MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфик. "Он и она навсегда"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ника стояла перед зеркалом, и любовалась собой, она улыбнулась самой себе.
Ведь сегодня самый счастливый день в ее жизни , она выходит замуж за мужчину своей мечты! Ника покружилась перед зеркалом, и снова посмотрела на себя в зеркало.
В дверь постучались 
-Да-да-сказала Ника
Двери открылись, и в комнату зашла ее старшая сестра Памела., а вместе с ней мама Майкла..
-Боже мой! Сестренка, какая-же ты красивая!-она обняла Нику- родители были бы счастливыми если бы увидели тебя в свадебном платье!
Кетрин смотрела счастливыми глазами на Нику, а потом подошла и обняла ее..
Она была действительно счастлива, что ее сын уже сегодня женится, на прекрасной девушке
с которой его познакомила Джанет! 
-Ника! Какая-же ты все таки красивая сегодня!-сказала Памела
В двери снова постучались..эта оказалась Джанет. 
-Я пришла что бы сказать! Что все уже ждут тебя Никаа!-сказала Джанет
-Хорошо! Я сейчас выйду! Только поговорю с Памелой!-сказала Ника 
-Ага!-сказала Джанет-мам пошли
Кетрин вышла вместе с Джанет из комнаты..
-Ника! Я за тебя правда рада, ты моя самая-самая любимая сестренка! -сказала Памела
-Ты моя тоже любимая сестра!-ответила Ника 
Девушки обняли друг-друга, в двери снова постучались..
-Ну кто это снова!-сказала Памела , и открыла дверь.
Эта была снова сестра Майкла, но уже другая Ребби..
-Ну? Чего вы не идете? Майкл уже волнуется! Не сбежала ли ты?-сказала она
Памела улыбнулась....
-Пошли Ника!-сказала Памела 
Девушки вышли из комнаты и направились прямо в зал, где была много людей, друзья Майкла, друзья Ники, родные Майкла, и родные Ники и Памелы..
Памела проводила Нику к Майклу, а Майкл взял ее за руку. И они прошли  вместе.
                                                     не за долго до этого

Две девушки подошли клубу «Фай-Драйв»  там как всегда была огромная очередь и не возможна была протолкнуться. Лора присматривалась к толпе, и нервничала, а Ника на оборот ни нервничала, просто стояла, - этот клуб принадлежит ее сестре , которую зовут Памела.  Их родители погибли в авиакатастрофе несколько месяцев тому назад, и девушки остались одни,  Нике тогда была 16 а Памеле 18 ,  еще у них была 9 летняя сестра, Памела стала работать в клубе который раньше принадлежал их родителям, а Ника когда закончила школу,  поступила в колледж  актерского мастерства,  с ней в колледж поступила ее подруга Лора.
Клубу то и дело подъезжали лимузины и от туда выходили знаменитости, и вот подъехал очередной лимузин и от туда вышел высокий мужчина, в красивом костюме, и в черных очках, эта конечно был Майкл Джексон, его сопровождали охранники, когда он проходил мима Ники,и Лоры, то он неслучайно  задел  Нику.   Он обернулся..и сказал.
-Простите меня, я случайно!
-Ничего страшного!-сказала Ника
Он улыбнулся, и прошел внутрь клуба..
-Ник! Мы уже зайдем  в клуб?-спросила Лора
-Да, пошли!-сказала Ника
Девушки подошли, охранник на них посмотрел а потом сказал.
-Проходите!
-эээ а че мы не можем пройти?-спросила какая-то 15 девушка из толпы
-Во-первых она сестра владелицы этого клуба, а во-вторых она совершеннолетняя, и ее подруга тоже! - сказал охранник
-Ну да конечно! Им можно! - возмутилась та девушка
-Девушка а вам не рановато ли ходить по клубам? Вашем возрасте давно пара спать уже, а не тут находиться!-сказала одна молодая девушка лет  23 
-А вам какое дело? - огрызнулась  та 15 летняя девушка
-Я тоже соглашусь с девушкой, вы дома должны быть,  книжки читать в школу ходить!-сказала парень лет 25
Девушка фыркнула, и что-то пробормотала не понятное..а потом ушла...
Охранник пропустил Нику и Лору..-когда девушки оказались внутри клуба, их встретила Памела...
-Привет Ник, привет Лора!-сказала она
-Приветик сестренка!-сказала Ника
-Привет Памела!-сказала Лора
Потом девушки  пошли и сели на диван, где сидел Майкл..он пил сок..
-Вот Майкл знакомься эта моя сестра Ника, а эта ее подруга Лора!-представила их Памела
-Очень рад знакомству !-сказал Майкл
-И я тоже!-сказала Ника
-Памела твой клуб потрясающий!-сказал Майкл
-Ник! Я пойду потанцую!-сказала Лора
-Ага!-сказала Ника

