MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфик. "Мысли"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не знаю насколько понравится или нет, не знаю правильно ли создала тему.... Но если что, перенесёте,исправите...

()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-

Холодным поздним вечером, Майкл сидел за большим  столом, в своём кабинете, и думал. Думал о том, что же произошло с ним, почему так  всё сложилось. Неужели, всё, что он делал, вся его жизнь  это пустое место?! Как так вышло? Почему она ушла? Что не так? Зачем тогда, всё что она делала? Зачем заставила себя полюбить? И не просто полюбить, а сделала так, что она стала дороже собственной жизни?
Слёзы катились по щекам, и капали на рубаху. Даже чувствовалось, насколько они тяжелы.…Сколько горя в них. Неужели, он оказался настолько  отвратителен, что ни одна женщина с ним не остаётся. Почему, когда он влюбляется, то они его бросают? Столько вопрос и все в одной голове.… Как же она болит. Где таблетки? Майкл встал и подошёл к тумбочке возле кровати. Такое количество лекарств есть только в аптеке. Но они ему нужны, он не может без них. Нет…  Не может… Или может? Боже, как же голова болит, он выпил таблетку, и почувствовал, как он прошла по горлу.  Что же со мной не так?
Эти вопросы мучили его каждый день. Каждый день, он как по расписанию выпивал таблетку. Несколько раз он лечился от зависимости. Не помогло…  Но почему? Неужели он настолько слабовольный? Он повернулся и посмотрел в зеркало.  Боже, это омерзительная рожа, смотрит с таким презрением, что хочется разбить зеркало. Кто это? Как его звать? Ах, да, это его родное лицо. Но что с ним? Почему так неприятно смотреть на самого себя? Где он потерял то лицо, того человека, которого надо любить? Ком подкативший к горлу стал давить, и дурнота подкатила так близко, что Майкл еле успел сделать глоток воды. Он услышал как к двери кто – то подошёл и постучал. Постучал тихо, чтобы не побеспокоить, так стучала только его самая преданная девочка. Его кровинка, его королева, его дочь Пэрис. Как же он рад был, когда узнал, что у него дочь будет. Он был счастлив, т.к. у  него есть весь «набор» детей: сын Принц и дочь Пэрис. Оба похожи на свою мать…  Пэрис вообще копия Дебби…
Дебби…. Почему она это сделала? Тогда это было не ради денег. Неужели она меня любила? Даже она сбежала от меня…Я был счастлив с ней. Добрая, милая Дебби…. Такая домашняя, приятно было приходить в дом, где навстречу она выходила с Принцем и Пэрис на руках. Какое же тепло разливалось на душе… Так хотелось её поцеловать, обнять… Почему я никогда этого не делал? Ведь я говорил ей, что она мне нравится… Неужели  и вправду, я такой странный… Нравится женщина, имею от неё детей , женат, полноценная семья, где жена понимает и принимает таким какой я есть, и не поцеловать? Нет, конечно, я целовал её, но ведь это было в щёку… Господи, почему я такой правильный, почему я вообще такой?! А фанатки… Порой встречаются нормальные,  девчонки, с которыми приятно поболтать. Они оставляют в букете номер телефона, с припиской «будет скучно, звони, поговорим, и я буду счастлива твоему звонку» Приятно, когда не кидаются на тебя, не пытаются впиться губами, причём  при всех… А потом при просмотре, я понимаю, что я выгляжу секс машиной, от которой и нужен только секс..А Я ?! Почему я, как личность никому не нужен? Дебби терпела, знала. Я  видел, как она плакала, от того, что  я ушёл к фанатам, ей хотелось поговорить, ей плохо одной…  Но я никогда не подходил и не говорил ей тёплых слов. А как она за мной ухаживала, когда я свалился от температуры, она на  восьмом месяце беременности, она носила Принца. Я только ругался на неё, за то, что она рядом в этот момент… А она терпела… Почему она не звонит? 
Он прошёл мимо комода, на котором стояла фото Лизы. Он посмотрел и провёл рукой по фотографии….
Лиза, тоже сбежала… А я её любил всем сердцем…. Она не такая как Дебби, она холодная… Но, что я в ней нашёл? Не понимаю…. Её слова, когда я ей звонил во время суда, её эти слова…. «Ты мне  безразличен» За что?!!!  Почему? Неужели, ей наплевать на то, что было? Я только теперь понимаю, что она не та, которая мне нужна была. Возможно, миллионы поклонниц правы, что мне  нужна, особенная. Но кто она? Может это как раз и  Валери?  Она терпела меня 5 лет. Я порой груб был настолько, что оскорблял её словами..  Она терпела, она всегда говорила, что это говорю не я, а лекарства… Пять лет…  Как токае можно столько терпеть… Я слепец. Я не могу без неё, я задыхаюсь, мне мало места…. Я лев, загнанный в угол, что мне делать?  Позвонить? Ответит ли?
Он поднял трубку телефона и набрал до боли знакомый номер.
-Алло?
-Валери, не бросай трубку, пожалуйста.
-Майкл, я же просила не звони мне больше, забудь меня!
-Я не могу тебя забыть. Прости меня, умоляю….
Майкл зарыдал, он не смог сдержать слёз, которые  его душили уже с утра.
Пересохли губы, слиплись, не могу говорить, слёзы перекрыли всё….
-Валери, прости, вернись….Не бросай меня…
-Я больше не могу, Майкл…  Не могу, пойми..
-Я не совсем понимаю, что произошло. Ведь ты ушла,  практически сорвавшись с места. Что я сделал. Мы поспорили, да, но когда мы не ссорились или не ругались..
-Ты так и не понял, а ведь всё лежит на поверхности. –Валери тоже разрыдалась…
-Что, что я сделал?
-Ты меня оттолкнул от себя…
-Когда? Я не понимаю…
-Эх, Майкл…. Я пять лет пытаюсь вылечить тебя от зависимости. А что ты делаешь?
-Что? Я стараюсь, я не могу без дозы…Да, я наркоман… Я признаю, но я стараюсь избавится от зависимости…
-Нет, Майкл..  Я делаю шаг вперёд, а ты, три назад…. Так нельзя… Я устала…. Прощай…
-Валери!!!  Не бросай вот так, давай встретимся и поговорим…. Умоляю, не бросай меня. Ты, ты, ты моя жизнь, я не могу дышать без тебя, не  могу, есть, и спать…. Не бросай, я буду делать всё, как ты скажешь, клянусь.
-Всё как я скажу? Да ты и раньше это обещал…А я верила – Валери разрыдалась окончательно и повесила трубку.

