MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфик. "Моя первая любовь"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я сидела в кафе и пила кофе,   я ждала свою знакомую Карен Фей.
мы договорились что встретимся в кафе ... я взглянула на часы...она опаздывала..
-Ника! Привет!-раздался за спиной голос...
Я обернулась это была Карен..
-Извини что так долго!-сказала она
-Ничего!-сказала я
Мы сели за стол. Карен заказала себе кофе... когда ей принесли она ..улыбнувшись сказала..
-Я показала твои работы одному своему другу!-сказала она- он сказал что у тебя очень интересные работы..и он хочет с тобой лично познакомиться!
-Хорошо!-ответила я -когда можно будет с ним встретиться?-спросила я ее
-Да хоть сейчас!-сказала Карен.-или у тебя есть  какие-то дела??-спросила она меня..
-Нет пока нет ни каких дел!-ответила я.- кстати я собой еще пару своих работ взяла
-Отлична! тогда давай прямо сейчас поедем к нему..-сказала Карен.
Через мину-пять мы вместе вышли из кафе....и сели в машину.
-А кто твой знакомый?-спросила я Карен.
-Он не только мой знакомый..но он еще мой друг!-ответила Карен- его зовут Майкл!...он певец...танцор...и очень хороший человек!-сказала Карен.
Я ее внимательно слушала так как она очень многое рассказывала про него.
И вот мы подъехали к особняку..от туда вышел пожилой мужчина..
-Здравствуй Дин!-сказала Карен
-Здравствуйте миссис Карен.!-ответил он
-Где Майк?-спросила она его.
-Он в кабинете у себя!-ответил он-давайте я вас провожу.
Он нас с Карен повел за собой..мы зашли внутрь особняка..и поднялись по ступенькам...мы дошли до двери...он постучался ..
-Мистер Джексон...к вас миссис Карен с девушкой!-сказал он
-Хорошо Дин! Пусть заходят!-ответил Майкл..
он ушел..и .я с Карен зашла в в кабинет..
-Привет Майкл!-сказала Карен.
-Привет Карен!-ответил он..
Он сидел за стулом ..опустив голову ..и что-то читал..
-Помнишь я обещала что познакомлю тебя с той девушкой которая с делала те самые красивые работы...которые я тебе показывала на прошлой неделе?-спросила она его.
-Конечно помню!-ответил он..
-Ну так вот..знакомься...это Ника! та самая девушка..!-сказала Карен..
Он поднял голову...и увидел меня...и улыбнулся....он встал...из стула..
-Меня Майкл зовут!-сказал он ..
-Кстати она собой еще пару работ привезла.-сказала Карен.
-Правда? Покажи !-сказал он...
Я достала из сумки..папку..где и были мои новые роботы..он взял их моих рук папку..он сел одел очки .и начал их смотреть...мы с Карен тоже сели....когда он досмотрел ..он закрыл папку..
-Очень-очень хорошие работы! -сказал Майкл.-мне Карен рассказывала  что ты из России..! Ты в Лос-Анджелесе давно уже живешь??-спросил он меня..
-Да! Давно..самого детства...мои родители переехали сюда..еще когда я была маленькой!-ответила я.

0

2

продолжение.
.................................
-Слушай Майкл мне пора бежать!-сказала Карен.
Она ушла...а я осталась .так как Майкл меня попросил остаться...
-Может ты что-то хочешь кофе? Или чай?-спросил он меня 
-Кофе!-ответила я...
Он кивнул и через час принесли две чашки кофе..и пирожное..мое любимое.
Мы  с ним поговорили о роботе..о природе...да и обо всем..я снова посмотрела на часы мне уже была пора идти...
-Ты куда-то опаздываешь??-спросил он меня.
-Да! -ответила я..
-Тебе не следует идти пешком..так как очень опасно идти вечером..позволь мне тебя подвести- сказал он
Я кивнула...
Мы вместе вышли из его особняка ...он открыл дверь машины и помог мне сесть...в машину..пока мы ехали мы болтали...
-Слушай..Ник..можно ли с тобой завтра встретиться??-спросил он меня
-Конечно можно!-ответила я с улыбкой..

