MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфик. "Мой король"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

-Алло!-сказала я сонным голосом..
         На другом конце трубки я услышала голос Тори
       -Ты уже встала? Ты надеюсь не забыла что у тебя сегодня кастинг будет. Давай вставай,
         я сейчас за тобой заеду!!
         Я открыла глаза..»Точно! Сегодня же кастинг»
        -Ты слышишь что я говорю?-спросила  Тори
        -Да-да!-ответила я
        -Я через пять минут за тобой заеду...
        -Хорошо!.-ответила я
        Я положила трубку встала из кровати....и пошла в душ...ведь я должна сегодня
        должна выглядеть хорошо! После душа я оделась..и по завтракала...
        -Ника! Тори уже приехала!-сказала моя тетя Валентина- у тебя ведь сегодня кастин?
        Я кивнула
       -Удачи тебе Ника!-сказала моя тетя..
       Я улыбнулась..мои родители живут в  Германии...я раньше там жила с ними ..но потом
       решила переехать в Лос-Анджелес к тете...она была рада мне..а уже через месяц к нам
       переехала моя стращая сестра Женя....Я вышла из особняка ..и увидела  Тори..она сидела
       в машине..
      -Тори привет!-сказала я
     -Ух ну наконец-то ты вышла! Давай садись иначе мы опоздаем!-сказала мне она
      Я села в машину....
      Когда мы приехали ….меня сразу же ответили....в комнату.. они рассказали что я должна
      с делать!...когда я все с делала они мне сказали что сообщат через неделю..
      Потом мы с Тори поехали в кафе....там мы поговорили....она сказала чтоб я не
      волновалась..меня это успокоила...
      Через неделю мне позвонили и сказали что я прошла кастинг..меня попросили приехать.
      Меня отвезла Тори..
      Когда я приехала меня сразу же ответили к стилисту и к костюмеру..
      После всего этого меня куда-то повели.....эта оказался  повельен место сьемок..
      -Вы постойте здесь! Должен прийти режиссер.-сказал мне помощник режиссера..
      -Привет!
      я услышала за спиной чей-то голос..я обернулась...это оказался молодой человек
      у него были длинные черные волосы...большие карие глаза...он улыбался..
     -Меня Майкл зовут! А тебя как?-спросил он меня
    -Ника!-ответила я
    -Рад знакомству Ника!-сказал он..
    Я увидела как он смотрит на мня....тут к нам подошел режиссер..
    -Познакомились уже?-спросил он нас..
   -Да!-ответил Майкл
   -Тогда приступаем к съемкам!-сказал режиссер..
    Съемки проходили долго, но нам не была скучно....Майкл постоянно шутил....так вот
   и закончились съемки..
  Я уже была готова...звонить Тори..но меня окликнул Майкл..
-Слушай Ник! Мм можно я тебя подвезу!-спросил он меня...
-Конечно можно!-ответила я..
-Кстати а что ты делаешь завтра?-спросил он меня
-Ну-у!-сказала я задумчива-да в прочем ничего-ответила я
-Эмм сказал Майкл-давай завтра сходим куда-нибудь
-Хорошо!-ответила я
Он улыбнулся....а я ему в ответ...мы сели в его машину и нас увезли...когда я уже была дома.
Меня начали выспрашивать как прошел день.......я им все рассказала...но сестра поняла что
я что-то скрываю...я поняла это по ее взгляду.....
-Ну ладно уж, расскажу!-сказала я
Женя села по удобнее и начала слушать...
-Когда я приехала меня первым делать отвели сначала к визажисту...потом костюмеру...и потом на павильон ..и сказали чтоб я ждала..ну я стояла тут ко мне подошел кто-то я обернулась эта был Майкл! Он улыбался....поздоровался со мной.....мы болтали....потом начались съемки ..на съемках была весело он постоянно шутил....смеялся ...веселился....когда съемки закончились мне пора уже была уходить...ну Майкл решил меня подвести...ну и предложил завтра сходить куда-то....-сказала я..и заметила как Женя …..заулыбалась....
-Влюбился в тебя наверное!-сказала она
-Ой да ладно тебе Жень!-сказала я
Женя ничего не ответила только хитра улыбнулась.......я встала из дивана....и сказала
-Ладно я пошла спать.!
-Ну да завтра же день такой наверное!-сказала Женя
Я посмотрела на нее..
-Шучу-шучу!-сказала Женя..-спокойно ночи....
-Спокойно ночи Жень..
Я поднялась к себе в комнату и уже через пол часа я у
же спала....как маленький ребёнок..

