Татьяна Ивонн (мы знаем ее как Tatiana Thumbtzen) написала новую книгу под названием "King Of My Heart", о ее времени и опыте с Майклом Джексоном. Татьяна была Julliard trained ballerina и имела успешную карьеру фотомодели в Японии задолго до ее "внезапного успеха", как исполнительницы главной роли в видео The Way You Make Me Feel Майкла. 
            Но это было видео, которое сделало ее мгновенно узнаваемой фигурой и введшее ее во внутренний круг Голливуда. Слухи о "расцветшем романе", казалось подтверждались продолжающейся связью между ними, даже после видео,поскольку Майкл пригласил ее в Bad Tour.

Это интервью от AllHipHop.com
          AllHipHop.com: Вы были востребованы Hollywood Royalty, такими как Эдди Мерфи, Prince и Де Ниро. Что делает Майкла Королем вашего сердца? 
          Татьяна: Майкл был моим детством.. Самый первый раз, когда я "положила глаз" на Майкла, мне было около 3 лет и в этот момент я подумала, что он -тот единственный, и я держалась за эту любовь и за мечту о встрече с ним,с тех пор, как была маленькой девочкой.
          AllHipHop.com: Какова была цель написания второй книги?
          Татьяна: Это вторая книга выходит более подробно с моей историей. Некоторые из тех же самых историй были в моей последней биографии,и ,я думаю,вы можете сказать ,купив книгу-"но это то же самое". И, конечно, с его уходом, она вроде как, приобрела завершенность, от первого раза, когда я положила глаз на него и влюбилась в него, до его смерти .... Мир потерял его. Это сделало ее сладко-горькой ... круг замкнулся.
          AllHipHop.com: Как Вы пережили это?
          Татьяна: Честно … с Божьей Любовью. Я постоянно держу мою веру с Богом. Это все еще тяжело. Каждый день я просыпаюсь,и мне напоминают, что мир не такой же,каким я знала его . Для меня .в нем что-то не хватает,чего то нет.. Кто - то, которого я всегда чувствовала в глубине моей души,кто был моим задушевным другом.Так что это не легко, потому что иногда я чувствую, что я половина чего-то,что не здесь.
          AllHipHop.com: Я уверен, вы согласитесь, что Майкл имел дело с большими гонениями и отчуждением, когда он был жив, но затем произошла большая волна любви, охватившая много людей, после того как он умер, или, по крайней мере, это было мое восприятие ....
          Татьяна: Ваше восприятие было абсолютно правильным. Я видела много людей, которые были "мы не Поклонники Майкла Джексона", вдруг стали "Поклонники Майкла Джексона", которые внезапно обнаружили обожествление и восхищение,то, чего у него не было в то время, как он был здесь. То, что я поняла, люди не всегда знают, что они имеют, пока не потеряют.И это тяжело, и это грустно, но это правда.Кроме того я увидела,что люди вдруг нашли в Майкле скрытые детали,которые дали новые основания для уважения и восхищения. Даже я это почувствовала. У меня есть новые поклонники, которые по достоинству оценили меня больше из-за этого. Потому что они вынесли тот же урок.
          AllHipHop.com: Это хороший способ, чтобы усвоить урок.
          Татьяна: Да, и это не плохо. Я всегда думала, что все, что приводит к извлечению уроков из жизни , иногда трудный путь. Человек может только сказать вам спасибо или научить вас так многому. Вот что такое жизнь, жить и учиться.
          AllHipHop.com: Как встреча с Майклом изменила вашу жизнь?
          Татьяна: (колеблется) ... Ничего себе ... Это действительно хороший вопрос,факт, что я всегда считала, что все возможно, если много и усердно работать. Это научило меня, что мечты действительно сбываются. Хотя я так и считала,это стало фактическое доказательство. При всей моей напряженной работе и подготовке в балете и верить ,что я встречусь с ним когда-нибудь ...
          AllHipHop.com: Где-нибудь в ваших мыслях Вы когда-либо думали, что он будет интересоваться или влюбится в Вас.
           Татьяна: Нет, я на самом деле никогда не думала в таком направлении, хотя у меня был друг, который вроде даже предсказал это. Помните, я говорила в книге о моем друге, которого я не называла по имени, он сказал, что "ты должна переехать в Нью-Йорк и попытаться встретиться с Майклом Джексоном"? Он влюбится в тебя. (Смеется) Хотя я не думала в таком ключе.Моей целью было только желание встретиться с ним , но я никогда не лелеяла идею в отношении нас влюбленных друг в друга. Когда я действительно встретилась с ним и работала с ним, все это произошло очень естественно.Все что произошло- "химия", это не то, что я предвидела или пыталась сделать чтоб это случилось. Это был просто Бог. Но это было самое счастливое время в моей жизни, встречи с ним и работа с ним. Я никогда не знал счастья с тех пор. Не то ,чтоб ТАКОЕ счастье.
