MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфик. "Его любовь"

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

1982, 5 Сентября Суббота
Майкл сидел в номере и задумчива глядел в зеркала-скоро выйдет его второй альбом Thriller, над которым он работал весь месяц.-тут послышался стук в двери. Майкл обернулся, эта была Карен, его личный визажист. - она подошла к Майклу и села рядом, и улыбнулась. -Майкл вздохнул, через час он должен будет выступать.
-Майкл, пошли! тебя машина уже ждет внизу!-сказала Карен
-Сейчас!-сказал Майкл
Майкл снова посмотрел в зеркало и вздохнул
они направились к лифту, когда открылся лифт, Майкл увидел девушку с книжкой в руках. У девушки были тёмно-каштановые локоны, зеленые глаза и красивые вишневые губы. Она была маленького роста. Карен ,Майкл и его охранник зашли внутрь,но девушка не обратила на них внимания - она была погружена чтением книги. -Майкл с интересом смотрел на девушку.
вот Тут двери лифта открылись и он вышел следам за Карен и охранником, он оглянулся и увидел что девушка тоже вышла. -когда она проходила мима него и Карен. она его случайно задела.
-ой! извините!-сказала девушка
-Ничего!-сказал Майкл Он посмотрел ей в след, она легкой походкой вышла...из отеля, и скрылась в не известном направлении. -когда он вышел с Карен и с охранником, он увидел черную машину которая уже была готова, он сел, а следом за ним села Карен и охранник. Концерт прошел удачно, он раздал автографы со всеми сфотографировался! и уже собирался сесть в машину, как ту к нему подошла Карен и не одна а с той самой девушкой!
-Майкл! знакомься эта Ника!-представила Карен девушку-она фотограф, и визажист! и танцовщица еще!
-Рад знакомству! -сказал Майкл
-Я, тоже!-сказала девушка
-Ник! садись в машину к нам!-сказала Карен
-Хорошо!-ответила девушка
Она открыла дверь и села в машину. Потом сел Майкл, Карен и его охранник.-машина поехала.

0

2

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

+1

3

ААААААА,новый рассказ!!!!! http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif

0

4

скоро выложу продолжение ! :-) ждите! :-)

0

5

Они приехали в отель, и зашли в номер.-Карен начала рассказывать о Нике, что Карен кода-то с ней виделась но эта была давно, после разговора , Ника извинилась и сказала что не может остаться что ей пора ехать...она попрощалась
уже вечером они уже были в Лос-Анджелесе...-по дороге дамой Майкл все время выспрашивал о Нике, Карен рассказала о ней что она фотограф ....что очень хороший человек , и еще рассказала что с ней можно разговаривать. Майкл попросил Карен что бы она завтра пригласила Нику в студию.. Карен в начале не хотела, но Майкл смог ее уговорить..
Майклу Ника очень понравилась, и по этому он решил  с делать так что бы Ника снялась с ним в клипе!  но не знает в каком именно..
На следующий день он поехал в студию где уже была Карен с Никой, они разговаривали о чем-то!
-Привет Карен! Привет Ника!-сказал Майкл
Карен обернулась, и Ника тоже..
-Майкл привет !-сказала Карен
-Привет!-сказала Ника
-Ник! когда услышала мое предложение! согласилась !-сказала Карен
-Ну! как же я не могла согласиться!-сказала Ника и улыбнулась

Майкл  пошел в студию  и начал петь, он видел что на него все смотрят, но еще смотрит Ника..

0

6

скоро выложу продолжение рассказа простите что понемножку выкладываю !

0

7

Днем Майкл поехал обратно в особняк, он начал готовиться к приезду к Нике..-Карен пообещала что привезет ее, вечером должна была приехать Ника и Карен, ну почти.  Карен по делам приедет, а Ника в гости что бы поболтать.

