MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфик. "Его любовь"

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Он зашел на кухню, и начал колдовать за плитой-через 10-15 была все готова..он поставил все на поднос, и понес ее наверх..он тиха открыл дверь, Ника все еще спала..-Майкл тиха подошел к ее кровати. и поставил поднос на тумбочку, а сам сел на кровать, и улыбнулся, он провел своей рукой по ее густым пышным локонам..и посмотрел на нее, и сказал.
.-Ника просыпайся!
Ника открыла глаза, и посмотрела на него, и улыбнулась..а потом села.
-Доброе утро! вот принес тебе завтрак!-сказал Майкл
-Спасибо! м-м-м как вкусна пахнет!-сказала Ника
-Куша! кстати как нога? не болит ?-спросил Майкл
-Нет! не болит!-сказала Ника
-Отлична! ладно! не буду мешать тебе завтракать! я пошел! как позавтракаешь! спускайся в низ! я тебе покажу кое-что!-сказал Майкл
-Хорошо! -ответила Ника

0

22

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif

0

23

Майкл не может без сюрпризов!!!!

0

24

:-) скоро скину продолжение.....Майкл ей действительно приготовил сюрприз! и очень хороший сюрприз!

0

25

Не томи,выкладывай быстрее!!!!!!

0

26

Майкл сидел на диване читал газету..и пил кофе..тут он услышал шаги...он обернулся и увидели Нику которая спускалась по ступенькам...-ее нога уже не болела..но она слегка хромала, Майкл встал и подошел к Нике и сказала.
-давай! я помогу тебе спустить?
Ника улыбнулась, Майкл взял ее под року и помог спуститься ..он провел ее к дивану..она села ..потом он сел...и сказал..
-Ник! как ты себя чувствуешь? Как выспалась? как настроение? 
-Я себя отлична чувствую! настроение хорошее ! выспалась хорошо! -сказала Ника
-Отлична! пошли я тебе должен кое-что показать!-сказал Майкл
-Что показать?-спросила Ника
-Ты, узнаешь! только не задавай вопросов хорошо? а то эта не будет сюрпризом!-сказал Майкл 
-Хорошо!-сказала Ника
Ника встала, и Майкл тоже..он подошел к ней..и снова взял ее под руку, и они в месте пошли...

Они подошли к двери, Майкл открыл ее. и они зашли внутрь -Ника увидела много-много картин, ей они понравились ...и она воскликнула..
-Вау! какая красота! 
-Правда? -спросил Майкл 
-Да!-сказала Ника
-Я сам их нарисовал !-сказал Майкл
-Сам? -спросила Ника
-да!-ответил Майкл
-Майкл ты настоящий художник! я таких картин в жизни не видела!-сказала Ника
-тебе правда понравились картины?-спросил Майкл
-Да, правда понравились ! самые красивые картины! ты молодец что их рисуешь! не забрасывай! такое редко бывает ! что певец рисовал картины!-сказала Ника

0

27

Да,Майкл талант во всем. Сюрприз,так сюрприз!!!

0

28

-Хочешь я тебя нарисую?-спросил Майкл
-Меня?-сказала Ника удивленна 
-Да, тебя!-сказал Майкл
-Ну я не знаю!-сказала Ника
-Давай! Ник! Я хочу тебя нарисовать!-сказал Майкл, и улыбнулся Нике
Ника ему тоже улыбнулась, и посмотрела на него....немножко по размыслив..она кивнула ему в ответ..
-Отлична! Садись! А я начну тебя рисовать!-сказал Майкл
Ника села за стул, Майкл взял холст и начал рисовать мелком....он иногда поглядывал на Нику....он старательно рисовал....-Ника не двигалась, про себя она думала  о том что вчера случилась..и о сегодняшнем дне! Она чувствовала что Майкл ей начинает нравиться, с ним хорошо...и весела...но она думала что эта ей просто так кажется....но взгляд Майкла говорил совсем другое....он думал о ней тоже, но старался не показывать ей это...он боялся что она его не так поймет...или еще что-то...но он знал что нельзя напрашиваться..и по этому он решил что придет время он и скажет ей о том что он к ней чувствует..

Наконец работа над рисунком была готова, Майкл положил мел, и улыбнулся Нике, потом протянул ей рисунок, -Ника взяла у него из рук его рисунок она улыбнулась ему...и сказала..
-Майкл, потрясающий рисунок ! Правда! Меня не кто не когда не рисовал! Спасибо Майкл!-Ника встала и подошла к Майклу..и поцеловала его в щеку..

Майкл почувствовал как по нему пробежал дрожь,  а что-то внутри у него сжалась...но он взял себя в руки..и улыбнулся Нике ….-Майкл вспомнил что ему сегодня к нему приедет его мама Кетрин, он решил что познакомит ее с Никой......-Он рассказ Нике от этом....

