MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфик. "Судьба на двоих"

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Судьба на двоих

                                                                       Глава 1

                                                     
на улице стоял теплый осенний день,на небе светила яркое солнце-Майкл открыл глаза, и увидел как в его комнату сквозь занавески заглянул луч солнца, он мечтательно улыбнулся. Сегодня он должен будет выбирать девушку для своего нового клипа, который покажут по всему миру.
Он спустился в низ на кухню- и достал из холодильника апельсиновый сок, и приготовил себе бутерброд!-после завтрака его водитель Дик увез.

…....

-Ника! давай собирайся мы на кастинг едим!-сказала Елизавета.
-На какой кастинг ?-спросила Ника.
-На кастинг клипа!-ответила Елизавета
-Какого клипа?-снова задала вопрос Ника
-клипа Майкла Джексона- ответила Елизавета
-А-а я тут при чем? зачем мне на кастинг идти?-спросила Ника
-Так Ника! не задавай мне глупых вопросов!-сказала Елизавета
-Но я не хочу ехать!-сказала Ника
-Поедешь! я знаю тебя-сказала Елизавета
-Но?
-Нет!
-А!
-Я сказала нет!
-Но ведь я!
-так я сказала нет! ты поедешь со мной на кастинг, и между прочим эта Карен посоветовала тебя на кастинг повезти!-сказала Елизавета
-ладно! пойду оденусь, не пойду я так на кастиг!-сказала Ника и указала на свои растрепанные волосы
-Хорошо! я тебя жду!-ответила Елизавета
Через полчаса Ника вышла из комнаты, ее волосы были красива расчесаны и собраны в хвост. 
-Я готова!-сказала Ника
-Отлична поехали!-сказала Елизавета
Они вышли из особняка, и сели в машину которая их уже ждала.
…...........
По городу Лос-Анджелеса ехала черная машина-в ней сидит Майкл-в его руках папка с фотографиями претенденток на роль девушки в его клипе, Среди фотографий он заметил снимок девушки "Вот лицо которое мне нужно" 
Сказал Майкл про себя, а потом он взглянул в окном машины.
-Мистер Джексон мы приехали!-сказал его водитель Дик
Выйдя из машины он направился прямо на съемочную площадку
…..........
-Мисс Елизавета мы приехали уже!-сказал Том
Елизавета и Ника вышли из машины, и направились в съемочную площадку, где их встретила Карен Фей.
-Елизавета привет!-сказала Карен
-Карен привет!-ответила Елизавета
-О Ника привет! как ты повзрослела!-сказала Карен-не узнать даже! Знаешь ты очень на свою маму похожа, а особенно на отца.
Она улыбнулась..
-Ну ладно пошли нас ждут!-сказала Карен.-и за одно с Майклом познакомлю тебя.
Карен, Елизавета , и Ника направились прямо в гримерную.
Когда они вошли то увидели Майкла, который сидел на стуле и читал газету.
И тиха напевал песню -Карен подошла к Майклу и что-то тиха  прошептала ему. После этого Майкл опустил газету, и посмотрел в ту сторону где стояла Ника, и Елизавета.
Его озарила улыбка, и он подмигнул Нике.
-Карен может ты меня с девушкой познакомишь?-сказал Майкл
-Могу!-ответила Карен.
Они в месте подошли к Нике..и к Елизавете ..
-Майкл знакомься эта Ника!-сказала Карен-Ника эта Майкл!
-Рад знакомству!-сказал Майкл и поцеловал руку Ники ..
-Елизавету ты помнишь?-спросила она Майкла
-Конечно помню!-ответил Майкл
-Ник! тебе Елизавета объяснила что ты должна в клипе делать?-спросила Карен
-Нет!-ответила Ника.
-Ну Майкл тебе объяснит!-сказала Карен-а кстати ты в конце клипа с ним поцелуешься.
Глаза Ники округлились, она не знала даже что сказать-она не заметила даже того что ее лицо по краснела, а вот Елена, Карен. и Майкл эта заметили...
-Ника! что с тобой?-спросила Елизавета
-Ты про что?-спросила Ника
-Я про твое лицо, оно так покраснела!-сказала Елизавете-как будто ты....
-Стесняешься!-сказала Карен.
Майкл улыбнулся ..
-Эмм я это!-сказала Ника
-Что это!-спросила Елизавета
-Ну-у-у я это!-снова сказала Ника
-Что это? говори!-сказала Елизавета
-Вообщем я целоваться не умею!-сказала Ника
-Ага не умеешь, -сказала Елизавете-не слушайте ее эта она просто боится признаться-сказала Елизавета.
-В смысле боится?-спросил Майкл
-Да! не обращай на нее внимание!-сказала Елизавета
-Хм понятна!-сказал Майкл..

