 кота и 1 собака но мы хотели деткам нашим приятное с делать! Они очень любят животных как и  мы!  А не давно Бланкет сказал что хочет пойти по стопам отца! Майклу была очень приятно но он сказал мне что даже если Бланкет  передумает то он не будет его уговаривать, ребенок сам должен решить кем ему быть! Но если честно я чувствую что дети пойдут по его стопам! Они его любят так же как я! Майкл хорошо танцует и поет и это все перешло по наследству нашим деткам! Они так же как Майкл!  Кстати я в 1998 появилась в одной их серии сериала «Зачарованные» я подружилась со всеми актерами, и до сих пор с ними общаюсь! Наша дочки Лиза и Вендди очень хотят а точнее мечтают сняться в этом сериале!! И  решила это им устроить, я сначала поговорила с Майклом он согласился конечно и сказал «Это ведь мечта их, так давай устроим ее» я позвонила Алисе  и рассказала ей об этом ей понравилась мысль она пообещала что поговорит с режиссером сериала! Ну пока она не звонила мне ! Я надеюсь режиссер согласиться ! Мне Шеннен  сказала что от меня дочка передались в наследство мое актерское мастерство! Ведь я снималась иногда в сериалах и фильмах! Мне понравилась играть в Зачарованных кстати мне даже однажды предложили сняться в сериале я сказала что подумаю! Но так как  я беременна я не смогу сняться но может потом все равно там еще будут сезоны вот я и сыграю там еще раз! А пока пусть Лиза и Вендди снимутся там, тем более наша семья дружит с актерами сериала!  Мы иногда встречаемся иногда и общаемся как оказалась не одна я беременна и Холли тоже ,  она тоже не знает кто  нее будем! Конечно мне была жалко что Шенен поссорилась с Алисой но я не встреваю в это! Мы общаемся все равно только от дельно ну чтоб сор не была не каких!! Сейчас у Шеннен очень много работ и мы очень редко видимся но иногда мы с ней встречаемся и общаемся!

0

63

Зима закончилась наступила весна! У меня за это время живот округлился мы с  сестрой Леной  поехали посмотреть кто же у нас с Майклом будет, мы в больнице встретили Холли! Она шла на проверку!!
-Ника, привет!-сказала Холли
-А Холли привет!-сказала я
-О вижу ты приехала посмотреть кто у тебя будет??-спросила Холли
-Конечно!-ответила я
-Слушай мне Алиса сказала что твои дочки-близняшки Лиза и Вендди хотят у нас в сериале сняться это правда?-спросила она тихо
-конечно!-ответила я так же тихо
-была бы хорошо! Они очень милые девочки! -сказала Холли -ой я вчера смотрела французский канал и там была интервью с тобой и с Майклом! Вы так улыбались, я за ас счастлива!! -сказала Холли
-Скоро выйдет журнал французский с нами!-сказала я
-Правда? Как журнал называется?? обязательно их куплю!-сказала Холли
-  «Lov Story» называется!-ответила я
-О не зря я на него подписалась! Значит скоро мне придет номер с вами!-сказала Холли
Тут меня вызвали я зашла в месте сестрой! Меня начали проверять! А потом доктор с улыбкой сказал!
-Поздравляю вас!у вас будет девочка!
-Правда??-спросила я
-да!-сказал доктор
-ураа  у меня будет еще одна племянница!-сказала моя сестра Лена 
-а почему ваш муж с вами не поехал ??-спросил доктор
-Не смог ! У него дел много!-ответила я
-Ну понятна! Ну вы его обрадуйте! -сказал доктор
-Конечно обрадую!-ответила я
Мы сестрой вышли,  после нас зашла Холли но она нас попросила нас подождать! Мы согласились,  она зашла к доктору а мы с Леной сели за стул и начали разговаривать!
-Ты как дочку назовешь??-просила Лена
-Клео! Это сокращенна Клеопатра!-ответила я
-Красивое имя!-сказала Лена
-Мы с Майклом придумали!-сказала я
Она улыбнулась, потом вышла Холли ! Она нас пригласила к  себе, мы согласились! Мы приехали сразу же ! Мы прошли в гостиную ее, нам принесли чай! А потом она начала расспрашивать!
-ну кто у вас будет? Мальчик или девочка?? как назовете ??
-У нас с Майклом будет девочка! Назовем ее Клео! Что сокращенна Клеопатра!-ответила я
-Красивое имя для девочки! -сказала Холли-а кто из деток хочет пойти по стопам Майкла??-спросила она
-все!-сказала я
-Все?? мм это хорошо!-сказала Холли
-Они конечно сейчас маленькие, но все равно они сейчас учаться! И занимаются разными делами! Ты ведь знаешь что я в 1991 закончила колледж на актерского мастерство! -сказала я
-Конечно помню! Мы вместе с тобой ее закончили!-сказала Холли
я улыбнулась! И продолжила!
-ну так вот дети учатся на актерское мастерство, ну и не только, они живописью занимаются,  на вокал ходят, на фигурные катания  ходят, их учат танцевать хореограф и певица Пола Абдул она была кстати очень рада поучить детей наших танцевать!  Вообщем дети заниматься всем что нужно!-сказала я
-Это правильна! Ребенок должен разным заниматься! Вот у меня скоро тоже будет ребенок 1 ребенок!-сказала Холли и погладила живот свой
-А ты как назовешь ребенка??-спросила я у Холли
-ну мы с мужем поняли что будет мальчик! По этому назовем его Финли !-ответила Холли
-Красивое имя для сына!-сказала я
Мы поговорили еще чуть-чуть а потом сестрой Леной уехали,  мы приехали ко мне но потом Лене пришлось уйти она извинилась и ушла!
Ко мне подошел Майкл он обнял меня и поцеловал а потом спросил!
-Ну кто у нас будет?
-У нас будет дочка!-ответила я
-дочка?-переспросил Майкл
-Да!-ответила я
Он заулыбался обнял меня снова и поцеловал!! и потом сказал!
-Я люблю тебя родная моя!
-И я тебя люблю!-ответила я! Я сегодня в больнице встретила Холли!-сказала я
-Правда?? здорового!-сказал Майкл
-Мы с ней поговорили!-сказала я
-это хорошо! Никусь как ты себя чувствуешь?? не устала??-спросил Майкл
-Нет милый не устала все хорошо!-ответила я
-Точно??-просил снова Майкл меня
-Точно-точно!-ответила я
Он улыбнулся мне, а потом мы прошли с ним в гостиную!

