MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфик. "Сон в летнюю ночь (мой очередной сон)"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто читал, смеялись до слёз...Сон этот  приснился мне в тот момент когда мне было очень плохо, плохо без Майкла...вообще 1й год он мне через день снился...  Вот в этот момент видимо решили "хватит плакать и грустить- оторвёмся"
()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()

Я решила выгуливать своего пса почему то на поле. Зимой дело было,подумала пусть "парень" погоняет ,авось никуда не сбежит,поле же,всё открыто...уточню,что барбос мой совсем не приученный гулять,он пёс цепной,т.к. живу я в своём доме.Ну так вот... отпустила его и иду..А он возьми и рвани куда-то ближе к лесу,ну я его вижу,он у меня трусливый,так что далеко не убежит думаю.... И смотрю... на каком-то пригорке стоит беседочка,знаете,типа как в детских садах стоят:крыша,а стены открытые,сама она круглая или квадратная...Ну думаю,пойду там побуду , а то ведь зима,холодно по снегу бродить.Зашла и ..... ЁЛКИ-ПАЛКИ !!!!! а там... с виду-то во: 1х1 метр,а внутри аж метров 10 и туда заверни и сюда...Короче слегка ошалевшая,я решила присесть...Тут из-за угла вылетает наш Майкл и говорит мне : Пошли орехи собирать,пока нет никого.Пока никто не видит!
Не ну прикиньте,я сижу,ошалевшая от вида беседки,а тут вот он нарисовался ещё и орехи собирать: ЭТО ЗИМОЙ ТО !!!!! ну я ему и говорю :Майкл,ты совсем переработал? Какие на фиг орехи ЗИМОЙ! Ты чё?
А он мне :Пошли покажу,пошли!
Я пошла.Завернули в этой беседке за угол,и моя чуть дар речи не потеряла....ТАМ ДЕРЕВО ОРЕХОВОЕ РАСТЁТ !!!! О Г Р О М Н О Е !!!!!
http://content.foto.mail.ru/bk/monecka/_blogs/i-530.jpg
Майкл мне говорит : -Ну я же говорил,что орехи есть,давай собирать,а то ща кто нибудь припрётся и таких люлей нам навесит!
Я ему : Так куда складывать то? не фига нет....
А он : Да в запазуху...
Мы давай с ним от жадности напихивать эти орехи ...Тут мужик заходит и говорит : Орехи остались?
Мы с Майклом : Ага,а чё?
Мужик: да не... а ваще бегите...Вон хозяева орехов идут !
Мы как ломонём....Я эти орехи половину потеряла,т.к. бежала бестрее чем вообще могла,да ещё и Майкл меня тащил за руку...Спрятались мы в каких-то кустах...я сижу злющая.... матом крою,Майкл ржёт.Я на него как заору : Ты чё ржёшь??? Я из-за этих грёбаных орехов и тебя идиота вся измазалась и оцарапалась..
А он без тени смущения говорит : Ну что ты злишься,ну не убежит твой пёс !
Я : какой блин на фиг пёс !!!! Я тебе про орехи твои , а ты мне о собаке! Я вся чешусь !
Он тут говорит: Снимай кофту и лифчик,посмотрим где ты чешишься, и посмотрим твои царапины!
()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()
Я от такой борзости Джексона аж вскочила,когда сообразила,что приснилось ржала как лошадь! но мне бы хотелось канешно чтобы он мне предложил ту фразочку от которой я проснулась!

0

2

Смешной сон!!!!

0

3

DanaMJJ написал(а):

Смешной сон!!!!

проснулась и до слёз смеялась сама.... "хозяева орехов" это капец полный.... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

0

4

WoW.. Вот это сон!:)) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif   ржака! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

0

5

Sweet girl написал(а):

--WoW.. Вот это сон!:)) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif   ржака! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

ага.... сама ржала в голос... *благо дома никого не было* http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

0