Карен отвела ребят в танцевальный зал оставила их там, а сама к себе в гримерную. 
Майкл улыбнулся..
-Ну что начнем?-сказал Майкл
-Давай!-сказала Ника
-Эмм! так начнем
Майкл включил музыку и начал объяснять Нике как она с ним будет танцевать в клипе.
ну вот ты двигаться вот так !-сказал Майкл
Все что он говорил Ника повторила, Майкл улыбался...когда смотрел на нее .
Они закончили танцевать, устала сели на скамейку...
-Фу-ух! -шумно вздохнул Майкл-хочешь я схожу за водой?-спросил Майкл.
Ника кивнула, -Когда Майкл пошел за водой, Ника снова решила повторить те движение которые Майкл ей показывал .
Она не заметила как зашел Майкл, в его руках были маленькие бутылочки с водой, а на плече весели два полотенца.
-Вау!-воскликнул Майкл
Ники обернулась..
-Ой извини, я тут решила просто повторить движения, без тебя!-сказала Ника

0

2

-Ника! у тебя очень хорошо все получается!-сказал Майкл 
Он подошел к ней дал ей бутылочку с водой, и одно полотенца-и после этого они снова повторили танец. 
-Ой!-воскликнул Майкл-мы чуть ну не забыли самое главное!
-Чего не забыли?-спросила Ника
-Ну в конце конце клипа мы с тобою поцелуемся!-сказал Майкл 
Он ее обнял и поцеловал прямо в губы....
Дверь открылась , и зашла Карен, она увидела все происходящее..
-Кхе-кхе !-прокашлялась Карен.
Майкл и Ника обернулись -Карен улыбнулась им..и сказала 
-Ребята вообще-то все вас ждут на съемочной площадке!-сказала Карен 
-Извини мы это!-застенчиво начал говорить Майкл
Но Карен его остановила...и сказала 
-Не надо оправдываться! я понимаю вы репетировали!-сказала Карен

0

3

Приношу извинение что долго выкладываю продолжение рассказа! скоро выложу...!

0

4

-Внимание! мотор! и начали!-сказал режиссер
После этого начались съемки клипа-Майкл начал петь песню, а Никина героиня убегать от него..
Нике была смешно, она не сдерживалась и улыбалась постоянно. Но и Майкл тоже не сдерживался и улыбался, и не только это он еще и смеялся. 
Режиссер ругался, но потом и сам тоже смеялся...даже помощники режиссера, и все кто там были..все смеялись. 
Но потом уже они продолжили свою роботу, и уже на конец-то сняли все.. 
Уже после съемок Майкл решил подвести Нику! но перед этим он подошел к Карен-а она в это время стояла и складывала все в чемоданчик где были ее вся косметика. 
Она обернулась-она всегда знала что только он так ходит, ведь она знает его давно. И она рада что с ним дружит.
-Карен! я тут это, вообщем ну! подумал...эмм может Нику подвести ?-спросил Майкл Карен
-Подвези!-ответила Карен
Майкл улыбнулся..
-А тебя подвести?-спросил Майкл.
-Нет! меня подвезут!-ответила Карен
-Хорошо!-сказал Майкл 
Он отвернулся, и пошел прямо к Нике-которая уже была готова уходить.
-Ника!-он подбежал к ней..
-Да!-сказала Ника
-Слушай можно я тебя подвезу ?-спросил Майкл 
-да!-ответила Ника
-Ну тогда пошли!-сказал Майкл
Они вышли из съемочной площадки, и сели в машину которая их ждала...

