MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфик. "Чтобы костюмчик сидел"

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

Названия нет, так как не знаю как его назвать. Просто когда начала писать, не знала о чём буду выкладывать свои "дурные мысли"
Сразу говорю, что я не сижу и не продумываю рассказы, что крутиться в голове тут же выкладываю в ворд http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif  так что читайте и мучайтесь http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/derisive.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

0

2

I глава

Утро.
Что же это такое со мной происходит уже неделю?! Я не могу нормально встать с постели, без момента заставить себя встать. Ноги ватные, глаза налитые каким то тяжёлым металлом. Либо надо сходить к врачу, либо меньше работать. Но меньше работать я не умею....

-Майкл, сынок, ты проснулся уже?- голос матери, окончательно заставил проснуться Майкла. Её голос завораживал, окутывал какой-то туманной дымкой, от которой так приятно становилось на душе, а главное тепло.
-Да мама, щас спускаюсь. А чем так вкусно пахнет?- Майкл высунулся из комнаты, и стал принюхиваться. От этого запаха засосало где-то глубоко внутри.
Майкл быстренько спустился в кухню, усевшись за стол он потянулся к тарелке с блинчиками, от которых как раз и исходил тот самый аромат, сводящий с ума.
Кэтрин тут же шлёпнула сына по руке.
- Майкл... ну что за манеры у тебя! Видели бы тебя твои фанаты. Король поп-музыки, и есть как свинья.
-Ой, ну ладно тебе... Я же обожаю твои блинчики. Тем более, что я очень голоден. - Майкл ухватил блинчик,пока Кэтрин не видела. Но так как от Кэтрин ничего не проходило мимо, она видела, как её один из любимых сыновей хватал блинчики, и ел их с таким аппетитом, будто его неделю не кормили.
-Кэтрин, ты придёшь сегодня на репетицию. Я придумал новое движение, и хочу чтобы ты его увидела.
-Майкл, паршивец, сколько раз тебе говорить, чтобы ты не называл меня Кэтрин! Я ваша мать, и имею права слышать от вас слово "мама", если ваш отец, не желает слышать от вас "папа" или "отец" то это его желание. А я прошу, называть меня "мама"! - Кэтрин отвернулась, и больше не стала обращать внимание на то, что происходит за столом.
Майкл знал, что не стоило ему называть мать по имени. Он знал, что её это обижает до слёз. Но он так порой называл её не специально, просто вырывалось, на автомате, позвать человека по имени. Он подошёл к ней сзади и прижался, как нашкодивший щенок.
-Прости меня мама, я не специально. Правда.- Он ещё крепче прижался к матери. Та в ответ пхнула его локтём в живот. И сказала:
- В следующий раз, получишь по шее. И я не посмотрю,что у тебя миллионы поклонников!
-Согласен!- Майкл поцеловал мать в щёку и уселся обратно за стол.
Кэтрин подойдя к столу, поставила тарелку с огромной стопкой блинчиков, и ушла будить остальных членов её огромной семьи. Майкл ел блинчики, и думал над тем, что ему предлагают в плане костюмов. Он понимал, что всё то, что ему предлагают не то, и не так они должны выглядеть, если уж альбом назвали "BAD" Пока Майкл обдумывал, какими должны быть костюмы,к нему подошёл Джо, и положил руку на плечо. Майкл вздрогнул всем телом.
-Майкл, сынок, о чём ты задумался?- Джо слишком редко называл так своих детей. Если только, ему нужно было от них что-то.
-Что тебе нужно Джо? Денег не дам, я не дойная корова. - Майклу было не приятно, когда отец до него касался. Он слишком долго делал ему больно. И боль была по большей части не физической, которая проходила быстро, а моральная боль. Которая не проходит, и наверно никогда не пройдёт.
-Почему сразу ты про деньги говорить начинаешь? Разве я , просто так, не могу поговорить со своим сыном?-Джо сел за стол, и пристально посмотрел на Майкла.
- А когда ты просто так, начинал с нами говорить? В частности со мной. Тебе от меня нужны только деньги, и так было всегда. Даже в Jackson 5, на том маленьком мальчике, ты зарабатывал бабки.- Майкл понял, что аппетит пропал, и ему до боли в животе, захотелось уйти к себе в комнату. Слава богу, в ней ничего не изменилось, с тех пор, как он уехал . Ему всегда было комфортно в этом доме, даже когда он решил сделать ремонт, и дом изменился до неузнаваемости. Он слишком долго мечтал о своём доме, но приобретя своё личное жилище, он всё равно скучал по своей маленькой, скромной комнате.
-Майкл, ну давай не будем портить такое шикарное утро. Я просто хотел узнать как у тебя дела. Ты сидишь слишком задумчивым, потому то я и поинтересовался. А ты сразу про деньги. Хотя я не прочь бы, чтобы ты мне их дал, ведь теперь это ваша обязанность, давать деньги родителям.-Джо засмеялся во всю свою мощь, от чего Майклу стало ещё хуже. Майкл даже вжался в стул. Сколько же это будет продолжаться ещё? Сколько ещё, он, взрослый мужик, будет так сильно бояться своего отца. У него миллионы поклонников, он один из самых богатых людей на планете, но до трясучки, до парализации боится своего отца. Майкл встал из-за стола, взял ещё один блинчик, развернулся и не слова не говоря, ушёл в комнату.
-Майкл! - окрикнул его Джо - Ты так и не ответил, как у тебя дела, и почему ты такой задумчивый.
- Да всё у меня хорошо, как всегда в прочем. А задумчивый, от того, что просто решаю моменты насчёт работы. Вот и всё.- Майкл ответил не поворачиваясь, так как не хотел лишний раз видеть своего отца.
- Может я чем могу помочь? Я вроде как твой отец, да и раскрутил вас сам.
-Нет, спасибо - Майкл повернулся, и попытался улыбнуться.- Это по костюмам. А ты был менеджером. Удачного дня Джо. Я поехал работать.- Майкл ушёл, а Джо остался в кухне, и стал думать о том, что же он сделал не так, что его дети, так к нему холодны. Джо взял блинчик, и положил его на тарелку, полив сиропом. Он очень любил как готовит его жена Кэтрин. В это время пришла на кухню его старшая дочь Рэбби, у которой даже не было желания поприветствовать отца. Она взяла блинчики и ушла.
-Вот вам и "доброе утро папа", мдаааа..... - Джо доел, и вышел в гостиную.
В гостиной сидела семья Рэбби, Джермейн, Рэнди и Тито. Стоило Джо войти в гостиную, как кроме Джермейна никого не осталось.
- Доброе утро Джо, как ты себя чувствуешь?- Спросил Джермейн, как говорится ради приличия.
-Ну хоть кто-то со мной желает говорить. Спасибо, всё отлично. Майкл уехал?
-Да, а ты хотел у него что-то спросить?
-Нет, я видел его на кухне, мы поговорили. Ну впрочем как всегда, сквозь зубы. Он сказал, что поехал на работу, вот и спрашиваю, уехал или нет.
-Ясно.
-Ну а у тебя как дела? Обратно ещё перебраться в христианство не передумал?
-Нет, Джо и давай не будем об этом. Ты же знаешь, что я уже не передумаю, дело давно было, и я рад что принял ислам.
-Ой, да ладно ладно!

Майкл ехал в машине, и думал о том, что же придумать с этими костюмами. Это же надо было выбрать песню в заглавии альбома, и тура, на которую особо нельзя рассчитывать. И как он мог на такое согласиться. Подъехав к студии своего костюмера, Майкл глубоко вдохнул, и вышел из машины. Зайдя в помещение, к Майклу сразу подошёл один из охранников, и сказал, что его ждут в примерочной.
Зайдя в примерочную, Майкл увидел огромное количество всяких рубашек, штанов, поясков и курток. Он начал разглядывать одни брюки, потому что они ему совсем не понравились, но он стал прикладывать к ним рубашки, пояса и куртки... И тут его осенило! Вот он!!Тот самый Bad !!! Несколько поясков тонких, куртка косуха и пару бляшек.... И тогда действительно плохой, станет Плохим. В этот момент вышел костюмер, и увидел с каким интересом занимается костюмами его заказчик! Он так засмотрелся, что и сам забыл зачем он тут. Вдруг Майкл как вскрикнет:
-Вот оно!!! Дааааа!!!!!!! Смотрите! Вот оно! Штаны, что мне не понравились, всё таки стали костюмом! Ещё мне нужны цепи, несколько штук поясов тонких и бляшки бляшки!!!
Все кто рядом стоял в тот момент рядом, резко вздрогнули, и начали рыскать по комнате, в поисках выше обозначенных вещей. Но кроме поясков, ничего не нашли. Этому факту, Майкл не предал значения, а только отчеканил:
-Едим в магазин срочно! Билл, поехали -Он посмотрел на своего самого преданного охранника, который с ним был рядом с самого детства, и который был ему и отцом и матерью...
- Ага, как же...Поехали...Прям вот так и поедим... Прям, я бы сказал поскочим во весь опор! Майкл, ты задолбал на фиг! -Билл не боялся его, и мог говорить что угодно...Знал что этот парень его слишком любит, и слишком уж он тяжело привыкает к новым людям.
-Ну Биииллл....- Заныл Майкл, он знал на что давить. Хоть ему и не было 2-х лет...Но ведь то был его любым Билл Брей.
-Нет- Отчеканил Билл.
-Почему?? У меня появилась идея, как эти убогие штаны, превратить в стильный костюм.
-Вот сначала разберись тут, а потом будем гонять по магазинам, а то опять как укушенные бешеной псиной в зад, будем гонять по всему городу. То сюда, то туда. Нет, всё Джексон. Всё я сказал.
-Ну...
-Нет...
-А может..?
-Нет. Нет. Нет...
-А..
- Задолбал! Нет, а если щас ещё звук, и потопаешь пешком сам, без охраны.
-Ну и пойду- Обиженно произнёс Майкл- Будто в первый раз без тебя шататься...
-Чё ты щас сказал? Давно не бегал от толпы фанатов? Или может ты забыл, как на прошлой недели, тебя загнали в угол 2 поклонницы?
-Ой подумаешь...Да и не загоняли они меня, я просто забыл, что там тупик был...
-Да не там тупик был...А в твоей башке тупик! - Билл постучал по голове Майкла указательным пальцем.
Майкл почесал место, по которому, ему только что настучали, так как чувствовал себя слегка так сказать тупицей. Это же надо было, так ложанутся...Взять, и откликнуться на имя своё... И чего ему взбрело в голову.
-Ну и вредный же ты старикашка Билл....- Майкл тут же отпрыгнул от этих слов, зная реакцию Билла.
- Я тебе щас устрою "старикашка" ! Паршивец ты этакий! С детства ты меня замучил этим! Я долго терпел, теперь я тебе уши надеру!
Майкл заливаясь от смеха, бегал вокруг дивана, на котором лежали костюмы, и выкрикивал "старикашка". Он прекрасно знал, что Билл не надерёт ему уши, потому что любит его как сына.
-Как ты мне надерёшь уши, если даже догнать не можешь?
-Да ты в машину сядешь, и тогда моя мстя будет ужасной Джексон! Вот увидишь...Ты почуишь всю прелесть моей мести, на своей заднице!- Билл тоже смеялся, он знал, что отомстит ему, слишком долго он работал с Майклом, чтобы не научиться шутить.