0

2

скоро будет продолжение простите что долго пишу...:-)  думаю просто что дальше писать..

0

3

А в это время у Майкла …
Он приехал и первым делать пошел к себе в кабинет..он прибывал  в романтическом настроении …....он сел за свой любимый стол..достал листок бумаги и начал писать стихи....вдруг кто-то постучался в дверь...
-Да-да входите..-сказал он …
-Мистер Джексон ужин готов .!-сказал пожилой мужчина...
-Да-да я сейчас иду допишу строчку и сразу же пойду...-ответил Майкл...мужчина ушел....Майкл дописал...положил листок в папку.....и вышел из кабинета....после ужина он пошел спать.....он ждал с нетерпением утра чтобы записать новую песню..Когда наступила утра....Майкл проснулся......и улыбнулся ему сегодня ночью приснилась девушка Ника....После того когда он встал спустился в низ....завтрак уже был готов.....и уже после завтрака он решил прогуляться возле своего особняка.....но только он вышел то  сразу же услышал ...знакомый голос эта была его лучшая подруга....Элизабет Тейлор..
-Майкл ! Привет! А почему ты тут один гуляешь?-спросила она его
Майкл улыбнулся..
-Привет  Лиза! Ты себе не представляешь кого я вчера встретил....!-сказал он..
-Кого?-спросила она его
-Прекрасную девушку! -ответил Майкл..
Лиза улыбнулась она поняла что он влюбился...
-Расскажешь мне про нее? Очень хочу про нее все знать!-сказала Элизабет
-Мы с ней познакомились на сьемках ..рекламы.....она такая..она та о которой я мечтаю...-сказал Майкл....
-А ты познакомишь меня с ней?-спросила Элизабет
-Конечно!-ответил Майкл..

0

4

Они продолжали дальше говорить...

А в это время У Ники..

Когда я проснулась то услышала спор внизу.....я тиха спустилась в них эта была моя тетя и сетра..

-Я же говорю она влюбилась!!-говорила Женя..
-Да?  и в коговоже?-спросила тетя
-Не за что не поверите!-сказала Женя..
-Давай говори!-сказала тетя
-В Майкла ..Дже...!-она хотела договорить..но я не дала я ей...я вовремя открыла дверь
-Ой сестренка!-сказала Женя
-Ну давай говори его фамилию!-сказала тетя
-Джексон!-сказа я сама...
Тетя улыбнулась.....

0

5

-Понятно!-сказала тетя
-Ладно мне проа идти
-на свидания к нему??-спросила меня сестра
-Он просто меня пригласил меня к себе в гости !-сказала я
тетя и сестра улыбнулись.....

0

6

Через пол часа за мной приехала машина..и отвезла к Майклу....меня  провели к нему в кабинет и сказали чтоб я ждала...что он скоро придет...и в правду через час он пришел..
Он открыл дверь и увидел меня...сидящую на диване...он улыбнулся..
-Привет Ника!-сказал Майк..
-Привет Майкл!-ответила я
-Ты не голодна? Я могу принести что-нибудь !-сказал Майкл..
Я за метила как он нервничает.....Я улыбнулась ему ответ..
-Ник! Можно я тебя с одним хорошим человеком познакомлю?-спросил он меня
-Да можно!-ответила я
-Пошли!-сказал он
Мы вышли из кабинета и спустились в низ..через пол чала мы уже были в саду...мы зашли в беседку...там я увидела женщина...очень красивую...она сидела и пела чай..и кого-то ждала видимо Майкла...так как она обернулась и увидела нас...
-Вот знакомься Ника! Эта Элизабет Тейлор!-сказал Майкл..
-Элизабет эта Ника!-сказал Майкл..
Она улыбнулась...
-Очень рада знакомству! Про тебя Майкл..очень много рассказывал! И только хорошие !-сказала Элизабет
Мы сели..если честно я очень боялась....так как я сидела рядом с великой актрисой Голливуда ! Но я не подавала виду что боюсь.!
Мы сидели пили чай..и разговаривали.
-Майкл сказал что ты снялась у него в клипе? Ты еще где-то снимаешься?-спросила она меня.
-Нет! Я только начинаю сниматься...но в детстве я постоянно играла в детских театральных
кружках....в 19 лет я закончила театральную школу.
-А ты кого в театральных кружках играла ?-спросила меня Элизабет
-Ну! Играла Принцессу, золушку...спящую красавицу......-сказала я
-А твои родители тебя сами от дали в театральных кружок? Или ты сама захотела?-спросил она меня.
-Сама! У меня бабушка  раньше была актрисой! Я в детстве часто у бабушки от дыхала....и она всегда рассказывала мне ….истории...и в каких фильмах играла...она была очень рада..когда узнала что я хочу поступить в театральных кружок,  она первой меня и записала
в кружок, там работала ее одна хорошая подруга.....и после этого я начала играть!-сказала я
-А родители не были против того что ты поступила в театральный кружок? -спросила Элизабет.
-Нет не были! Они на оборот были рады что у меня появилась увлечение!-ответила я

