MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфик. "Чтобы костюмчик сидел"

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

Olga Voils / Ольга Войльс написал(а):

--Настоятельно рекомендую назвать тему, иначе она будет закрыта ( правила форума). Действует 3 суток с момента предупреждения!

Каким образом теперь её назвать! Вы же отключили редактуру! А название темы можно сменить только в первом посту автором( я сама админ, потому знаю это)  У вас есть такие права. Вот название " Чтобы костюмчик сидел "

0

22

Margoking написал(а):

--Вот название " Чтобы костюмчик сидел "

Название темы заменено. Спасибо.

0

23

ALEKS.KLION, спасибо и вам за оперативность))) иду давать отбой в чате Ольге  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

0

24

В дверь постучали, будто это был знак, что нельзя продолжать дальше.
- Слава богу! – Майкл, отошёл от  Лизы, и стал судорожно поправлять пижаму и волосы, тереть лицо руками. – Хоть кто-то остановил нас.
Лиза, поправив волосы, быстро подошла к зеркалу, и поправила, как смогла в такой ситуации, макияж.
- Войдите – сказал Майкл, подойдя к окну.
В дверь вошла служащая отеля, и со словами « Мистер Джексон, Вас хочет видеть ваш отец » закрыла дверь.
- Ну, вот, Джозеф как всегда во время. – Майкл улыбнулся, и посмотрел на Лизу. – Впервые ему, я так, рад…  Мы едва не наделали дел.
- О да, но, это было бы лучшее, что я могла бы себе позволить. И пусть, потом бы, жалела. – Лиза, подошла к Майклу, и провела рукой по плечу.  Майкл улыбнулся.
- Пора идти, а то Джо, сам сюда придёт, чего я не хочу.
- Терпи, скоро отдохнёшь. Осталось немного.
- Ну, да, конечно. Позитив, никогда не мешал. Тур начался, а ни одного концерта не дано.
- Но, ведь тур, начался. И это показатель.
Они вышли из номера, и разошли по разным сторонам. При этом, даже не взглянув друг на друга.

Майкл прошёл в холл, где его встретил Джо, и широко улыбаясь, постучал его по плечу, от чего Майкл слегка осел.
- Джо, больно – Майкл потёр плечо, и поморщился.
- Ты, что, цаца? – Джо, так рассмеялся, что  окружающие люди, обернулись.
- Что ты хотел? – Майкл покачал головой, и прошёл вперёд, где стоял стол, заставленный едой.
- Это твоя диета? – Джо опять засмеялся. Майкл наградил его тяжёлым  взглядом.
- Что ты хотел? ,Денег не дам.  – Майкл очистил апельсин, и положил одну дольку в рот.
- Вот, что ты за человек. Почему сразу деньги?- Джо сделал глоток воды, из стакана, который ему принёс официант.
- А тебе от меня, только они и нужны, как и остальным в нашей семье.
- Да, нет. Я приехал специально, на твой концерт, просто давно не видел сына в деле. Разве это запрещено?
- Нет. Ладно, Джо. Давай позавтракаем, просто позавтракаем.
- Хм, просто позавтракать, не получиться, потому что мы, будем разговаривать. Это же можно?
- Можно, но только не о деньгах. И точка.
Они завтракали, разговаривая, обо всём. Вспоминали  J5, и всё, что было раньше. И как они начинали.


V глава

Первый концерт прошёл, как всегда на отлично. Хотя, Майклу этого не достаточно было. Ведь он, перфекционист, и максималист. Ему всегда, всё не нравилось. И ему было не доказать обратного. Майкл зашёл в гримёрную, и увидел огромный букет, с прикрепленной запиской. « Майкл, ты прекрасно выступил, и счастлива, что с тобой знакома. Лиза » Ну, вот, как. Как ей удаётся, проходить мимо. Майкл при этом улыбнулся, и вспомнил, что произошло не так давно, в его номере.

0

25

Он хотел бы, довести начатое до конца, но это была бы ошибка. Хотя… Может и нет, ведь и она была не против.