          AllHipHop.com: Я хотел бы заметить, что наверняка это было сложно продолжать в плане профессиональном и эмоциональном.
          Татьяна: Также нельзя игнорировать тот факт, что он был величайшим, когда-либо жившим артистом. Он был парень. Когда мы влюбились друг в друга,это было только между нами двумя . Это не касалось его статуса или имиджа. Это было сначала, но после того, как мы сломали лед и познакомились друг с другом, он был только Майкл, парень.
          AllHipHop.com: Мнение людей о Майкле всегда было очень разно поляризовано. Они рассматривали его либо как нелюдь, просто бесчеловечным или же обожествляя его. В любом случае люди не воспринимали его нормальным человеком , чтобы поверить,что красавица вроде вас, могла "запасть" на него. После его смерти было много историй о нем ,что,так скажем,он кокетничал. Можете ли вы охарактеризовать его поведение, как кокетливое?
          Татьяна: Ой, полностью.Вот скажите мне.. Сцена, где мы пробираемся через автомобиль- моя пятка, застряла в обивке автомобиля, и Майкл схватил мою ногу, пытается помочь мне вытащить мою ногу из обивки.Я была так ошеломлена и так испугалась, что он коснулся моей ноги таким интимный образом, что я вырвалась и в конечном итоге выпала наружу на мой зад. Следующая вещь,которую я знаю ,Майкл схватил меня и выпихнул меня за попу рукой, не унижающим , а кокетливым образом. Когда я обернулась, у него была "дьявольская усмешечка". Он был нормальным, полным жизни мужчиной.
          AllHipHop.com: Я увидел интервью с Вики Лоренс, как раз времени видео,о котором мы с вами говорим о Вас и Майкле и она пошутила в отношении Вас,резко и очень грубо. Это походило на потраченную впустую возможность услышать о ваших отношениях.
           Татьяна: То, что она делала, тормозило мою возможность расти, таким образом публика подняла меня насмех (она сделала из меня посмешище) и не относилась ко мне серьезно, но только выставила меня, как некую мегеру видео, "рисанувшуюся" в ее материале . Она даже тявкнула: "Эти уроки танцев,уверенна, не достигнут желанной цели.” Майкл так не думал. Он думал, что моя походка была сексуальна. Он сказал, что моя прогулка "была моим танцем!” Это послужило мне уроком о том, как действительно индустрия рассматривала Майкла. Я была в то время под его опекой. Таким образом это было отражение того, как они всегда преследовали (травили) его и будут всегда упорно считать его "вне игры", человеком со странностями, и теперь они высмеивают меня, потому что я выросла из того лагеря.Это как Фирпо Карр (Firpo Carr) (партнер MJ) сказал, "Быть партнером Майкла Джексона не для слабонервных или трусов.”
Комментарий Татьяны к книге:
          Как Майкл тепло ласкал меня сзади, великолепие его одеколона смешивалось с моими эмоциями. Когда я почувствовала, что он носил это только для меня, неописуемой эйфорией прокатилась по моему сознанию. Мое счастье было усилено, когда я узнала от его родителей и близких друзей, что он сказал, что он был влюблен в меня. Чистота его мятного шепота ложилась, как дыхание ангела мне в уши. Сияние его улыбки осветило мое сердце. Как можно было противостоять и не сдаться его ауре невинности? В то время, как наши тела спокойно позировали неподвижно для фотографии, наши души танцевали возбужденно за пределами нас. И в этот приватный момент в общественном месте, мы были мистер и миссис Майкл Джексон. Но все пошло не так.  Я поймала злой взгляд от ревнивого сотрудника, стоящего только за кадром, в стороне. Ее ледяной взгляд до сих пор резонансом отдает во мне холодом. Зловещие облака сгущались. Я понятия не имела, что она представляет те зловещие силы,которые угрожают сорвать нашу королевскую свадьбу, и то пальто,которое он дал мне поносить во время съемки, не защитит меня от мучительных страданий в будущем. В тот момент, сказочный роман начал медленно превращается в кошмар. Голливудский сценарий будет гласить: "жизнерадостная невеста превратится во влюбленную страдалицу Королеву, отказавшуюся от своей короны." И теперь, хотя мой Король ушел, его любовь все еще звучит в моем сердце. Это мой рассказ о потерянной любви, как никогда не говорила раньше. 
http://i038.radikal.ru/1106/78/fee30a1c7888.jpg