MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книга Ла Тои "Starting Over" . Дата выхода:21 июня 2011г.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анонс новой книги Ла Тои "Starting Over" и саунд-трек к ней. Должна выйти 21 июня 2011г.

+1

2

Новая КНИГА ЛАТОЙИ ДЖЕСКОН -"НАЧАТЬ СНАЧАЛА" ("STARTING OVER").
_________________________________________________
Ла Тойя Джексон всегда была ближе к Майклу, чем кто-либо знал. В этих сердечных мемуарах она воздает должное его пыткам души, делится личными моментами, которые она разделила с глубуко переживающей поп-легендой. Она первая приехала к брату в больницу после того, как Майкл был доставлен туда, и заверила его свидетельство о смерти, Ла Тойя заметила подозрительные детали и потребовала второе вскрытие. В первый раз, она раскрывает шокирующие за кадром отношениях, что, как она считает, привело к смерти ее брата, и она обеспечивает беспрецедентное понимание уничтожения одного из самых блестящих художников/исполнителей в истории.

Расчитано, что обязательно пройдут ударные волны по всему миру, Ла Тойя проливает новый свет на историю семьи Джексонов и завесу тайны и интриги, которые окружили ее брата Майкла, и остальных детей Джексона, так как они стали звездами в 60-х и 70-х. Она объясняет, ее отчуждение от семьи и постепенное примирение с одной из самых известных и сплоченных сеей Америки.

Как Майкл, Ла Тойя была так воспитана, что сделало ее уязвимой к эксплуатации, и ее собственный путь привел в ад и обратно в руки ее бывший менеджер и муж, Джека Гордон. Обмен с честностью и открытым сердцем некоторые из наиболее болезненных эпизодов историю своей жизни, Ла Тойя показывает, как любой, независимо от славы, богатства, или статуса может попасть в цикл насилия, и как она сумелаи найти мужество, чтобы восстановить ее разрушенное чувство достоинства, свою карьеру, и ее отношения со своей семьей, и, наконец, вырваться на свободу.

Этот рассказ коснется сердец миллионов людей, любителей музыки семьи Джексонов, а также тех, у кого были когда-нибудь особые отношения с братом. Это не только история одной из самых известных семей мира, эта биография будет вдохновлять всех, кто чувствует, как будто их жизнь развалилась и некуда идти, они тоже могут научиться по-настоящему начать все сначала....

+1