 
Последующие концерты были как в тумане. Один за другим, одна и та же толпа фанатов. Визги, крики «Майкл я тебя люблю» и синяки, царапины. Как же это всё надоело. Майкл ехал в машине, глядя как бегут девчонки за машиной. Он закатил глаза :
- Билл, как думаешь, им когда – нибудь это надоест?
- Думаю, нет. Так как, фанатизм-это психоз. А фанат Джексона не излечим. Так, что терпи Джексон. – Билл повернулся к Майклу и широко улыбнулся. – Марк, останови где-нибудь в закаулке, я пересяду к Майклу.
- Хорошо Билл – водитель быстро свернул в лево, и стал вилять как лиса, которая скрывается от погони охотничьих собак. Он прибавил так газу, что даже Билл, любивший скорость, вжался в сиденье. – Приехали.
- Кхм, Марк, ёлки-палки. Я тебя уважаю, как человека, который всё понимает с полу взгляда, не говоря о том, что понимаешь всё и с полу слова, но ты порой гончая… Но ты молодец! – Билл быстро пересел к Майклу, у которого глаза загорелись от такой езды. – Майкл, а чёйто ты такой довольный?
- Это было круто! – Майкл заёрзал на сидении, и жестикулировал. – Давай, Марк, повтори эту езду ещё раз.
- Эй, не смей, Марк, слышал меня?! – Билл повернулся к водителю, и погрозил пальцем.
- Так, вы оба определитесь. Мне без разницы как ездить. Я и на 240 км/ч могу управлять одной рукой.
- Я сказал, повторим езду. Я редко прошу о таких вещах, и я работодатель, заметь. А Билла, не слушай, он старикашка вредный.
- Опять старикашка?! Я тебя из машины выкину. Ну, правда, достал Майкл. Имей совесть и уважение!
- Да имею, я имею, уважение и совесть. Марк, гони! – Майкл вскинул руки, и Марк вдавил педаль газа.
Машина летела по улице города, и Майкл высунулся из люка машины, и стал кричать, как подвыпившая выпускница старших классов.
- Майкл, залезь обратно, ты привлекаешь внимание. – Билл стал тянуть его, чтобы он залез в машину, но Майкл только отмахнулся от него.
- Отстань, Билл. Мне хорошо!!! – Майкл кричал, кричал так сильно как мог, не думая, что может сорвать голос.

Машина подъехала к гостинице, Майкл с Биллом вышли и направились внутрь.
- Какое счастье, что завтра, мы едим домой. Слава богу, я так устал. Билл, если бы ты знал.
- Знаю, сам умаялся. Надоело всё к чёрту. Поеду я в отпуск, Майкл. Отдохну я.
- А как же я? Я же без тебя, не смогу. Как я без твоих советов, и участия в моей жизни. – Майкл остановился, и посмотрел на Билла, со слезами. Он был напуган, но не мог отказать своему Биллу, зная, что он уже староват, работать без выходных.
- Ну, я тебя не брошу, на произвол судьбы. Взамен пришлю лучших своих парней, а насчёт участия меня, в твоей жизни… Ну, ведь я не вечен, надо бы начинать думать самому. Или…
- Что или?!
- Или завести жену, вот тебе будет и участие в жизни. Да такое, что надоест.
- Да ну тебя, ты же знаешь моё мнение, о браке.
- Знаю, знаю. Ладно, пошли отдыхать. Я наверно сутки готов проспать.
- И я.
Они вошли в гостиницу, и поднялись на свой этаж. Пока ехали в лифте, Майкл закрыл глаза, и перед ними возникла Лиза. Он улыбнулся, и произнёс:
- Лиза, милая моя.
- Майкл, эй, парень… - Билл, толкнул Майкла в плечо. – Проснись.
- А? Что?
- Лиза? Милая? Моя? – Билл усмехнулся – Что, уже трахнулись?
- Тьфу на тебя Билл. Вот, что ты за человек. – Майкл скривил губы.
- Ох, ты Господи ты боже мой! Ишь ты, какие мы нежные. Трахаться любим, а слово произнести не любим.
- Да пошло это, пошло! Нельзя это слово заменять.
- Например? Заниматься любовью? Сексом? Ну, фраза «заниматься сексом» я приветствую, но «заниматься любовью»… бредятина. Смысл один, а название разное.
- Ну, как минимум, заменить, на слово секс.
- Ну и заменяй, а от перемены слов, смысл не изменится. Так у вас секс уже был?
- Нет, но чуть не случился.
- Опять чуть. Майкл, да ты чего. Баран, или им притворяешься?! Она, лучшее, что могло с тобой произойти. Она, всё для тебя. Не упусти.
- Попробую.
Они вышли из лифта, и разошлись каждый, в свой номер. Билл, заходя в свой номер, учуял очень приятный запах. И стал осматривать комнату, в поисках этого запаха. Он подошёл к столику, на котором была записка от Лизы « Билл, спасибо, что не рассказал обо мне Майклу. Я не хочу, чтобы он знал, что мы с тобой знакомы. Спасибо за поддержку. Папа тебе привет передавал. И просил звонить. Я испекла тебе, твои любимые пирожки. Приятного аппетита Билл.»
Вот, зараза, подумал Билл. Как она умудряется быть всегда рядом, но при этом не показываться. Но он пошёл на кухню, им заварил себе чай. Ведь он не мог, не съесть свои любимые пирожки. Он работал на эту семью совсем не долго, но потом, ушёл к Джексонам. В этой семье, ему доверяли, и любили. А в той, подставили, и не слушали его советов, по поводу охраны, и произошла катастрофа. Всё конечно обошлось, но он не смог больше работать в семье Лизы. Он не знал, что эта Лиза, именно из семьи, в которой он работал до Джексонов, ведь она была маленькой, а сейчас красотка.  И только в разговоре с ней, тогда, в номере Майкла, они выяснили факт знакомства.  После ухода от них, Билл узнал, что факт подставы, который грозил Биллу сроком в десять лет, был раскрыт, но уже было поздно. Билл уволился, с огромной обидой на сердце.  Суда не было, старые связи в полиции помогли. Благо, что он бывший коп. Билл, налил себе чаю, и пошёл к телевизору. Он пил чай, с любимыми пирожками, и смотрел новости. Ничего нового, там он не увидел. Выключив телевизор, Билл ушёл спать. Завтра собираться домой, какое счастье.