Уже вечером Майкл сидел у себя в комнате на окне, а в его руках был листок бумаги, он что сосредоточенно в ней что-то рисовал. А потом он посмотрел на листок на которой он полчаса тому назад что-то рисовал.-на листке была изображена девушка.-Эта девушка была Ника, та которая у него в клипе снялась. 
Он улыбался-и уже после этого он лег спать. -так как завтра к нему приедет его мама, и он хотел ей рассказать о девушке которая ему понравилась, не она ему не просто понравилась, он в нее влюбился....Но он не только с мамой поделиться, он еще и с Элизабет поделится..

0

5

На следующий день Майкл. начал готовиться к приезду своей мамы.-он уже настраивался рассказать ей о Нике, о девушке которая снялась у него в клипе, и девушки которая скоро отправиться с ним в тур-он хочет быть с ней ближе-хоть они и знакомы не давно, но это не помешала ему влюбиться с первого взгляда в нее. -Когда была уже все готова приехала Кетрин, и уже через час они вдвоем сидели в на кухне и пили чай-а Майкл весела рассказывал ей о всем, когда Кетрин спросила его про его клип "The Way You Make Me Feel " то он с счастливой 
улыбкой рассказывал о нем, и еще он начал рассказывать о Нике.
-Мама, знаешь я влюбился!-сказал он ей
-Да , серьезно? и в кого?-спросила она его
-В Нику! в ту девушку которая снялась со мной в клипе, и которую я возьму собой
в тур! только я не знаю, нравлюсь я ей или нет! а друг я ей не нравлюсь? -сказал Майкл
Она улыбнулась ему, и погладила его по голове..
-сыночек мой любимый!-воскликнула она-Майкл! я думаю она тебя тоже любит, и ты ей тоже нравишься!-сказала Кетрин
-Правда?-спросил он Кетрин
Она кивнула головой, а потом потрепала его за волосы.
-ну как не возможна в такого красавчика не влюбиться? -сказала Кетрин

+1

6

Dirty Diana написал(а):

--Он ее обнял и поцеловал прямо в губы....

http://img-fotki.yandex.ru/get/4401/m-jackson-info.31/0_51272_bc7e0f44_L.jpg  http://img-fotki.yandex.ru/get/5300/m-jackson-info.33/0_512ff_1e39e346_L.jpg

0

7

я уже думаю над продолжением

0

8

После колледжа Ника пошла на вокал-еще в детстве у нее открылись таланты по пению, и ее тетя от дала на вокал, сейчас она учиться в другом месте для вокалистов. И в этот день у нее должен быть концерт. Когда она приехала ее встретили два ее самых близких друга Кери, и Дерил.
-Ну что ты готова зажечь сегодня на концерте?-сказала Кери
-Готова конечна!-сказала Ника
-Ну тогда пошли, и зажжем весь зал!-сказал Дерил
-О да! мы так выступим что это все запомнят!-сказала Кери
И они направились в колледж.