+2

3

Вечер.
Майкл вернулся домой, но не к матери в дом, а к себе в Neverland. Ему на встречу вышел его любимый шимпанзе Баблз. Майкл обожает его. Когда он в первые его принёс в дом, тогда это было ещё в Энчино, все были против,так как это маленький ребёнок всегда! Но Майкл отстоял его, и вот он уже большой парень, по меркам животных, и всегда рад его приходу. Когда Майкл приходит домой, Баблз всегда встречает его с бананом в руке. Как подарок своему любимому хозяину. Зазвонил телефон, трубку брать совсем не хотелось, но ему пришлось,так как пришла одна из прислуги, и сообщила, что звонит миссис Кэтрин Джексон. Майкл взяв трубку телефона, и ответил не дождавшись вопросов и укоров:
-Да мама, прости что уехал к себе, не предупредив тебя. Я знаю,что ты переживала. Ну вот такой я...Ну прости.
-Майкл, ты совсем не думаешь обо мне!
-Думаю мама, думаю! - Майкл закатил глаза, понимая что это надолго. Он слишком устал, чтобы выслушивать одно и тоже...- Мама,прости пожалуйста,но я слишком устал сегодня. Я очень хочу спать, я завтра позвоню обещаю.
-Ты всегда говоришь одно и тоже! Позвоню, обещаю, но никогда не исполняешь этого! Пока я сама тебе не напоминаю о себе.
-Завтра точно позвоню, я даже Биллу сейчас скажу чтобы он сам мне набрал твой номер, когда будет свободное время. Спокойной ночи, мама. Я очень тебя люблю. Храни тебя Господь!
Майкл повесил трубку, и повернулся на бок. Надо бы завтра выбрать всё таки время, и съездить в магазин за всякими примбамбасами для костюмов.Очень уж ему понравилась идея с цепочками и поясками. Будет очень шикарно...
Майкл провалился в сон, и уже ничего не слышал. Не слышал как в комнату вошёл Билл, который всегда заходил проверить его. И если надо то накрыть одеялом, или вовсе раздеть, и уложить парня в постель, чтобы тот спал как нормальный человек. А не как голодранец, который успел просто упасть и вырубиться. Билл относился к Майклу как к сыну, он слишком его любил, ведь он его знал с 5-го возраста. Он видел его таким, каким никто его, никогда не видел и не знал. Слабым, унылым и испуганным пацаном. Он знал все его секреты, он знал кто нравится Майклу Джексону, из женщин, а кого он просто терпеть не мог. Он слишком хорошо его знал, даже лучше чем себя. И Билл знал, что сейчас его Майклу, его маленькому мальчику, нужно поспать нормально. Нормально- значит в постели. И он начал его раздевать, для того чтобы уложить.
Майкл слегка заворочался, когда Билл стягивал с него футболку.
-Билл, ну что ты делаешь..Отстань, дай поспать...
-Спи Майкл, спи родной мой....- Билл провёл рукой по его волосам, и накрыл его одеялом. Теперь он был спокоен, что его мальчик, будет спать как нормальный человек.
Билл вышел из комнаты, и закрыв дверь подумал " Сколько же он себя так будет выматывать.И когда он только перестанет работать на износ."

+2

4

Утро.
Майкл открыл глаза.И осмотревший, улыбнулся тому, что лежит в кровати, и что ему не приснилось будто Билл его раздел, и уложил в кровать спать. Встав с постели, Майкл прошёл в ванную, переоделся и спустился вниз. По всему дому раздавался аромат, который заставлял сжаться голодный желудок  так, будто неделю ничего не закидывали в него. Майкл пошёл на запах будто собака, он прекрасно знал, что это за умопомрачающий запах. Билл готовил блинчики! Он иногда баловал Майкла своей готовкой, при этом утверждая, что готовить не умеет. Но его блинчики почти не отличались от тех, что готовит мама. за это он и любил завтраки от Билла,  они ему напоминали дом. Билл завидев Майкла заулыбался:
- Наконец-то проснулся. Майкл, надо слегка сбавить обороты на работу. Так нельзя, ты себя загоняешь.- Билл поставил тарелку, на которой возвышалась огромная стопка блинчиков.
-Я не могу Билл, работы полно. на носу тур "Bad" нет костюмов к нему, не сделан плейлист на концерт. Короче не фига не сделано. Да ещё песню новую приволокли...-Майкл недовольно поморщился от мысли, что работа не выполнена .
- Да уж.... Но тебе текст песни выучить, как плюнуть! Ты же блин, не задумываешься над работай, она из тебя льётся как река....
Майкл взглянул на Билла, и застыл.... Он старался не расхохотаться в голос! Но....у него это не вышло. Майкл свалился под стол, и закрывая рот, пытался успокоится смеяться. Но это не выходило.  Билл недоуменно смотрел на Майкла, и не понимал почему у того истерика от смеха.
-Майкл, ты чего заливаешься?
-Билл, я......- У Майкла уже текли слёзы от смеха- Я ....Я ... Я не могу.......
-Чё ты ржёшь конь? - Билл так и не мог понять чего тот заливается.
- Ты смешно так выглядишь!
-Смешно? А ну поясни??? -Билл облокотился кулаком на стол и посмотрел пристально. Ему действительно было интересно, почему же он выглядит смешно.
- Ты, и в фартуке...Билл это нечто! Ты себя представь просто! Стоит мужик бородатый, с лопаточкой для переворачивания еды, и в фартуке с Микки Маусом!!! - Майкл опять закатился. Но тут уже и Биллу стало смешно. Он представил ту картину, какую Майкл ему описал.
-Джексон, ёлки-палки! Харэ ржать, сам есть не можешь, и другим щас не дашь! - Билл тихо хихикал, но уже над тем, как заливисто смеялся Майкл. Он редко достаточно так смеялся.Да и вообще редко смеялся, поэтому для Билла, этот момент был одним самых дорогих!
-Я не могу успокоится....Я сейчас просто задохнусь от смеха!
Билл снял фартук, и повесил его на спинку стула. Сев за стол, он положил себе на тарелку блинчиков, и полил их сиропом.
-Майкл, сегодня мы куда едим?
-Как куда? В магазин, я же вчера сказал тебе об этом.
-Хорошо, пойду скажу, чтобы готовили машину.- Билл встал из-за стола и направился к выходу. Майкл опять засмеялся, при этом даже подавившись блинчиком.Он представил опять Билла в этом фартуке.

