MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфик. "Всегда говори Всегда"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Marika Terry Michael - "Всегда говори Всегда"

фанфик размещен с разрешения автора и предоставлен в ознакомительных целях (копирование запрещено)
автор:Marika Terry Michael

Пейринг: Майкл Джексон/ Терри Лайон
Жанр: мелодрама, криминал, музыка, танцы, роман
Статус: в стадии написания
Размещение: Только с моего разрешения и с этой шапкой
Пейтинг: 16+

Всегда говори Всегда

Всегда говори всегда.
-Мне было 27, Майклу 35. Наша история началась красиво и романтично, и она остается такой и по сей день,и я надеюсь не закончится никогда. Потому, что я люблю его больше всего вжизни. Больше, чем саму жизнь.
- О, моя милая… я тоже тебя люблю. Очень сильно. Ты не представляешь себе как.

Майкл и Терри сидели в уютном и теплом зимнем кафе, потягивая горячий глинтвейн и рассказывая друзьям свою историю с самого начала. Они вместе вот уже 3 года, они счастливы в своей семейной жизни и ждут прибавления. Но стоит
вернуться к самому началу.

Глава 1.
- Ну все, дорогая, я поехала. Наконец-то.. Боже, как же я ждала этого дурацкого отпуска! 3 недели! За все эти месяцы работы- 3 недели! Надеюсь без меня никто не будет очень часто умирать. Но если что, ты знаешь, я на связи. Там и интернет и телефон.- сказала Терри своей подруге и работнице Патриции, застегивая последний из четырех чемоданов.
- Да, Терри, помню. Ноя все же постараюсь не беспокоить тебя зря. Сама справлюсь. Надеюсь. Слушай,как ты попрешь все эти чемоданы?
- Патри, я просто хочу быть красивой там.
- Ты и так…
И правда она была красива. Почти черные, с рыжим отливом волосы до плеч, слегка вьются, что делает их пушистыми и объемными, темно-шоколадные глаза, подведенные черным с длинными ресницами, нежные и мягкие губы, скрывающие белоснежный и ровный ряд зубов, немного вытянутое лицо, ямочка на подбородке, длинные и красивые руки, отменная фигура, высокий рост, но не настолько, что бы нельзя было надеть большущие каблуки.
- Вдруг я там встречу кого-нибудь…
- Ты смотри, в Тунисе арабов много, а у них гаремы!- смеялась Патри.
- Ну и? Хороших что ли не бывает? К тому же там много туристов. Все, такси ждет уже, я побежала!
- Пока, шеф! – сказала Патриция, обнимая подругу, - буду звонить через день!
-Ок. Не грусти.
И Терри выбежала из дома указывая водителю на чемоданы.

Когда самолет прибыл в Тунис, симпатичный черный парень ждал ее у выхода с табличкой в руках « Терри. Л.» Она подошла к нему.
- Привет. Терри Лайон это я.- улыбнулась девушка.
- ЗдорОво! Я так и понял, ты тут самая расивая! И…бледная.- засмеялся он.- ну что же, добро пожаловать в Тунис. Направляемся в «Hasdrubal Tallassa & Spa». Кстати я Абдул.
По дороге Абдул рассказывал о стране, о пустыне сахаре, о ее жителях и том,что в этом прекрасном отеле остановился какой-то очень важный гость, но он не знает кто.
Отель был великолепен. В огромном холле с колоннами пол и поток были выложены мозаикой- Половина потолка как ночное, а половина как дневное небо,прекрасная витая мебель, ковры на мраморных ступенях. С другой стороны холла были огромные прозрачные двери, открывающие вид на прекрасный сад. Терри ахнула от восторга. К ней подошла девушка в форме персонала.
-Мисс Лайон?
- Да.
- Пройдите на ресепшн, для вас все готово.
Терри получила ключи от номера, который оказался еще более прекрасным чем-то, что она увидела в начале. Он был на первом этаже и двери выходили прямо во внутренний сад, на поляну. По дорожке из камня, обрамленной какими-то потрясающими деревьями с розовыми цветами, похожими на гигантские фуксии, можно было пройти к большому голубому бассейну, и еще одному, с горячей морской водойи джакузи. А дальше, по большой песчаной дороге и к морю.