- Билл, Билл….Проснись старикашка! – Майкл тряс его за плечо, да так сильно, что едва не столкнул его с кровати.
- Ну, ты чего! Джексон, ошалел?! – Билл открыл глаза, и потёр лицо руками.
- Вкусные пирожки, откуда взял?  И мне не дал ни одного, обжора. Я их доел, кстати.
- Ну, молодец, что доел. Только спросить надо было. Вроде, я тебя учил чужого не брать.
- Не жадничай, они вкусно пахли.
- Ладно, приятного тебе, аппетита. Чего припёрся? Ты на часы смотрел? Ты не спишь, но я тут при чём?!
- Да ни причём. Я хотел сказать кое – что.
- Что?
- Я её люблю. Я  не могу без неё. – Майкл сел на кровать.
- Кого? Лизку, что ли? Господи ты боже мой. Ну возьми и скажи ей. Она всегда где- то рядом, наверняка завтра уже ответ получишь.
- Да, я боюсь ей говорить об этом.
- Нормально. Значит, затащить в постель не испугался, пусть даже не закончили дело…
- Даже нормально не начали, мы не начали заниматься сексом, Билл..я же сказал тебе.
- Да это не важно! Ты её раздел, ласкал, целовал…
- Ну..
- Не ну, а попытка затащить в постель была, и вы оба этого е скрывали. Так чего боятся сказать фразу « Я тебя люблю»
- Не знаю. Стрёмно как- то.
- Вот ты, дебил. На сцене, ты вытворяешь такие движения телом, что девки в обмороки падают. Этого ты не боишься. Ты своими движениями их всех отымел.
- Бииилл…Вот что же ты такой похабный. Вроде тебе лет, не мало,но …
- Да, иди ты! Правда не нравиться. Неженка. Тупо скажи, что ты втюрился в неё.
- Вот сказал блин тебе, покаился. Вылил душу. А ты..
- А что я?! Что я тебе не посоветовал? Я что, я тебе, не подсказал?! Майкл, ты сам не знаешь, что хочешь! Всё, я сплю дальше.
- Вредный старикашка.
- Иди ты….
- Куда?
- Спать. Зараза.
Майкл показал язвк, и скорчил рожу в спину Биллу.
- Джексон, а по шее?! Я тебя сейчас точно огрею по шее. Строит он мне рожи. Не благодарный!
Майкл улыбнулся, и   вышел из комнаты. Он подошёл к столику, где стояли пирожки. Позабыв, что он их доел. Но тут, заметил записку. Он раскрыл листок бумаги, и увидел знакомый почерк. Он стал читать записку, и от прочитанного, у него глаза, стали больше, чем были от природы. Он влетел в комнату к Биллу обратно, включил свет, и подойдя к постели, стал спрашивать.
- Билл, что это?! Откуда? Ты мне лгал.
- Майкл, ты чего? – Билл, не мог понять.
- Ты врал мне! Ты меня предал! – Майкл тряс запиской, и у него слёзы накатились на глаза.
- Следи за речью, Джексон! В чём я тебя предал?!
- Вы с Лизой знакомы были.
- Аааа, вот ты о чём. Дай-ка я тебе всё расскажу, а потом, тебе решать.
- Ну, давай, рассказывай.
- Пошли  чай пить, и за чаем, я тебе всё расскажу. Вот скажи мне, ну раз ты нашёл эту записку, то почему так не внимательно прочитал?
- Я прочитал, и нормально прочитал – Майкл был в гневе, или в обиде. Он сам не понимал, что чувствует.
- Да, нет. Не внимательно. Читай снова.
- Я читал.
- Читай, я сказал! – Бил закричал на Майкл, что он никогда не делал.
Майкл стал читать.
- В слух! – Билл был зол. Его опять, попытались обвинить в том, чего он не делал. И опять была Лиза в этом замешана, как много лет назад.
Майкл прочитал записку в слух.
- « Билл, спасибо, что не рассказал обо мне Майклу. Я не хочу, чтобы он знал, что мы с тобой знакомы. Спасибо за поддержку. Папа тебе привет передавал. И просил звонить. Я испекла тебе, твои любимые пирожки. Приятного аппетита Билл.» - Майкл вытирал слёзы, но дочитал.
- Майкл, что ты прочитал, скажи.
- Она благодарит тебя, что ты не выдал её мне.  Но почему?
- Что ты ещё прочитал?
- Вы были знакомы. Билл, были знакомы, а ты от меня скрыл это. Почему?! Это предательство, Билл.
- Майкл, нет никакого предательства. Я узнал, что мы знакомы, когда она впервые показалась тебе. Мы говорили с ней, сидя там, в твоём номере. Потом она спросила, не вспомнил ли я её. Я был удивлён, потому что, знал, что мы не знакомы. Но она напомнила мне, один момент из моей жизни.
- Какой?
- Не торопись, всё рассказываю по порядку. Так вот, она напомнила мне, что я работал на одну семью, до вас.
- Кажется, это были Темпертоны.
- Да, они. Я о них и думать забыл, потому, что ушёл от них с неприязнью на душе. Там произошла ужасно неприятная история.
- Какая?
- Меня подставили, мне грозил срок в десять лет.
- Ого.
- Да, но прошлое копа, помогло. Я смог доказать, что не виноват был.  И вот тогда, я понял, что она имеет отношение к этой семье, но понять не мог какое, но она сказал, что она дочь моего бывшего босса. И что он жалеет до сих пор, о произошедшим.
- А что за история? Расскажи .
Билл, начал рассказ. Они долго разговаривали, разошлись утром только. Но Майкл был рад, что всё выяснилось, и даже попросил прощения у Билла, за то, что подверг сомнению, его знакомство с Лизой.