Вечер, приехала Ника и Карен-Карен забрала папку которую забыла у Майкла...-этот вечер они провели в месте..общались, гуляли, смеялись.
Они обменялись телефонами, и пообещали что будут друг-друг звонить. -Ника рассказала что занимается танцами с детства, и рассказала что любит иногда петь.-Майкл узнал что у них с Никой общие вкусы, он был рад..он всегда мечтал найти себе девушку которая такая же будет как он...
Они попрощались, Майкл сказала водителю своему..чтобы ее подвезли .
Ника уехала..

0

8

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/russian_roulette.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/russian_roulette.gif Привет.убей меня но я скажу правду.Это очень хорошо что ты пишешь.И пишешь довольно много.Но...ошибки....все твои тексты...орфографические,лексические ошибки...это....НО. мне нравятся все твои задумки. но ошибки. и не раскрываешь темы...больше подробностей...больше эмоциональности...интрига...её нет...скука...просто пойми,я не хочу критиковать...но....я знаю что ты можешь подумать....Сидит там за компом и вякает,сама бы написала...хех)))) Я сама пишу и у меня были ошибки...но есть добрые люди которые их исправляют...найди бету.хотя я сама пишу без беты..хм....просто мне жалко темы.можно такой рассказик забабахать.=))))хочешь я могу тебе помогать в качестве беты или указать ошибки.да убейте меня я злая.=)))))))))))))) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

0

9

[ex]ms.Wolf, прошу быть более толерантными, терпимыми к ошибкам , как Вы считаете, других людей.
Не всё, что прочувствовано сердцем, может быть грамотно оформлено. Вы - новый участник и на мой адрес поступили некоторые жалобы по поводу Вашего сообщения о критике к текстам Dirty Diana. Своё мнение выражать НУЖНО и я поддерживаю гласность, однако чуть корректнее в следующий раз,  иначе такие посты могут попасть в список и под модерирование. Пока это просто поправка. Спасибо за участие в жизни форума. [/ex]

0

10

[ex]Dirty Diana, обращаю Ваше внимание на то, что форум открыт для комментариев всех людей, любых рас и национальностей. Если в Ваш адрес поступает критика, стоит обратить на неё внимание и совершенствовать себя, как это делал Майкл , идеальный во всём, он стремился  всегда выше и выше. Замечу, что немногие решаются что-то написать автору, занимают позицию наблюдателя, и на Вашем месте я бы благодарила за конструктивную критику,  а во избежании её в последующих сообщениях, рекомендую проверять тексты в программе Word , которая установлена на всех ПК и ноутбуках. Уважайте читателя. Спасибо за Ваше творчество.  [/ex]

0

11

0

12

0

13

ms.Wolf



СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО НА ФОРУМЕ (выдержка из правил) :

4. В темах форума и ответах на них запрещены любые высказывания, оскорбляющие честь и достоинство участников форума, авторов и читателей и третьих лиц.

6. Запрещено публичное обсуждение действий руководства Форума.

0

14

Dirty Diana написал(а):

--скоро выложу продолжение рассказа простите что понемножку выкладываю !

Не торопись,буду ждать с нетерпением продолжения!!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

0

15

1982 10 Сентября

Тот день для Майкла был очень значимым, т.к любовь для него имело особое место в жизни, и что бы опять не испытать ту боль, которую ему причинили бессердечные люди, он  должен был угадать что за человек Ника. Весь день он провел в приятных раздумьях о вчерашнем дне. Ему хотелось верить, что Ника никогда не сделает ему больно и не оставит его, но боль, которую он испытывал ранее настораживала его. Переборов свой страх, он решился встретиться с Никой еще раз и наконец понять, что она за человек. Он решает пригласить ее покататься на лошадях в свое имение. Майкл набрал ее номер, в трубке раздался голос Ники.
--Але.-сказала она.
--Ника, здравствуй. Это Майкл, ты меня узнала?- спросил он.
--Да Майкл, конечно. Как поживаешь?-заботливо спросила Ника
--Замечательно. Вот подумал пригласить тебя покататься на лошадях, отдохнуть. Ведь завтра выходной, ты не удостоишь меня чести провести его с мной?- проговорил Майкл и замер в ожидании.
--Ооо, Майкл, ты знаешь, я просто никогда не каталась верхом, и..
. --Ничего страшного. Я буду рядом с тобой и у тебя все получится.- сказал Майкл, не дав договорить Нике.
--Тогда с большим удовольствием.- сразу же согласилась Ника

0

16

любишь держать в напряжении. Молодец!!!!! Твори дальше. Мои пожелания искренние.