Мягкая белоснежная кровать, тюлевые шторы..предел фантазий. Терри обошла весь отель восхищаясь интерьерами в разных стилях. Искупавшись в бассейне, позагорав и поужинав она отправилась отдыхать. "Что ж..отпуск начался вполне себе неплохо"- подумала она прежде чем лечь в постель и заснуть. утром в дверь постучали, и зашла приветливая толстушка предложившая спуститься к завтраку. обслуживание на высшем уровне. вернувшись после легкой утренней трапезы Терри увидела эту же женщину, постригающую кусты за окном.
- Тут так красиво. это все вы сделали?- спросила Терри?
- ну, и я в том числе. несколько месяцев потратили на сад.
- Ронда,- Терри прочла имя на ее форме, - расскажите мне что за странный и почтенный гость живет здесь? - почему-то девушку распирало от любопытства.
- вобще-то нам не разрешают рассказывать...но вы так приветливы, я сделаю исключение. только никому, ладно?
- конечно. давайте зайдем вовнутрь.
- я точно не знаю кто этот господин, но он выходит из номера только по вечерам или ночью...я даже думала, что он вампир...
Терри засмеялась. она не верила в сказки про оборотней и вампиров.
Ронда продолжала:
- но на самом деле нет. моя подруги убирается в его номере. но она не сказала кто он. извините, мне пора идти.
- хорошо, Ронда, спасибо. было весело поболтать.
Оставшись в одиночестве Терри стала думать чем бы ей заняться, как вдруг раздался звонок телефона.
- да, алло.- она подняла трубку
- Терри, подруга, как ты? добралась? устроилась? нормально все?
- Патри, это ты? привет! все отлично, тут очень красиво. как в сказке. море теплое.
- ты когда-нибудь купалась в море ночью?
-нет. а что?
- ты должна попробовать! особенно, если полнолуние! красиво до безумия! сегодня же иди и купайся, потом расскажешь!
- хорошо, а с чего такой ажиотаж?
- просто я задом чую, что- нибудь клевое случится!
- Пэт, я не особо доверяю твоему заду! разве что я утону там. - смеялась Терри.
- ну-ну, посмотрим! мой зад никогда не подводил меня! ладно, целую, позвоню через денек.
- рада была слышать, дорогая, пока. - в трубке раздались короткие гудки.
"конечно, можно повеселиться и поплавать ночью" решила Терри. так и было селано. и это было началом чего-то нового.
- да уж, Пэт и ее зад оказались правы!- смеялась девушка, продолжая рассказ для своих друзей. Майкл обнял ее за плечи и тоже засмеялся.
Глава 2. Scared Of The Moon.
- Итак, вечером я отправилась на пляж, что бы исполнить магический ритуал купания при луне....-проговорила Терри мистическим шепотом. среди друзей прокатилось дружно "ооооу" и рассказ продолжался.
Сонце село несколько часов назад, дело шло к полночи. Легко ступая по чуть теплому еще песку, в шелковом полупрозрачном порео и серебристом купальнике, девушка вышла на пляж. вокруг никого, только свежий ветерок ласкает кожу, слегка шевелит листья больших и зеленых пальм и наполняет легкие соленым ночным воздухом.
Она села на небольшой камень и стала любоваться водой. на небе ни облачка, большая серебрено- золотистая луна сияла на темно-синем небе, усыпанном сверкающими звездами. ей казалось, что они танцуют там, на небе и почему-то ей вспомнился один человек, который танцует сияя, словно состоя из свезд. чья рука в белой перчатке блестит посреди черной сцены, как луна. Майкл Джексон. она подумала о нем. Терри всегда любила его танцы, ее завораживала его грациозность, как у черной пантеры, страсть, нежность. ее завораживал его голос. Терри знала многие танцы, и знала их хорошо.
Слезая с камня, она сбросила порео, распустила волосы и направилась к воде. одним пальчиком она пощупала ее, та оказалась на удивление теплой, как парное молоко. заплыв в воду до уровня локтей, она развернулась и поплыла за довольно большой камень, скрывавший большую часть пляжа от ее взора. Девушка перевернулась на спину и просто недвижно лежала, легонько покачиваемая маленькими волнами. вдруг что-то слегка толкнуло ее снизу. испугавшись она резко перевернулась и стала шарить руками по водой. тут не могло быть никаких рыб, что же это...толчков больше не было. решив, что ей это показалось, Терри опустила голову под воду. белый песок на дне блестел под луной. она вынырнула, и откинув назад черные волосы вздохнула. а в это время какой-то человек в ныряльной маске прятался за камнем и наблюдал за девушкой. Терри не замечала его, а он не знал, хочет ли что бы его заметили. девушка развернулась в воде и....вскрикнула он неожиданности.
- Боже, кто здесь?
-простите, я напугал вас. -сказал черный силуэт мягким голосом. этот голос буквально порезал слух Терри. до боли знакомый голос. она старалась откинуть странные мысли.
- да уж, напугали...-помедлила девушка, разглядывая темную фигуру. широкие плечи, сильная шея, худой, красивый с нежными очертаниями. в голову Терри ударили новые, и как ей показалось глупые мысли. незнакомец подплыл к девушке, которая немного посторонилась при его приближении. маска с высокой трубкой для дыхания под водой почти полностью скрывала лицо...но не голову. Терри увидела черные и сильно волнистые волосы чуть ниже плеч. дыхание сперло. она не знала что и думать. это не может быть тот, о ком она думала сидя на камне десять минут назад и смотря на звезды. уже почти знакомец, протянул руку к своему лицу и снял маску, оставляя ее в руках. "Господи... это он.."- подумала девушка, прибывая в полном оцепенении. огромные, шоколадные глаза смотрели прямо на нее, белая кожа, идеальное лицо, белоснежная и добрая улыбка, еще чуть-чуть и он засмеется своим заливистым, немного детским смехом...Майкл Джексон.

