MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Старший брат Майкла Джексона написал книгу - "правду о его жизни"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Старший брат Майкла Джексона написал книгу - "правду о его жизни".

источник (прямая ссылка): glamur.ucoz.net

В США и Великобритании осенью должна выйти книга о певце Майкле Джексоне, написанная его старшим братом музыкантом Джереми Джексоном, передает Интерфакс со ссылкой на интервью Джереми Джексона английскому развлекательному порталу Digitalspy.

"Мы не хотим, чтобы смерть Майкла, так же, как и его жизнь, оставалась вечной загадкой", - заявил брат поп-короля.

56-летний музыкант, ранее обвинивший прессу в искажении фактов личной жизни Майкла Джексона, заявил, что теперь у публики появится возможность узнать правду о жизни его знаменитого младшего брата и посмотреть на него по-другому.

"Я взялся за эту книгу в надежде, что миллионы фанатов Майкла узнают много нового о своем кумире, а остальные просто найдут в своей душе место для сочувствия. Теперь, после того, как все обсудили жизнь и смерть брата, настала наша очередь", - добавил Джереми Джексон.

+3

2

Джермейн Джексон готовит мемуары о Майкле Джексоне

Источник:muz.ru

Джермейн Джексон планирует выпустить книгу о своем брате – покойном Майкле Джексоне.

Джермейн Джексон объявил в своем блоге в Twitter, что планирует выпустить книгу о короле поп-музыки, которая будет называться "You Are Not Alone", на месяц раньше запланированного срока.

Первоначально дата выхода книги была назначена на 13 октября в Соединенном Королевства и США. Но эта дата пересекается с судебным разбирательством по поводу смерти Майкла Джексона. Джермейн же не желает выпускать книгу в то время, когда внимание общественности будет сконцентрировано на судебном процессе. 

Напомним, что судебное разбирательство было возбуждено по поводу подозрения Конрада Мюррея (личный врач Майкла Джексона) в убийстве короля поп-музыки. Врача обвиняют в том, что он ввел Джексону смертельную дозу сильнодействующего лекарства. Конрад же, в свою очередь, настаивает на том, что Майкл покончил жизнь самоубийством.

Джермейн заявил в Твиттере, что надеется благодаря мемуарам укрепить хорошие воспоминания о Майкле, вне зависимости от того, что о покойном думают разные люди. В конце концов, Майкл Джексон – это настоящая легенда, и этого не изменят противоречивые мнения разных людей. 

"Эти мемуары должны показать, каким Майкл был на самом деле, чем он любил заниматься, какой характер имел. Я хочу напомнить всему миру, как Майкл жил и двигался вперед".

Джермейн также сказал: "Перенос сроков издания книги вызван судебным разбирательством по поводу смерти Майкла. Я не хочу, чтобы любую информацию, указанную в книге, сочли доказательством, которое можно использовать в суде. Тем не менее, эта книга будет защищать память Майкла прояснять истину в некоторых моментах, которые вызывают разнее толки".

Джермейн также сказал, что, создавая эту книгу, он хотел поделиться своими воспоминаниями о Майкле не как о звезде, которая всегда находится под прицелом телекамер. Неважно, каким Майкл был на публике – в этой книге о Джермейн расскажет о нем, как о своем брате, обычном человеке.

В Соединенных Штатах и Великобритании книга "You Are Not Alone" будет выпущена 13 сентября этого года.

wwwmusic-news.com

+1