Майкл и Ника спустились по ступенькам в них …...и пошли в гостиную, Майкл заметил что Ника уже не хромает.....ему стала легче на душе, он боялся что Ника будет дальше хромать..-Они сели на диван....и продолжили разговаривать..
-Я так рад что тебе мой рисунок ! -сказал Майкл
-А я рада, что ты рад!-сказала Ника
Они рассмеялись, они посмотрели на друг-друга, Майкл снова почувствовал как между ними пробежала искра...Майкл потянулся к Нике....он уже  хотел прикоснуться губами к ее губам..но тут он почувствовал что кто-то стоит и смотрит на них, он обернулся и увидел свою маму Кетри, она улыбалась...
-Мама! Привет!-сказал Майкл
-Майкл! Привет! А ты мня не познакомишь с девушкой!-сказал Майкл
-Да! Мам знакомься это Ника! Ника это моя мама!-сказал Майкл
-Очень рада знакомству!-сказала Ника
-И, я тоже очень рада знакомству!-сказала Кетрин
Майкл встал из диван, и подошел к Кетрин, он провел ее к дивану...она села..и улыбнулась ему...
-Мам! Ты хочешь чего-нибудь?-спросил он
-Да!-сказала Кетрин
-Воды, сока, кофе, чаю?-спросил он
-Сон принеси мне пожалуйста!-сказала Кетрин
-Сейчас мама принесу!-сказал Майкл
Он ушел на кухню.-Кетрин посмотрела на Нику и улыбнулась...
-Ника, Майкл о тебе столько рассказывал!-сказала Кетрин
Ника покраснела....
-И только хорошее рассказывал! мне самой захотелось с тобой познакомиться! ты так повлияла на моего сына!-сказала Кетрин

0

29

У Майкла такая хорошая мама.

0

30

-А, вот и я!-сказал Майкл
В его руках был поднос с тремя бокалами  сока, он улыбался...Майкл подошел к столу и поставил на стул поднос..потом сам сел..
Кетрин взяла бокал соком и начала пить, и рассказала Майклу о вчерашнем дне....--потом она сказала что ей пора, что она не может с ними так долго сидеть...извинилась..и попрощалась.

Начало темнеть,  Ника уже хотела уходить, она уже встала и приготовилась уходить,  но ее остановил Майкл, и сказал ..
-Ник! Не уходи останься, переночуй у меня!
-Хорошо !-сказала Ника
-давай я тебя провожу до комнаты ?-сказал Майкл
-давай!-сказала Ника
Майкл взял ее под року..и они вместе пошли на верх, он провел Нику до ее комнаты, они пожелали дур -другу приятного сна.....двери Никиной комнаты  закрылись, Майкл пошел в свою комнату и лег на кровать, и стал думать, какой с делать подарок Нике..на нее день рождения....он решил ей с делать ей сюрприз! И вот с этой мыслю он уснул.

0

31

Майкл проснулся...с улыбкой на лице, вед сегодня был день рождение Ники! Он  встал из кровати, и спустился в них на кузню, -он приготовил тосты, потом заварил кофе, достал джем из холодильника  и все поставил на поднос! -взяв поднос он пошел наверх, Майкл тиха открыл дверь, и зашел в комнату Ники.....он посмотрел на нее, она спала крепка....
-Майкл тиха поставил на тумбочку поднос, и ласкова погладил Нику, потом он медленно к ней опустился, и коснулся своими губами ее губ! Потом он посмотрел на нее еще раз, и погладил ее по щеке...и прошептал..«Боже мой, какая же ты красивая! Красивая как цветок»
Майкл смотрел на нее, и не двигался, он боялся  что если он случайно пошевельнется, то Ника проснется, а ведь ему так нравиться смотреть на спящую Нику, особенно сейчас, она выглядела как принцесса из сказки...а он принц, он сидел и смотрел на нее, любовался ее красотой, она была очень красивая девушка...
Тут он заметил что Ника открыла глаза, Майкл улыбнулся ей ….-Ника посмотрела на Майкла, и тоже улыбнулась...и сказала
-Давно сидишь тут ?
-Нет, только что пришел !-сказал Майкл
-М-м!
-Как спалось нормальна?-спросил Майкл
-Да, нормальна! -сказала Ника
-Вот, я тебе принес!-сказал Майкл, и указал на поднос, Майкл взял поднос и поставил на кровать...
-Ум-м-м как вкусно пахнет, а тосты...с джемом мои любимые! -сказала Ника
Майкл улыбнулся и посмотрел на Нику..
-Спасибо! Майкл!-сказала Ника
-Не за что!-ответил Майкл.
Ника сидела ела тосты с джемом и пила кофе, Майкл рассказывал что ему вчера приснилось .
Тут он вспомнил , и сказал Нике.
-Ник! Не куда не уходи! Я сейчас приду!-сказал Майкл
Он ушел, и вернулся через час, с пирожным, там была маленькая свечка, Майкл поставил на поднос и сказал..
-Ника! С днем рождения, задуй свечку..и загадай желание!-сказал Майкл
Ника закрыла глаза и задула свечку....потом открыла и улыбнулась...Майклу