+1

26

Наконец продолжение!!!!

0

27

Зайдя в комнату, Билл сел перед столиком, на котором лежала записка, и как он мог, забыть её спрятать. Он, многого не рассказал Майклу, из истории, что произошла у Темпертонов. Просто, настолько это было неприятно, что он вычеркнул из памяти эту семью, но сейчас, ему пришлось вспомнить, всю ту обиду, которую причинил ему сэр Темпертон. Билл сидел, и смотрел куда-то в пространство, и перед его глазами, всплыл весь момент той его жизни.

Билл, сидел возле монитор, на которые транслировала камера наблюдения. И увидел, как через высокий забор, которым окружён дом Темпертонов, перелезает человек. Билл, встал со своего места, и пошёл проверить, кто это мог быть.  Пройдя по коридору, Билл вышел на первый этаж дома. С этого этажа, вели два выхода на улицу. Один из них, вёл внутрь двора, а второй как раз выходил перед домом, где через забор перелез кто-то.  Пройдя по второму коридору, он вышел на улицу, И через секунду, он заметил тень, что стояла возле забора. Было чувство, что кто-то затаился, заметя, что Билл вышел из дома. Он направился в сторону, где как он считал, кто-то прятался.
- Кто здесь? Эй! Выходи на свет, я буду стрелять, если ты сейчас не покажешься! – Билл, остановился под фонарём, и стоял в свете. – Я кому говорю!
- Это…  ты… того… поаккуратней, всё таки, ты бывший коп.
- Да кто ты такой? Мы что, знакомы?
- О да, ещё как. Вернее, я с тобой знаком. А вот ты, меня даже и не вспомнишь, проклятущий коп! Ты мне всю жизнь гад, испортил.
- Да, кто ты такой!- Билл, недоумевал – Я понимаю, что я тебя когда-то посадил, но, чёрт, я много кого сажал, и по делу.
- А вот со мной, и не хотел даже разобраться. Я отсидел 10 лет. Не за что! Теперь твоя очередь. – Тень исчезла в кустах, и Билл потерял его из вида.
Он прошёл вокруг дома, подключил всех охранников, что работали в доме. Но так и никого не нашли. Билл, вернулся в дом, и стал проходить все комнаты. Вдруг из комнаты, где спала дочь хозяина Лиза, раздался крик. Билл, сломя голову ворвался в комнату, и увидел, как та самая тень, только уже телесная, пыталась душить девочку. Билл кинулся на душителя, и повалил его на пол, пытаясь стянуть маску с головы преступника, Билл ударил его кулаком в лицо. Но в ответ, получил сдачу, причём увесистую. Сорвав маску, он узнал человека, с которым разговаривал во дворе.
- Джек! – Билл не мог поверить своим глазам.
- Узнал, значит?! Не забыл? – Джек улыбнулся уголком рта. – Теперь, Билл, твоя очередь отсидеть срок, без суда и следствия. Вернее, без следствия.
- Джек, я то что мог сделать – Билл встал на ноги, и навёл пистолет на Джека. – Твоя вина, была явной, какое расследование ты захотел? Твои отпечатки, твои следы, всё, было твоим.
- Ээээ нет, Билл. Ты даже не задумался над такими доказательствами. Не задумался, как могут быть отпечатки человека, который даже не был на месте преступления. Теперь твоя очередь,
Джек, подскочил к Лизе, и приставил нож к горлу девочки. Билл, попытался его отговорить, но тот только, подтянул девочку к себе, В комнату ворвался отец девочки, и увидел, что Билл целится в его дочь, которую держит какой-то парень.
- Билл, что происходит?! Лиза, дочка! – Темпертон кинулся к дочери, но его остановил Билл.
- Нет, стойте. Он псих, и если вы сейчас попытаетесь её спасти, то он её убьёт.
- Слушайте его, мистер. Слушайте. Он знает, что говорит, и что делает.
- Билл, сделай что-нибудь! – Темпертон дернул его за руку, и пистолет выстрелил.