Когда Кетрин ушла, Майкл поехал в колледж для вокалистов,- он там в этот день должен будет присутствовать на концерте. Когда он приехал его встретили люди и проводили в актовый зал.
Какое для него удивление была когда же он увидел на сцене Нику, а когда она начала петь о вообще не мог не слова произнести, он просто сидел и смотрел на нее, ему очень понравилась как Ника пела, когда ее выступление закончилась он сказал себе "Боже мой, какой же у нее голос! и сама она очень красивая"
Когда концерт закончился, Майкл подошел к Нике.
-Привет Ника!-сказал Майкл
-Привет Майкл!-сказала Ника
-Ника! ты потрясающе спела !-сказал Майкл
-Спасибо!-сказала Ника
-Кстати Ник! Ты скоро отправишься со мной в тур!-сказал Майкл
У Ники округлились глаза...
-В тур?-снова спросила Ника
-Да в тур!-сказал Майкл
-Класс!-сказала Кери!-которая только что подошла
Видимо она услышала разговор Майкла и Ника
-Ника соглашайся ! -сказала Кери
-На что соглашайся!-тут подошел Дерил
-Ну Нику приглашают в тур!-сказала Кери
-В какой тур?-спросил Дерил
-В мой тур!-сказал Майкл
-Ого!-сказал Дерил
-Ну-ну? ты поедешь с ним в тур?-сказала Кери
-Да!-сказала Ника
-Ура-а-а !-воскликнул Майкл , и обнял Нике и поцеловал ее снова в губы-ой извини!-сказал Майкл.
-О, ничего!-сказала Ника
-Ладно , завтра увидимся?-спросил Майкл
-Да!-ответила Ника
-Хорошо! а кстати можно я тебя подвезу?-спросил Майкл
-Да!-сказала Ника
-Пошли?-сказал Майкл
-Ага! сейчас только попрощаюсь с друзьями!-сказала Ника
-Отлична! я тогда тебя буду ждать!-сказал Майкл
Ника улыбнулась..
Когда Ника попрощалась с друзьями, то села в машину к Майклу..и они в месте поехали.
Уже дома Ника рассказала о выступлении...и о том что Майкл сказал ей о том что она с ними поедет в тур.

0

9

Интересно пишешь,продолжай в том же духе!!!!

0

10

спасибо стараюсь! бывает дни что рассказы не получается, но я заставляю себя думать и все выходит !

0

11

если Ника профукает своё счастье...я её лично прокляну!!!!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

0

12

На следующий день Майкл готовился ко встрече с Никой, он хотел больше провести с ней день, хотя они туре проведут еще больше времени, но он бы хотел еще больше провести с ней, а еще он хочет познакомить Нику с мамой, но не знает согласиться ли Ника? Когда уже была все готова, то он услышал голос Тода.
-Мистер Джексон к вам приехала Ника!
-Отлична Тод. приведи ее в гостиную!-сказал Майкл
Тод кивнул-уже через час пришла Ника..
-Привет Майкл!-сказала Ника
-Привет Майкл!-сказал Майкл 
Он улыбнулся..а потом сказал 
-А Ник! пошли погуляем по Неврленду? 
-Хорошо!-сказала Ника 
Майкл рассказывал Нике о туре, какой он будет..-так же он рассказал ей о том что хочет ее познакомить со своей мамой. По началу Ника очень сильна нервничала, но потом успокоилась...
Весь день они веселились, прыгали. игрались в догонялки....Майкл смеялся..-Майкл предложил Нике проехаться на коне.
-Ой Майкл я боюсь их!-сказала Ника
-Кого? ты что лошадей боишься?-спросил удивительно Майкл.
-Да боюсь!-сказала Ника
-ну чего их бояться ? они ничего не сделают тебе! если хочешь давай вместе сядем на коня?-сказал Майкл 
-Хорошо!-сказала Ника
-Отлична, тогда давай я помогу тебе сесть на него!-сказал Майкл, и подал Нике руку. Он помог ей за лесть на коня, а потом и он сел, и они по начали кататься на коне.