0

17

Ника приехала, Майкл повел ее в конюшню . и помог забраться на коня. а потом сам залез на своего коня-пока они катались , они болтали...а когда  вернулись..Майкл с лез с коня, -а Ника забыла что была на коне...и упала на землю.. -Майкл подбежал к Нике...у него была испуганное лицо.
-Ты не ушиблась?-спросил Майкл
-Нет!-сказала Ника
Она хотела встать, но в место это она взвыла от боли...
-А ты говоришь что не ушиблась!-воскликнул Майкл-так, ты сама не сможешь встать..я помогу тебе -сказал Майкл
Когда он взял ее на руки, то почувствовал как между ними пробежала искра. -Он отнес ее в свой особняк, войдя в гостиную он положил ее на диван.- Майкл проверил ее ушибленную ногу, а потом сказал.
-Ник! ты очень сильна себе ушибла ногу! я сейчас схожу за эластичным бинтом!-сказал Майкл
Он ушел, пока он ходил Ника сидела и думала про него- о нем Карен рассказывал много всего хорошего! что человек он заботливый, добрый...-Нике он понравился , она такого как он не встречала...не когда...
-А вот и я!-раздался голос Майкла-я принес собой бинт, сейчас забинтуем тебе ушибленную ногу!

Он забинтовал ее ногу-а потом предложил апельсиновый сок .. сказал что он полезный...-он ушел снова.-и уже через 10-15 минут он вернулся,
С подносом где стояли два бокала с соком..-кроме сока там еще было печенье.
И поставил поднос на стульчик..
-Вот!-сказал Майкл
-Спасибо!-сказала Ника
-Не за что!-сказал Майкл

0

18

Дуся, умничка!!! я тебе тоже давала совет по поводу написания ( если помнишь), но не стоит обращать внимание, на такие высказывание как от ms.Wolf. человек просто выпендрился....  ты только начала. мои рассказы, тоже не блестали, да и сейчас не блещут. но стремимся к лучшему...в прочем как всегда!

а вам ms.Wolf, не стоит портить настроение другим... свою злобу оставляйте подальше от сюда.... здесь тема этого рассказа. вся тема, для всех, и автор выделяет для себя кусочек... так что не стоит хаить рассказы начинающего... мой диалог к вам окончен...

0

19

Умничка!!!! Продолжай в том же духе!!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

0

20

Они выпили сок..и съели печенья-Майкл рассказ Ника о том что скоро будет сниматься его новый клип, потом будет тур-а Ника рассказала о том что  нее очень много работ, а когда бывает свободное время ходит на танцы, в театры, и ездит отдыхать на море..
Когда наступил вечер Нике пора уже была уходить, но Майкл ее уговорил остаться ведь она не сможет  идти-ведь у нее нога ушиблена, он предложил ей переночевать у него, Ник согласилась..-Майкл снова взял ее на руки и отнес в комнату...и положил ее на кровать, а потом укрыл одеялом..
А сам пошел к себе в комнату. которая находилась рядом с комнатой где спала Ника...
Всю ночь он думал о ней, он чувствовал к ней привязанность, она была ему как родная! В его голове крутились мысли "А может я влюбился?" "Она такая красивая, добрая, и хорошая. мне так с ней хорошо" с этой мыслью он заснул.

Следующее утро, солнце ворвалась в его комнату, -Майкл открыл глаза, с улыбнулся, он потянулся, а потом встал из кровати, одел  халат, и пошел к Нике, он думал что она проснулась, но когда он заглянул  в комнату то увидел что Ника еще спит, тогда он решили что приготовит что-то для нее, он тиха закрыл дверь, и спустился в низ на кухню.

0