0

32

1982 год, 4 Декабря ..Пятница

-Майкл! Ты чего такой грустный?-спросила его Карен.
Они сидели вдвоем в гримерной и пили кофе,  -Майкл весь день был грустным...и не разу не улыбнулся, Карен это показалась странным, и по этому она его затащила в гримерную , что бы узнать почему он грустный! -Но Майкл ей не ответил  он молчал...
Карен  задумчива поглядела на Майкла, потом вздохнула и отпила глоток горячего кофе из своей чашки! Она подправила свои  пушистые локоны! Она снова посмотрела на Майкла,  но тот не  обращал на нее внимание, он глядел в пустоту!
-Майкл! Твой кофе остынет! -сказала Карен
-А ! что?-спросил Майкл
-Я говорю твой кофе остынет!-сказала Карен
-А, да точно!-сказал Майкл
Он взял свою чашку с кофе..и отпил глоток,  он весь день думал о то когда же вернется Ника, он уже по ней соскучился! Тут он вспомнил что Карен с Никой общается, может она узнает когда Ника приедет.
-Карен! Можно я тебя кое о чем спрошу?-спросил Майкл
-Да, можно!-сказала Карен и улыбнулась
-Ты не знаешь когда приедет Ника!-сказал Майкл
-Нет, не знаю!-сказала Карен
-Жаль!-сказал грустно Майкл
Тут ее осенила, она поняла почему он грустный, он влюбился, она мила улыбнулась! И посмотрела на Майкла, но она была рада что познакомила Майкла с Никой..
-Майкл! Не грусти Ника приедет скоро! -сказала Карен
Майкл улыбнулся..

Когда Майкл вернулся обратно к себе в особняк, ему позвонили этак оказалась Ника..-Когда он услышал ее голос, его сердце забылась.....он столько времени не слышал ее голос..а теперь он стоит и говорит с ней по телефону..
-Ник, а когда ты вернешься?-спросил Майкл
-Завтра уже!-сказала Ника
-Правда?-спросил Майкл
-Да, правда!-сказала Ника
-Я, по тебе так скучаю Ник, ты себе не представляешь!-сказал Майкл
-И я по тебе тоже скучаю!-сказала Ника

0

33

Любовь http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/friends.gif

0

34

скоро выложу продолжение! так как я пока думаю ! но скажу одно он ей будет готовить сюрприз ..точнее подарок!  какой именно :

0

35

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

0

36

Они проговорили очень долго, потом попрощались, Майкл положил трубку..и улыбался, он пошел в своею комнату счастливым, он захотел снят в своем клипе Нику, ведь  на съемочной площадке смогут провести больше времени....его новый клип будут снимать  уже скоро...но он не знает согласиться ли Ника сняться у него в клипе, а клип с зомби! Но он настраивал себя на хорошее, ведь он чувствует сердцем что Ника хорошая! С этой мыслю Майкл уснул.
Когда он проснулся то первым делом он пошел ванную, он  принял душ, потом почистил зубы, и спустился в низ на кузню, он позавтракал, и уже после него он пошел наверх, оделся-он хотел выглядеть красива при встрече с Никой! Он весь сиял улыбкой....он сел в машину ..и поехал, по дороге в аэропорт он купил цветы....он хотел ей приятное с делать! А еще отвезти к себе в особняк, он хотел что бы она отдохнула..
Машина приехала, тут он увидел что вышла Ника, он вышел из машины и подошел к Нике
взял у нее чемоданы, и взял ее под руку и повел к машине...
Они сели в машину, и поехали в особняк...они болтали по дороге, Ника рассказала о том как она работала в Париже, и как провела там время, она нашла там новых друзей, потом Ника по интересовалась у Майкла, что нового у нового, и как он провел время.
Майкл рассказывал ей все-все что произошло с ним, но про клип он пока не рассказ ей..так сказать решил что пусть это будет для нее сюрпризом...
Когда они приехали, Майкл предложил ей кофе..с пирожным, Ника согласилась, -Майкл ушел на кузню, и с делал кофе, потом достал пирожное , и поставил все на поднос.
И принес, они  попили кофе...и съели пирожное..-Ника зевала, Майкл эта заметил, и сказал ей чтоб она пошла поспала, Ника согласилась...и пошла на верх в комнату спать...

