MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфик. "И в радости и в горе"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

И в радости и в горе

Самого детства Майкл был влюблен в свою подругу, но признаться в этом он ей боялся, он дорожил своей дружбой с ней!-Но его мама Кетрин, поняла сразу же, что ее сын влюблен, -Ника. всегда нравилась его маме, Кетрин всегда хвалила Нику, и говорила Майклу, что она хорошая девушка, а Майкл лишь улыбался, и соглашался. -Майкл ревновал ее ко всем парням , которые за ней ухаживали..-он и песню Нике посвятил, но не сказал это ей-Именно Ника уговорила Майкла начать сольную карьеру "Майкл, у тебя самый красивый голос, соглашайся пока не поздно" и Майкл согласился, -каждый раз когда он видел Нику, то он терял голову, его сердце все сильнее , и сильнее билась, и он ничего. не кого не видел.
Ему была тяжело, ведь он хотел ей сказать о том что он ее любит, и чувствует к ней, но он говорил себе "Я обязательно скажу ей, о том что я ее люблю"

Майкл сидел на окне и смотрел в окно, в его руках была тетрадка там он писал свои мысли, он не кому его не показывал даже Нике. Он не хотел что бы она прочла о то что он ее любит. -Когда он закончил писать в тетрадке, он положил ее рядом, и вздохнул. -в двери постучались, эта оказалась Ника.
-Майкл, привет! а я тебя ищу..ищу, а ты тут сидишь!-сказала она
-Ника , привет! очень рад что ты пришла!-сказал он
Ника улыбнулась, и обняла его..
-Слушай Ник, я тут сочинил одну песню!-сказал Майкл
-Правда? споешь?-спросила Ника
-Спою! пошли!-сказал Майкл
Он взял ее за руку, и потащил прямо в звукозаписывающую студию...которая находилась у него в особняке.
-Садись, и слушай!-сказал Майкл
Майкл зашел комнату для записи, одел наушники и на чел петь свою песню,-Ника сидела, смотрела и слушала. как поет Майкл.
Он пел , и видел что смотрит Ника, его сердце забилась, и что-то сдавалась внутри живота, он почувствовал ком в горле, он закрыл глаза, и заставил взять себя в руки, он терял сознание когда видел восхищенные глаза Ники, она восхищалась им, она его поддерживала-и вот когда он закончил петь, он открыл глаза,-и тогда он сказал себе "Майкл, возьми себя в руки, успокойся", он немного успокоился, и вышел из комнаты записи.
-Боже Майкл, потрясающая песня! ты как всегда неподражаем! браво!-сказала Ника. и обняла его.
-Правда? тебе понравилась песня?-спросил Майкл, эту песню он посвятил именно ей.
-Да, Майкл! песня красивая. да и все твои песни красивые! -сказала Ника
-Я, всегда знал. что бы одобришь. скажешь что "хорошо" , спасибо тебе за все!-сказал Майкл
-Не за что!-улыбнувшись сказала Ника
-Ты не проголодалась? -спросил Майкл
Ника кивнула в ответ.
-Тогда пошли в низ, я тебя и себя накормлю!-сказал Майкл
-Пошли!-сказала Ника
Она взяла его за руку, и они спустились в низ, и направились на кухню.
Ника села за стул, а Майкл начал колдовать за плитой. -уже через час. в кухне пахло кофем, и вкусными тостами с джемом. Майкл поставил все на стол, и они начали есть.-позавтракав, Майкл предложил Нике поехать в магазин игрушек с ним.-что бы потом поехать в дедом, и подарить игрушки детям!

0

2

Наконец-то новый шедевр,ураааааа! http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif

0

3

:-) скоро продолжение выложу !

0

4

После магазина, их отвезли в детдом-там они провели время с детьми, подарили им игрушки, пообщались....Ника сказки детям почитала. 
Уже ночью они разъехались по домам-всю ночь Майкл думал о Нике, он вздыхал, и страдал, но он был счастлив что Ника всегда с ним рядом, он ей всегда доверяет свои секреты, она не как ни другой его отлична понимает. И вот он заснул. 
Наследующий день, он должен будет сняться в клипе с Полам Макартни, Ника обещала что приедет на съемки.
Наследующий день, Майкл был на съемках с ним была Ника.-Когда Майкла отправили в гримерную, Ника стояла и ждала , и вдруг у нее зазвонил мобильный телефон, эта была ее подруга. -только сейчас Ника вспомнила что она должна встретится с подругой..которая хотела ее познакомить с одним молодым человеком, -Ника, нужно была срочно ехать, и по этому она не сказала Майклу куда идет, просто ушла и все.
Когда Майкл вышел то он заметил что нет Ники, он спросил у Карен
-Карен, а где Ника?-спросил он у нее
Та пожала плечами, и одновременно ответила.
-Не знаю! 
-Ей позвонили, и она ушла!-сказала его сестра Ла Тоя
-Да? хм странно, а она вроде не куда не собиралась сегодня, она мне сама сказала что у нее дел сегодня нет никаких!-сказал Майкл.
-Майкл, ну может она просто не знала ? ну всякое бывает, может она срочно кому-то понадобилась, вот и вызвали ее!-сказала Карен
-Ты так думаешь?-спросил Майкл 
-Да!-сказала Карен
-ты главное не волнуйся Майкл! она сегодня тебе объяснит почему ушла, ты главное не нервничай!-начала успокаивать Майкла, Карен-так пошли на съемки.

