MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футболист «Милана» пообещал перевоплотиться в Майкла Джексона

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Футболист «Милана» пообещал перевоплотиться в Майкла Джексона


Источник:sport.km.ru

26.04.2011

Футболист итальянского «Милана» Кевин-Принс Боатенг пообещал, что в случае победы россонери в чемпионате Италии, он отпразднует победу в образе знаменитого американского певца Майкла Джексона. 24-летний футболист намерен переодеться в костюм Джексона и показать знаменитую «лунную походку».

http://www.10pix.ru/img1/1201/4303635.jpg

«Я никогда не выигрывал в карьере таких важных трофеев, как скудетто, — приводит слова Боатенга La Gazzetta dello Sport. — Если мы станем чемпионами, то я оденусь в наряд Майкла Джексона и исполню прямо на поле его «лунную походку».

В данный момент «Милан» уверенно лидирует в серии А с 77 очками, тогда как у ближайшего преследователя - «Интера» - 66 очков. До окончания чемпионата Италии россонери осталось провести всего лишь 4 игры. Последний, 38 тур, состоится 22 мая. В этот день «Милан» на выезде проведет встречу с «Удинезе».

Кевин-Принс Боатенг перешел в «Милан» из «Дженоа» в 2010 году на правах аренды. Его брат Жером Боатенг также является профессиональным футболистом и начинал карьеру в «Герте», а сейчас выступает за «Манчестер Сити».

0

2

Боатенг исполнил «лунную походку»
Полузащитник «Милана» сдержал обещание, данное болельщикам.

Источник:lifesports.ru

Кирилл Планкин, 13:59, Вторник, 17 Мая 2011

Футболист сборной Ганы, выступающий на правах аренды за итальянский клуб, 24-летний Кевин-Принс Боатенг исполнил фирменный танец легендарного Майкла Джексона.

Ранее спортсмен объявил, что станцует в случае победы «россонери» в чемпионате Италии.

После разгрома со счетом 4:1 над «Кальяри» в домашнем матче 37-го тура Боатенг оделся в стиле именитого поп-певца и сдержал обещание, исполнив «лунную походку».

+1

3

Танец Боатенга поднял его трансферную цену

Источник:terrikon.com

Добавлено: 16.05.11 16:19
Источник: Футбол Новости - Террикон

http://terrikon.com/i/p/afr/h/th-165-boateng_kevin-prince.jpg

"Милан" уверен, что сможет уладить все вопросы с "Дженоа" по выкупу контракта Кевина Принса Боатенга. Напомним, клубы являются совладельцами полузащитника, однако миланцы планируют стать единственными владельцами футболиста этим летом.

- Мы придем к соглашению. Боатенг - наш ведущий атакующий хав в следующем сезоне. Когда я говорил с президентом генуэзцев Энрике Прециози, он пошутил, что с такими танцевальными талантами Боатенга цену на него придется поднять, - отметил Адриано Галлиани.

Напомним, что Кевин Принс сразил всех присутствующих на праздновании чемпионства "Милана", великолепно скопировав танец Майкла Джексона.

0