0

64

Шло время мы радовались жизнью, не дня не проходила без веселья,  и вот наступила Осень меня положили в больницу,, так как  мне пришло время рожать ведь у нас скоро должна родиться дочка Клео!! и Майкл очень сильна нервничал ведь он станет снова папой. Со мной в больницу приехала его сестра Джанет,  она сказал что Майкл не смог приехать так как он опять начал нервничать, она со мной была до утра, а уже днем я родила  дочку Клео! И  в этот же день ко мне приехал Майкл он улыбался, он был счастлив ведь у нас еще одна дочка, он взял на руки Клео и поцеловал ее ,  он  не переставал улыбаться, а потом он передал Кдео  в руки Джанет!
Майкл сел возле меня взял мою руку, и посмотрел на меня!! Я в его глазах увидела слезы, он плакал от счастья!!
-Клео так похожа на тебя Майкл! Твоя копия! -сказала Джанет
Мы улыбнулись ей но ничего не ответили, Майкл нежно держал мою руку и гладил ее! 

Прошло время, меня выписали из больнице с дочкой, нас забрал Майкл когда мы приехали в особняк он был украшен  цветами, шариками, ленточками,  и звучала музыка!! 
Уже все были в гостиной, мои сестры и брать, моя тети, братья Майкла и сестры его, его мама,   наши детки,  Элизабет,  и Карен , все были рады! Так как наша новорожденная дочка спала мы ее положили в колыбельку решили ее не будить! Мы начали праздновать, нас начали поздравлять!  А уже ближе к вечеру  Майкл сказал что бы я легла отдохнуть так как он видел что я устала!

Майкл решил мне устроить романтический вечер, но я об этом не знала, мама Майкла взяла детей на выходных, даже маленькую Клео взяла!! - Майкл меня вообщем решил удивить, он сделал мне подарок сочинил мне песню, потом ее спел, потом мы с ним танцевали, потом был романтический ужин, потом он мне стихи читал!  Говорил мне теплые и приятные слова, он радовался, он был противостоящему счастлив!!

Но не кто не подозревал что может такое может случиться, его опять обвинили в том что он не совершал, это случилось уже после того когда  мама Майкла привезла обратно наших детей, я уложила их спать, так как они устали с дороги, мама Майкла была в гостиной и пела чай! А Майкл был в кабинете, он плакал!! я села рядам с ним до этого я не могла понять почему он плачет,  он рассказ! Я его обняла, я чувствовала что дрожит!!  Мне была больно как и ему, и я сказала ему что бы он не плакал что бы те кто его обвиняют не радовались этим, я сказала уме что что-бы не случиться я останусь с ни рядом, и я  и дети будем его поддерживать! Я сказала что мой мой двоюродный брат известный адвокат и он всегда выигрывал суды и что я ему позвоню! Я сказала что он обязательно нам поможет и что он очень хороший человек!  Майкл успокоился!! 

Эта время была самое трудное, Майкл не хотел что бы я ходила с ним в суд! Но я сказала что я с ним буду ходить, и я не буду дома сидеть, я сказала что буду поддерживать его! Он согласился, но мне пришлось его очень долго уговаривать! И конечном итоге он согласился! Он боялся за меня просто, но я сказала что нечего бояться, что буду рядом что буду его поддержкой его! Майкл, плакал каждый день ему была больно, но когда он выходил за пределы нашего особняка, он улыбался Майкл не хотел показывать свою боль свой страх, и так я все расскажу по подробнее!