Приехав в магазин, Майкл бросился к полке где лежали ремни. Он разглядывал их с таким видом, будто на полках лежали не ремни, а золотые слитки.
-Билл, взгляни на эти прекрасные ремешки!
-Что в них особенного? Майкл, ты как дитя честное слово!
-Да что значит, что в них особенного??? Они красивые!
-Красивые! Подумаешь! Ремни как ремни!- Билл пожал плечами, давая понять, что на этом спор можно закончить.
-Ну и вредный ты старикашка Билл!
-А по шее?
-Было бы за что! Да и вообще, Билл, в тебе ничего прекрасного нет!- Майкл показал на него пальцем.
-А в тебе? Вредный, противный, заносчивый.... Но талантливый засранец!
- И главное слово во всём этом предложении " талантливый"- Майкл улыбнулся, и похлопал Билла по плечу.
- Тут и не поспоришь.
-А и не надо - ответил Майкл, косясь на Билла в ожидании реакции. Реакции не было, так как Билл ушёл от него далеко, в другой край магазина, и не мог его слышать.
-Майк, подойди ко мне пожалуйста. я для тебя, одарённого нашего, нашёл кое-что. - Билл вытянул из общей массы майку чёрного цвета, на которой ничего не было абсолютно.
- Что именно ты нашёл, вредный старикашка? - Майкл улыбаясь подошёл к Биллу.
- А вот что. Смотри какая майка. это в твоём стиле. Если я научился чему-нибудь у тебя, то это правильно подбирать костюмы. Думаю с косухой будет смотреться круто. - Билл быстро развернулся, и пошёл по направлению к вещам, которые для Майкл подготовил костюмер. - Смотри, круто же. Вот с этими брюками, с этой курткой.
- Билл, да ты гений!!! Я пошёл примерять костюмчик. - Майкл сгрёб всё в охапку, и направился к ширме, чтобы переодеваться.
Билл показал жестом остальным охранникам, что теперь это надолго, и они могут расслабиться. Билл услышал из-за ширмы возню, возмущённый голос Майкла, который ворчал, что брюки велики, места за ширмой мало, и так далее... В общем, Майкл был в своём, как говорится, репертуаре. Он всегда чем то не доволен!
-Майк, всё в порядке у тебя? - Билл заинтересовался тому, что за ширмой, что-то грохнулось. Хотя в принципе, там падать было не чему, кроме Майкла.
-Да не совсем.
-Что у тебя там падает? Там же у тебя ничего нет тяжёлого?! Ну кроме тебя самого.-Билл привстал, и напрягся. Напрячься было чему, ведь за ширмой раздался такой грохот, будто упал огромный, старый, тяжёлый шкаф. - Майкл?! Что у тебя там происходит?-Билл подошёл к ширме.
-Да, блин! Да что такое то!!!! - Майкл пыхтел как паровоз.- Да что же это такое то!!!
-Майкл, тебе помочь? Ты там цел?- Билл начал беспокоиться.
- Желательно.
Билл зашёл за ширму и остолбенел. То что предстало его взору, просто не могло иметь места, только потому, что не было причин. У нормального человека, который находится за ширмой, где кроме кресла больше ничего, совершенно  ничего нет, такого беспорядка не будет!  Но за ширмой же был Майкл Джексон. Он из одного кресла, устроил такой бардак, что ничем это не описать! На полу валялись вещи, но это пол беды. Было опрокинуто то самое кресло, так вот откуда взялся грохот, падающего шкафа! Самое интересное, что валялось на полу, так это ваза! Вот уж откуда она взялась возле кресла, Билл просто не мог понять, ведь она находилась в десяти шагах от него!
-Майкл, ты чего тут натворил! - У Билла глаза округлились от такой картины. - Господи, Майкл, это ты зашёл одеваться!!! Мне страшно представить, что будет дальше! Ты устроил этот бардак, и надел только штаны! Причём заметь, они вовсе не узкие, а вполне спокойно одеваются. И как ты умудрился, вазу опрокинуть, и кресло!  Кресло тяжёлое, а ваза в десяти шагах от тебя стояла. Как можно это всё устроить???!!! -Билл развёл руками показывая на бардак.
-Ну, я не виноват. Я споткнулся. Сначала упали вещи с кресла, потом я на них подскользнулся, упал, зацепив брюками вазу. Вот как то так.... - Майкл виновато посмотрел на Билла. Всё, что было на полу в этот момент, выглядело комично.
-О боже, Джексон!!!!! Господи, что же ты такой корявый то! И как ты умудрился стать знаменитым. Разве тебя можно оставить одного? Ты даже одеться не можешь спокойно. Разгромил два метра! - Билл засмеялся в голос.
-Ну я не виноват Билл! Хватит стебаться тебе!
-А как не стебаться то! Ну ты сам посмотри на всё это! - Теперь уже Билл смеялся так же, как Майкл утром над ним.

+1

5

II глава

Майкл благодаря помощи Биллу, смог всё таки одеться и выйти к зеркалу. Билл не прекращал смеяться над тем бардаком, который устроил Майкл на двух метрах. Майкл встал возле зеркала, одёрнул куртку слегка вниз, поправил ремни на брюках, и встал возле зеркала.
- Чего то не хватает, тебе не кажется Билл? - Майкл сгримасничал сам себе в зеркало, понимая, что ремни не полностью дополняют костюм, в том образе, каком бы хотелось Майклу. Плохой, должен быть Плохим настолько, чтобы это было даже фривольно! Особенно для конца восьмидесятых. Восемьдесят седьмой год на дворе, а костюм выглядит как конец семидесятых.
-Не то!!! Да что же это такое!!! Чего в нём не хватает! - Майкл начал снимать куртку, злясь наверно сам на себя, что он не может совладать с каким то дурацким костюмом!
-Не психуй Майкл! - Билл подошёл к нему, и положил руку на плечо. - Просто ты думаешь сразу обо всём. Так же нельзя. У тебя в твоей гениальной башке, уже каша! Начни думать о чём то одном. - Билл смотрел на Майкла, и понимал, что парню надо свалить куда-нибудь далеко. Причём не просто свалить, а сбежать от всего мира! Чтобы его никто не трогал, чтобы его мозги начали опустошаться. А то у него и вправду каша в голове.
-Не могу я не думать обо всём сразу. Альбом ещё не вышел, песни переписывать надо. Тур на носу, костюмов нет. Господи... - Майкл сел на корточки и облокотился спиной на стену, закрыв лицо руками и потерев его.
-Что значит песни переписывать??? Ты же довольный был альбомом.
-Был. Принесли песню новую, она отличная, хочу вставить её в альбом. Но та подборка песен с этой не годится совсем.
-А зачем тогда всё переписывать? Выкинь одну песню, а эту запиши.
-Так не выйдет, я же уже спланировал список песен. Осталось записать на носитель и отдать для выпуска.
-Тем более. Если на носителе ещё нет альбома, то просто запиши песню, и всё. Ты же всегда записываешь по два альбома. так сгруппируй песни из них. Не делай катастрофы из того, из чего её не возможно сделать. Что ты всегда устраиваешь катастрофу. Проблемы нет. Не высасывай её из пальца, всё равно не выходит.
-Легко говорить. Что эти два альбома то! Там песен кот наплакал.
-Не выдумывай! В каждом из альбоме по двадцать песен! Двадцать Майкл!!! А не по десять! Выбор есть, он огромный!
- Он мал, выбрать совсем не из чего! - Майкл вскочил на ноги, и развёл руками.
- Я тебя когда-нибудь и в правду прибью! Максималист хренов! - Билл толкнул Майкла в плечо, от чего тот так сильно отступил, что чуть не упал.
-Да ну тебя Билл! - Майкл так же толкнул его в плечо. - Вот ты единственный, который не боится мне говорить что думает. Я тебе за это благодарен.
-Я тебя не боюсь, и подлизываться не собираюсь. Если уж ты сделал дерьмо, то оно дерьмо. И я не собираюсь говорить " Майкл, это чудесно"... Хрен тебе! А в отношении альбома "Bad" ты не прав. Песен много, выбери. Ты же сам говорил, что одна из песен не входит по смыслу альбома. Вот и выкинь ты её на фиг... А новую запиши.
- До чего же ты прост Билл. Эту выкинь, эту запиши. - Майкл глубоко вздохнул.
-Да, я не делаю катастрофу из воздуха. Проблема была бы, если бы не было совсем песен. А то песни есть, альбом нести только через неделю для проверки, а ты уже истеришь.
-Ну а по другому я не умею работать.
-Учись. Вон посмотри на моих пацанов. Пока ты тут, они сами по себе. Потому что здесь с тобой, ничего не произойдёт. Но при этом они на страже. А не бегают по магазину, и не кричат в рации. Вот так и ты веди себя, спокойненько. есть песни, есть время. Расслабься.
-Мда уж.... Расслабься...
-Так что ты там говоришь о костюме? - Решил сменить тему Билл. - Чего тебе опять не хватает?
-Да я даже не пойму. - Пожал плечами Майкл.
-Кажется я знаю- Сказал Билл и отошёл куда - то в другую часть магазина. Спустя минут пять, Билл приволок кучу цепочек, и каких то значков. - Ну как тебе? Плохой парень обычно так наверно шляется. С цепочками и тому подобной лобуде... Я то не знаю, вы вроде росли не такими. Хотя порой и вытворяли бог знает что.
-Билл, а при чём тут значки? Я вроде бы говорил о другом. - Майкл удивлённо хлопал глазами, рассматривая цепочки и значки.
- А мне откуда знать, чего тебе взбредёт нацепить! Ты же любитель. Тебя в таком костюме потом, нельзя будет и близко подпускать к магнитам! Тебя притянет так, что ничем не оторвать!
- Билл, хватить стебаться на до мной! И не чего ко мне прислонять магниты! - Они оба рассмеялись.
-Ладно, поехали в один магазин, там всякой лабуды полно. - Билл показа остальным охранникам, чтобы те собрали вещи, и что Майкл уже выходит.
-Это что за магазин? - Спросил Майкл.
-Тебе там понравится. Уверяю тебя.
Машина остановилась возле входа магазина.
-Билл, ты с ума сошёл?
-В каком смысле?
-Это же центральный вход. Меня щас порвут!
-Кому ты нужен Майкл!  Господи!
-Билл! Ты чего!!! - Майкл не на шутку испугался. Ведь он не привык ходить в магазин с центрального входа. Это заканчивается плачевно.
-Майкл, магазин уже закрылся, это во- первых. Во-вторых, темень на улице! А в третьих, специально свет не включён, из-за тебя! И в четвёртых, народу же нет.
-Хм, твоя правда.
-Ну ты трус! Я же не стану рисковать твоей головой за зря. Майкл...Ты и в правду у меня не нормально! Действительно Wacko Jacko!!!! Это же надо придумать себе, что я его поведу по толпе спокойно! Дурдом!
-Не называй меня  Wacko Jacko. Я Майкл! - Майкл обиделся, и отвернулся в окно. У него потекли слёзы от этих слов.
-Майкл, я не посмею тебя всерьёз так называть. Ты это знаешь! Но тут даже других слов и нет.... Ты меня обидел, своими мыслями, что я тебя поведу просто так.
-Мне не приятно, когда меня ещё и свои близкие люди, так называют. Билл, как ты это не поймёшь.
-Ну прости.
-Нет тебе прощения, старикашка!
-Вот ты зараза!
-Сам зараза.
-Точно выкину тебя из машины, в толпу фанатов. И хрен с тобой. Пусть рвут тебя как тряпку на лоскутки! Засранец ты этакий! - Билл начал щекотать Майкла, от чего тот закатился звонким смехом, и обида испарилась будто её и не было.