Эта уже был вечер, съемки давно закончились все разъехались-Майкл отвезли.-Когда он был уже у себя в особняке-он сидел на диване и думал почему Ника ушла? Тут в двери постучались, эта оказалась Ника. -она увидела что Майкл думает о чем-то!-она поняла что он ее не заметил. Тогда она подошла к нему.
-Майкл!-сказала она
Он обернулся
-Ника! Ты пришла! А почему ты сегодня из съемок убежала?-спросил Майкл
-Да, мне позвонили, и я ушла!-сказала Ника.
-А-а! А кто звонил?-спросил он
-Да. Подруга!-ответила Ника
-А что она хотела?*-спросил Майкл
-Да, понимаешь она хотела меня с одним человеком познакомить!-сказала Ника
-С каким?-спросил Майкл
-Да. С ее знакомым...!-сказала Ника
-А зачем?-спросил Майкл
-Ну просто она заметила что у меня нет  молодого человека, вот и решила мня познакомить!-сказала Ника
-Понятна, а чего она за тебя решает с кем знакомить?-спросил Майкл
-Майкл, она не решает, она просто меня захотела познакомить с человеком!-сказала Ника
-Да все ясно, но только зачем ты поехала! Ты ведь обещала что будешь со мной на съемках присутствовать! А ты взяла место этого поехала знакомиться с каким-то парнем, -сказал Майкл.
-Майкл, я не виновата что она захотела меня с ним познакомить! Извини что не сказала куда я ушла!-Ника хотела еще что-то сказать. Но тут она поняла -Майкл ты меня ревнуешь?

Майкл покраснел. Он действительно приревновал Нику, но он решил не говорить Нике.
-Нет, что ты! Я не ревную!-ответил Майкл

+1

5

Неожиданный поворот. Интригует....

0

6

:-) скоро еще выложу !

0

7

-Кстати как съемки прошли?-спросила Ника
-Нормально!-сказал Майкл
Ника улыбнулась, а потом села рядом с Майклом
-Майкл у меня есть для тебя подарок!-сказала Ника
-Правда? и какой подарок?-спросил Майкл
Ника достала из сумки коробочку в которой находились конфеты.
-Эта тебе! я знаю что ты эти конфеты любишь!-сказала Ника
-Ой! спасибо родная!-сказал Майкл, и обнял Ника.

Следующий день, Майкл решил пригласить Нику на вечеринку, на которую его пригласили-и по этому он позвонил Нике, но трубку не кто не брал.
"Странно, она всегда отвечает мне" подумал Майкл про себя "Ну ладно попозже перезвоню ей" он положил трубку. И пошел завтракать. -а уже после завтрака он снова начал звонить Нике, но трубку не кто не брал Ему это показалась странным ведь Ника всегда берет трубку. "А в друг она начала с тем парнем встречаться? " пронеслось у него в голове "не ужели она и в правду начнет с ним встречаться? гости почему я не могу ей сказать что я ее люблю? почему?" он вздохнул "Боже мой, как же я ее люблю, как же я хочу ее увидеть, как же я хочу ее поцеловать, обнять, и сказать ей о все" сказал он про себя..

Уже днем приехала Ника. и не одна а с подругой и с молодым человеком, -Майкл вышел, и встретил их.
Ника познакомила Майкла с Кристианом,-Майкл старался не показывать видна что он ревнует, он улыбался.
Потом ребята ушли, но Ника осталась...с Майклом.