+1

65

Мы все переживали и переживаем до сих пор за Майкла-однажды увезли в полицию, а я не знала этого, а когда он приехал его правая рука был синяк! я спросила его тогда что случилось, он мне рассказа о том как с ним обращались там, я ужаснулась! это была на столько страшно, и больно! он снова начал плакать, я его обняла  крепко!! -я чувствовала как его слезы льются !! Ему действительно была больно, почему люди из-за жадности и зависти идут на самые гнусные поступки?? что с делал плохого тем людям Майкл?? он помог лишь спасти их ребенка, а они отплатили ему таким способом? Майкл хороший человек, он бы не разу бы в жизни не причинил бы ребенку боль, он с любовью к ним относиться, он не такой как все, он не когда в жизни не позволит поднять руку на ребенка или даже что-то плохое сделать с ним!! - Майкл, заботливый отец, он всегда играется с детьми! -Майкл сказал однажды что хочет чтоб наши дети одевали маски, когда мы выходим на улицу, таким способом он хочет с делать так, что бы ничего не случилось с детьми - но когда мы дома в особняке дети без масок, и когда мы у кого-то в гостях тоже так же без масок, но когда выходим на улицу они надевают маску! и это не глупо, это нормально! я не знаю что так считает что  это глупо и не хорошо, но мы считаем что это нормальна, даже Элизабет сказала что мы правильна делаем что  прячем лица детей под масками! а она сказала "Вы таким способом оградите  детей от всего плохого на свете, и самое главное от назойливых папарацци!"
За это время суда мы успевали праздновать дни рождения детей, Майкл хоть улыбался, ведь дети и я давали ему силу и надежду, рядом с нами всегда были его и мои друзья  они нас поддерживали любым способом!
И когда мы на суд ходили он всегда улыбался, он просто прячет под улыбкой все боль- я заметила что тот паренек что обвинил Майкла в том что он не совершал!!-тот парень заикался когда его спрашивали, он еще и дергался и нервничал, это были признаки его лжи, он прекрасно понимал что ничего у его семьи не выйдет!!  Я видела злое лицо его мамы и отца, они злились что у них ничего не выходит что у них все плохого-В этот период нам была очень сложно, но мы держались и до сих пор держимся!! я чувствую что все пройдет хорошо, и закончиться так же хорошо!

0

66

Меня всегда поддерживает с Нив   Кэмпбелл, мы дружим очень давно! И мы вместе снялись в фильме «крик» точнее она предложила мою комендатуру! У меня конечно была одна роль, но ничего страшного! за то я там снялась, -так вот когда она узнала что Майкла обвиняют она сразу же приехала из курорта, что бы поддержать меня,  она была возмущена  когда Майкла обвинили ее слова звучали так «Не пойму я! Почему они достают Майкла??? что он им с делал?? он такой же и все мы! Вот те люди что обвиняют Майкла в этом еще пожалеют! Им потом всю жизнь будет плохо! Их не кто любить не будет более того фанаты Майкла уже ненавидят их! И  им будет очень плохо, ведь фанаты Майкла всегда готовы на все, только чтоб кумира их не обижали, и не трогали! И вообщем я знаю вашу семью давно и я всегда видела   как Майкл вел себя с детьми. -он не разу их не обижал, он даже с ваши детьми ведет хорошо он детей своих любит и тебя тоже! И не стыдно тем людям врать?»
Да и не только  Нив меня поддерживает но и Холли, и Алиса, и Шенен, и Роуз, а так же Мадонна, и Бритни! Я говорю им спасибо за это, за то что они все это делают не бросают в биде!! 
Суды очень долго шли, Майкл дал специальное интервью одно, где он все рассказ! -а потом он решил дать интервью Мартину Баширу,  я  уговаривала Майкла не давать ему интервью так как он очень плохой человек, и что он делает очень плохо людям! Я рассказу  о интервью и что была там !!
Майкла однажды спросил мол почему он меня не показывать отцу своему столько лет, Майкл сказал что не хочет об этом говорить!! я его понимаю хорошо, да и я сама не хотела с его отцом знакомиться потому что он мне рассказ однажды как с ним отец его вел!  Это ненормальна, зачем с Майклом нужно была так вести?? за что он все так делал?  Я понимаю что он хотел для детей своих с делать все что бы у них была будущее, но таким способом нельзя!! Я помню как его успокаивала когда он вспоминал об этом, я видела как ему была больно и страшно, он плакал!
Он сразу же забыла о всем когда видел наших детей, у него появлялась улыбка , счастливая улыбка, и радость!
И со здоровьем у него все хорошо, и все что пишут в СМИ это гнусная ложь, это пишут те кто просто хочет заработать деньги!  Но в их ложь не кто не верит, даже фанаты Майкла не верят, и правильна делают! Так как это ложь!!
Меня фанаты Майкла уважают, и любят!! Они тоже нас поддерживают, и приезжают всегда! Ведь фанатов Майкла очень много! Это хорошо что есть такие люди, которые не когда не бросят в беде,-всегда возле суда стоит очень много-много фанатов Майкла,  они кричат, у них на руках картонки с надписями,  я вижу как  у них на глазах слезы, я вижу что они всеми силами пытаются поддержать Майкла!! они не останавливаются, и всегда стоят на месте, они за Майкла стоят горой..
Я люблю и уважаю их, они действительно очень хорошие, и добрые фанаты, что бы не говорили о них!! 