Майкл не понимал, почему нельзя поговорить. Вернее, почему не хочет она поговорить.

Надо к ней съездить, она же меня не выгонит, я надеюсь… Так, что купить? Цветы? Нет, она аллергик… Конфеты? Она их не любит…Господи!!! Что тогда? В первую очередь, надо выглядеть так как она любит, когда я одет.

Майкл подошёл к гардеробу, и начал судорожно перебирать костюмы. 
Чёрт, да где же он….Ну ведь Валери, его вешала на самое видное место. Мда уж, вот как же тяжело без женского руководства. Это чего?! Я щас подумал так?! Ну надо же… Совсем я  расслабился с женщиной в семье. Чёрт!!!
- Грейс!!! Немедленно поднимись ко мне в комнату!
-  Ты чего орёшь на весь дом? – Грейс, женщина, работавшая с Майклом более 10 лет, и она не боялась его ни капельки.  Она пришла к нему секретарём, а потом не заметно как – то стала няней детей… За глаза, её все называли домоправительница, и побаивались…
- Спасай, где костюм тот?
-Какой тот? – она смотрела на Майкла и не совсем понимала, о каком именно костюме идёт речь. – Который , Валери, тебе под нос повесила? Этот?- Она указала пальцем на темно серый костюм.
-Да, да!!! Он! Спасибо, Грейс! – он схватил его, и стал переодеваться.
-Ты решил с ней помирится?
-Да, я люблю её… Я не могу без неё…
- Ты совсем ошалел от любви к ней. – Грейс не любила Валери, и всячески пыталась ей насолить.
- Ты никогда её не любила, а она в свою очередь, воспринимала меня как личность…. Вот объясни, что она тебе такого сделала, что ты так её невзлюбила?
Грейс промолчала, посмотрев на Майкла, каким  то хищным взглядом.
-Что молчишь?! Ты думаешь, я не знаю о вашей войне? Она хоть и молчала, но я не слепой и не глухой.  Одним словом, если ещё раз такое повторится, то ты в очередной раз вылетишь из моего дома. И это будет без возвратно. Надоело!
- Ты это говоришь постоянно, я устала от этих «обещаний».
-Всё, я сказал, последний раз будет не возврат. Ты  меня знаешь. – Майкл одёрнул пиджак, чтобы всё село как полагается. Повернувшись к Грейс, он погрозил ей указательным пальцем.
Грейс знала, что этот знак, действительно означает не возврат.
Майкл вышел в коридор, и судорожно пытался привести волосы в порядок… 
О чём начать разговор, чтобы она не захлопнула дверь? Упасть на колени? Нет,  она это не любит, называет пафосом.  Да и с пустыми руками к любимой, вымаливать прощения?
- Бииилл !!!  Дружище!!! Как мужик мужика спрашиваю, что подарить Валери? Она , конфеты не любит, а на  цветы аллергик?
- Офигеть задачка… Насчёт конфет, я не знаю что делать, а вот цветы можно и искусственные подарить, и от настоящих не отличишь.
- Ты гений, погнали в цветочный…
-Майкл, они в других магазинах продаются – Билл расхохотался.
- Это в каких?!
Билл. Никак не мог успокоиться смеяться… Майкл, порой его смешил до слёз простотой не догадливости, или своей не посредственностью…
-Вот, что ты ржёшь? Ну что я спросил? Ну я искусственные встречал ещё и в обычных  цветочных магазинах.
- Да всё в порядке, я же любя смеюсь над тобой !
- Любя… Поехали –Майкл обнял Билла.
Они выбрали самый шикарный букет, его действительно не отличишь от настоящего! Билл гений!
Приехав по адресу, Майкл занервничал…Билл это видел и попытался его успокоить…Ну, как мог…
Майкл вышел из машины, перекрестился про себя и пошёл по направлению к двери. Позвонив в дверь, он почувствовал, как затряслись его колени. Дверь открылась, и Майкл едва не потерял сознание… В дверях стояла его любимая Валери…
-Что ты тут делаешь?!
-Прости меня… -Майкл протянул букет –Я  помню о том, что ты аллергик на цветы, но без букета к даме не положено.
Валери улыбнулась, потому что понимала, что Майкл просто так не уйдёт…
- Ты явно намерен говорить… Только вот о чём?!
- О нас, я прошу, давай спокойно поговорим, всё выясним… -Майкл на автомате, опустился на колени.