- эммм...- Майкл не знал что сказать. - привет. я...я извиняюсь еще раз... эээ.. я Майкл.
Терри стояла по пояс в воде не дыша и не говорила ни слова. наконец она выдавила из себя:
- да... ничего...все нормально. я...Боже мой...я Терри. Терри Лайон.
- неужели? та самая Терри Лайон?
- а вы знаете меня? не ждала этого.
- конечно знаю! танцующий врач!
- что ж, это приятно. -смутилась девушка.
Майкл вышел на берег, а Терри так и осталась стоять в воде.
-не хотите выйти? наверное замерзли.
она последовала за ним на пляж. волосы налипли на ее лицо, купальник отражал лунный свет, делая ее похожей на фею. Майкл невольно засмотрелся, но потом одумался, и протянул ей полотенце. пока Майкл был занят своими мыслями и полотенцем, Терии рассматривала его самого. она видела фото, знала, что он красив, но не думала, что настолько. боясь заглянуть ему в лицо, она смотрела на шею, грудь, руки, пресс. взгляд скользнул чуть ниже, она слегка подняла бровь, но потом тут же отстранила взор, вернув себе хоть каплю здравого смысла.
- ээээй, ты все-таки смотрела туда, хитрюга!-засмеялся Майкл, делая глоток горячего напитка.
- ну знаешь, мой дорогой, будь ты на моем месте, если бы перед тобой предстала потрясающая девушка с великолепной фигурой и шикарными формами, неужели ты бы не обратил внимание на ее грудь?- улыбнулась Терри.
- хах, я обратил внимание на твою грудь тогда!
-вот видишь! и я обратила внимание на...-она замялась.- на то, на что надо было!
волна громкого смеха заставила многих из друзей схватиться за животы.
- Терри, я прошу прощения, можно мы перейдем на "ты", если можно?
-о, конечно, так даже лучше. мои вещи остались с другой стороны, я сплаваю за ними, обойти ведь не выйдет.- сказала она, отдавая полотенце.
-что ты, там холодно. я попробую принести. в этот момент он направился к куче камней, отделяющий песчаные островки друг от друга. ловко взбираясь по камням, Майкл быстро перебрался через гору. Девушка удивленно наблюдала за его действиями.
- Тапочки и белое порео? - крикнул Майкл.
-ага! -ответила Терри, но не смогла сдержать смех.
- чего смеешься?-спросил Майкл, возвращаясь к ней и гордо вручая одежду.
- да так, ничего особенного, просто Майкл Джексон, примерно в полночь пнул меня под водой, напугал до полу-смерти, потом извинился и бросился по камням за моей одеждой! стандартная ситуация, не правда ли? - от смеха на глаза навернулись слезы, Терри аж за живот схватилась.
Майкл сначала помедлил, подумал и наконец, представив себе ситуацию со стороны залился громким, звонким и радостным смехом. он упал на песок и, дрыгая ногами, стал перекатываться с боку на бок. успокоившись и отдышавшись он продолжил:
- давно я так не смеялся!
- я, признаться, тоже.