0

2

Лора ушла танцевать, Ника взяла свой бокал соком и начала его пить, она заметила что на нее смотрит Майкл, она улыбнулась ему.
-Майкл а Ника учиться в колледже на актрису!-сказала Памела
-Правда? О-о эта замечательно!-сказал Майкл
-Спасибо!-сказала Ника
-А еще она поет!-сказала Памела
-Поет? о- давно поешь?-спросил Майкл
-Давно, с детства.!!-сказала Ника
-Жаль наши родители не видят всего этого!-сказала Памела
-Памела не грусти! - сказала Ника
-А что случилась с родителями?-спросил Майкл
-Они погибли в авиакатастрофе!-сказала Памела
-Господи, девушки мне вас так жалко!-сказал Майкл
-У нас еще есть маленькая сестренка!-сказала Ника
-А с кем она сейчас?-спросил Майкл
-Сейчас она у бабушки! А бывает с ней сидит наша тетя!-сказала Ника
-м-м вы молодцы девчонки справляетесь ! Держитесь!-сказал Майкл
-Научились!-сказала Ника

0

3

Памела заметила как Майкл поглядел на Нику, она улыбнулась. - но она не знала даже что Майклу понравилась Ника, ведь Ника красивая, умная, воспитанная девушка, да и кто-муже в нее легко влюбиться, но Майкл пока не понял что он влюбился, он просто смотрел и улыбался! Нике он тоже понравился, но разве они они об этом скажут друг-другу? Нет конечно, они просто разговаривали и все.
Перед тем как Майкл уезжал он дал телефон Нике, а она ему свой..и они обещали созвониться когда будет время!
Когда уже все с клуба уехали ..осталась Ника, Памела, и Лора.-Памела пошла вызывать машину, а Ника стояла возле барной стойки, к ней подошла Лора, и улыбалась.
-Ника, я тут офигенного парня встретила!-сказала Памела
-Да? Расскажи?-сказал Майкл
-Вообще зовут его Кристофер, он модный визажист! В клуб его пригласила твоя сестра! И кстати я заметила что у него нету девушки!-сказала Лора
-Ого!-сказала Ника

0

4

-Ладно я пошла! -сказала Лора
Она ушла, а Ника сидела ждала свою сестру Памелу..и тут спустилась Памела.
-Ну что едем?-сказала она
-да пошли! Я так устала!-сказала Ника
Они вышли из клуба сели в машину и ехали...-с того момента как Майкл с Никой познакомились прошло пару месяцев..и вот они снова встретились, эта была уже не в клубе а  на благотворительном вечере.
Майкл заметил Нику и не побоялся к ней подойти, он подошел к ней, и поздоровался,  он заметил что изменилась хорошо,  он разговаривали о всем, о помощи детям, и о все что касается благотворительности.
Весь вечер Майкл не отходил от Ники, ему была так хорошо рядом с ней, он чувствовал что она хорошая.. и приятная девушка.
Но он еще не понял что он влюбился в нее, а она не поняла что влюбилась в него.

+1

5

скоро выложу продолжение!!

+1

6

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

0

7

Через неделю после благотворительного вечера они снова  они встретились, Майкл пригласил ее к себе в Неверленд погостить, Ника конечно же согласилась погостить! Он рассказал что у него в Неверленде есть животные, качели, и еще много чего! Майкл рассказал что очень бы хотел встретить свою любовь с которой он бы связал жизнь свою, но он не как не моет найти этого человека!!!
Но он бы хотел найти!! потом они попрощались и Ника уехала а Майкл грустил, это заметила его лучшая подруга Элизабет! Она спросила его1
-Почему ты грустишь?
-Я полюбил одну прекрасную девушку!  Но я боюсь ей в этом признаться, ведь я не знаю как она может на это отреагировать! А я хочу быть с ней, я каждый день думаю  о ней, я хочу что бы она была со мной!
-Так признайся ей!! чего ты боишься!! ты ведь ее любишь вот и признайся ей может она тебя любит!-сказала Элизабет
-Хорошо!-сказал Майкл

0

8

http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif                            http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif            КЛАСССССССССС))

[ex]Ещё одно длинное цитирование - накажем. Смайлы  в таком количестве в не несущем содержания сообщении запрещены правилами! [/ex]

0

9

извиняюсь что долг выкладываю рассказ, так как я сейчас пишу другой рассказ..но обещаю что выложу продолжение!!