-Господи, Джексон, ополоумел совсем… после дождя и на колени! Да ещё в костюме, который я люблю…
Майкл  встал с колен и виновато посмотрел на Валери.  Она  широко распахнула дверь, показывая, чтобы он вошёл. Майкл вошёл в дверь и прошёл в холл. Он знал, каждый сантиметр дома… Они его вместе покупали, и обустраивали…  Он сел на диван перед камином. Валери принесла чай, зелёный, она знала, какой чай он любит. 
-А ты помнишь, как мы впервые сюда вошли? – Майкл взял чашку и сделал глоток, такой чай умеет заварить только  Валери.
- Да, конечно. Я помню, что ты уговорил меня его купить ,тогда мы были просто друзья. Кто знал, что мы станет жить вместе.
- Я знал. Я когда тебя впервые увидел, подумал « Она должна быть моей». Ты была и осталась самой обворожительной, из всех моих женщин, которых я знал.
Майкл поставил чашку, обратно на поднос, и сел перед Валери на корточках. Он взял её руки и стал целовать… Каждый пальчик, каждый миллиметр её рук. Он заплакал,  он не мог сдерживать слёз, потому что его любимая решила его выслушать. Он начал говорить и его речь всё ускорялась и ускорялась, он не мог остановиться, он просил прощения за всё. Валери, долго сдерживала слёзы… В итоге разрыдалась, и села рядом с ним…  Он  прикоснулся к её щеке, и почувствовал как дико хочет её поцеловать…. Она смотрела на него, и думала « Джексон, за что же я тебя так люблю негодяя…. Почему всё спускаю с рук» Майкл больше не хотел её отпускать, и он чётко решил, что  сделает всё, чтобы  не упустить этот шанс. Он поцеловал Валери, так крепко, что самому стало больно, от того как он её обнял.
- Я люблю тебя, Валери… Не уходи от меня, прости дурака, не бросай.
-Заткнись, и иди ко мне! – Валери потянула его за шиворот пиджака, и расстегнула  пуговицы. Стянула пиджак и принялась рвать рубаху. Майкл не заставил себя ждать, он  повалил Валери, и стал раздевать поцелуями. Он скинул с правого плеча бретельку платья, и стал целовать так, будто в первый раз. Он гулял губами по её шее, будто исследовал. Его руки,  так обхватили плечи, что его пальцы побелели…. В конце концов, он сорвал  платье. Он целовал всё, что попадалось ему на её теле… Всё, что он нащупывал губами, в добавок  летело на пол… Тоже самое происходило и с его одеждой. Это была самая лучшая ночь в их жизни… Так думали они оба.
Они лежали напротив камина, и нежно гладили друг друга, проводя  пальцами по изгибу  тела.  Валери встала и направилась к выходу.
-Валери, стой!
-Что?
-Ты так и пойдёшь? – Майкл покрутил указательным пальцем, намекая на то, что Валери совсем не одета.
-Да, а что?
-Ты с ума сошла?! Там же Билл… Оденься! – Майкл подскочил и кинул ей свою рубаху, вернее то, что от неё осталось.
-Ревнивец!
-Да, но не в нём дело, а в  том, что это прилично только наедине! - Он обнял Валери сзади, и крепко прижался…
Они оба понимали, что теперь точно, всё будет иначе. Что Майкл сдержит слово, а Валери больше никогда не уйдёт от него. Майкл был счастлив…
Спасибо тебе господи, за то, что дал мне шанс вымолить прощение у Валери. Я никогда не был так счастлив. Надо что-то исправлять в своей жизни. Женюсь  на Валери, и у нас будет ребёнок. Что-то долго её нет.
-Валери?! –Майкл направился за ней в ванную комнату. Дверь была закрыта.
-Не входи… Прошу тебя.
-Валери, что случилось?! Открой.- Майкл стучал так сильно, что Билл, подбежавший не думая, оттолкнул его и выломал дверь.
- Валери, детка, что с тобой? – Майкл был перепуган бледным видом его девочки.
-Всё хорошо, Майкл, всё хорошо. Просто мутит меня.
-Просто мутит? – Майкл понял, что мутит её неспроста. У него загорелись глаза.- Давно?
- Нет, недели три…
- А ты понимаешь, что происходит вообще?
-Да, я была у врача… Прости что не сказала.
Майкл  был так счастлив, что закричал об этом на  всю мощь своего голоса.