наступила немного неловкая пауза.
-давай пройдемся по пляжу, или ты хочешь спать уже?
- да нет, я бы не отказалась прогуляться.
Майкл натянул легкие льняные штаны и рубашку, Терри надела порео и они отправились вдоль линии прибоя, оставляя следы на песке.
- что ты делаешь здесь, в Тунисе? -спросила Терри. - ведь солнце не лучший друг для тебя.
- о, хорошо, что ты не думаешь, что я кожу отбеливаю... как видишь я только по ночам выхожу. я захотел просто побывать тут, не знаю почему.
- конечно не думаю, Майкл. - она произнесла его имя и по коже пробежали мурашки. странное чувство. - все-таки я врач, а витилиго не такое уж частое заболевание. как пример я рассматривала тебя.
тут она поняла, что ляпнула глупость.
-ой, прости, пожалуйста, я не это имела ввиду..
-ничего, я понял.- улыбнулся Майкл.
- хорошо...эммм.. тут про тебя слухи ходят, что ты вампир.
Майкл усмехнулся.
- ну да, я выхожу ночью, я бледный и прячусь от солнца. а ты что делаешь здесь?
- у меня отпуск. на 3 недели. сколько здесь пробудешь?
- не знаю еще. вобщем, сколько захочу. если мы подружимся, то тоже 3 недели. -улыбнулся он.
Терри умилила эта фраза. бедный, совсем один.
- только не говори никому, что я здесь, а то начнется паника...-грустно продолжил он. - я приехал, но не могу выйти, как в тюрьме...смотрю в окно, там люди болтают друг с другом, ходят вместе...а я не могу подойти к ним.
-...ну, я частично понимаю тебя...в местах, где я известна примерно то же самое...
вдруг Майкл наклонился и поднял что-то с земли. повернувшись к Терри лицом он протянул руку и скзал:
- смотри, какая красивая, правда? это тебе, возми.
Терри увидела большую, закрученную бело-перламутровую ракушку. она взяла ее, и пальцы слегка коснулись большой и красивой ладони Майкла. снова мурашки, на этот раз у обоих.
- спасибо, Майкл. она очень красива.
Терри подняла ракушку над головой, закрыла один глаз и "приставила" ее на место луны.
- смотри, она такого же цвета, как луна. здорово. а представляешь, если бы луна была в форме ракушки?
Майкл задумался.
- ну, тогда бы все ракушки должны были бы быть счастливы и гордиться собой. - улыбнулся он.
они стояли и смотрели в небо. прошло минут десять и Терри сказала:
- мне наверное пора, я еще не очень привыкла к разнице во времени. хочу спать. не обидишься?
- конечно нет, я провожу до отеля.
они шли в молчании до самого отеля. там, остановившись, Майкл нерешительно спросил:
- Терри, скажи, я могу пригласить тебя на ужин завтра? правда поздний, но ужин.
- я с удовольствием! -обрадовалась девушка.
-здорово! в ресторане отеля не получится, он будет уже закрыт или там будет людно. не страшно, если у меня в номере?
- конечно, я не против.
Терри знала о Майкле достаточно, и знала о его скромном характере. она вовсе не боялась. он не был "охотником за ночными удовольствиями".
- ну, тогда приходи в 27 номер к 9 часам вечера. нормально?
- а у меня 17, забавно! хорошо, договорились.
- было приятно познакомится с тобой.- молвил он.
- и мне, Майкл, и мне.
на этом они расстались и оба, придя в свои номера и приняв душ, легли в постели, думая друг о друге. мурашки. странное чувство...