Войдя в магазин, Майкл остолбенел.
-Мама дорогая!!!! Да тут роскошь! - Майкл раскрыл рот, как маленький ребёнок увидевший конфетную фабрику в работе.
-А я что говорил. Я же сразу сказал, что тебе тут понравится.
-Я всё хочу! - Майкл улыбнулся.
-Жмот ты Джексон! Другие тоже хотят. Оставь и им.
-Чтобы вы хотели сэр? - Учтиво спросил, подошедший к ним директор магазина.-Для нас огромная честь, обслуживать такого человека как вы.
-Да? А цены тогда чего так повысили? Ради меня что ли?- Майкл взглянул на директора магазина, у которого даже руки затряслись от этих слов.
-Майкл, остынь.... - Билл попытался как то смягчить слова Майкла - Нам нужны значки. И чем они они навороченней, тем лучше - Обратился к директору Билл.
-Ага. Понятно. У нас есть вот такие значки, посмотрите мистер Джексон. - Директор протянул одну из многочисленных звёзд.
-Ого...Роскошно! Как вас зовут? - Майкл пристально взглянул на директора магазина.
-Дэвид, сэр - Смущённо ответил тот.
-Дэвид, я Майкл, а не мистер и уж тем более, сэр! Хорошо? - Майкл вопросительно посмотрел.
-Хорошо мистер, то есть Майкл.
-Вот и отлично. Давайте дальше показывайте, эту звезду я уже считайте купил. - Майкл отдал её Биллу, который сложил её в пакет.
В магазине они провели ещё часа четыре, значки и звезды, которые долго лежали на прилавке, заметно поменело. И не удивительно, ведь покупателем был человек, который обожает такие вещи.
-Надеюсь ты доволен? - Билл улыбаясь посмотрел на расплывшееся лицо Майкла.
-О да  Билл!!!  Я и нет подозревал о такисх магазинах! - Майкл стал ковыряться в пакете со значками и звёздами. И естественно устроил  звон такой, что уши закладывало.
-Майкл, Майкл!!! Да что же это такое!!! Что же ты за шумопроизведение такое! Ёлы палы! Ты чего не можешь по тише? - Билл заткнул уши.
-Ой простите....Тоже мне... Тьфу на тебя! Тьфу тьфу тьфу! И контрольным тьфу! - Майкл тут же начал высыпать всё содержимое пакета.
-Ну Майкл...Ну.... Джексона сын!!! Ух я тебя! - Билл погрозил кулаком.
Машина подъехала к дому.Тихо шурша по гравию. Мягко остановив машину, водитель заглушил мотор, и вышел чтобы помочь унести вещи в дом. Навстречу Майклу из дома, вышла Кэтрин. Вид был не довольный.
-Мама??? - Майкл был так удивлён её приезду, потому что буквально два дня назад он у неё.
-Я тебе уши то щас надеру. - Кэтрин потянулась и ухватила Майкла за ухо.
-Мама, что ты делаешь? Больно же..Ай айй ай....... - Майкл сморщил нос,но не от боли,а от того, что его так бесцеремонно, перед служащими, как дитя шкодливое, ухватили за ухо. - Ну в самом деле, мама!!!! Ну что я сделал??? - Майкл захихикал.
- Что ты сделал??? Кто обещал позвонить? Кто? А? - Кэтрин отпустила ухо сына, и тут же шлёпнула его по плечу. Она бы шлёпнула его и по заду,но...Всё таки ему не пять лет! Плеча и уха достаточно.
- Ой...Мама, ну прости... Я даже Биллу не сказал, чтобы он напомнил. Просто сегодня весь день гоняли по магазинам, и покупали всякие штуки к костюмам. Ну прости - Майкл поцеловал её в щёку. - Ну завертелся я, ну правда.
-Вот ты всегда так! Все звонят каждый день, один ты...Раз в месяц, если о себе не напомнить тебе.
-Простиииииии!!!!!!!! - Майкл даже немного заскулил в этот момент. Он сморщил нос, и улыбнулся. Кэтрин это очень нравилось, он с детства так дела. Если что не так, то он морщил нос, улыбался и делал кошачьи масленые глаза. И она прощала своему младшему сыну всё.
-Ладно уж, как всегда прощаю. Что там у тебя за костюмы?
-А что ты приготовила?
-Я?? Ну вообще то, я у тебя в гостях. И это ты должен меня угощать.-Кэтрин остановилась.
-Ну, я то должен,но ты всегда меня балуешь, даже в гостях у меня! - Майкл прижался к матери.
-Ох, Майкл... Ты с домом то разобрался? Выкупил его? - Они шли по направлению к дому, и Кэтрин оглядывала каждый дюйм.
-Да можно сказать что выкупил. - Майкл пожал плечами.
-Как так? Ты живёшь тут, а дом не твой? - входя в дверь произнесла Кэтрин.
-Да мой, просто бумаги ещё не все подписаны. деньги заплачены, половина бумаг подписано. - Майкл шёл следом за матерью, снимая с себя верхнюю одежду.
-А купля продажа? Это же самые главные бумаги!- Кэтрин остановилась возле дивана, который ей показался достаточно  удобным.
-Да эти давно подписаны, мама не переживай. Просто небольшая загвоздка произошла с предыдущим хозяином. -Майкл помог матери сесть на диван.
-А насколько эта загвоздка, небольшая?
-Да крохотная совсем - Майкл знаком обозначил размер этой загвоздки.
-Не расскажешь по точнее?
-Да дело не стоит рассказа. Просто предыдущего хозяина нет в стране. Как вернётся, так подпишем документы последние. Вот и вся проблема, правда. - Майкл улыбнулся.
-Ну ладно раз так. Что за костюмы у тебя, что ты весь день ездишь по магазинам.
-Ой, щас оденусь в него..
-В него?????? Это что, всё ради одного костюма?
-Да,но какого! Сейчас оденусь в него!
Майкл забежал в комнату, и стал надевать костюм. При этом, он даже не подумал, что и куда надеть! Ремни то нашли своё место сразу, а вот значки и звёзды! Одним словом, надевалось всё это, как говорится " как сердце подскажет". И вот он... тот самый Плохой... Майкл спустился к матери, гремя всеми металлическими предметами на костюме.
- Ну как тебе?- Майкл сделал поворот.
- О боже...Майкл!!! - Кэтрин засмеялась так, что даже все кто был в комнате, вздрогнули. - К тебе же теперь нельзя близко подносить магнит!
- Да что вы с Биллом сговорились об этом магните!

+1

6

пока всё, как напишу так выложу http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

0

7

классный рассказ, супер......................... http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif

0

8

Dirty Diana написал(а):

--классный рассказ, супер......................... http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif

спасибо  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

0

9

Маргош!!! Круто!!!
Я не помню, когда последний раз так смеялась))) Просто рыдала от смеха :rofl: . Правда :cool:
СПАСИБО ЗА НАСТРОЕНИЕ!!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hi.gif

+1

10

Smooth написал(а):

Маргош!!! Круто!!!
Я не помню, когда последний раз так смеялась))) Просто рыдала от смеха :rofl: . Правда :cool:
СПАСИБО ЗА НАСТРОЕНИЕ!!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hi.gif

спасибо. стараюсь, чтобы не скучно было  читать!

0

11

-Просто ты выглядишь как ходячий металлом - Кэтрин так смеялась, что еле произнесла фразу.
Майкл обиженно сказал:
-Да ну вас всех! Вот уж от тебя мама не ожидал....  Больше ничего не покажу тебе.
- И когда, у тебя тур начинается? – Кэтрин так и не смогла до конца остановиться, чтобы не смеяться.
- Через два месяца, а ничего не готово.
- Всё будет отлично. В прочем, как всегда. Ты больше драматизируешь.
- Надеюсь. – Майкл глубоко вздохнул,  но улыбнулся матери.

III глава

Майкл, открыл глаза, и первое что увидел, это висящий на спинке стула, очередной костюм. Майкл подскочил, и обомлел. На стуле висели брюки и рубаха синего цвета. А на самом стуле лежала записка.
« Это для твоего очередного костюма. Только подбери пояс сам. А то не тот положу, потом будешь психовать»
Кто же этот добродетель? Майкл не мог понять. Вроде как, кроме как с Биллом он о костюмах не говорил. Только с ним, он обсуждал, какими хочет видеть костюмы в туре. Ну,  если это Билл, то он переплюнул даже его, в выборе костюмов!
Майкл надел костюм, подошёл к зеркалу и …. Обалдел, от такой интересной трактовки цветов.