Мне все таки удалось уговорить Майкла не давать интервью Мартину Баширу, он послушался меня!! Если бы он меня не послушался и дал бы интервью Мартину то  этот Мартин такое бы плохое с делал бы Майклу!! а так у него не получилась так как Майкл отказался давать ему интервью — Майкл элегантный мужчина, и он одевается элегантно!! и  это ему подходит, потому что он мужчина красивый,  что бы про него не говорили он самый красивый мужчина на всем белом свете,  для меня он такой и есть, а для наших детей он самый любимый отец!
Мы детям не даем смотреть те каналы где новости, и где говорят плохо о Майкле! Мы не хотим что бы они видели все это, по этому они смотрят исключительно только образовательные программы, фильмы, и естественно мультики смотрят!!  Они радуются жизнью,  и радуется тем что у них есть, они нас любят! И мы их тоже любим,  мы с детьми самое дорогое сокровище у Майкла!!!
С детьми сидит очень хорошая няня,  она уважаемая и хорошая женщина!! она очень добрый человек, и ей  нравиться сидеть с детьми, она детей любит, она учит детей учит всему!! 
И дети ее тоже уважают,  вообщем дети не жалуются на няню, если бы что-то была не так, то они бы сказали нам! А так все хорошо и прекрасно!

+1

67

Наши дети не знают что происходит они спрашивали иногда что куда мы идем, мы объясняли тем что у нас дела, и мы заняты! Мы просто не хотим чтоб дети знали что происходит ! И что их отца обвиняют не за что, -самое главное что Майкл держится. Ведь папарацци не дают нам сейчас покоя! 

Анжелика посмотрела на меня, она поняла что я закончила говорить! -она нажала на диктофон, все была уже записано, я заметила что даже весь ее блокнот закончился

-Ника, вот это все что ты рассказала запишу в книгу и назову книгу "Майкл и его жизнь" и пусть все узнают что Майкл не виновен  и что он добрый человек!-сказала Анжелика
Я улыбнулась ей..тут я увидела что к нам в гостиную зашли Бланкет и Лиза..
-тетя Анжелика привет!-сказали Бланкет и Лиза
-Привет Бланкет и Лиза! как дела??-спросила Анжелика
-все хорошо! мы папу ждем!-ответили Бланкет и Лаза
-А где ваши братья и сестры???-спросила Анжелика
-Они в игровой!-ответил Бланкет
-А-а! понятна!-сказала Анжелика
-Тетя Анжелика а что это у вас за книжечка??-спросила Лиза указав на большой блокнот Анжелики
-Это не совсем книга, это записная книжечка куда можно записывать все что угодно!-сказала Анжелика
-Здорово!-сказала Лиза
-Мам!-сказал Бланкет
-Что Бланкет??-спросила я
-А когда папа вернется??-спросил Бланкет
-Ну скоро наверное!-ответила я
-Я пить хочу!-сказала Лиза
-И я тоже!-ответил Бланкет
-Сейчас я схожу на кухню и принесу сок хорошо??-спросила я детей
-Хорошо мам!-ответили дети
Я пошла на кухню и достала из холодильника две коробочки соком, один был апельсиновый другой яблочный! после этого я вернулась в гостиную и дала деткам баночки они взяли их и сказали.
-спасибо мамуля!
-Не за что! -ответила я
Они ушли ...
-Какие милые детки!-сказала с восхищением Анжелика -все вас пошли!  они так быстра растут, особенно Бланкет сколько ему??
-уже 12!-сказала я
-Ооо он самый  старший значит??-спросила Анжелика
-Да!-ответила я 
-М-м-м ! красивый! наверное от боя от девочек нету??-сказала Анжелика
-ну да!-ответила я
Мы улыбнулись...
-А дети папу слушают??-спросила Анжелика
-Конечно! у каждого в комнате плакаты висят, и диски есть!  дети главные поклонники Майкла!-ответила я 
-Ник, а Лиза и Вендди снялись в "Зачарованных"??-спросила Анжелика
-Конечно! они снялись!-ответила я
-Замечательно!-сказала Анжелика
-Кстати мне Алиса сказала что можно и Бланкета снять в одном из новых сезона сериала!-сказала я
-Вау! и что?? он снимется??-спросила Анжелика
-Ну я пока Майклу не сказала не хочу его беспокоить!-сказала я
-А, ну правильна! ой забыла спросить кто же у вас будет с Майклом??-спросила Анжелика
-Не поверишь еще одна девочка! ну и конечно же мальчик!-ответила я
-это уже будет 7 мальчиков и 7 девочек?? у-у-у вы большая семья! а самое главное дружная-сказала Анжелика -Ника знаешь я вот чувствую что Майкл выиграет суд! 
-я тоже самое чувствую!-ответила я
Тут кто-то позвонил, я взяла трубку я услышала голос сестры Майкла.
-Ник это я Джанет! Майкл выиграл суд! Сказали что Майкл невиновен, и он был оправдан по всем статьям, боже я в это поверить не могу, мы выиграли! Я сейчас трубку передам Майклу..
Потом я услышала голос Майкла..
-Любимая моя, солнышка моя, я не могу  сдержать слез, эти мучения закончились!! как же я устал  от этого всего! Я люблю тебя родная моя!-сказал Майкл.
-Я тебя тоже люблю! Я тоже рада что все закончилась хорошо! Дети спрашивают когда ты вернешься, они уже скучают по тебе! И я тоже по тебе соскучилась уже!-сказала я
-И я тоже!! я уже скоро приеду мы будем праздновать победу!-сказал Майкл
Потом мы попрощались и я положила трубку..
-Ну что??-спросила Анжелика
-Майкл выиграл суд!-сказала я
-Ураа!-закричала Анжелика и обняла меня -я же говорила что чувствую что он выиграет!  ну все таки есть на свете справедливость!
-Да, справедливость есть на свете! -ответила я
-И я обещаю Ника что уже в Сентябре моя книга выйдет! -сказала Анжелика 
-Хорошо!-сказала я-Анжелика останься  скоро все приедут мы праздновать победу будем, и ты с нами отпразднуй!-сказала я
-Хорошо Никусь!-сказала Анжелика и обняла меня еще раз