0

3

Он тоже мне улыбнулся...
Когда мы приехали он первым вышел из машины и помог мне выйти...мы попрощались с ним..машина уехала...я зашла к себе в дом..так закончился мой день..дома меня ждала моя тетя.. троюродная сестра...и брат с сестрой..
они меня спрашивали как провел день...я им рассказала все..они были за  меня очень рады..я тоже...но поле нашей с ним встречи я начала чувствовать
что-то такое ...вам не описать это чувство...может вы меня поймете?...может я влюбилась...от этом я думала когда сидела за столом и ужинала..
-Ника!
Я услышала голос своей сестры Евгении...
-Да! Что?-спросила я..так как я не услышала что она мне говорила..
-Ты вообще слышала что я тебе говорила??-спросила она меня
-Нет! Прости я слышала!-ответила я
-Никусь! Да ты влюбилась!-сказала она
-Кто я??-спросила я ее
-А кто же!-сказала она-давай выдавай кто он?
-Ой да ну тебя!-сказала я
-Ну Ник!-сказала-ну хоть намекни кто он!-сказала она с мольбой..-может тот кто тебя подвез...вот тот красавчик??-сказала она
-Ну-у-у!-я замялась не зная что ответить..
-Так давай выкладывай!-скала она
Я вздохнула потому что знала что сестра моя от меня не отстанет..
-Как интересна!..слушай может и он в тебя тоже влюбился??-спросила она меня
-Да ну тебя! Как он может в меня влюбиться!-сказала я
-Я между прочим я заметила как он улыбался!-сказала она.
-Как ты заметила??-сказала я-стоп! Ты что подсматривала??
-Не подсматривала! А краем глаза подглядела-сказала моя сестра..-улыбнулась она.
-А что ты заметила??-спросила я ее
-Ну я заметила ..как он на тебя смотрел..как улыбался.!-ответила она.
Я удивленна на нее посмотрела
-Да-да! Он на тебя смотрел...! да и ты видимо тоже в него влюбилась !-сказала она..
-Ну да!-сказала я-кстати я с Майклом завтра встречаюсь.
-Правда?? ну очень хорошо! Надеюсь у вам все получиться!-сказала она
-Ты что? Мы только сегодня познакомились!-сказала я
-Ну и что?? я думаю у вас все сразу же все получиться! -сказала она..

0

4

ждите продолжение :)  простите что так долго..

0

5

-Перестань..я не из тех кто будет навязываться! Вспомни слова мамы?-сказла я.
-Конечно я помню … ее слова!-ответила она с улыбкой..-ладно пошли спать..
-Хорошо! пошли!-мы пошли к себе в комнату
Утром меня разбудила сестра! так как я ее еще вчера просила чтоб она меня утром разбудила..
Я проснулась .оделась...по завтракала....и поехала...так у меня была назначена встреча...после встречи мне захотелось сходить в кафе...и когда я уже собиралась пойти в кафе...как меня кто-то остановил..это оказалась Карен..
-Слава богу что я тебя нашла!-сказала она
-А что случилась?-спросила я ее
-Тебя Майкл..ищет..!-ответила Карен.
-Майкл? зачем?-спросила я ее
-Ты что забыла?-спросила она меня-Майкл сказал что вы вчера договорились встретиться сегодня!
-Ой! точно..из головы вылетело!-сказала я
-Тай! давай садись в машину..и поедем к нему!-сказала Карен..
Мы сели в машину..в ее..и поехали прямо к Майклу....по дороге туда я объяснила..что мн нужно была бежать на одну встречу..и по этому  я
забыла о том что должна была поехать к Майклу...и вот мы уже приехали к нему..нас как всегда встретил Дин....он нас проводил к Майклу..
она постучалась в кабинет Майкла..
-Да-да входите!-послышался за дверями голос Майкла..
Мы зашли в месте...
-Вот..нашла я ее!-сказала Карен..-она оказывается была на встрече и по этому забыла что должна была с тобой встретиться!-сказала Карен
-Понятна!-сказал он.и мила улыбнулся мне...я улыбнулась ему в ответ...
-Ну ладно! я пошла мне пора бежать!-сказала Карен..
Она ушла и оставила нас....
-Может ты чего-то хочешь? ну кофе..или чай?-спросил он меня
Я сказала что буду кофе....он куда-то ушел и через мин-пять он пришел с подносом где были две чашки с кофе..
-Тебе сахаром или без сахара?-спросил он меня
-С сахаром !-ответила я.
.
продолжение следует..