0

37

Наступил вечер, Майкл пошел будить Нику....-он тиха подошел к комнате Ники, и зашел в комнату, он сел на кровать..и посмотрел на нее! Он улыбался, Майкл был рад что Ника вернулась из Парижа, Майкл так хотел что бы Ника была с ним рядом! Но он боялся сказать, но сегодня...он обязательно признается ей в своих чувствах! Но он не хочет ее напугать, а вдруг она не так среагирует на него? И отвергнет его любовь? Но он успокаивал себя,  и настраивал на хорошее себя! Он снова улыбнулся и посмотрел на Нику, тут он  увидел что Ник открыла глаза...
-Привет!-сказал Майкл и улыбнулся
-Привет! Майкл!-сказала Ника
-Как спалось?-спросил он
-Спалось хорошо!-сказала Ника
-А я вот пришел, тебя разбудить!-сказал Майкл

Через несколько часов они уже сидели на кухне и ужинали, и смеялись. -После ужина Майкл они пошли в гостиную где провели время вместе!...

0

38

6 Декабря 1982   Воскресенье

Майкл проснулся, и пошел будить Нику.-он тиха открыл дверь комнаты и зашел, сев на кровать он посмотрел на Нику,  и улыбнулся а потом сказал.
-Ник, просыпайся!
Ника открыла глаза и улыбнулась Майклу
-Доброе утро!-сказала Ника
-Доброе утро Ника! Давай вставай, пошли на кухню! Мне нужно кое-что тебе сказать!-сказал Майкл.
-Хорошо!-сказала Ника

Майкл ушел на кухню, и приготовил  завтрак! Он был в приподнятом настроении,  -через час  уже была все готова, он поставил все на стол, тут пришла Ника..она  за стол,  и они с Майклом начали завтракать...Майкл рассказал о том что летом будут снимать его новый клип,
рассказал сюжет клипа! Потом спросил хотела бы она сняться у него в клипе, Ника сначала смутилась, но потом согласна кивнула...Майкл был рад, что Ника согласилась сняться у него в клипе,  теперь они смогут еще больше провести вместе время. Он пошел и позвонил режиссеру, сказав что он нашел героиню для своего клипа,  потом он вернулся к Нике и предложил ей погулять, они надели теплые куртки, и вышли из особняка.

0

39

Возникли проблемы, и по этому  Майкл сказал Нике что она не сможет в клипе сняться.
Он не хотел ей говорить какие именно проблемы.-но  клип все равно сняли,  пусть даже и без Ники! -Майкл не кому из родственников не показывал Нику, он не хотел что ее кто-то видел.
Он боялся за нее, и по этому крове Карен не кто не знал о ней.
Ника и Майкл все время встречались общались, гуляли вместе.

1988 год 11  Сентября

День рождения Ники, -в этот день Майкл решил наконец-то признаться в своих чувствах Нике. Майкл ее позвал к себе в гости, они пили чай, если торт, и болтали потом Майкл включил музыку и пригласил Нику на танец. Ника улыбнулась, и подала ему руку.
Майкл взял ее за руку,  он обнял ее, они смотрели друг-другу в глаза.
Майкл чувствовала как по нему пробежала то самая искра что пробежала между ними тогда 1982 году, -он смотрел на Нику, она улыбалась ему..-Майкл говорил себе «Признайся ей в любви. Признайся» и вот музыка закончилась. Но Майкл не отпускал из объятий Нику, он ничего ей не говоря поцеловал ее в губы. -после этого поцелуя он взглянул на нее.
Ника смотрела на него,  Майкл подумал что он зря это сделал! Он набрался сил и сказал.
-Я тебя люблю!-сказал Майкл
-И, я тебя тоже люблю!-сказала Ника
Майкл почувствовал как его сердце забилась сильнее....и ничего больше не говоря он снова ее обнял и они вновь слились в поцелуях.
В этот же вечер Майкл с делал ей предложение руки и сердца, он знал уже с кем он хочет быть всю жизнь, именно с Никой-та которая подарила ему второе дыхания, та которая смогла сделать его счастливым человеком.

Через месяц они сыграли свадьбу, Ника была самой красивой невестой, а Майкл был самым красивым женихом-они друг-другу сказали «Да» -они стали жить вместе.  -спустя год Ника  родила Майклу двойню двух красивых дочек, а еще через год родились два мальчика.
Майкл был самым счастливым человеком,  ведь у него была все в его жизни, любимый человек, дети, он их оберегает от всего.  Майкл не раз посвящал песни своей любимой жене, а так же детям своим.

0

40

скоро выложу новый рассказ о Майкле! :-)

0