Отредактировано ElenaJJackson (03.03.2011 02:05:52)

+2

2

Глава 3.
утром Терри проснулась с отличны настроением. ей хотелось видеть Майкла, но она решила, что будет ждать до назначенного часа. и она не догадывалась о том, что Майкл тоже хотел видеть ее. Терри вместо утренней зарядки включила музыку Майкла и дала волю эмоциям. вспоминая почти родные движения она кружилась в танце. красивые выпады, развороты и сексуальные движение бедрами- все так, как делает он на сцене.
день прошел быстро, голова была занята всякими девчачими мыслями.
половина восьмого на часах.. пора собираться к ужину. надо быть красивой, но не броской. Терри выбрала белое платье с рукавами до локтя и синими полосами в цветок, синие туфли на шпильке, волосы заколола сзади, выпустив несколько прядей. глаза подвела черным и синим, легкий блеск на губы. красиво, мило, романтично.
пришло время отправляться к Майклу. правда в гости принято опаздывать хоть чуть-чуть, Терри подошла к его номеру минут на 20 позже, чем надо. она боялась постучать, а он боялся открыть..
-кто там?- спросил мягкий голос.
- Майкл? это я, Терри.
от открыл дверь. его кудряшки были собраны в хвост, как обычно несколько спадали на лоб, глаза подведены, одет он был вполне обычно. белые легкие штаны, футболка и рубашка, неизменные черные мокасины.он улыбнулся:
- входи, пожалуйста, рад видеть тебя снова.
- и я, Майкл.
- ты прекрасно выглядишь!
- и ты! - все же Терри засмотрелась на него. на щеках выступил легкий румянец.
Номер Был еще красивее, чем у Терри. спальня, гостиная, столовая. очень красивый, в современном стиле. стол был украшен белыми цветами в вазах, всевозможные салаты, несколько видов вин, фрукты.
-садись, пожалуйста.- Майкл отодвинул стул, усаживая гостью.- я не знал какую еду ты предпочитаешь, пока что взял салаты, потом решим.
- ну, я обожаю салаты. и я не ем мясо. разве что рыбу и редко курицу.
- я тоже! вино будешь или лучше шампанское?
-может лучше сок? -улыбнулась Терри.
- отлично!- он разлил по бокалам апельсиновый сок и сел.
-все так вкусно тут, даже не знаю с чего начать...дажвно не ужинала ни с кем.
- попробуй это. -Майкл предложил Терри зеленый салат с сушеными помидорами,моцареллой и руколлой.
- ух ты..вкуснотень, спасибо.
- расскажешь мне что-нибудь о себе?
- ты же наверняка читал биографию.
-ты тоже наверняка читала мою, но все же.
- ладно. я выросла в семье со старшим братом, разница почти в 10 лет у нас, родители развелись, когда мне было 12 по семейным обстоятельствам. жили то бедно, то богато, никакой стабильности. отношения в семье всегда были нормальными. помню, заслушивала до дыр твои пластинки...про работу знаешь..я врач, лечу "трудных" больных. иногда выступаю с танцевальными номерами где-нибудь...вот так.
-ясно..

они болтали несколько часов, то смеялись, то внимательно слушали друг друга, обдумывая каждое слово. удивительно, они оказались во многом похожи, начиная от пристрастий в еде, заканчивая историей жизни. вечер был легким и приятным.
- о, Майкл, смотри, уже почти два часа!
-не может быть, шутишь!- удивился он.
и действительно, времени было уже много.
-ты устала? можем чем-нибудь заняться, например фильм посмотреть.- улыбнулся Майкл.
-ммм...можно наверное. лучше мультик.
- выбирай тогда. -Майкл открыл шкаф. множество фильмов разных жанров.
- о, давай "Спирит. Душа Прерий"! обожаю его и музыка там отличная.
- ага, давай. сейчас вернусь.
он ушел и через несколько минт вернулся с большой миской поп-корна.
жуя поп-корн на мягком диване в гостиной, они смотрели красивый мультфильм, подпевая героям. пейзажи сменяли друг друга, фильм шел к концу. тут Майкл заметил, что Терри спит, свернувшись калачиком и сбросив туфли. он не знал что делать. будить девушку он не хотел, если понесет ее в номер, то она проснется, оставить на диване не хорошо. он бережно взял ее на руки. "легкая и хрупкая"- подумал он. Майкл отнес ее в свою спальню и аккуратно уложил на подушки, прикрыв одеялом, а сам устроился в гостиной на диване и под пледом.
- Спокойной ночи.- шепотом пробормотал он и провалился в сон.