0

68

классный сюжет, ты молодец))) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

0

69

Kesha2008 написал(а):

--классный сюжет, ты молодец)))

спасибо!! :)

0

70

Скоро приехал Майкл с остальными, с игровой с криками выбежали в коридор, дети -я вышла из гостиной. 
Лиза и Вендди обнимали Майкла, я улыбнулась..
-пап, а к нам в гости пришла тетя Анжелика!-сказала Лиза 
-Правда??-спросил Майкл 
-Конечно!-ответила я
Я подошла к Майклу, Лиза и Вендди отошли! А Майкл меня обнял крепко, я чувствовала что он же не дрожит, он был уже спокоен.
Потом мы пошли в гостиную, и сели на диван-и Джанет начала рассказывать..
-И вот когда мы стояли, я закрыла глаза! мне была страшно их открывать я просто боялась что скажут что он виновен, но этого не произошло! я поверить ушам не могла, когда произнесли "невиновен" и что он оправдан по всем статьям! я чуть сознание не потеряла! А Майкл чуть не заплакал, ты бы видела как фанаты закричали, их была много очень много! Одна женщина запустила в небо голубя! 
Майкл взял мою руку, я почувствовала всю его теплоту которая шла из его руки-наконец-то Майкла оставят в покое и наконец-то он будет спокоен, я рада за Майкла. 
Я видела как он улыбался мне, я в ответ улыбнулась ему! Тут Лиза села на колени к нему, а ко мне Вендди.. 
Я счастлива что замужем за таким хорошим человеком как Майкл, и я не разу в жизни не прошу его не при каких условиях..я буду с ним навсегда! 
Майкл обнял Лизу, сколько у него радости в глазах-дети всегда радовали, он самый лучший отец в мире, и самый любимый мужчина на всем белом свете.. 
-Ник! ты о чем-то задумалась??-спросил меня Майкл 
-Да! о разном!-ответила я 
-Понятна!-сказал Майкл
Уже вечером мы начали праздновать победу, ведь все эти года мы переживали и страдали за Майкла, мы были с ним рядом и до сих пор мы с ним рядом! 
Пройдет время и мы забудем об этом дне, забудем о суде, и наконец-то нормальна заживем. 
Майкл предложил мне что бы мы все вместе поехали отдыхать Влас-Вегас, я согласилась с Майклом, что этот отдых вернет Майклу силы, ведь за все это время Майкл так и не смог отдохнуть , а теперь мы всей семьей отдохнем. 
А потом вернемся обратно в Лос-Анджелес! Он наберется сил и мы вернемся!! .
Когда мы закончили праздновать все уехали, я уложила детей спать, и пошла к  Майклу в кабинет.
Он сидел и читал книгу, Майкл поднял голову и улыбнулся мне! А я конечно же ответила ему  тем же!
Я подошла к столу и села рядом.. он смотрел на меня и улыбался-а потом он встал и подошел ко мне сел на коле взял мою руку и сказал...
-Любимая моя, спасибо что ты всегда со мной, я люблю тебя!! ты и дети мое самое дорогое сокровище!! я вас в обиду не когда не отдам, вы самые дорогие не люди на свете!  Я благодарю судьбу судьбу что она мне подарила тебя, а потом мне и детей! -после этого Майкл поцеловал мою руку и животик! -Никак как назовем будущих детей?? может дочку назовем Сабрина?? а сына Робер??
-Давай, красивые имена! И для детей подходят!-сказала я
Майкл мне улыбнулся, я ему в ответ!  -после того как мы поговорили мы пошли спать, так как уже была поздно, и нам тоже нужен отдых..