Когда же они уже вернулись, Майкл слез с коня, и помог Нике с него с лесть.-
Майкл предложил Нике пойти в гостиную и попить там сок, и отдохнуть. Ника согласилась, и когда они вошли..то Майкл увидел Кетрин.-которая сидела на диване.
-Мама, привет!-сказал Майкл
-Майкл, привет!-сказала Кетрин 
-Мам. знакомься это Ника!-представил маме он Нику-Ника это моя мама-сказал он Нике.
-Очень рада знакомству!-сказала Кетрин
-Я сейчас за соком схожу, мам тебе принести что-нибудь ?-спросил он Кетрин 
-Нет, сынок мне ничего не нужно!-сказала она.
Когда Майкл ушел, Кетрин начала разговаривать с Никой.
-Ника, Майкл столько о тебе рассказывал! Что я захотела с тобой познакомиться, можно я тебя кое о чём?-сказала Кетрин
-Да можно!-сказала Ника
-Тебе Майкл нравиться?-спросила она Нику
-Да, нравиться!-ответила Ника
-Ты ему тоже нравишься!- она улыбнулась Нике.-и он тебя любит, только он стесняется тебе сказать об этом!-сказала Кетрин
-А почему стесняется?-спросила Ника
-Ну, просто не знает как ты отреагируешь на это! и в тур тебя он хочет взять, потому что хочет чтоб ты была с ним рядом, он мне об этом сам говорил! и я думаю он тебе в этом признается-сказала Кетрин 
Тут подошел Майкл. с подносом..
-Сынок, мне уже пора идти, но если что звони мне !-сказала Кетрин
-Хорошо мама! я тебя провожу !-сказал Майкл.

Когда Майкл с Кетрин вышли,-Ника сидела и думала над тем что ей сказала Кетрин.-она просто не знала даже что сказать. 
Тут вернулся Майкл, он улыбался, он сел рядом с Никой, и они начали пить сок, а после него Майкл предложил Нике пойти посмотреть на животных, Ника согласилась.
-Ника, я забыл тебе сказать! у нас будет с тобой совместная фотосессия! для одного журнала!-сказал Майкл
-фотосессия?-переспросила Ника
-да, фотосессия! а ты что не рада?-сказал Майкл
-Нет, рада..!-улыбнувшись сказала Ника

0

13

Наконец-то продолжение!!! http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif

0

14

:-) скоро выложу еще...:-)

0

15

-Ник, фотосессия будет после завтра, а в тур мы поедем уже через неделю! так что готовься в тур!-сказал Майкл
-Хорошо!-сказала Ника
-Отлична, знаешь я даже обдумал нашу фотосессию!-сказал Майкл
-Да? расскажешь?-сказала Ника
-Неа, не расскажу, это секрет!-сказал Майкл, а потом добавил-слушай ты сегодня куда-то уходишь или нет?
-Ну , не знаю!-сказала Ника
-Может ты переночуешь у меня?-сказал он
-Хорошо!-сказала Ника
-Отлична!-сказал Майкл

Наступила ночь,-Ника уже собиралась лечь спать. как в комнату постучались, эта оказался Майкл, он был в пижаме.
-Ника! слушай, я тут собираюсь пойти на звезды посмотреть, эмм не составишь ли ты мне компанию ?
-Могу, конечно! я люблю на звезды смотреть.
-Ну, пошли тогда!-сказал Майкл
Они вышли из особняки, и легли на траву..и начали смотреть на звезды-у Ники в голове крутились те слова, что сказала Кетрин "ты ему нравишься"  тут она поняла что на нее смотрит Майкл, он улыбался. "Может , он хочет мне сказать что меня любит? или он просто улыбается? " подумала Ника про себя,
Майкл действительно думал о том признаться ли Нике в любви? или молчать! он ведь не знал нравиться ли он ей или нет! "Признайся ей в любви, признайся, не молчи , иначе потом будет поздно !" сказала ему сердце, "да я признаюсь ей в любви, я люблю ее" сказал Майкл про себя. -он обернулся к Нике, и сказал.
-Ника! я хочу тебе кое-что сказать! только пожалуйста выслушай меня!
-Хорошо!-ответила Ника
-Когда я увидел твое фото в той папке где были другие фотографии, а потом и на съемках, я как будто потерял голову, я влюбился в тебя ! ты не  такая как все, ты совсем другая, мне с тобой весело, ты такая же как я! -я просто хочу что бы ты знала что я люблю тебя, я хотел тебе еще вчера в этом признаться, но, мне была страшно...но сегодня я не побоялся в этом признаться..я люблю тебя!-он вздохнул и посмотрел на нее-Ника скажи что-нибудь
Он посмотрел на нее,-Ника сидела и смотрела на Майкла, она не могла ни слова сказать, тогда  Майкл потянулся к ней, и поцеловал ее в губы.