Все замерли. Шок. Время замерло, и только звук бьющегося стекла, привёл всех в чувство.
- Билл, ты, что наделал.- Темпертон подскочил к дочери, которая лежала без сознания, и из под её тела текла кровь.
Билл, стоял, и молча, наблюдал, за тем, что происходило. Он не мог понять, что же произошло. Каким образом, у него выстрелил пистолет, и каким образом, он мог довести всё, до этого момента.
- Билл, чего встал, вызови скорую – Темпертон орал, что есть силы в голосе. Но не мог докричаться до своего охранника. Он положил дочь на кровать, и сам набрал номер скорой помощи, и полиции.  -  Я тебя посажу Билл, ты стрелял в мою дочь!
- Сэр, но я… - Билл смотрел потерянным взглядом.
- Ничего не хочу знать, пошёл вон!
Билл повернулся, и вышел из комнаты. Потом, всё закрутилось с бешенной скоростью, Суд, следствие, которого почти и не было, а были огромные деньги. Видимо, слова Джека должны сбыться. Темпертон, подкупил многих полицейских, чтобы те постарались посадить его на больший срок. Но, судьба была благосклонна. Видимо, в жизни всё - таки, есть друзья. И Биллу, помогли эти друзья. Они знали, его, знали, что он честно выполнял свою работу, и, что он не мог, просто так выстрелить. После этого случая, Билл ушёл от Темпертона, и спустя пару месяцев, перешёл к Джексонам. И по сей день, работает у них, чему безумно счастлив. Хотя, порой его эти Джексоны и выводят из себя, особенно Майкл, но никто из них, никогда, не подвергал сомнению, его работу. Даже, если, их жизни, реально угроза была.

+2

28

Захватывающий сюжет!!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

0

29

DanaMJJ написал(а):

--Захватывающий сюжет!!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

спасибо

0

30

Билл, мотнул головой, приходя в себя. Ему стало тошно, от воспоминаний об этой семье. Но его поразил тот факт, что та самая девочка, дочь бывшего босса, его помнила. И даже помнила, какие булочки он любит. И даже сама их испекла. Она сильно отличается от своего отца, который шагал по головам.  И надо же такому случиться, что она фанатка Майкла. Да уж, жизнь не предсказуемая штука. Выросла такой красоткой, и кажется, что Майкл действительно в неё влюбился, причём настолько сильно, что у парня крылья вырастают за спиной, когда он просто говорит о ней! Билл, расхохотался, когда вспомнил,  как Майкл проговорился, сказав «Лиза, милая моя» Как же у него вытянулось лицо, когда он это понял. Боже, как он любит этого парня. Он сложный в отношениях с людьми, но если найти к нему подход, то он очень даже общительный, и приятный парнишка.
До окончания тура осталось пару месяцев, и Майкл уже мечтал об окончании этого долгого тура, который продлился почти полтора года. Восемнадцать месяцев, он катался по стране, был везде. Даже объездил Европу: Италию, Австрию, Нидерланды, Швецию и Швейцарию. Побывал возле Берлинской стены, где собрал 50 тыс. зрителей. Ему очень понравилась Франция и Англия. Его поздравили с днём рождения 92 тыс. человек! Кого ещё так могли поздравить поклонники. Да уж, тот сюрприз с песней поздравлением, он запомнит на долго, в Лидсе, живут наверно очень любящие поклонники.

0

31

красива....:-) жду продолжение, а ты мой новый рассказ прокомментируешь?

0

32

всех с наступившим!!!!

0

33

Итак, продолжение... Извиняюсь, что ТАК долго,но сами понимаете, что заботы есть, да и обдумывалось продолжение... вот, что народилось пока....

