http://img-fotki.yandex.ru/get/4205/m-jackson-info.5/0_33355_13afdc4_M.jpg

Сенсация: Майкл Джексон умер, чтобы заработать миллиард долларов!

Сенсационная правда о смерти поп-короля Майкла Джнксона! Всёэ что предрекала год назад Яна Рудковская, продюсер Димы Билана, сбылось!!!

Когда год назад люди по всему миру оплакивали внезапно умершего Майкла Джексона, из России пришла мега-сенсация!
- Смерть Майкла грандиозная афера, на которой заработают миллионы! На самом деле Майкл Джексон может быть... жив! - заявила  продюсер Димы Билана Яна Рудковская. И её шокирующие слова в момент процитировали СМИ по всему миру! Что же имела в виду Яна? И что из ее слов оказалось правдой, стало ясно лишь спустя год.
Спектакль
Смерть Майкла была выгодна прежде всего ему самому! - высказала в прошлом июле смелую мысль Рудковская. - Ведь уже на следующий день его песни взлетели на верхние строчки хит-парадов! А ведь Майкл так мечтал повторить свой давний успех! А еще жаждал поскорей избавиться от огромных долгов. Он потерял в бесконечных судах миллионы долларов! И лучшим выходом для него, как ни страшно это звучит, была бы... смерть. Она бы решила все его проблемы! Майклу Джексону не надо было бы рассчитываться с долгами и отрабатывать утомительный, объявленный «последним», концертный тур. По мнению Яны, смерть поп-короля могла быть фальсификацией, а вместо Джексона, возможно, «умер»... его двойник! В то время как сам Майкл просто скрылся от мира. Но лишь на время!
- Джексон поживет где-нибудь в богом забытом месте, отдохнет, наберется сил. В это время его семье будут идти огромные доходы с продажи его дисков, фильмов, книг, посвященных поп-королю. А через пару лет Майкл может... вернуться. И произвести самый грандиозный фурор за всю историю музыки! - рассуждала Яна.
Миллиард
Некоторые ее слова уже сбылись в точности. Прибыль от продажи дисков, фильмов и книг о Майкле Джексоне зашкаливает уже не за миллионы, а за... миллиард долларов! Семья поп-короля живет в достатке, а его младшая сестра Ла Тойя разъезжает по миру, получая за; Майкла музыкальные награды.
С «мертвого поп-короля» больше не требуют долгов и никто не подает на него в суд. По сей день загадка лишь в одном. Умер ли Майкл Джексон на самом деле? Или он действительно живёт где-нибудь на райском островке в океане и с улыбкой наблюдает за переполохом, который наделала во всем мире его сенсационная смерть?

СКОЛЬКО МАЙКЛ ДЖЕКСОН ЗАРАБОТАЛ ПОСЛЕ СМЕРТИ ?

Прокат последнего фильма с Майклом Джексоном - 400.000.000 долл.

продажи CD-дисков с песнями Майкла Джексона - 383.000.000 долл.

Книги, фотобуклеты, плакаты и сувениры - 5.000.000 долл.

Рингтоны на мобильники и продажа авторских прав фирмам звукозаписи - 212.000.000 долл.

источник: http://www.pozitivplus.net/kyltyra/12-kyltyra/5593-2010-07-03-11-08-03