0

10

Они встретились Майкл предложил ей прогуляться по парку, она согласилась! Они пошли гулять потом они сели на скамейку и он начал рассказывать о природе о том что хочет исцелить мир, хочет помочь всем детям на свете! Что хочет так же помочь животным!  И природе! Потом он рассказал что сочинил песню он пропел ее ей!
-красивая песня!! и душевная!! -сказала Ника
-я очень рад что тебе песня понравилась!-сказал Майкл
Она улыбнулась ему!
Потом они продолжили свою прогулку по парку! Майкл так и не решился ей признаться в чувствах, он решил что подождет с этим! Хотя он и так понял что она хороший человек! Но ведь  прежде чем признаться в чувствах нужно поухаживать за ней! Они гуляли болтали!

0

11

мило ))и оч романтично http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

0

12

Майкл решил пригласить Нику сняться в своем  новом клипе! Он поделился с  этой мыслю с Элизабет, она ее одобрила и сказала что он правильна все делает!! -он решил все с делает все что бы можно была добиться чувств Ники! Ведь если он ее потеряет то потом будет долго жалеть, будет жалеть о том что он опоздал, и не сможет потом себя за это простить! Он уже сочинил песню о Ники, стихи так же сочинил и нарисовал ее! Он набрался смелости и набрал номер Ники, были долгие гудки, а потом послышался  голос Ники..!
-Алло!
-Привет Ник, это я  Майкл! Эммм я хочу тебе кое-что предложить!-сказал Майкл
-Что именно??-спросила Ника
-Ты бы согласилась  со мною сняться в клипе?? -спросил Майкл, он закрыл глаза и уже был готов услышать «Нет» но вместо этого он услышал «Да»
-Конечно соглашусь! Для меня это будет огромная радость с тобою сняться!-сказала Ника
-Правда??-спросил Майкл
-да! Ты скажи где будет клип сниматься! И я сразу же приеду!-сказала Ника
-хорошо я скажу!-ответил Майкл, он рассказал где будет клип сниматься.
-я через час туда приеду! Хорошо?-сказала Ника
-Отлична я тебя буду ждать!-сказал Майкл
Они попрощались! Майкл был настолько рад что она согласилась что не отказала сниматься с ним в клипе!! А потом он спокойно собрался и поехал на съемочную площадку!
Он рассказал режиссеру что нашел девушку для клипа!! и он хочет видеть ее в клипе! Режиссер согласился! Майкл был очень рад этому ответу!
Тут приехала Ника ее проводили на съемочную площадку  где ее уже ждал Майкл! Он провел ее в гримерную где сидела Карен! Он познакомил их с друг другом а потом Карен с делала макияж Нике, после этого  она переоделась в ту одежду в котором будет сниматься с  ним в клипе и потом пошла вместе с Майклом на съемочную площадку ! Начались съемки!

0

13

Красиво!!!! Романтично!!!!!

0

14

Клип назвался Smooth Criminal, они долго репетировали танец, ведь для того что бы получился хороший танец нужно хорошо прорепетировать! И они станцевали!!  а потом начались съемки клипа!! В одном из эпизодов клипа Майкл должен ее обнять и он обнял!  И именно в этот момент между ними пробежала искра!! ои почувствовали это но не подали виду,  после съемок клипа Майкл решил  пригласить Нику в  гости в Невленд и познакомить со своею мамой!! так как мама Майкла была очень рада когда ее сын предложил познакомиться с Никой, да и сама Ника была очень рада познакомиться с мамой Майкла! Они договорились что Майкл заедет за ней, Ника уехала дамой и Майкл тоже!
Когда Ника приехала к ней подошла ее сестра Памела она начала расспрашивать как прошли съемки, Ника рассказала что Майкл пригласил ее в гости и что познакомит ее с мамой.
-Ну это хорошо!-сказала Памела
Потом Ника пошла спать, завтра был очень трудный день!!

0

15

Утром Ника встала намного раньше,  она приготовила чай себе,  с делала тосты! -позавтракав она пошла одеваться, так как уже скоро она поедет в Неверленд к Майклу,  в этот день она что-то чувствовала что-то в этот день произойдет, в этот день она собрала свой хвост в косу,  она посмотрела в зеркало и улыбнулась!! Она вздохнула, и взяла свою сумку  и вышла из особняка-ее встретил водитель Гарри!
-Вас отвезти куда-то??-спросил он
-Да!-ответила Ника, она рассказала куда ее отвезти
Он кивнул открыл ей дверь, Ника села в машину ! Гарри завел машину, и они поехали! Всю дорогу Нику мучила мысль -она думала о том что она почувствовала сегодня  утром!
Ее голос внутри говорил  о том что она просто влюбилась в Майкла, но она думала что ей это кажется! -они с Майклом очень давно дружат,  и все кто с ними рядом находился все время говорили, что они бы были отличная пара- даже кто-то сказал что Майкл влюблен в Нику, и Ника в него тоже! Но в прессе этого не писали, так как это была тайно!! Карен все время пыталась намекнуть Нике что она нравиться Майклу, и Майклу то же самое намекнуть хотела! Но они намеков ее не понимали, вот так вот! И вот она начала нервничать, даже водитель Гарри это заметил!
-Почему вы нервничаете??-спросил Гарри
-Гарри, сколько я раз тебе говорила! Говори со мной на «ты» а не на «вы»!-сказала Ника
-Хорошо! -ответил Гарри
-Да, нервничаю я! Мне кажется, что-то случиться!-сказала Ника
-Да?? мм может ты влюбилась??-спросил Гарри
-Может, может!-сказала Ника
-вот ты вот общаешься с Майклом!  Может он и есть??-спросил Гарри
-не знаю! Ну может!-сказала Ника
-я думаю он и есть! -сказал Гарри
Ника вздохнула, она посмотрела в окно из окна машины!! уже скоро она приедет в Неверленд, где ждет ее Майкл!!