-Значит, поясок подобрать? – Майкл задумался…. – Итак, поясок… Поясок, поясок…  Какой же тебя сюда надеть….
Майкл раскрыл один из многочисленных ящиков, и выудил оттуда белую полоску ткани…
- А вот и поясок… - Майкл повязал эту ткань на пояс брюк – Отлично, превосходно! Билл гений! – воскликнул Майкл.
Дверь в комнату открылась и в неё зашёл Билл.
- Опять орёшь! На этот раз чего случилось? – Билл сел в кресло.
- А то ты не знаешь?! – Майкл посмотрел на Билла, и подмигнул.
- Чего ты мне глазки строишь? Я ваще не понимаю о чём ты… - Билл недоумённо посмотрел на Майкла, и мотнул головой, давая понять, что он действительно, не знает, о чём тот говорит.
- Ну как так не понимаешь? А кто мне положил записку на стул, и брюки с этой рубашкой? – Майкл развёл руками.
- Ну не я, это точно! – Билл встал с кресла, и стал осматривать комнату.
- Не ты???
- Нет. И мне это не нравится. – Билл подошёл к гардеробу, и стал осматривать его.
- Ты думаешь, что кто-то пробрался ко мне в комнату? – Майкл напрягся.
- А по - другому как?
Майкл вышел в коридор, и направился в комнату, где находилась его мать.
- Мама, к тебе можно? – Майкл заглянул в комнату к матери.
- Да, но что случилось Майки? – Кэтрин выглянула из ванной комнаты.
- Нет, всё в порядке, просто хотел кое – что спросить.
- Слушаю.
- Эээмм…. Это ты положила мне вот эту одежду на стул? – Майкл показал на себя.
- Нет. С чего бы? Тем более, что я никогда не лезу в твою работу, если ты сам не просишь помощи.
- Ну, мало ли. Просто там была ещё и записка.
- Какая такая записка? – Кэтрин вышла из ванной.
- Сейчас принесу. – Майкл ушёл к себе в комнату, за запиской. Вернувшись, он показал её матери – Вот, смотри.
- Майкл, но тут даже не мой подчерк. – Кэтрин прочитав записку, отдала её сыну.
- Да, но….
- Видимо кто-то из твоих фанатов пробрался в дом.
- Не дай бог! Билл уже проверяет дом! – Майкл передёрнул плечами. – Я до сих пор вспоминаю, когда в Энчино мы нашли фанатку. Помнишь?
- О да! Бедная девочка!
- Глупая девочка…Просидеть несколько дней голодной… До сих пор не могу понять, как она выходила в туалет?!
- Я даже не задумывалась над этим,… Слава богу, что всё обошлось.
- Так, ладно, с этим вопросом разберёмся..  Ты мне скажи, как тебе такой костюм? Судя по записке, эту идею мне подал человек, который понимает в таких вещах. Даже если, это действительно фанатка, то либо она меня слишком хорошо знает, либо, у неё прекрасный вкус! Но брюки я бы слегка поменял, как ты думаешь?

- Ну, тебе лучше знать. Но костюм выходит этаким, раздолбайским слегка, как выражается нынешняя молодёжь.
- Но ведь тур так и называется Плохой… Значит костюм не просто прекрасный, а великолепный!
- Когда репетиция начинается?
- Сегодня. Кстати, буду поздно, так что, не жди меня. Ложись спать мама. Хорошо? – Майкл подошёл к матери, и поцеловал её в висок.
- Хорошо сынок. Пойдём завтракать? – Кэтрин обняла сына, и поцеловала в ответ.
Позавтракав, Майкл уехал на репетицию. Пока ехал, он расспросил Билла про поиски того, кто оставил записку и вещи.
- Билл, что ты узнал о записке и вещах?
- Прикинь, совсем ничего! Понятия не имею,  кто это сделал. Мои парни, не нашли никаких следов. Даже, никаких подозрений не нашли, на то, кто бы это мог быть! – Билл развёл руками, и хлопнул себя по коленям. С ним впервые такое! Он! Билл Брей! Не смог найти чужого в доме!!! – Может, я старею, я и не смог разобраться, в такой малости!
- Ну ладно тебе, сам знаешь, что фанаток тяжело выловить, если они не хотят показываться. А тут, вообще… Я вот тут подумал.… А если это кто-то из тех, кто работает у меня?
- Ну и кто, например?
- Ну, этого я даже пока не предполагал.
- А что ты предполагал?
- Ничего. Просто подумал, что это может быть, кто-то из своих. Ведь чужой не пройдёт. Человек который прошёл ко мне в комнату, должен знать код от сигнализации в коридоре. И код от двери моей спальни. Так ведь?
- Ну да, в принципе. И что, ты думаешь, что это свой? Интересно кто?! Ведь молодёжь у тебя не работает. Поэтому, это более странно!
- Ничего странного! Ну сам подумай. Даже если это и не свой. То точно, он дал коды от сигналки. Продал…
- Ну, уж так и продал!
- Да все продажные! – Майкл махнул рукой, и отвернулся к окну.
- Так уж и все? И даже я? Вот уж обидел, так обидел!
- Ну,  ты вне подозрений! Билл, как ты вообще мой подумать, что я намекнул на тебя!
- Ты так сказал! Что ВСЕ продажные, а значит и я!
- Ну,  прости, тебя я не имел совсем, в виду! Прости! Ты мне очень дорог, и я не посмею на тебя подумать!
- А подумал, покрайней мере так выразился. Нет, ну, как так можно … - Билл хлопнул себя по колену.
- Ну, что ты завёлся. Вот ты всегда таким был! – Майкл показал Биллу язык, и отвернулся к окну.
- Зануда!
- Сам такой! – Майкл опять показал язык Биллу, от чего тот почти взвыл.

Репетируя в зале, Майкл увидел тень.
- Кто тут? – Майкл выключил музыку, и пошёл в сторону, где только что, мелькнула тень.
- Я. – голос оказался женским, и довольно приятным.
- А ты, кто? – Майкл напрягся, потому что комната была заперта изнутри, и войти в неё просто никто не мог.
- Разве это так важно? – спросил голос.
- Ну, мне да. Это ведь ты, положила мне костюм? – Майкл старался не показывать своего испуга.
- Не бойся, я не кусаюсь. И о каком костюме ты говоришь? – голос был удивлённым.
- О том, который был в моей комнате. И  записка твоя была?
- Ах, ты об этом. – Голос засмеялся.- Так ты уже из обычных брюк и рубашке, придумал костюм? Ну просто гений. Разве вещи плохие?
- Вещи прекрасные. И ты прекрасно понимаешь, что мне надо.
- Я рада, что тебе понравилось, Майкл. Я тебя очень люблю.
- Любишь?
- Да. Это так странно разве? – голос расстроился.
- О нет, что ты. Просто не думал, что появится человек, который будет меня так чувствовать.
Голос рассмеялся. Майкл тут же почувствовал, как кто-то дотронулся до его плеча.
- Я думал ты мой глюк – Майкл улыбнулся. – А ты материальная.
- Ну, все люди материальны, или нет?
- Как тебя звать? – Майкл поймал её руку, и почувствовал нежный шёлк её кожи.
- Зачем меня звать, я и сама приду. – она вытащила свою руку из ладони Майкла, и провела по волосам Майкла.
- Просто хочу знать имя той, которая так меня понимает. – Майкл поднялся резко, в надежде увидеть ту, у которой такая кожа.
- Майкл, я не призрак, но просто так поймать себя не дам. Я не из тех чокнутых  фанаток, которые кидаются на тебя. Мне приятней тебя помучить вот так, невинно. Не показываясь, но разговаривать.
- Ну, хоть имя то своё скажи, как я тебя должен называть. Я привык людей по именам звать.
- А как бы ты хотел, чтобы меня звали?
- Увижу тебя, тогда скажу, какое имя тебе подходит. Майкл поддался вперёд на звук голоса. – Я даже не слышу твоих шагов. Ты либо разута, либо паришь в воздухе.
- Я не летаю, поверь. А насчёт босоногости ты угадал. Я действительно разулась. Ведь мои каблуки меня выдадут.
- Хоть что-то узнал  о тебе. Так значит, ты не скажешь мне своё имя? – по плечу Майкла, опять провели рукой.
- Попробуй угадать. – Майкл почувствовал её дыхание, на его ухе.
- Ты издеваешься, да? Зачем ты это сейчас сделала? – Майкл закатил глаза.
- Сделала что? Прошептала на ухо?
- Да. – Майкл успел схватить её за руку, и попытался её к себе привлечь.
- Лиза. – она упёрлась ногами в пол, чтобы Майкл её не смог притянуть к себе.
- Красивое имя. Лиза. – Майкл произнёс её имя на распев.
- Ооо… Даже так, на распев.
- Выйди ко мне на свет. – Майкл подтянул её.
- А нужно? – голос ухмыльнулся.
- Имя знаю теперь, знаю, что ты моя поклонница, но не из тех, что накидываются. Теперь хочу видеть тебя.
- Не много ли хочешь?
- Хочу много, Но пока только, посмотреть на тебя. – Майкл так резко рванул её, что Лиза не успела ничего сделать, и со всего маху ударилась о Майкла.
- Ты обманул. И как тебе увиденное? Она приподняла бровь.
- Мне нравится. Даже очень. – Майкл провёл по её волосам.
- Потанцуем?
- Потанцуем, что предпочитаешь? – Майкл вывел её за руку на середину зала.
- Что угодно. Я тебе переплюну, спорим?
- Ты, меня? – Майкл захохотал – А давай поспорим. Хотя, это даже весело.
Майкл подошёл к музыкальному центру, и включил трек, который он очень любил. Медленно начавшийся, и совершенно не заметно, перешедший в быстрый, и заводящий ритм. Музыка эта, возбуждала. Возбуждала не только музыка. Но Майкл не хотел портить тот сказочный момент, который происходил. Музыка кончилась, и Лиза произнесла:
- Ты хорошо очень танцуешь, молодец. Но мне пора.
- Кажется, ты сейчас меня решила обидеть? Или просто подколола? И почему ты уходишь уже?
- Просто хорошего понемногу.  Могу не остановится, и мы нарушим ту черту, которая у нас есть. Она и так уже почти стёрлась.
- Не переступим, я просто хочу поболтать с тобой. Ты же такая же, как и я. Хочу тебя узнать получше. Давай поужинаем?
- Завтра, я сама тебе позвоню. Спасибо за танец. – Лиза подошла к Майклу, и поцеловала его в щёку.
- Интересно, что ты ещё обо мне знаешь?
- Много чего. Завтра перечислю. – Лиза вышла из комнаты.
Майкл, только сейчас вспомнил эту Лизу. Она всегда стоит в толпе поклонниц, однажды она подошла к нему, и они сфотографировались, и он смехом сказал ей « Не забудь прислать фотки» А через пару часов, ему передали, чтобы тот посмотрел свою почту. Майкл выскочил из комнаты, и подбежал к Биллу.
- Билл, я видел её!
- Кого её?! С тобой всё нормально?
- Да. Я видел ту, которая написала ту записку. – Майкл схватил Билла за плечи и тряс.
- Чего??? Куда она пошла? Майк, с тобой всё хорошо?
- Да всё прекрасно, говорю же, я с ней говорил, танцевал.
- И??? Ты такой счастливый, что думается мне, что ты втюрился как малолетка.
- Она красивая, но кроме имени о ней больше, ничего не знаю. Кстати, а куда ты дел фотографии, что мне прислала одна из фанаток?
- Куда, куда… Лежат, дома, в твоём кабинете.
- Хорошо.
- А что такое?
- Да я вспомнил её.
- Вспомнил???
- Да, мы с ней фоткались, а потом она передала фотки мне.
- Обалдеть!!!!