0

3

утреннее солнце пробивалось сквозь задернутые шторы, слышалось пение птиц, легкий ветерок влетел в комнату принося пробуждение. Терри открыла глаза. она не сразу поняла где находится, но потом вспомнила, что задремала смотря фильм, и Майкл видимо отнес ее сюда. туфли стояли возле кровати, заколка для волос лежала на столике.
"заботливый такой"- подумала девушка.
она отдернула шторы, солнце заслепило глаза. развернувшись, Терри босиком вышла из комнаты и увидела Майкла, спящего на диване под пледом. ему было мало места и ноги свисали за край.
Терри улыбнулась. "ишь какой длинноногий".
она смотрела как он спит. с легкой улыбкой на розовых губах он размеренно дышал, грудь поднималась и опускалась, кудряшки выбились из хвостика и разметались по подушке. ангел. он прижимал к себе одеяло, будто пытаясь что-то обнять. тут Терри вспомнила, что в спальне видела небольшого плюшевого ослика. она умилилась. принися его, Терри положил игрушку рядом с Майклом. он тут же схватил его и прижал к груди. Терри вздохнула и улыбнулась. "Маленький еще" -подумала она.
Тут Майкл открыл свои огромные, шоколадные глаза со слипшимися ресницами, черными и длинными.
-Доброе утро.- прошептал он.
- и тебе, Майкл. смотрю ты не влезешь на диван.- улыбнулась Терри, смотря на забавные пальцы, торчащие из-под пледа.
- ты нашла свою заколку? я снял, что бы не мешала спать. и, спасибо за Ослика.
-да, нашла. я тоже сплю с игрушками...только у меня жираф.
- правда? я думаю, им надо познакомится. -пошутил он.
Терри засмеялась.
- можно посмотреть на него?-спросила Терри указывая на игрушку.
- неаааа...-протянул Майкл. - это мой Ослик.
- ну пожалуйста, не вредничай!- громко засмеялась она в ответ.
- ладно, я спрошу у него. -Майкл перевернулся на бок и залез под одеяло. раздалось громкое шушукание. Терри прыснула от смеха.
- он разрешил, ты ему понравилась.- сказал Майкл протягивая игрушку.
пушистый, теплый и мягкий, он приятно пах. пах Майклом. Терри поднесла его к лицу и потерлась своим носом о маленькую ослиную мордочку.
- Прелесть...
-моя прелесссссть....-засвистел Майкл изображая Голлума из "Властелина Колец".
Девушка снова засмеялась и отдала игрушку.
- чего делать будем?-спросила она.
- надо покушать...но это я закажу сюда. хочешь со мной?
- ага.- согласилась Терри.
- я только не хочу, что бы ты сидела внутри весь день из-за меня. погуляй, позагарай.
- тебе не будет грустно?
- это не важно.
- ну ладно.
они позавтракали молоком и хлопьями и Терри отправилась к себе, а за тем и на пляж.
- увидимся сегодня? - спросила она.
- если захочешь.
- я уже хочу...- она слегка покраснела.
Майкл улыбнулся.
-ну, тогда я зайду к тебе вечером, там решим.
- ага.
они долго смотрели друг на друга. обычно, как бывает во всех фильмах, после этого следует поцелуй, но Терри просто дотронулась до плеча Майкла и быстро убежала. он снова улыбнулся, слегка вздохнул и вышел на балкон.