0

71

Хорошо написала!!!! Молодец!!!!

0

72

На следующий день мы сразу же поехали всей семьей Влас-Вегас, а именно в лимузине Майкла-и от скоро мы оказались в Влас-Вегасе в гостинице... нас приняли отлична в скорее мы уже были в номере, а номер был большой и везде стояли игрушки и сладости и не только, как я поняла Майкл еще вчера все это заказал, Майкл хороший и заботливый отец , каждый ребенок мечтает о таком отце! -дети так стали с поездки что уснули сразу же.
А мы с Майклом решили попить чай со сладостями ! я видела как Майкл выбирает конфеты, и не может выбрать ему все конфеты нравятся, но выбрать он не может он как будто маленький ребенок, потому что так и есть, он маленький и капризный ребенок но в тоже время он самый лучший человек на свете! Я люблю его таким каким он есть и это самое главное
-Милый! мне тут Алиса звонила, и она рассказала что режиссер сериала Зачарованные хочет чтобы в его новом сезоне о сестрах ведьмах снялся наш сынок Бланкет, ну помнишь что наши дочки там снялись там??-спросила я Майкла
-Конечно помню котенок! м-м-м ну можно конечно, только если Бланкет против не будет! мы должны сначала у него спросить!-сказал Майкл
-Хорошо милый! мы так и с делаем!-сказала я
Мы друг-другу улыбнулись он меня обнял, мы принялись пить чай..и есть сладкое.
-Не могу поверить что уже в следующем году у нас появиться еще детки! -сказал Майкл -боже я все не могу дождаться этого момента, когда увижу малышей!
-Я , тоже Майкл!-сказала я
-Представляешь как будут дочки радоваться что у них будут скоро сестренка а у сыновей брат! я так тебя люблю зайка моя!-сказала мне Майкл и поцеловал меня в лоб-и вас тоже люблю,-сказал Майкл и погладил мой живот а потом поцеловал его 
Весь день Майкл не отходил от меня, каждую минуту он проводил со мной, вечером проснулись дети, к нам в норме принесли еду, мы все в месте по ужинали! -все была очень вкусна, салат, рыба, каша, детям все понравилась и там тоже, а потом мы попили чай и поели сладкое! 
После всего этого детки поигрались в игры, после игр они так устали что я их уложила спать! Мы с Майклом тоже устали и легли спать! Ведь завтра мы все в месте поедем в зоопарк!! Детки давно там не были, да и кто муже им полезен свежий воздух, не будут они все эти выходные сидеть в номере, а так они смогут увидеть зоопарк! 
Утром когда мы проснулись, мы сразу же позавтракали-и уже после него мы отправились все в месте в низ где нас ждал лимузин Майкла... 
Дети были очень рады что они едут в зоопарк, ведь они только по телевизору видят животных а вот наяву не когда не видели, ну вот они и увидят их! Лиза спрашивала все время о животных которые живут в зоопарке мы с Майклом естественно рассказали о всем, что-бы ребенок знал! 
Хорошо что в зоопарке нас не преследовали папарацци! ну хоть отстали от нас, а то житья от них нету! С нами были охранники Пит,Джон, Кларк, Винсет, и еще пару охранников! Майкл очень осторожный , и по этому с нами всегда ходят очень много охранников, кому-то это покажется глупым, но это ведь так нужно! Майкл таким способом не только нас оберегает но и наших детей! А именно оберегает от назойливых журналистов и от папарацци, которые всегда стремятся сфотографировать наших детей это у низ заскок такой который называется "Сфотографируй ребенка Майкла Джексона" я не понимаю таких людей они странные. Они всегда достают звезд, они деньги там зарабатывают-на том что звезд достают!