+1

12

- Вот вот!
- Ну, хорошо, приедем домой, и посмотрим те фотографии. Я точно помню, что они были в кабинете. Ты уже отрепетировал, я так понимаю? – Билл, подозвал одного из охранников, и что-то ему прошептал.
- Ну, теперь видимо да. Она вошла в комнату, которая была заперта изнутри! Билл, изнутри!
- Да как ты уходишь в себя, репетируя, то можно,  и обворовать дом, который будет под сигнализацией, ты и ухом не поведёшь.
- Вот, что ты за человек.…  Откуда у неё ключ? От репетиционной, ключ только у меня!
- Я тебе уже ответил, ты уходишь в себя, когда репетируешь, и ничего вокруг не замечаешь. Поэтому, у тебя можно брать, что вздумается, и ты не заметишь. При этом, вернуть всё, и ты не заметишь пропажи. Тебе нужно меньше работать, чтобы твоя концентрация была не только на работе.
- Я так, не умею, к сожалению!
- Очень даже  зря! Надо моим парням, тебя  плохому научить! – Билл улыбнулся, и прижал Майкла плечом к себе. – Ладно, поехали домой, посмотрим фото той.

По приезду домой, Майкл направился в кабинет, даже не раздевшись. Он порылся на столе, и нашёл конверт, цвета картона. Раскрыв его, он увидел, ту девушку, с которой говорил утром.
- Боже мой, и кто же ты такая?! Лиза…. – Майкл смотрел на фотографию девушки, которая мило улыбалась, глядя в кадр. Он рассматривал её так, будто она не с этой планеты. Будто она, марсианка, причём очень даже красивая.

В комнату вошёл Билл и, увидев, что Майкл смотрит фотографию, заметил:
- Ты смотришь на это фото, будто там инопланетянка есть красивая – Билл, улыбаясь, подошёл к столу, за которым сидел Майкл, и взял из его рук снимок. – Хм, красивая. И как зовут её?
- Лиза - ответил Майкл, и взял со стола другой снимок, на котором, Лиза смотрела уже на него, а он куда-то в сторону.
- Лиза… Красивое имя. – Билл, отдал снимок, и сел напротив.
- Красивое….
- Майкл, слушай, ты чего влюбился в неё? – Билл посмотрел на своего подопечного, будто тот, был не в себе.
- Я? С чего бы это? Почему ты так решил? – Майкл посмотрел на Билла, приподняв бровь.
- Ну, да. Заметь сам, через два дня, начинается тур, а ты даже не переделал список песен, что собирался сделать, после репетиции.
- Ой, список! – Майкл вскочил со стула и выбежал из комнаты. – Билл, ты гений, спасибо, что напомнил – эти слова Майкл выкрикнул, сбегая по лестнице.
- Вот псих …. – Билл, взяв со  стола все снимки, стал их рассматривать.



IV глава

Прошло два дня, и Майкл не мог представить, как завтра ехать в тур, при не выпущенном альбоме. Последняя песня, ну ни в какую не хотела вписываться в общий список. Майкл не спал уже двое суток, и голова плохо понимала, что делает. Раздался звонок телефона, от которого Майкл вздрогнул всем телом. 
- Алло? – Майкл, подняв трубку, услышал женский голос.
- Привет красавчик, как дела? – женский голос был  приятным, но и знакомым. – Альбом никак не отдашь?
- Лиза? Ты? – Майкл сел поудобнее, и в его глазах, загорелся огонёк.
- Ух, ты! Меня узнали сразу, приятно. Так, что, альбом ещё не отдал?
- Нет.
- А что с ним не так?
- Будто ты не знаешь. – Майкл ответил немного грубо и злобно – Извини, Лиза. Просто я очень устал, я не спал. Нервы на пределе.
- Понимаю, что за песню ты не можешь впихнуть? – Лиза засмеялась – Господи, слово то какое…
- Какое? – Майкл широко улыбнулся, будто Лиза сейчас его видела.
- Впихнуть… - она так смеялась, что Майкл вслед за ней, рассмеялся во весь голос
- Так, что за песня?
- Smooth Criminal, песня шикарная, а вот после какой песни её вставить, не могу решить. – Майкл, глубоко выдохнул в трубку.
- А что за песни ты уже поставил? – Лиза  произнесла эти слова, будто требовала объяснений.
- Тебе весь список сказать?
- Да.

Майкл сказал песни, какие он оставил в альбоме.
- А в каком порядке ты их расставил? Ведь это важно.
- Важно, только Smooth  остался, все остальные я расставил.
- Майкл, скажи порядок песен, или я больше о себе не напомню. И тебе не с кем будет танцевать.
- Ты меня пугаешь? Слушай, я тебя знать не знаю, а ты от меня чего – то требуешь!
- Ты не психуй! Я хочу помочь.

Майкл сказал порядок песен, и в ответ услышал  только одно:
- Ставь свой Smooth Criminal в конец списка, а точнее предпоследней, у тебя всего одиннадцать песен?
- Да. Но она будет как-то глупо смотреться в конце списка, так как по задумке, у меня девятой стоит Man In The Mirror, и Smooth Criminal  будет бессмыслицей.
- Значит так, я тебе говорю что делать, а ты решай, раз ты такой упёртый! – Лиза произнесла песни в том порядке, в каком она считала, они должны быть, и повесила трубку.
- Лиза! Лиза!!! – Майкл, кричал в трубку, но в ответ только гудки слышал. – Вот чего я ей такого сказал?! – спросил Майкл, сам себя. Но поставил песни, в том порядке, в каком посоветовала Лиза. И она оказалась права. – Прям, ведьма, а не  девушка. То костюм, то теперь список альбома… Кто же ты такая, Лиза….- Майкл с этими словами повесил трубку.

Тур начался спокойно, в прочем как всегда. Единственное, что омрачило начало тура, это больное горло.  Майкл с трудом мог говорить, не говоря уже о том, чтобы петь. Но, пока шла подготовка к началу концерта, Майкл упорно лечился, но при этом репетировал , за что получал нагоняй от Билла.
- Джексон, что же ты с собой делаешь? У тебя температура, горло больное, а ты репетируешь! – Билл бурча, подал стакан тёплого молока Майклу.
- Что ты всё бурчишь? Через два дня концерт, а я буду не в голосе. Как ты себе представляешь концерт с охрипшим мной?
- Я его никак не представляю, потому что мне на него плевать. Но не плевать на тебя. Ты же еле говоришь, а ещё и горло надрываешь пением. Оно же так не лечится.
- Ох, доктор, а вы можете вылечить старого зануду, который меня донимает с самого детства? – Майкл улыбнулся.
- Щас по шее двину! Договоришся! Донимаю, потому что ты мне дорог. Как ты не поймёшь, я тебя люблю как сына. – Билл сел на край кровати, где лежал Майкл, и потрепал его по голове.
- Понимаю, Билл! Ты мне всю жизнь заменяешь и мать, и отца. Если бы не ты, я бы пропал. – Майкл протянул бокал Биллу – Спасибо за молоко. Я посплю не долго… А то скоро на репетицию.
- Ладно, спи, работяга. – Билл встал с кровати, и повернувшись спиной к Майклу, направился к выходу, но тут же остановился и произнёс – Кстати, мы ничего не нашли о ней.
- О ней? О ком, Билл? – Майкл по удобнее уложил голову на подушке.
- Ну, об этой девушке.
- Какой?
- Той, что на фото. Она будто призрак…Совсем ничего не нашли…
- Значит она призрак… Но призрак красивый, и отлично меня знает. – Майкл провалился в сон,
- Ну, да, ну, да. Знает и тебя, и то, что в твоей голове. – Билл вышел из комнаты, закрыл за собой дверь. – Скорее бы уже этот тур кончился….

Утро.