+1

7

-Ладно ребята..я вас оставлю на едине !-сказала Элизабет и ушла
Мы с Майклом проговорили весь день..и не заметили что наступил вечер... мне нужна была пора возвращаться дамой..Майкл как всегда решил меня подвести...я не отказалась...
по дороге дамой мы еще с ним по говорили, он меня снова пригасил к себе..в гости..
сказал что покажет мне парк..и покажет свою звукозаписывающую студию.....фотографии, рассказать о детстве..и показать новую песню которую он сочинил..
Когда я вышла из машины..точнее сперва Майкл вышел, он открыл мне дверь и помог выйти
из машины..мы попрощались..и пожелали друг-другу сладких снов..
Когда я зашла в дом....все уже спали и по этому чтоб их не разбудить я тиха прошла к себе в комнату....и через пол часа я уже спала как младенец...мне снился сон в котором я видела
Майкла....он был в моем сне очень красивый, он улыбался..я даже не знаю что сказать..его улыбка....его глаза...

0

8

простите что долго выкладываю, но обещаю что выложу

0

9

Я проснулась , уже была утра, уже через час я была одета. Я спустилась в низ, там была моя
сестра Евгения..Она пила кофе..когда она меня увидела....то я  сразу же поняла что она меня будет спрашивать как я провела вечер, и я не ошиблась.
-Ну что? Как провела вечер?-спросила она меня
-гуляла с ним по парку, общалась с ним! Еще он познакомил меня с Элизабет Тейлор!-ответила я
Евгения посмотрела на меня, большими круглыми глазами..
-Как тебе повезло!-сказала она-а ты еще с ним встретишься?
-да!-ответила я

0

10

После нашего разговора я решила съездить в кофе, но вспомнила что я еще вчера обещала что вместе с подругой поеду в кафе...Я подошла к телефону и набрала номер подруги
в трубке послышался голос Тори...
-Алло! Кто это ?
-Привет это я Ника!-сказала я
-Привет! Ну что будет идти вместе в кафе?-спросила меня Тори
-Ага!-ответила я
-Хорошо! За тобой заезжать? Или не?-спросила меня Тори.
-Хм давай лучше заедешь хорошо?
Мы попрощались, через пол часа она приехала..я села к ней в машину..и мы поехали в
кафе..
-Ну расскажи?-сказала Тори  она взяла чашку горячего кофе и отпила глоток
-Что рассказать?-спросила я, я правда не поняла  что она хочет от меня услышать..
-Ну как! Ну как провела время с Майклом?-спросила Тори
Я улыбнулась....
-Ну нормально,  мы с ним поболтали..поговорили, он познакомил меня с Элизабет Тейлор.

0

11

Ну, что ж. Ты просила прокомментировать, я постараюсь)))
Конструктивной критики не выйдет - я не писатель и даже себя трезво оценить не могу.
Могу сказать, что твой "почерк" узнаваем, а на правах "старшего товарища" (ржу :rofl: ) посоветую читать больше художественной литературы. Чем больше словарный запас, тем лучше.
Развивайся дальше, не стой на месте. Кстати, попробуй не печатать сразу в строке сообщения, а провести текст через Ворд. Он покажет орфографические и пунктуационные ошибки. Ну в общем-то как-то где-то вот так)))))

Я знаю, что бываю занудой. Просто показала наиболее явное для меня. Сюжеты попадаются интересные, так что старайся!!! Не спеши, время есть. Ой, ладно. Всё. Завязываю, а то сейчас понесёт))) Успехов!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hi.gif

