Halloween Interview (October 30, 2003) KISS FM


Источник:forum.myjackson.ruАвтор поста:Mari Daisy

Рик Дис: Эй, приятель, я скучал по тебе.
Майкл: Я тоже.
Рик Дис: Ты выглядел замечательно тогда на телевидении, и прежде, чем мы начнем, я хочу, чтобы ты знал, многие люди уже спрашивали об этом. Спасибо тебе огромное за предоставленную возможность.
Майкл: Спасибо, ты замечательный.
Рик Дис: Не за что, ты сейчас на ранчо?
Майкл: Нет, я все еще улаживаю кое-какие дела за городом
Рик Дис: Я едва тебя слышу.
Майкл: Провожу разные встречи и все такое. Я пока не в Калифорнии, но скоро буду там.
Рик Дис: Хорошо, очень хорошо. Так значит, ты не встаешь в 7.20 утра?
Майкл: Нет (смеется). Обычно я работаю всю ночь. Это я в 7.20 только ложусь
Рик Дис: Значит, ты ночная птичка, Майк. Последний раз, когда я тебя видел, ты не ложился всю ночь и написал 4 песни
Майкл: Да, я ночной человек.
Рик Дис: Ты очень ночной парень. Наступает твой день, я имею в виду, Хэллоуин важен для Майкла Джексона, как ни для кого.
Майкл: (смеется) правильно.
Рик Дис:Ты собираешься играть в "дай-а-то-получишь"?
Майкл: Да, и детей возьму
Рик Дис: У них уже есть костюмы?
Майкл: Да.
Рик Дис: Какие? У Принса, Пэрис и Тито
Майкл: Принс, Пэрис и Бланкет. Принс хочет быть черной пантерой. А Пэрис, девочка, девочка-сорванец. Она хочет быть человеком-пауком. Мелкий тоже хочет быть человеком-пауком. А я буду призраком!
Рик Дис: О Да!
Майкл: (смеется)
Рик Дис: Призрак...Слушай, если у тебя будет возможность и ты будешь где-нибудь по соседству, у меня есть огромные конфеты в виде яблока и огромные шоколадные батончики-таких никто вам не даст, так вот, я бы хотел дать немного для Принса, Пэрис...и Призрака.
Майкл: О, им точно понравится!
Рик Дис: У тебя есть любимый шоколад, Майкл?
Майкл: Мне нравится....гм..., веришь или нет, молочный шоколад
Рик Дис: Ты сказал молочный шоколад?
Майкл: Да (смеется)
Рик Дис: Я люблю молочный шоколад
Майкл: Я тоже (смеется)
Рик Дис: Ты знаешь, что я сделал на этой неделе? Я, гм...должен признаться, дети приехали сюда в студию и продали нам шоколад на сумму 1000$
Майкл: Вау!
Рик Дис: Я пожертвовал это на благотворительность. Я съел все, кроме тридцати батончиков - я ел шоколад в течении 30 дней, каждое утро. И теперь, ты знаешь какого я мнения о молочном шоколаде...
Майкл: Ты съел все конфеты?
Рик Дис: Да
Майкл: Извини, продолжай ... (все еще смеется)
Рик Дис: В прошлый раз, когда я был у тебя, я так проголодался, и твой шеф-повар ходил , и я чувствовал весь день этот удивительный запах вегетарианской пиццы, а там еще конфеты везде в Неверлэнде. Когда вы в доме Майкла Джексона, вы постоянно чувствуете запах только что приготовленных конфет или запах шоколада и ванили, и кажется, еще, запах масла - я точно мог сойти с ума
Майк: Ты можешь приезжать в любое время
Рик Дис: Спасибо, спасибо огромное!
Майкл: Всегда пожалуйста.
Рик Дис: Ты уже позавтракал?
Майкл: Извини? (смеется)
Рик Дис: Каково это? Он не знает каково это. Слушай, Майк, мы тут поспорили, и ты можешь, конечно, сказать " Нет". Я собираюсь закончить, поставив Триллер, как я делал сотни раз. И конечно, "What more can I give "- люди постоянно спрашивают об той песне.
Майкл: Благослови их Господь. Это для детей. Это очень важно
Рик Дис: Я пытаюсь сделать что-нибудь для детей, а ты можешь в любом случае сказать " Эй, это Майкл Джексон и Рик Дис как подарок вам на Хеллоуин". Я предупрежу тебя заранее, я запишу это, если ты скажешь.
Майкл: Хорошо, я сделаю это для тебя.
Рик Дис: Хорошо, начали. Можешь добавить что-нибудь от себя, только позитивное, как будто ты на шоу Майкла Дугласа первый раз.
Хорошо, 3-2-1:

Майкл: Привет, это Майкл Джексон и Рик Дис в канун Хеллоуина
Рик: Хорошо, только скажи Хэллоуина в 2003.
Майкл: Ок, Хэлллоуина 2003 с Риком Дисом.
Рик Дис: Ура! (хлопает). Божественно! Тот парень проиграл. Я сказал, что ты, скорее всего, не сделаешь это. Давай вернемся к песне на секунду. Ты придумал ее сразу или сочинял постепенно на протяжении всего времени?
Майкл: Нет, я придумал все сразу. Искусство сочинять песни, это совсем другое, это действительно дар. Это действительно так. Я чувствую вину, указывая свое имя на диске. Песня сама находит меня. Это правда.
Рик Дис: Это дар, не так ли?
Майкл: Это правда дар.
Рик Дис: Вау, так, ты собираешься съездить домой на каникулах, Собираешься когда-нибудь вернуться сюда?
Майкл: Я думаю, мы собираемся за границу.
Рик Дис: Да, так много мест. Лондон-Париж, ты никогда не останавливаешься, не так ли?
Майкл: Нет. Мы ездим в Лондон, потом в Ирландию, потом объедим всю Африку и опять домой.
Рик Дис: Где самые сумасшедшие фанаты? В Японии или где?
Майкл: По правде, везде одинаково, Рик. Везде, где бы мы не находились. Любовь и внимание - это потрясающе. Фанаты, они оживляются, становятся такими счастливыми. Это очень трогает меня. Я молюсь за свое дело. Я благодарю Бога.
Рик Дис: Скажи что-нибудь о турне 2004 или слишком рано что-либо говорить?
Майкл: Я не думаю. Сейчас мы сконцентрированы на других делах. Ты никогда не знаешь, это может быть, специальный вечер или что.
Рик Дис: Очень хорошо, но мы все еще ждем этого от тебя. Ты хочешь еще детей?
Майкл: Ох, я хочу большую семью. Я хочу еще детей. Я собираюсь обогнать своего отца.
Рик Дис: Ты хочешь сделать своего отца?
Майкл: Да.
Рик Дис: Он отец всей нашей страны!
Майкл: (смеется)
Рик Дис: Майкл Джексон с нами - не правда ли, замечательно слышать его здесь, на радио?
Майкл: Да.

Перевод Ms. Anonim
http://forum.mjj.ru/