В это время у Майкла
Майкл нервно ходил по гостиной, он думал о Нике! Он давно был  нее влюблен уже тогда когда увидел ее в Клубе! Она уже через час будет тут,  ему страшно признаться ей в любви, но он сказал себе что он не будет бояться и признается в любви ей, к нему на подмогу приехала Карне!
-Майкл, не ходи туда  сюда! Успокойся! И не надо нервничать!-сказала Карен
-Хорошо Карен!-сказал Майкл и сел на диван
-Так, ты должен просто знать что она тебя любит как и ты ее! Только просто боится сказать это и все! Так что признайся первым!-сказала Карен
-Она меня тоже любит?-спросил Майкл
-Ну да! Я же тебе много раз намекала, а ты моих намеков не понимал!-сказала Карен
-Извини!-сказал Майкл
-Ой да ладана! Даже Ника моих намеков не понимала! А вот все окружения сразу же поняла что вы друг-другу нравитесь!-сказала Карен
-Что правда??-спросил Майкл
-Конечно!-ответила Карен

0

16

Какие мы скромные!!!!!! Жду проду!!!!

0

17

-Я давно тебе это хотел это сказать, я тебе отношусь не только как к другу! ты мне очень нравишься, ты мне не просто нравишься я тебя люблю! я не знаю как ты на это отреагируешь. Но ты особенная, ты добрая, ты такая какую я хочу!  я все это время присматривался к тебе, я хотел тебя узнать какая ты, и я тебя узнал! Ника я люблю тебя больше всей жизни! я не знаю как еще выразить свои чувства к тебе! я просто хочу что бы ты знала что ты моя жизнь, что луч солнца который всегда освещает мне дорогу, что ты мой ангел что охраняет меня! я люблю тебя! и хочу что бы ты стала моей женой!  Я буду тебя оберегать от всего на свете, и не когда не отпущу! -сказал Майкл, а потом он обнял девушку и прижал ее к себе, он не хотел ее отпускать, он не знал как она на это отреагирует, просто Майкл не хотел все это держать в себе, он просто захотел что бы Ника знала что он любит ее! И это самое главное!!
-Майкл! я-я тебя тоже люблю! и я да согласна стать твоей женой!-сказала Ника
Майкл посмотрел на Нику, а потом еще сильнее к себе прижал, и потом уже он ее поцеловал в губы не выпуская ее из своих объятий..
После поцелуя и объятий они долго смотрели друг-другу в глаза и улыбались! Они смотрели влюбленными глазами и любовались друг-другом!

0

18

Какая прелесть!!!!!

0

19

Майкл сказал что хочет скрыть от все пока о их отношениях, ведь могут и сделать его любимой что-то плохое,  и правильна он делает а ведь мало ли что! -Майкл взял в тур Нику и она участвовала  с ним, но когда они были один в номере они разговаривали болтали смеялись и конечно же целовались!!
Когда они вернулись в тур, то уже все родные Майкла узнали но он сказал что хочет чтоб свадьба была обычная и хорошая!

Они стояли и смотрели друг-другу в глаза и улыбались,  Майкл нежно держал ее за руку..уже сейчас  они скажут  «Да» и они будут мужем и женой, а Ника ждет от Майкла ребенка девочку, а назовут они ее Мелисса! Майкл так радовался когда узнал что Ника ждет ребенка от него-он обнял ее носил на руках и пел ей песни, те что посвятил ей! Майкл мечтает что потом Ника родит ему мальчика! -и вот они сказали друг-друг «Да» 
Потом был праздник все праздновали свадьбу , Ника и Майкл танцевали свой первый танец, их снимали на домашнюю камеру! Когда свадьба закончилась они поехали на следующий день отдыхать на море..

Через месяц Ника родила в больнице здоровую и красивую дочку! Она была похожа на Майкла,  и была как настоящая красавица!! как ее папа!

0

20

Красотище!!!!

0