0

12

Она не дав мне договорить...сказала
-Ник! по моему ты влюбилась в него!-сказала Тори.
-В смысле?-спросила я ее
-Ну как в смысле? В том и есть смысл! Ты влюбилась в Майкла!-ответила Тори-по твоим глазам видна все!
-Тори ! Не говори глупости!-сказала я ей
-Хорошо! Как знаешь! -сказала Тори-но все равно ты влюбилась..
После кафе я собиралась уже ехать дамой, но когда я выходила из кафе возле меня остановилась машина, окно открылась и я увидела Майкла..
-Привет Ник! Как дела? -поздоровался со мной Майкл и улыбнулся мне
-Привет! Майкл! Нормально все! -ответила я-а ты как?
-И  у меня все нормальна! Слушай садись в машину! Ведь ты не будешь идти пешком сама, по городу? На машине быстрее доберешься!-сказал он
-Хорошо!-ответила я
Я открыла дверь машины и села внутрь..
-А ты с кем в кафе была?-спросил он меня
-С подругой!-ответила я
Повисла молчание, мы уже не знали что говорить, потом заметила взгляд Майкла...который смотрел на меня...видимо он что-то хотел сказать, но не как не мог набраться сил и сказать мне..Я посмотрела ему в глаза, и улыбнулась....потом отвернулась и посмотрела в окно..
Но я так и не услышала от Майкла ни слова! Не знаю но мне показалась что он хотел мне что-то сказать, но ни как не мог подобрать слова, или просто не хватала сил мне сказать,
или признаться.
После этого момента прошло год, мы все время с Майклом встречались и общались, но я всегда видела как смотрит на меня, может мы чувствуем друг-другу чувства? 
Майкл меня познакомил со своей мамой,  я сразу же сдружилась с ней, точно так же я с дружилась с его сестрами. Я  им сразу же понравилась, и видимо они поняли что мы с Майклом влюбились в друг-друга, и вот я как  поняла они решили устроить нам свидание,
они провели меня в кабинет его, и сказали чтоб я ждала его.
А в это время в гостиной  Джанет упрашивала Майкла подняться в кабинет и признаться
в любви Нике!
-Нет! Джанет! Я боюсь, ей признаться  любви!-сказал он
-Майкл! Нечего тебе боятся, иди и признайся ей в своих чувствах! Не бойся ей признаться! Да к тому же она тебя тоже любит!-сказала Джанет
Он посмотрел на свою сестру..и хотел спросить ее «Эта правда?» но не успел. Джанет его опередила..
-Она тебя любит! И эта видно по ее глазам!-сказала Джанет- так не бойся,  просто пойди. И поднимись и зайди к себе в кабинет..
-Хорошо!-сказал Майкл..
Он поднялся по ступенькам, и зашел в кабинет..он зашел ...внутрь..
-Ника! Я люблю тебя, с того момента как я увидел тебя, я как-будто изменился, ты изменила мой внутренний мир, ты стала для меня всем. Я как-будто голову потерял.-сказал Майкл..
Я не знала  что сказать,  и с порога так сразу же признался мне в любви..я даже не успела сказать как подошел ко мне, и обняв меня он страстно поцеловал меня в губы, и не отпускал меня, шепча мне на ухо « люблю тебя»  он видимо понял что его люблю, или просто ему сказали! Хотя какая разница, тот кого  я люблю  стоит обняв меня..целует..

0

13

мне нравиться)) буду ждать дальше)
P.S. привет, теперь я тоже здесь  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drinks.gif

0

14

6-Rena-6, здравствуйте и добро пожаловать на форум. http://img-fotki.yandex.ru/get/5802/m-jackson-info.2f/0_51223_dbb90a45_L.jpg

0

15

В этот же день он с делал мне предложение руки и сердца, я сказала «Да»  в этот же день у нас был праздник. А на следующий день мы начали готовиться к свадьбе, Тори и Джанет помогли мне выбрать платье. И вот настал долгожданный день, я выхожу замуж...
церемония прошла спокойно и отлична, я помню что Евгения на церемонии венчания. Еле себя сдерживала что бы не заплакать. И уже на следующий день мы с Майклом отправились в круиз..
                                                                  Спустя год

Я родила Майклу тройню, двух девочек и одного мальчика.  А в скорее я еще родила одного мальчика!
                                                                 конец

0

16

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

0

17

ВАЩЕ КЛАССС)))))

0