0

73

После зоопарка мы поехали в другое место в парк где дети играли, но потом начала темнеть и мы вернулись обратно в номер. 
Мы поужинали и уложила детей спать, они так устали что спать хотели, мы с Майклом тоже пошли спать..
Всю эту неделю мы отдыхали в Лас Вегасе, нам очень нравилась тут отдыхать! И Майкл чувствовал себя уже хорошо забыл о всем что была, и он улыбался — я очень рада этому, после Лас — Вегаса мы вернулись в Лос-Анджелес, нас с криками встретили поклонники Майкла была очень приятно. Они были с подарками для нас и для детей, деткам очень понравились подарки они сказали спасибо им, и мы с Майклом тоже. -потом мы с поклонниками сфотографировались, они поспрашивали нас как у нас дела, все ли хорошо, мы сказали что все очень хорошо. Что мы отдохнули в Лас-Вегасе и что деткам там очень понравилась, а потом они спросили когда у нас родиться ребенок, и что планируем ли мы после рождения Сабрины и Роберта еще одного родить ребенка! -Майкл засмущался таким вопросом, так как его об этом не кто не спрашивал но потом он сказал что очень бы хотел, и хотел бы сына.-один из фанатов Майкла спросил.
-А дети пойдут по стопам твоим? 
-Ну не знаю, если они захотят то пойдут, но если нет то я против этого не буду, я считаю что ребенок сам должен решать кем ему стать! Вот например наши дочки Лиза и Вендди снялись в сериале "Зачарованные" после этого режиссер предложил Бланкета снять в новом сезоне! А Ника -Майкл улыбнулся мне и посмотрел на меня-очень давно закончила колледж по актерскому мастерству, и вы наверное ее видели в этом же сериале! и еще она снялась в фильме "Крик" хотя я тогда был против этого, ну мне сценарий не понравился, но она меня уговорила и поддался ее уговору! А вообще Ника потрясающая актриса!-сказал Майкл 
-А я смотрел "Крик" вы и вправду очень хорошо снялись там, мне понравилась! а сейчас где-то еще играете??-спросила одна девушка 
-Да! я скоро так же появлюсь в новом серии "Зачарованных" -ответила я 
-Это мой любимый сериал! ой я помню тебя там, ты так хорошо сыграла!! а ты общаешься с актерами сериала??-спросила девочка лет 15 
Я улыбнулась ей и ответила 
-Конечно общаюсь, у меня очень хорошие отношения с ними! И мы иногда встречаемся семьями!-сказала я
-А я из Росси, Ника а ты когда нибудь приедешь к нам в Россию в свою родную страну??-спросила девушка у которой были две косички..
-Конечно приеду! и буду очень рада туда приехать!-ответила я 
-А дети учат русский язык??-спросила снова она
-Учат конечно же, после того как я им рассказала о ней они захотели выучить его!-ответила я 
-Вы такая хорошая пара!! Майклу повезло что он тебя Ника встретил!-сказал парень у которого на футболке была нарисовано..
-Спасибо!-сказал Майкл, и обнял меня-я люблю ее, и деток своих люблю! 
Потом мы попрощались с фанатами и сели в машину -вскоре мы приехали в особняк, в гостиной нас ждала Джанет! 
-А вы вернулись! наконец-то!! я так рада! 
-тетя Джанет!-закричали дети и подбежали к Джанет 
-Любимые мои , вы так быстра растете и все больше становитесь похожи на отца своего и маму! -сказала Джанет, она улыбнулась им а потом обратилась к нам-ну как провели время в Лас-Вегасе?? смогли отдохнуть?? папарацци не доставали вас??
-Все была хорошо! папарацци к нам не приставали! а когда мы вернулись сюда нас встретили мои фанаты они нам подарки подарили, и мы с ними поговорили! потом сфотографировались с ними! Мне так была приятно что нас мои поклонники встретили!
-Это хорошо!-сказала Джанет -кстати скоро приедут остальные! И тоже с подарками!
-Урааа!-сказали дети
Мы с Майклом и Джанет улыбнулись..

0

74

Майкл решил что пока он на сцену не вернется так как хочет отдохнуть и пожить нормальна, что хочет побыть семьей! Я согласилась с Майклом, ему отдых не повредит да и кто муже он с нами проведет гораздо больше времени, и сможет насладиться жизнью..
За это все изменилось, я решила перекраситься с рыжей в другой цвет! Майкл на меня сначала обиделся сказал что я зря перекрасилась что мне рыжий цвет шел! Но потом он простил меня, сказал что все равно любит меня такой какая я есть..
Уже скоро будет рождество, нам нужно к нему готовиться, мы начали украшать все,  нам помогали дети, была очень весело!
Нас спрашивали когда же я уже родятся дети,  мы ответили с Майклом что скоро уже  после рождества уже родятся детки, Майкл был счастлив! Ведь скоро  в семье появиться новые дети! Ему нравится водиться с детьми, приятно смотреть когда он улыбается, когда веселиться и смеется, а не когда он не грустит, 
Уже была все готова, наш дом был украшен красива все! В гостиной стояла ёлка, она была очень красива украшена, подарки мы уже закупили! И они были под ёлкой!
И наконец-то наступила рождество, мы сидели все в месте в гостиной и открывали открывали подарки, а  уже потом мы праздновали!
Жизнь прекрасна, мы живем и не кто нам не мешает!

0

75

Ну и хорошо,что у твоих героев все хорошо!!!!!

0

76

DanaMJJ написал(а):

--Ну и хорошо,что у твоих героев все хорошо!!!!!