0

34

VI глава
Майкл, выйдя на задний двор дома, прошёл мимо пруда, где на бревне сидели детские силуэты. Майкл  мечтал о детях, Да разве же, с такой профессией, возможно, найти девушку, которая будет видеть именно личность Майкла Джексона, а не знаменитого артиста. Он прошёл к скамейке, которая стояла под деревом, которое раскинулось на весь берег. Майклу оно безумно нравилось, там он мог спрятаться и от глаз, и от солнца…  Там хорошо думалось, писалось и мечталось…. Он любил мечтать. Сейчас, у него в голове была только она! Она она она и только она! Она – Лиза! Он так и не смог понять, как ей удаётся проскальзывать к нему, и не быть замеченной охраной! С их первого знакомства, там, на репетиции, прошёл уже год, он до сих пор ей не сказал, что её любит. Он, даже не мог ей позвонить, она звонила всегда сама, и номера он не знал, да и Билл тоже не смог узнать её номер, хотя и пришлось переступить через свою обиду, и обратиться за этим вопросом, к её отцу. Как оказалось, он тоже не знал её номера, так как она не жила с ним, она давно уехала из дома, и была самостоятельной и самодостаточной девушкой. И не хотела, что бы отец вмешивался в её жизнь, даже простыми звонками. Она звонила всегда сама. Майкл скучал по ней, ему её не хватало, казалось, что не хватает воздуха! Были периоды, что он психовал, бесился. Однажды, он даже разгромил комнату, потому что она, неделю не звонила.  Он ходил как не в себе два дня. К нему прислуга боялась подойти. Приносили еду к дверям комнаты, а вносил её в комнату Билл, он единственный, кому Майкл позволял войти к нему. Биллу приходилось тяжело в такие моменты, дабы Майклу тяжело было что-либо объяснить, когда тот навзводе.  После последнего звонка Лизы, прошёл месяц, И Майкл не находил себе места. Он  пережил, и чувствовал, что что-то произошло. Скорее всего, он накручивал себя, но на душе было совсем не спокойно.

Лиза сидела возле окна, и вдумчиво отпивала чай из бокала, на которой был изображён её любимый Майкл Джексон. Она была безумной, на вещи с изображением Майкла. Чего только не было: и майки, и кружки, и подушки, и даже несколько видов постельного белья. А любимая подруга, подарила ей даже, нижнее бельё. Когда она развернула упаковку подарка, то даже запрыгала и завизжала от счастья! Но одеть не смогла, потому, что представлять, что это бельё, с его изображением, будет её интимных местах, её коробило. Но она была счастлива, иметь этот прекрасный наборчик. Лиза, думала о Майкле, думала, чтобы позвонить ему, чтобы  показаться ему, но понимала, что если она услышит его голос, то непременно сорвётся, и не сможет себя остановить, чтобы не отдаться ему. Ведь именно после того момента в номере, она решила исчезнуть из его жизни. Она, тогда не спала несколько ночей, не могла поверить, что она позволила целовать себя, что сама даже не смогла сдержать желания. Но она безумно хотела его увидеть, услышать голос… Ей мало видеть его по телевизору, тем более, что там столько гадости говорили о нём.  Нет! Надо ему позвонить, или придти к нему! Наступают тяжкие времена для него,  То интервью ЛаТойи, что она дала, привело в шок её. Как она могла! Как она смела, сказать о брате, такое, человеке, который любит её всей душой! Сколько же его будут предавать. Да ещё и родные и любимые ему люди! Она чувствовала себя тоже предательницей, так как даже не поддержит его в такой момент. Надо ему позвонить всё - таки! Хоть как то поддержать его…. Но, что сказать? Как начать разговор? Ведь она столько отмалчивалась, а он спросит, где она пропадала. И что сказать? Наверное будь, что будет… Как пойдёт разговор, так и пойдёт.
Лиза подошла к телефону и подняла трубку телефона. Руки трясутся…. Голос тут же пропал…. Сейчас она его услышит!
- Алло, ранчо мистера Джексона. – произнёс голос одного из управляющих дома.
- Здравствуйте, это Лиза, а Майкла рядом нет?
- Здравствуйте мисс. Если угодно вам подождать минут 5, то я немедля схожу за ним. Он вышел на прогулку  в парк.
- Я перезвоню минут через 10, но у меня просьба, не говорите, что я ему звонила.
- Это каким образом? Мисс, он спросит, кто звонил.
- Скажите, что один из друзей, которого он желает сильно видеть.
- Я то передам, но…
- Всё будет отлично!
- Хорошо.
- Отлично, я перезвоню.
Чёрт, чёрт, чёрт! Его не было дома. Зачем она сказала, что перезвонит? Она не сможет больше набрать номера, из-за страха… Из-за желания видеть и слышать его!  Лиза!!! Возьми себя в руки! Немедленно! В первые, когда ты  ему позвонила, ты не боялась… А что сейчас произошло?! Вы же друзья! И любите друг друга! Как тянется время… Что же так долго то!