Майкл открыл глаза, и потянувшись потёр глаза. Горло жутко болит, голова раскалывается. Повернувшись на бок,  на тумбочке увидел записку, и таблетки.
«Прими каждой по две штуки, и будешь чувствовать себя человеком уже завтра. Лиза»
Майкл улыбнулся, как же ей удаётся пробираться к нему, мимо Билла, и его парней. От этого даже в дрожь бросает. Майкл сделал так, как посоветовала Лиза, и почувствовал, что опять хочет спать…. Он не стал сопротивляться, так как Билл всё равно, не позволит ему сегодня работать. Майклу снилось, что он в зале для репетиций, и что за ним кто-то опять наблюдает. Он пошёл в сторону наблюдавшего, и произнёс « Кто ты? Как сюда пробираешься? » Но наблюдавший, ничего не ответил, а только поднял правую руку, будто тянется к Майклу. Он в ответ протянул руку, но  почувствовал, что ему как-то не по себе, от того, что за ним наблюдают. Майкл вдруг заметил, что, что-то сверкнуло в руке наблюдавшего за ним. Боль, резкая боль…. Майкл проснулся, и схватился рукой за горло. Как же болит. Майкл поднял трубку телефона, и набрал номер Билла.
- Билл – прохрипел Майкл – спасай.
Билл прибежал практически к Майклу. Он принёс с собой горячий чай, мази, таблетки и всякой лечебной утвари.
- Ну, что, хрипишь?! А я вчера тебя предупреждал, что нельзя напрягать горло. Ты и так еле-еле говорил. А  теперь, будем лечить твои связки и глотку по самому жёсткому способу. Открывай рот. – Майкл поморщился, но послушно открыл рот.
- О боже, какая мерзость. Щипит Билл. – Майкл взялся рукой за горло.
- Терпи. Раз ты не слушал сразу, так теперь будешь терпеть. – протянув  таблетки сказал Билл.
- Я не буду их пить.
- Чёйто?
- Я одни уже выпил. – сказал Майкл, показав упаковку таблеток, что ему посоветовала Лиза.
- Откуда они у тебя? – Билл рассматривал упаковку.
- Лиза принесла.
- Опять эта Лиза. Майкл, слушай, ты слишком ей доверился. Так нельзя. Мы ничего о ней не знаем, ничего не нашли.
- Но это не значит, что она мне навредит. Она меня уже выручила пару раз, и довольно в серьёзных вопросах. Вспомни.
- Ну, костюм и список песен, ничего не значат.
- Значат. Она отлично меня знает! Не думаю, что хочет навредить.
- Ладно, раз живой, то всё отлично.
- Билл – Майкл сел на кровати – мне приснился странный сон. И мне не по себе от него.
- Что за сон? – Билл сел рядом. Майкл рассказал сон, - Очень странный сон, но одно могу сказать, что боль была реальной. А вот всё остальное….. Ладно, отдыхай, давай. Я распорядился, чтобы тебя два дня не трогали. Если что, вопросы буду сам решать.
- Ого, у меня, новый менеджер?! – Майкл улыбнулся.
- Отдыхай, болтун. – отмахнулся от него Билл, и вышел из комнаты.
Майкл включил телевизор, и стал переключать каналы один за другим. На одном из музыкальных каналах, показывали его клип. Майкл смотрел клип, и понимал, что ему он не нравится. И как он мог его выпустить! И как ему это могло нравиться! Майкл выключил телевизор, И взял со стола записку.
- Лиза, кто же ты такая. Хоть бы номер телефона оставила, я бы позвонил тебе. Как же тебе удаётся всё это проворачивать…. Кто ты! – вдруг зазвонил телефон, Майкл понял трубку – Алло?
- Привет, болявый.
- Лиза! Ты, что, читаешь мои мысли? – Майкл был поражён её звонку.
- Это ты о чём?
- Да я только что думал о тебе.
- Да? И что думал? Надеюсь, что только хорошее?
- Думал, что ты как приведение. О тебе ни я, ни Билл, ничего не узнали. Думал, как тебе удаётся проникать ко мне…
- Просто я осторожна. Вот и всё. Зачем я буду разгуливать при всех. Я тихонько, аккуратненько прихожу к тебе.
- Но о тебе Билл, совсем ничего не нашёл, никакой информации.
- А зачем он её искал? Я что, преступник? – в голосе Лизы, появилась нотка обиды.
- Ну, это его работа. Ты несколько раз проходила мимо него, и его ребят. И он тебе не нашёл.
- Но, он же видел меня на фото.
- Ну, это после того, как я вспомнил тебя, вспомнил, что мы с тобой фоткались. – Майкл пожал плечами.
- Ох, ладно, я ему расскажу сама всё о себе при встрече. – Лиза рассмеялась.
- Жду в гости – Майкл расхохотался – когда тебя ждать? Я два дня совершенно свободен.
- О, целых два дня? Тогда точно приду. Как ты себя чувствуешь?
- Главное, что чувствую, значит живой!
- Майкл, слушай, мне щас больше некогда болтать, но я приду в гости. Правда, это не шутка.
- Очень жду. – Майкл положил трубку телефона, и, повернувшись на бок, уснул.

Майкл почувствовал, что его кто-то гладит по голове, Он открыл глаза, и от удивления даже подпрыгнул, будто испугался чего – то.
- Лиза?! Глазам не верю! – Майкл протёр глаза, но убедившись, что не спит улыбнулся ей.
- Я же обещала придти в гости. Слушай, ну ты и спать горазд! Я тут уже с самого утра сижу. С Биллом весь чай выпили, а ты всё спишь!
- С Биллом? – Майкл не мог поверить своим ушам.
- Со мной, со мной… Оказалось, что я  искал другого человека.
- Как это так?
- Я всё расскажу, вставай, давай, и одевайся. – Лиза подала ему одежду, и вышла из комнаты.
Когда Майкл оделся, он вышел из комнаты, и увидев картину которая, предстала его глазам, даже  забыл зачем он вышел из комнаты. Лиза и Билл, пили чай, смотрели какие – то фотки, и смеялись, будто знали друг друга сто лет.
- Чего ты остолбенел? – спросил Билл Майкла, повернувшись к нему.
- Да, так… Зная твой характер, и зная, какой ты подозрительный старикашка, то видеть тебя смеющегося с фанаткой, это нечто просто!
- Старикашка? – Лиза расхохоталась
- Эта зараза, меня так с детства зовёт. Не знаю как отомстить ему.
- Я тебе подскажу – сказала Лиза, подмигнув Биллу.
- Договорились! Ладно, молодёжь, пойду я работать. – Билл встал с кресла, и проходя мимо Майкла, похлопал его по плечу и подмигнул.
- Ну, так, рассказывай теперь мне о себе. Я тоже хочу знать, что значит, Билл искал не того человека.
- Окей, Садись, завтракай, а я буду о себе рассказывать.
Майкл сделал себе бутерброд, и налил чашку чая. Устроился поудобнее и сказал:
- Я готов, давай, начинай рассказывать о себе.
- Я родилась в маленьком городке, как и ты, только с той разницей, что семья у меня не была бедной, но и не была большой. Городок мой находится в северной Америке.

+1

13

Отлично пишешь!!! Я в восторге!!!!

0

14

DanaMJJ написал(а):

--Отлично пишешь!!! Я в восторге!!!!

спасибо! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

+1

15

- А в каком штате?
- Ну, всё по порядку, чего ты такой не терпеливый то? – Лиза улыбнулась.
- Прости, просто не могу дождаться, когда я тебя узнаю хорошо! – Майкл опустил глаза, будто крупно провинился.
- Ну, так вот, родилась я в северной Америке, в штате Пенсильвания. В семье у меня всего пять человек. Я, мама, отец, и два брата. Папа у меня, самый обычный миллионер – Лиза улыбнулась, а Майкл от смеха, едва ли не свалился со стула.
- Господи, Лиза, ну ты юмористка. «Мой, папа, самый обычный миллионер» это же надо такое сказать…. – Майкл смеялся, захлёбываясь буквально от смеха. Он даже забыл, что у него, горло болит до такой степени, что он еле говорил.
- Ну, это правда. Я не знаю,  когда он стал богатым, я родилась у него, когда он уже был миллионером. Отец нас не баловал, но и не было такого, что он нам почти ничего не покупал. У нас было всё, что мы не попросим, но чтобы у нас это было, нам это надо было заслужить. Можно сказать, что мы , зарабатывали свои игрушки.
- Интересный способ, чтобы дети слушались…
- Ну, ты не подумай, что он прям нас заставляй, со словами ” чтобы я вам купил игрушку, нужно сделать” то-то…. Нет, боже упаси. Он нас слишком любил. Он делал проще, говорил, что если мы не уберём в своей комнате, то не получим чего просим, естественно, что мы бежали и убирались, ну, как могли – Лиза, широко улыбнулась – А могли мы, только всё запихнуть под кровать, так как было естественно, не охота убирать всё на место. Но свои игрушки мы получали, хотя отец знал, что “убрано” всё под кровать. 
- Прикольно, а нас потом проверяли, как мы убрались. – Майкл вздохнул – Прости, перебил, продолжай.
- Да всё нормально, правда. Потом, я увлеклась музыкой, сначала это был Queen, потом…. – Лиза сделала глоток чая, и смущённо улыбнулась.
- Потом? Потом увлеклась мной? – Майкл улыбнулся.
- Ну, да, потом увлеклась Майклом Джексоном. Первой песней была Destiny, я как раз увидела этот тур ваш. Мне так понравилась эта песня..Я была в восторге просто! Потом, узнала, что вы приедете к нам. Конечно, я отца стала упрашивать, чтобы тот меня отпустил на концерт…
- Удачно уговорила?
- Конечно, он сам музыку обожает, и даже не сопротивлялся. Билет был у меня, у одной из первых счастливчиков. – Лиза улыбнулась широко, от чего у Майкла захватило дух. – Я еле дождалась вашего концерта. Я была в первом ряду, возле самой сцены. Даже помню, что Джекки, мне чуть на руку не наступил.
- О, боже… Он слон ещё тот. – Майклу, стало немного стыдно за это. Он считал, что артист на сцене, должен каждый шаг рассчитывать.
- Ну, ладно тебе, он же не наступил. Он потом мне подмигнул, от чего у девочки, которая стояла рядом со мной, чуть истерика не случилась. Она меня потом замучила тем, что твердила « тебе сам Джекки подмигнул» А мне хотелось, чтобы мне подмигнул солист группы. Даже пусть оттопчет мне всю руку. – Лиза опять улыбнулась широко, при этом, на её щеках появилась краска, которая окрасила их в ярко красный цвет.
- Ты была такой бесшабашной фанаткой? – Майкл округлил глаза, потому что не мог себе представить её, орущей и визжащей, возле сцены.
- Ну, не до такой степени. Я радовалась, что  была на концерте, что вижу вас живьём.  И понимая, что меня могут позвать за кулисы, я всегда продумывала план, как с тобой познакомиться. Мне хотелось с тобой просто поболтать, мне не нужен был с тобой секс, ведь это примитивно. – Лиза пожала руками.
- Ты меня просто поражаешь. Так вот почему, ты не показывалась так долго, но при этом, всегда была рядом.
- Ну, да. Мне приятно было видеть тебя спящим. Ты так сладко спал всегда. Я несколько раз пыталась тебя поцеловать, но не могла себе позволить этого.
-Почему? – Майкл, совсем перестал понимать, эту странную девушку, которая является фанаткой, но при этом, не кидается, не орёт, не визжит, а просто ей приятно за ним наблюдать и общаться.
- Ну, если я, позволю себе это, то потом меня не остановить. Мне нравилось за тобой смотреть. Я могла наблюдать за тобой, пока ты не станешь просыпаться. Я боялась разрушить ту, наверное, сказку, которую я сама создала. Для меня это было волшебством. И я знала, что если я, сейчас подойду, и позволю себе, тебя поцеловать, даже в щёку, то ты мгновенно проснёшься, и мне придётся уйти, и тогда, я уже тебя не увижу никогда. Но я, однажды всё - таки позволила себе вольность.
- Интересно, какую? – Майкл приподнял бровь.
- Ты, готовился к туру, и подыскивал костюмы. И во сне, ты сказал фразу «нужен костюм, чёрт его побери» и я, подошла к тебе, и погладила по голове, провела рукой по щеке и губам. Потом ушла. А через пару дней, принесла тебе тот самый костюм, при этом в край, обнаглев, написала записку.