я скоро еще выложу :)

0

77

После рождества меня положили  больницу, я ведь уже скоро родятся  у нас детки, Майкл был очень счастлив, он радовался и был счастлив!! ведь он снова будет папой и он не отказался уходить из больнице сказав что хочет присутствовать, я согласилась с ним..
Доктор конечно сначала был против но потом он согласился так как увидел как Майкл смотрит на него.
Вечером я родила уже дочку и сына, Майкл сам все с делал, он все хорошо  знал как все с делать правильна.
Он чуть не плакал когда увидел своих детей о плакал у него были слезы на глазах, он был прямостоящему счастлив..
-дорогая моя, любимая моя! Я -яя счастлив , яя люблю тебя моя родная, моя любимая, ты самая хорошая, яяяя солнышка моя!-сказал Майкл
-Я тоже люблю тебя ! Милый мой!-сказала я
Майкл хотел забрать меня и детей дамой но доктор не позволил сказал что я должна побыть здесь и дети тоже, Майкл начал спорить с доктором, ну прям ребенок  маленький, и капризный — вообщем  доктор ему объяснил все и  он послушался но сказал что каждый день ко мне приходить будет..
И это правда он приходит ко мне, и каждый день с цветами так же ко мне сестры Майкла приходили и мои сестры и брат, вскоре доктор сказал что меня можно выписывать..
Майкл приготовил лимузин, белый красивый, с цветами, я все из окна увидела! Я собрала вещи точнее мне сестренка помогла а потом мы вышли и меня встретил Майкл он взял из моих руку  дочку и сына.. с Майклом был наш Бланкет ..он подошел к нам.
-Папуля! Мамуля! Это мой братик и сестра??-спросил он
-Да, сыночек!-ответил Майкл
-А можно посмотреть ?-спросил Бланкет
-Можно!-ответил Майкл и дал в руки Сабрику-вот держи аккуратно ее! -сказал Майкл
-Хорошо папа!-ответил Бланкет он взял свою сестру, и улыбнулся-привет а я твой братик меня Бланкет зовут!
Мы улыбнулись с Майклом, а потом мы сели в лимузин!

0

78

А дети еще у них будут?

0

79

DanaMJJ написал(а):

--А дети еще у них будут?

Конечно будут!

0

80

Когда мы приехали в особняк то там уже были  все братья Майкла сестры его, да и все радостно.
Мама Майкла была счастлива ведь она снова стала бабушкой, я увидела остальных наших детей они подбежали к нам,  Лиза попросила дать ей в руки Сабрину я дола она улыбалась своей сестре..
А   Сабрина спала,  и по этому  Джанет забрала ее с руки Лизы!! 
-Я поздравляю вас с новым пополнением в семье!-сказала Ла Тоя и обняла нас Майклом
-Спасибо!-сказал Майкл
-Я тоже вас поздравляю!-сказала Джанет и обняла нас тоже
-Майкл, тебе повезло что ты встретил Нику да я знаю тебе говорят это все!! но все же ты просто должен знать что ты самый счастливый человек на свете!-сказала Ребби
-Барт, я за тебя рад!  Ты встретил не обычную женщину!! я желаю чтоб у тебя еще  были дети!-сказал Марлон
-Спасибо Брат!-сказал Майкл
Они обнялись, я увидела что  у Майкла появились слезы на глазах! Он был рад, и счастлив!! Майкл а потом он обнял меня..
-Милая ты не устала??-спросил Майкл
-Да! -ответила я
-Давай я тебя провожу в комнату! И ты от дохнешь хорошо родная??-спросил меня Майкл
-Хорошо!-ответила я -извините я не смогу остаться
-Что ты! Никочка! Тебе отдых нужен, ты ведь родила не давно! Так что ничего страшного! Потом отпразднуешь с нами так что иди спать!! -сказала Ребби
-Хорошо!-сказала я 
Меня Майкл проводил в комнату и пожелал сладких снов! Я так устала что быстра уснула...-когда проснулась вечером то пошла к Майклу в кабинет он сидел и читал книгу,  когда я вошла он поднял голову и улыбнулся он встал и подошел ко мне и обнял меня..
-Как спалось??
-Нормальна спалось!-ответила я
-Слушай ты хочешь что-то?? я могу сказать и  Валери принесет!-сказал Майкл
-Неет не надо милый я пока не голодна!-ответила я
-Точно родная??-спросил Майкл
-Да!-ответила я
Потом мы с ним сели на диван, он держал  мою руку! И улыбался мне, я так рад что он улыбается.
-Милая я скоро получу награду представляешь я так рад!! -сказал Майкл
-И я за тебя рада !-сказала я
-Любимая а ты бы хотела еще детей?? -спросил Майкл меня
-Конечно хотела бы!-ответила я
-А мне предложили что бы мы с тобой усыновили детей !  -сказал Майкл
-Не знаю!  А ты хочешь усыновить ребенка??-спросила я

0