MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Immortal" новый альбом Майкла Джексона.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Video: Dance & Acrobatics Elements in the Immortal Word Tour

0

2

"Immortal" новый альбом Майкла Джексона.


http://uploads.ru/i/g/A/b/gAb4S.jpg
ист. openspace.ru



источник: openspace.ru
первоисточник: Sony Music Russia

21/11/2011

Сегодня, 21 ноября, вышел «Immortal», новый альбом Майкла Джексона, в который вошли его главные хиты, заново переосмысленные для одноименного шоу Cirque Du Soleil, премьера которого состоялась в этом октябре.

В новые миксы и попурри, сделанные специально для альбома «Immortal», включены ранее не изданные студийные записи, как, например, хор, записанный Майклом Джексоном для хита 1996 года «They Don’t Really Care About Us». Альбом появится в двух вариантах – стандартном (15 треков) и коллекционном (22 трека).

​Над музыкальной частью проекта работал знаменитый продюсер Кевин Энтьюнс (Kevin Antunes), сотрудничавший прежде с Мадонной, Джастином Тимберлейком и Рианной. Выбрав более 40 песен из каталога Майкла, Энтьюнс создал из них своего рода  «альтернативную аудиобиографию певца».

Видеопрезентацию «Immortal» можно посмотреть здесь.

В октябре Cirque Du Soleil отправились в мировое турне с шоу-программой «Michael Jackson: The Immortal World Tour», половина доходов от которой пойдет наследникам Майкла Джексона.

Тогда же второй год подряд журнал Forbes поставил Майкла Джексона на первое место в своем рейтинге звезд, получающих наибольший доход уже после смерти. За последние 12 месяцев продажа записей «короля поп-музыки» принесла $170 млн.

Фильм «Майкл Джексон: Вот и всё» (This Is It), вышедший всего через четыре месяца после смерти музыканта, стал самым кассовым документальным фильмом в мире, собрав $261 млн. Первый посмертный альбом Майкла Джексона, «Michael», вышел 14 декабря на лейбле Epic Records.

+3

3

ALEKS.KLION написал(а):

--Кевин Энтьюнс

http://img-fotki.yandex.ru/get/4513/m-jackson-info.33/0_512fe_7d3cf418_L.jpg
Интересненько как!Толи ещё будет!Майкл оставил богатое наследство своих  шедевров,оооо,толи ещё будет!

0

4

Лично мне очень понравился новый альбом!Я думаю,Майкл не возражал бы против такой обработки своих песен.Интересно,ново и по моему ничего лишнего ,и ни что не портит песни Майкла.

+1

5

Я решилась... слушаю новый альбом, правда, риска хватило пока только на прослушку в контакте. Не могу воспринимать чужую работу, внедрённую в идеи Майкла. Послушала самую любимую "They don't care about".., сейчас играет "Is it scary" - конечно, очень много обработки. Мою любимую перебили бэком, те моменты , где Майкл кричит, почти задавили , отчего захотелось сделать тише( её я слушаю, как правило, на всю громкость) . К тому же , Зей донт кер сделали очень , ну очень жётской! О!!!  В из ит скери заигал кусок из другой песни!... О_о... и рэп!!! О! .... Реагирую в прямом эфире...!....Хм... Креативно, намешано, перемиксованно, масштабно... но почему мне оригиналы нравятся гораздо больше?! Знаю, что это будет прослушано один-два раза...
Но вот то, собственно  ( заиграл Триллер) , ради чего я собралась писать тут: ОТКУДА В ПЕСНЕ ЗЕМЛИ слова Майкла в начале?! Кто-нибудь это слышал когда-нибудь ДО альбома
?!
Вот уж поистине ...и...раз-два-три ТРИЛЛЛЕЕЕРРР  :huh:  ( в такт с текстом поёт:) Послушайте PLANET EARTH  - Earth song ( так в альбоме назвали песню земли, даббл название) вначале.
Майкл читает текст, который я , по крайней мере, ни разу ещё не слышала. Нигде. Что за?......
  o.O

Beat it перемешали с Bad...
иду слушать дальше...если осилю... слышу искусственную электро-гитару...уффф...

+1

6

Подскажите где можно скачать этот альбом? Или ще нет?

0

7

Marina_ Evpatorya написал(а):

--Подскажите где можно скачать этот альбом? Или ще нет?

В чате Алексаша выкладывал несколько дней назад ссылочки,через нижнюю проще скачать.

+1

8

Michael Jackson:Immortal-2CD-2011 === http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3822735 === http://www.megaupload.com/?d=IULFASPQ  [взломанный сайт]

0

9

Спасибо большое! Уже послушала. Извиняюсь за наглость не нашла где написать. А альбом "Legacy" уже тоже доступен для скачивания?

0

10

Marina_ Evpatorya написал(а):

--Спасибо большое! Уже послушала. Извиняюсь за наглость не нашла где написать. А альбом "Legacy" уже тоже доступен для скачивания?

Можно писать в чате,он расположен на главной странице с левой стороны,чуть выше раздела"Администрация" , а в этом разделе есть рубрика "Нужно найти..."

Отредактировано alexa (26.11.2011 16:53:07)

+1