- Мда, Лиза, странная ты девушка. Фанатка, но не буйная, наглая до крайности, что позволяешь себе, меня гладить по волосам, когда я сплю – Майкл улыбнулся так широко, что дух захватил уже у Лизы. Ей было немного стыдно, что она рассказывает Майклу о тех моментах, хотя в них нет ничего пошлого. – Ты, очень наглая! – Майкл уже не стесняясь подкалывал Лизу. –Ты вообще обнаглела. Написала записку, гладила меня по голове!!!
- Ну, Майкл, ну прекрати, скажи спасибо, что не влезла к тебе в постель! А то, ты не вылез бы из неё целым.
-Да? Это намёк, или предложение? Я не против. – Майкл посмотрел на Лизу из подлобья.
- Уже? Может, сначала просто поболтаем…. – Лиза сделала глоток чая.
- Давай – Майкл улыбнулся. – Я шучу. Мне приятно с тобой болтать, приятно, что ты не кидаешься на меня, и реагируешь как на обычного парня.
- Я себя сдерживаю. Если бы ты знал, что у меня сейчас внутри происходит,… если я позволю себе расслабить…. – Лиза закатила глаза.
- Боюсь представить – Майкл расхохотался. 
- И не представляй. Я домой прихожу, так меня просто распирает, я в подушку визжать начинаю от счастья!
- Бедная подушка! – Майкл засмеялся, и тут же схватился за горло, потому что боль пронзила, так, что воздух перестал поступать к лёгким. – Господи, как же больно – Майкл поморщился.
- Майкл, сделай, попытайся глоток тёплого чая – Лиза, подбежав к Майклу, подала ему чашку с чаем. Она смотрела на него, снизу вверх, и у неё было желание поцеловать его. Но она не могла себе этого позволить. Она только позволила себе, прикоснуться к его щеке, и посмотреть пристально в глаза.
- Спасибо – Майкл смотрел в её глаза, и понимал, что утопает в них. Давно он так, не смотрел в глаза девушке. Он понимал, что Лиза ему нравиться, и ему хочется её поцеловать, ему приятно её прикосновения, у неё прекрасная мягкая кожа рук. Или это всё болезнь? – Боже, так больно. Ангину ненавижу.
- А кто же её любит, но ты сам виноват в такой боли. Ты не слушал Билла. – Лиза погрозила пальцем.
- Бе бе бе – Майкл показал язык Лизе, и улыбнулся.
- Будешь дразниться, получишь. – Лиза погрозила кулаком.
- Что получу? – Майкл ухмыльнулся.
- А что бы ты хотел получить?
- А что мужчина, хочет получить от женщины?
- Майкл, фу. Я уйду. Не разочаровывай меня. – Лиза обиженно отвернулась.
- Ты сама спросила, и я не собираюсь скрывать, что ты мне нравишься. И при этом, я же не заваливаю тебя в постель. Я же не говорю тебе «пошли в постель»
- Мне конечно приятно, что я тебе нравлюсь. – Лиза подошла к окну, за окном шёл дождь.
- Ты, не можешь не нравиться, ты красивая очень. И да, ты меня возбуждаешь. И это плюс любой женщины.
Лиза смущённо опустила глаза, ей приятно слышать эти слова, но и неуютно от таких откровений. Но счастья было столько, что она готова была прыгать и кричать « Я нравлюсь Майклу Джексону »
Майкл, встал, и подошёл к Лизе. Он подошёл так близко, что даже  почувствовал, как она вздрогнула всем телом. Он почуял запах её волос.
- У тебя так приятно волосы пахнут. – Майкл глубоко вдохнул запах, и ему захотелось уткнуться в них.– Такой запах…
- Какой? – Лиза закрыла глаза, ей хотелось, чтобы Майкл обнял её.
- Такой… Вкусный что ли…. – Майкл провёл рукой по её волосам.
Лиза повернулась к нему лицом, и оказалось, на расстоянии, которое граничило до безобразия близко. Стоило только вытянуть губы, и она поцелует его. Он чувствовала его запах кожу, он сводит сума! Майкл, посмотрел ей в глаза.
- Мне так хочется… - он облизал губы, которые подлым образом пересохли.
- Чего? – Лиза поняла, что её подвёл голос, он пропал. Но она знала, чего ему захотелось, она сама об этом мечтает давно.
- Я… Лиза, ты первая, кто меня так волнует. Я… Прости меня сразу, но я сейчас сделаю одну вещь, за которую прошу прощения…
- Что ты сделаешь? – Лиза недоумевала.
Майкл, не стал больше ничего говорить, он просто впился ей в губы, он не мог оторваться от них. Они были горячими, мягкими. Он прижал её к себе ещё сильнее, он чувствовал, как она отвечает ему на объятия. Лиза, не ожидала такого поворота событий, но когда Майкл поцеловал её, она ответила, так как сопротивляться было не возможно, да и не хотела. Сбылась её давняя мечта. Она положила свои руки, ему на шею, и обняла как можно сильнее. Ей не хотелось, чтобы поцелуй заканчивался. Эти губы, они горячие, и мягкие. И вкус, почему то у них, такой сладкий.  Майкл отстранился от Лизы, и провёл рукой по щеке.
- Прости, но я не смог больше сдерживаться. – Майкл облизал губы, и пытался восстановить биение сердца, которое едва не выскочит.
- Майкл, я…. Я люблю тебя, но я не хочу, чтобы ты думал обо мне, как о доступной. Я не такая, не хочу, чтобы сказка кончалась.
- Не кончится, я не позволю, ты мне безумно нравишься, я такого давно не чувствовал.
Они опять слились в поцелуе, теперь уже они позволяли себе, обнимать друг друга крепче, и нежнее. Майкл провёл рукой по спине, спускаясь вниз.

+1

16

- Не кончится, я не позволю, ты мне безумно нравишься, я такого давно не чувствовал.
Они опять слились в поцелуе, теперь уже они позволяли себе, обнимать друг друга крепче, и нежнее. Майкл провёл рукой по спине, спускаясь вниз. Но Лиза, тут же пресекла, она отстранилась от Майкла.
- Не надо, Майкл, прошу.
- Но, я больше не хочу себя сдерживать, Лиза. Зря ты мне позволила себя поцеловать. Я не хочу останавливаться…. Не могу, не хочу, Лиза…. -  Майкл снова поцеловал её, при этом повернувшись вместе с ней, к стене, и прижав её к ней. Он провёл рукой по её бедру, и остановился только на талии.
- Майкл, нет… Не стоит, ведь потом пожалеем…. – Но Лиза, не могла сопротивляться тому, что он натиском, настаивает, на происходящем, и не сдерживает себя. Она готова была взвыть от удовольствия, от того, что он её ласкает и целует – Майкл, остановись, пожалеем ведь…
- Не могу я остановиться, я не пожалею, я не хочу останавливаться… Лиза, ты первая с кем я готов заниматься сексом, при этом зная тебя всего пару месяцев, и увидев всего второй раз за это время. Ты, будто магнит, я не могу остановиться, не хочу…. Хочешь останавливаться, так останови меня! Иначе, всё случиться…. – Майкл произносил эту фразу, не отрываясь от Лизы. Он целовал шею ей, плечи, ласкал её бёдра и грудь.
- Не могу я остановиться сама, и тебя остановить…. – Лиза, поцеловала Майкла так крепко, что даже стало больно губам.

+2

17

класс мне понравился рассказ супер !!

0

18

Ааааа!!!!!! Хочу ещёёёёёё!!!!! http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif  http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif  http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hi.gif

0

19

[mod]Настоятельно рекомендую назвать тему, иначе она будет закрыта ( правила форума). Действует 3 суток с момента предупреждения! [/mod]

0

20

Какая красота!!! Молодец!!!!! Жду продолжения!!!!

0