- Мистер Джексон, сэр!
- Да? Что-то случилось? – Майкл повернул голову к быстро приближающемуся управляющему.
- Нет, просто вам только что звонила, одна леди, И сказала, что перезвонит через 10 минут, но они  уже истекли, пока я кК вам дошёл.
- Хорошо, я иду. А кто она?
- Не назвалась, сказала только, что друг, которого вы  сильно мечтаете увидеть. – управляющий не стал говорить правду, так как это была совсем безобидная ложь, в которой он с удовольствием поучаствовал, так как знал, что хозяин будет счастлив этому звонку!

10 минут истекли…Звони Лиза, звони! Он же ждёт…. А вдруг он догадался, и не хочет говорить с ней?! К чёрту, она обещала перезвонить, и она перезвонит! Опять руки затряслись…
- Да, алло? – Майкл говорил тихо, и при этом ему было интересно, кто это звонил.
- Майкл, привет…. – Лиза едва не сорвалась, её голос охрип в мгновение….- Как ты себя чувствуешь?
- Лиза…….. – у Майкла закружилась голова от волнения…. Он слишком мечтал о ней… Тем более, что только что думал о ней.  – Милая… Боже……. Где ты пропадала… Даже записки не оставляла. Я уже передумал всё возможное…
- Майкл, родной мой. Я решила, что мы перегнули палку тогда в номере… И решила….
- А я? Ты меня не спросила, считаю ли я, тот момент перегибом! Да я места себе не находил! Думал, даже, что ты умерла! – Майкл едва не заплакал от счастья. Его трясло, он едва не выронил трубку телефона из рук, когда зазвучал её голос.
- Прости! – слёзы покатились по её щекам, от мысли, что он её ждал и думал о ней.
- Я хочу увидеть тебя! Мне так плохо без тебя! – Майкл так прижался к трубке телефона, что даже уху было больно, но он боялся упустить её самое тихое придыхание! – Скажи мне, где ты находишься, и я буду у тебя в самое короткое время.
- Но…- Лиза даже не смогла  начать оправдываться, как её прервал отчеканенный голос Майкла.
- Даже слышать не желаю ничего!
Лиза назвала адрес, и Майкл едва не потерял сознание от того, что его любимая, всё это время находилась, буквально в 2-х улицах от него!

0

35

класс  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ )

0

36

IrInKaMjJ написал(а):

--класс  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ )

http://img-fotki.yandex.ru/get/5902/m-jackson-info.31/0_51295_1377c5a2_L.jpg

0

37

интересно как)) меня затянуло прям  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

0

38

здрям-с всем. продолжим  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/derisive.gif

0

39

Лиза положила трубку телефона, и вскрикнула, увидев отражение комнаты, в зеркале.
- Ёлки-палки! Позвала, называется, мужика в дом! А у самой чёрт голову сломает.
Лиза второпях начала собирать вещи, которые она раскидала, искав любимые брюки, но наткнувшись на свитер мужской, который не ясно как оказался тут, да и когда вообще, она вспомнила о Майкле. Ну и пока разговаривала с ним, забыла об этом бардаке. Ей всегда за это попадало. Но, она есть она, и с этой чертой, ничего не поделаешь. Она думала, что ей сказать при встрече с Майклом, о чём говорить, как оправдаться перед ним, за столь долгое отсутствие. Она бы не простила, а он… Он ждал…. Его глаза, его руки…. А тот поцелуй………. Лиза села на стул, и руки как то сами опустились. Она закрыла глаза, и перед ними возник тот самый день, когда они, едва не сделали глупость. Его аромат, его прикосновения….. Его поцелуй!!! Эти слова, что он не хочет себя сдерживать, потому, что не может и не хочет! Ах, если бы это повторить, то она первая будет, из них двоих, кто не станет ничего тормозить….