0

6

Мы пили кофе..и  болтали....разговорили обо всем....он рассказывал мне про книги....которые он читает...про погоду...мы с ним весело проводили время..
он показал мне студию где он любит записывать свои песни...еще он спел мне пару песен своих..потом он рассказал  мне про свое детство...и про многое
я слушала его внимательно.....и не пропускала ни одно его слово...потом он читал мне стихи.....и показал мне свои рисунки...рассказал мне о чем мечтает..что хочет....так прошло ровно год с нашего знакомства...мы с ним всегда встречались и болтали....и вот мне однажды пришло письмо что я должна ехать  Россию..я не знала рассказывать не рассказывать Майклу о том что мне пришло письмо....что мне нужно срочно ехать в Россию....я решила спросить у своей сестры Евгении! Это была вечером...она зашла в мою комнату.
-Ну что уже завтра вечером будешь ехать в Россию?-спросила меня она
-Да! Буду!-ответила я
-А почему ты такая грустная?-спросила она меня
-Да понимаешь! Я не знаю рассказывать не рассказывать  Майклу о том что я должна ехать в Россию! Если я не расскажу то он обидеться на меня..или просто не поймет меня!-ответила я
-Мда! Ну скажи ему! -ответила она мне
-Ты думаешь все таки сказать ему?-спросила я ее
-Да!-ответила она мне
-Завтра утром поеду к нему и скажу!-сказала я
Потом она от меня ушла..и я легла спать..утром я проснулась..и по завтракала
и поехала к Майклу...
Я зашла к нему...он как всегда сидел за с толом
-О Ника привет!-сказал он
-Привет Майкл!-я постаралась  улыбнулась...но улыбка не вышла..он это заметил и посмотрел на меня...а потом спросил
-Что случилась?-спросил он меня.
-Майкл мне нужно тебе кое что сказать!-сказала я
-Давай говори!-сказал он
-Мне пришло письмо из России мне нужно туда срочно ехать!-сказала я
Я заметила как он загрустил
-На долго?-спросил он меня.
-Не знаю как получиться!-ответила я
Он вздохнул...и закрыл лицо руками
-Что случилась?-спросила я..
-Я не хочу чтоб ты уезжала!-ответил он
Он опустил руки и посмотрел на меня...
-Я хочу чтоб ты осталась!-он взял меня за руку-прости что я раньше не смог тебе в этом признаться! Когда я тебя в первые увидел ..я  потерял сознание
твои глаза ..твоя улыбка..твой смех...и тогда еще я понял что именно ты мне нужна...я тебя люблю..Ника! Останься со мною...не уезжай прошу тебя! Я хочу чтоб ты осталась....только ты мня понимаешь...как не кто другой-договорив он посмотрел на меня..
Я потеряла дар речи....я не знала что говорить...я видела как он смотрел на меня..своими большими карими глазами...
-Майкл !-единственное что я смогла выговорить ..
Он взял меня за руку..от его прикосновение я  окончательно пришла в себя..
-Ника! Ответь пожалуйста!-сказал он
-Майкл!!...я....я..я....тебя тоже люблю!-сказала я.
Своей рукою он прикоснулся к моей щеке...потом он поцеловал меня..в губы нежно...когда он меня поцеловал он посмотрел на меня...
-Ты обещаешь что не уедешь не когда..? что останешься со мной ?-спросил он меня.
-Да! Обещаю!-сказала я-а что с билетом делать?-спросила я его..
-Сдай его!-ответил он мне...
В этот же вечер..я сдала билет...потом уехала к Майклу...эту ночь я провела с Майклом....когда я проснулась он с делал мне предложение......
наша свадьба была самой красивой..и шикарной....и уже через месяц я родила ему дочку....и через год родились мальчики-близнецы ...

0

7

скоро появиться новый рассказ!  рассказывать я не буду о чем он..и сюжет какой! но обещаю что он будет намного интересен..!

0

8

Жду с нерепением

0

9

класс будем все ждать продолжения))) http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif  http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif  http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif  http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif  http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif  http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif  http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif  http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif  http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif  http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif

0