0

16

После этого поцелуя он посмотрел на нее, а потом взял ее руку и приложил к своей груди, и решил еще сказать ей то что он чувствовал.
-Ника! ты живешь в моем сердце! -ты покорила мое сердце, мою душу, мою жизнь , и я не мог держать все это в себе, я хочу чтоб ты просто это знала!-сказал он.
"Господи, Ника...! скажи ему что ты его любишь! ты ведь не можешь так сидеть просто молча, и смотреть на него ! скажи ему что ты его тоже любишь, да не будь ты трусишкой скажи " и я тебя люблю" не бойся, просто скажи ему и все" Ника взяла себя в руки и сказала
-Майкл, я тоже тебя люблю, и!
Не дав ей договорить, Майкл сжал ее в свои крепкие объятие, поцеловав ее в плече , он прошептал.
-Никому, не когда, не за что, я не отдам тебя, я не отдам тебя в обиду, я не за что не оставлю тебя, я не когда не брошу тебя , я буду с тобой всегда, я буду тебя беречь как цветок

После этого они еще лежали на траве и смотрели на небо, а потом они пошли спать! Майкл решил завтрашний день провести с Никой, хоть они сегодня тоже провели время хорошо. и он ей наконец-то признался ей в любви, но Майкл все равно хочет.-Следующий день они провели очень хорошо, гуляли. играли, веселились .-Наступил тот день, Майкл и Ника поехали на фотосессию, -Нике одели красивое белое платье, а Майкл белый костюм . -вот такая красивая фотосессия.
Когда фотосессия прошла, Майкл предложил Нике познакомиться с его сестрой Джанет-она согласилась. -Майкл рассказывал Нике. о своей сестре Джанет.
И уже вечером приехала Джанет, она была очень рада что Майкл ее решил познакомить со своей девушкой.
Джанет и Ника сразу же подружились-Джанет сказала Майклу
-Майкл, она хорошая девушка! хорошо что ты ее встретил. таких редко встретишь!-сказала Джанет.

Следующий день, важный день...сегодня Ника отправиться с Майклом в тур Bad , она будет там с ним танцевать, но они договорились что пока они не кому не скажут о том что они встречаются, знает только Кетрин, Джанет, и тетя Ники. Они решили что когда тур закончиться, тогда они скажут о том что они встречаются, -Майкл решил что когда они будут уже дома, то тогда он с делает Нике предложение.

Прошел год, они вернулись из тура...усталые, но счастливые,-Нику. Майкл отвез дамой, а сам поехал к себе в дамой.
Наследующий день, -к Майклу пришла его мама, то есть Кетрин.
-Мама! я Нике сегодня предложение руки и сердца с делаю!-сказал Майкл
-Молодец!-сказала Кетрин
Она была рада за своего сына, ведь он нашел та которая его по настоящему любит.
Уже вечером когда Ника была у Майкла, и они сидели возле камина. И разговаривали, он достал из кармана кольцо. И набравшись смелости, он обратился к Нике.
-Ника, мы с тобой уже год! и я бы хотел тебе сказать тебе-он вздохнул-вообщем выходи за меня!
-Да. я согласна!-сказала Ника
Майкл одел ей кольцо на палец, эту ночь они провели вместе, а наследующий день Майкл сообщил всем о Нике.
Во всех газетах, журналах, по телевизору, говорили о том что Майкл жениться.
Его поклонники были счастливы за своего кумира, и возле его дома была много цветов с поздравительными открытками.
Их свадьба прошла пусть даже и тайком, но Майкл сам так захотел.

Спустя год у Ники и Майкла родились дети, дочки-близняшки...а еще через год еще два сына.

0

17

Ждите, скоро еще один рассказ  напишу !

+1

18

Какой счастливый конец!!!! Жду нового рассказа!!!!!   http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif

0

19

рада что понравилась, а ты пишешь рассказы еще? кстати добавишь меня в контакте?-еще раз спасибо за теплые, хорошие комменты

0

20

Пишу понемногу. Только здесь выложить не получается... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/sorry.gif

0