Майклу  позвонил Билл, он судорожно снял трубку.
-Да, Билл? Я же просил не беспокоить.
-Ну ландо, как хочешь..потом не говори, что я не звонил.
-Ну, что случилось. Уже отвлёк.
-Валери в больнице.
-Что???
- Да успокойся только ради бога. Рожает она. Всё хорошо. Щас за тобой уже едут.
-Хорошо, спасибо друг.
Майкл залетел в больницу как вихрь, и с криками «Валери», вбежал в палату. Валери только привезли в палату.
-Где ребёнок? Что с ним?
-Господи, Майкл, до чего же ты неугомонный… Всё хорошо с сыном…
-Сыном? А говорили дочь..Вот врачеватели… Сын, третий сын….Валери, я люблю тебя…..
- И я тебя.
Майкл смотрел на Валери, и понимал, что она его ангел хранитель. Вот она, истинная и настоящая, та, которая ему нужна. В палату  открылась дверь, и появился Билл, в халате и с ребёнком на руках.
-Держи сына, брат…
Майкл заплакал, и взяв сына на руки  поцеловал его….

0

2

http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif  очень красивый рассказ!! честно слово!!

0

3

Dirty Diana написал(а):

очень красивый рассказ!! честно слово!!

спасибо...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif ещё есть несколько.....

0

4

Спасибо большое, Маргоша!!! Выкладывай ещё, с удовольствием почитаем!!!
Один небольшой вопрос чисто от меня))) Долго писала??? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hi.gif

0

5

Smooth написал(а):

Спасибо большое, Маргоша!!! Выкладывай ещё, с удовольствием почитаем!!!
Один небольшой вопрос чисто от меня))) Долго писала??? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hi.gif

этот написала за день..настроение какое то было...прям.... другой писала  неделю....а ещё есть там настрой был урагана разрушителя... ох,я там оторвалась в плане ругани http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif    у меня много)))) и сны ржачные снились,я их пишу потом как рассказ)

0

6

Красиво написала!!!! Эмоциональный!!! Молодец!!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

0

7

DanaMJJ написал(а):

Красиво написала!!!! Эмоциональный!!! Молодец!!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

[взломанный сайт]

0