0

8

Ника. и Майкл гуляли..игрались и общались, но потом Нике пришлось уходить. она уехала, а Майкл опять сидел у себя в комнате и думал о Нике, а потом уснул.
Наследующий день Ника не приехала, у нее были дела, и она опять Майкла не предупредила о том что у нее дела, Майкл опять грустил и думал почему же она не пришла, но Майкл поехал репетировать танец. 
Уже вечером Ника приехала Майкл снова начал ее спрашивать почему же она не приехала, Ника объяснила почему-потом Ника сказала
-Майкл! эм вообщем мне нужна ехать!
-Куда? -спросил Майкл
-Да, по делам в Германию!-ответила Ника
-на всегда?-спросил Майкл
-ну, на несколько месяцев!-сказала Ника
-на месяц?-переспросил Майкл
-Да!-ответила Ника
"Боже, если она уедет да я не переживу не дня без нее, почему она уезжает?"
Ника заметила что Майкл расстроился, так как у него была расстроенное лицо.
-Майкл, ты чего грустишь? я же не на всегда уезжаю ! я же потом приеду!-сказала Ника.
-Да, но ты ведь на месяц уезжаешь!-сказал Майкл
-Ну Майкл, я же обещаю что я тебе буду звонить,  и мы будем общаться!-сказала Ника
-Ага, а знаешь ты ведь меня поддерживаешь всегда, когда мне плохо, кто теперь будет со мной!-сказал Майкл
-ну если хочешь я могу остаться, и не уезжать!-сказала Ника
-нет, езжай! -сказал Майкл
-Точно? ведь я могу и остаться!-сказала Ника
-да нет, езжай! я буду тебя ждать!-сказал Майкл
-Майкл, если ты хочешь что бы я осталась я могу, я правда могу остаться, -она улыбнулась
-Нет, Никусь! езжай! я не хочу что бы из-за меня работу потеряла!-сказал Майкл
-Майкл, я не потеряю работу! в место меня может поехать и Жасмин!-сказала Ника
-Нет. Ник! я ведь знаю что это твоя мечта поехать в Германию!-сказал Майкл
-Ну она может и в другой раз сбыться! -сказала Ника
Майкл вздохнул.
-Ты хочешь сказать мне что-то?-спросила Ника
-А, нет !-сказал Майкл
-Ну ладно! я пошла звонить и скажу что я не еду!-сказала Ника
-То есть как? ты ведь собиралась ехать?-сказал Майкл
-Майкл, я в другой раз поеду!-сказала Ника
-Ладно!-сказал Майкл
Ника ушла. через час она вернулась.
-Ну что? идем пить чай? или нет?-сказала Ника
-Пошли!-сказал Майкл
И они пошли на кухню.

Ника осталась ночевать у Майкла, -Майкл тиха прокрался в комнату  где спала Ника, и зашел. -он стоял и смотрел  на Нику.
"какая же она все таки красивая! " подумал про себя Майкл. он наклонился и поцеловал Нику в лоб, и ушел.
Этой ночью он не нервничал, а спал нормальна.

Следующий день.
Майкл уже сегодня собирался признаться в любви Нике, он еще вчера ей решил в этом признаться.
И когда они сидели в гостиной и болтали, Майкл вздохнул и сел на колени возле Ник, -Нику это сильно удивила.
-Ника! я давно хотел это тебе  сказать. но просто не хватал сил! вообщем, я тебя люблю!-сказал Майкл
-Что?-переспросила Ника
-Я тебя люблю!-снова сказал Майкл
Он хотел еще сказать, но вдруг Ника взяла и убежала, Майкл стоял и смотрел.
Он подумал что напрасно он ей признался в любви, ведь он наверное ее напугал свои признанием ее.

Ника действительно испугалась, ведь она не знала что Майкл ее любит, она его тоже любила но боялась ему сказать. а тут оказалась что и он ее любит.
Но ей стала страшно, а вдруг он ее разыграл? вдруг это шутка ? она не хотела возвращаться, но возвратиться ее заставила ее сердце.
Она сказала "Иди" она и пошла.  обратно.
-Ника!-сказал Майкл.
-Прости что убежала!-сказала Ника
-Ничего !-сказал Майкл

0

9

Вот это поворот событий!!!! Неожиданно....

0

10

скоро выложу продолжение

0

11

Повисла молчание, первым решил заговорить Майкл.
-Ника, прости что то  сказал, но я!
Ника не дала ему договорить и поцеловала его, а потом сказала.
-Майкл, я тебя тоже люблю!
Когда он услышал это, его сердце забилась сильнее...
-Почему ты мне раньше не сказал что меня любишь?-спросила Ника
-Потому что боялся! боялся потерять дружбу с тобой!-сказал он
Этот вечер они провели в месте

r.e сори что дописываю этот рассказ, но за то скоро еще один будет..обещаю..что выложу..ждите..

0

12

Жду с нетерпением!!!!

0

13

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

0

14

Dirty Diana написал(а):

-- скоро продолжение выложу !

БЫСТРЕЕ ОЧЕНЬ ОХОТО НОВЫЕ РАССКАЗЫ ПРОЧИТАТЬ))) http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif                            http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif                                               http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif                                            http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif

0

15

КЛАСС))))          http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif                                                                http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif                                                   http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif СУПЕР)))

0

16

МОООЩНО!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

0