MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Майкл Джексон - черный пояс каратэ.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Майкл Джексон - черный пояс каратэ.

источник: king-mj-jackson.livejournal.com
автор сообщения: intrusa01


http://savepic.net/1797778.jpg

Daikaku Chodoin, 86 лет от роду, является основателем и президентом "United World Karate Association", включающей около 50 миллионов практикующих членов в мире.

Этому человеку вообще повезло в жизни. В 20 лет он заработал много денег на судостроении, а потом успешно их вложил...словом, это очень богатый человек.

Chodoin использовал свои средства, чтобы бороться с дискриминацией и несправедливостью в мире, поддерживая революционные движения в Африке, Южной Америке и на Среднем Востоке. Также, в 1985 году он организовал Chodoin-Конгресс Чёрного Мира, с целью объединить африканцев, и, в этом же году, создал Сообщество Интернационального Права.

[float=right]http://savepic.ru/2958352.jpg
Daikaku Chodoin[/float]

В каратэ, Daikaku Chodoin является настоящим светилом, являясь "kyuudan" (9-я степень чёрного пояса) в стиле Goju-ryu, один из стилей каратэ "hard-soft" Okinawa.

Ассистенты Майкла присутствовали на некоторых мероприятиях Chodoin, поскольку цель "исцелить мир" у них была общей.
Майкла заинтересовала деятельность Chodoin, поэтому он позвонил ему и посетил его в Токио. Первая встреча произошла в 1997 году, и они очень поравились друг другу.

В 1998-м, Daikaku Chodoin назначил Майкла Почётным Президентом "United world karate asociation" и выдал ему титул пятой степени черного пояса - "Godan" .

Daikaku Chodoin о MJ:

Когда вы научитесь хранить секреты, вы услышите многое.
Я организовал все для визита Майкла. Когда его самолет приземлился, мы подогнали машину прямо к трапу и отправились прямо в Токио. Он остановился в отеле, но обычно был в моем офисе. Мы разговаривали и занимались карате три дня. Никто не знал, что он был там, и ему это нравилось.

Телефонный звонок может длиться не более 10 секунд.
Этого времени достаточно, чтобы сказать ''привет, думаю о тебе, я тоже, здорово, пока, пока''. Майкл звонил мне на протяжении 13 лет, пару раз в год. Я очень горюю, потому что он покинул нас. Мы не можем больше разговаривать, но мы все еще держим связь.

Обязанность богатых людей - поддерживать артистов.
Майкл был гением искусства и бизнеса.
Когда он сказал, что находится в затруднительном положении, я почувствовал себя, словно я бросаю деньги на алтарь искусства.

Для меня он был посланцем Вселенной.

Я дал ему около 20 миллионов долларов в семи частях. Меня никогда не волновало то, что я не увидел своих денег обратно. Мой вклад был крупицей по сравнению с тем, что другие получали от него.

..........................................

Каратэ, так же как и другие виды спорта, исключает дискриминацию. Независимо от цвета кожи, нацональности или пола, все люди, занимающиеся каратэ, уважают силу и ловкость других.

Майкл попросил, чтобы я показал ему некоторые движения каратэ. Он смог повторить их сразу же, абсолютно идеально. Он мог бы стать прекрасным спортсменом-атлетом.

А попросил Майкла помочь мне сделать каратэ олимпийским видом спорта. Он поговорил с Президентом Олимпийского Комитета Хуан Антонио Самаранчем, и нам сказали, что если бы мы смогли объединить все разновидности этого единоборства, то тогда это возможно.
Понадеемся, что 2016 год станет таким годом.

0

2

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

0

3

http://img-fotki.yandex.ru/get/5002/m-jackson-info.31/0_51270_84b74c9e_L.jpg

0