Звонок в дверь, пробудил Лизу от мечтаний. И она поняв, что так и ничего не убрала, широким жестом, все вещи, разом, запихнула в гардероб, и захлопнула дверь. Даже детство вспомнилось, она всегда так убиралась в комнате. Лиза подошла к двери, посмотрела в глазок, и руки затряслись. Она снимала небольшую квартирку, ей она нравилась, да и район спокойный, и от отца не зависела.  У двери стоял Майкл, который сам трясся от напряжения, и желания увидеть свою любимую девушку. Он, то поправит волосы, то букет, то одёрнет одежду. То в горле резко запершило, то почему то, зачесалось всё тело разом,  и он был похож на немытого, блохастого пса, которого закусали блохи.  Билл, стоявший рядом, уже начал нервничать от этой картины.
- Майкл, что ты как вшивый чешешься? – Билл шлёпнул его по руке, чтобы тот успокоился.
- Билл, – зашептал Майкл – а если она не откроет?
- Откроет, стоит тоже возле двери и тормозит открыть! – Билл нарочито громко, произнёс последние два слова, при этом приблизившись к двери.
Дверь с осторожностью открылась, будто боясь расколоться, и в её пространстве, появилась Лиза. Майкл смотрел на неё, будто впервые увидел. И на его лбе, проступил пот, руки ещё больше затряслись, и и перестали слушаться. Билл, видя такую картину, глубоко вздохнул, взял руку Майкла с букетом, и протянул Лизе. Та, тоже боялась шевелиться, и потому, не приняла букета.
- Да, чтоб вас обоих! – пробубнил Билл – Ишь, как попытаться затащить в постель друг друга, так не побоялись, а щас, стоят и тормозят!
Билл, толкнул Майкла в  спину, давая понять, чтобы тот прошёл. Лиза, заморгав, улыбнулась, и забрала букет.
- Ой, простите… Проходите. Привет Билл, привет Майкл.- Она поцеловала обоих в щёку, и прошла в кухню, чтобы поставить букет.
- Ну, хоть один отпустил тормоза. Лизка, слушай, а чего это ты в такой каморке ютишься?
- Не хочу зависеть от отца, надоело.
- О, как! Другие мечтают, чтобы деньги просто так капали, а ты… вон…. – Билл, мельком глянул на Майкла, который не мог отвести глаз, от той, которая возилась на кухне. – Майкл, слушай, я поеду с ребятами, отъеду на час, по работе нам надо. Надеюсь, что ты ничего тут не переломаешь, а то ты умеешь! Хорошо?
- Ээээ, да, конечно, Билл!
- Точно? Не боишься остаться с фанаткой? – Билл, посмотрел улыбчиво на Лизу, которая хихикая, выглянула из кухни.
- Я его сейчас, порву на лоскутки, на сувениры. Так, что езжай.
- Ну, ты хоть один лоскуток оставь, а то мне охранять нечего будет.
- Я постараюсь, Билл.
- Ладно, ушёл я, молодёжь. Не шалите сильно. – Билл, вышел за дверь, и вздохнув, мотнул головой- Господи, надеюсь, что через 3-4 часа, что меня тут не будет, они признаются в любви друг другу. Ну, как минимум… Сколько же это сумасшествие, будет продолжаться. Эх…. Эта его нерешительность…..
Билл, вышел из подъезда, и сев в машину, сказал шофёру адрес, куда им надо уехать.
- А где Майкл? – спросил один из охранников.
- Да со своей он. Может у них, сегодня что-нибудь выйдет.  – Билл, выдохнул, и улыбнулся. – Ребята, слушайте, надеюсь, что вы, тренировались в стрельбе, и сегодня меня, вплоть до Джексона, не подведёте. Сегодня, вы - он указал на охранников - обязаны сдать стрельбу, иначе прощаемся, а терять мне вас, совсем не хочется.  Таких, как вы, не найти почти. Хороший охранник, на вес золота.
- Билл, а почему, Майкл такой стеснительный? Или это он, на людях такой?
- Да, не… Он с детства такой.
- Из-за отца?
- По большей части да. Джо слишком строгий, перегибает даже палку, но, с другой стороны, даже с такими манерами воспитания, Майкл вырос бандитом. Это он, при вас тихий, потому, что вы мало у него проработали, погодите, скоро раскроется вам, настоящий Майкл Джексон. – Билл ухмыльнулся -  и тогда, вы волком взвоете, от его шуток!  Уж мне поверьте!
- А расскажи нам, какие он приколы делал маленьким? А то, всё из газет да из газет.
- Ну, однажды, этот паршивец, вылил ведро воды мне на голову. Прикиньте, примастерили, он с братцами своими, это ведро так, что когда открываешь дверь, вода на тебя выливается, благо, что ведро не падает. Я стою, в дверях, весь мокрый, на дворе ночь, эти заразы ржут. особенно Майкл! Я давай орать, что уши пообрываю, а Майкл мне и говорит, мол, догони. Ну, я конечно не стал бегать за ними, но сказал, что отцу доложу. Воспитывать, мол, не моя работа.
- А почему, он тебя зовёт « вредный старикашка»?
- Так, с того дня и зовёт. Я ушёл, а навстречу мне, как раз Джо шёл. Я конечно, не думал ничего ему рассказывать, он не глупый мужик, спросил, кто именно это сделал. Я сказал только, что они дети и им надо беситься. А он, ворвался в комнату, и надавал им. Ну, а Майкл парень упёртый, ему ведь не докажешь, что ты не виноват, он сказал, что я вредный старикашка. И теперь, чуть, что,я у него такой и есть.
- Да, уж. Он клёвый парень.
- Упёртый. Слушает, не тех, кого надо. А тех, кого надо, не слушает. Потом у него проблемы возникают.

+1

40

Проду!!!! Проду!!!!!

0