Глава 4.
- я постоянно думал о тебе. ты знала об этом?- спросил Майкл.
- я хотела в это верить. я тоже думала о тебе почти каждую минуту.
они нежно смотрели друг на друга.
за день Терри побывала в спа, узнала расписание экскурсий и не могла дождаться вечера. лежа на своей кровати она подумала "ну все, девочка, ты влюбилась. и как так угораздило, в самого МДжея...". Вдруг раздался телефонный звонок, она подняла трубку.
- слушаю
- Терри, это я, Патриция! слава Богу ты ответила, два дня дозвониться не могу до тебя! все в порядке?- тараторила подруга.
- тише-тише, дорогая, не шуми так. все хорошо, я просто была...была занята.
- чем это ты была занята? -загадочно проговорила Патриция.
-ничем особенным, Пэээээт...
- ну да, конечно! по голосу слышно! что, симпатичный белозубый черный парень?
Терри усмехнулась. ведь майкл на самом деле и есть черный белозубый парень. ну, был раньше хотя бы.
- Пэт, отвали.- засмеялась Терри.
- ясно с тобой все! ладно, приедешь, все расскажешь мне!
- слушай, я хотела съездить на несколько экскурсий, меня может не быть пару дней. не волнуйся.
- понятно.
- ну все, целую.
- я и тебя, пока.
Терри поднялась с кровати, приняла душ. Майкл мог зайти, в любой момент. она привела себя в порядок, слегка накрасилась и уселась читать книгу на витом кресле в саду. в это время Майкл тихонько открыл дверь и на цыпочках просочился в номер. увидев Терри в саду он подошел к ней сздади и закрыл ее глаза ладонями. та вздрогнула. она сразу поняла, что это Майкл, но ей доставляло удовольствие дотрагиваться до его тонких, нежных и больших рук с длинными пальцами и выступающими жилками.
- мистер Джексоооооон?- протянула она.
Майкл громко засмеялся и убрал руки с лица.
- он самый!
Терри поднялась с кресла. она смотрела на него, не в силах отвести взгляд.
- чего делать будем? -спросила она.
- честно говоря я не знаю.
-слушая, я тут посмотрела лист экскурсий, очень хочу съездить в Карфаген и в Сиди-Бусаид. как смотришь на это?
-это слегка проблематично. много народу там. хотя я тоже хотел бы побывать там. надо подумать, как устроить это. я поговорю кое с кем. подождешь?
- конечно.
Майкл ушел в сад с телефоном и беседовал с кем-то минут 10.
-я устроил все, завтра можно ехать! -улыбнулся он
-серьезно?
-конечно.
-дай я тебя обниму, можно?- засмеялась Терри и не дожидаясь ответа обняла его.
Майкл слегка качнулся, когда девушка обняла его, слегка опешил, но потом вздохнул и блаженно закрыл глаза, вдыхая легкий цветочный аромат ее влос. он был теплым, Терри чувствовала его сильное тело через рубашку, положив голову ему на плечо она улыбалась. одну руку он положил ей на спину, другую на талию. по телам обоих бегали мурашки, не давая думать не о чем ином. волшебное чувство. прошло уже минут пятнадцать, а они все стояли обнявшись и не шевелясь. наконец, разняв объятия Майкл обратился:
- давай прогуляемся по саду, хочешь?
их обоих слегка трясло от нахлынувших чувств.
- давай.

0

4

они шли по слабо освещенным аллеям и садам, почти молча, изредка говоря о красоте природы. лунный свет металлическими бликами освещал черные кудри, белая кожа сияла серебром, его образ был будто соткан из облаков. рядом с ним Терри казалось, что все ее беды ушли, в жизни осталось только хорошее. вернувшись обратно на поляну Терри сказала:
- Майкл, спасибо тебе за вечер. мне очень приятно быть рядом с тобой.
- Терри, мне тоже. я давно не чувствовал себя так хорошо, спокойно и свободно. это благодаря тебе.
-тогда увидимся завтра утром?
-да,я зайду за тобой около десяти.
он взял ее руку и поцеловал. его губы, мягкие и нежные, словно шелк коснулись ее атласной кожи. снова пробежали мурашки. им хотелось немного большего, но время и черты характера останавливали их. все придет, они надеялись на это.
-спокойной ночи.
- и тебе, Майкл.
и Терри ушла к себе в номер, дотрагиваясь до места поцелуя.
в номере охранник Майкла, Тэд, крупный, чернокожий мужчина, увидев приподнятое настроение своего босса, которое в последние время было редкостью, сказал:
- если вам интересно мое мнение, Шеф, она отличная девушка. не упустите ее.
Майкл грустно улыбнулся и кивнул.
- Знаю.
и он отправился спать.

Глава 5.
утром в номере Терри раздался телефонный звонок. она давно проснулась, приводя себя в порядок.
- слушаю
- Терри, доброго утра тебе, это Майкл.- мягким голосом проговорил он.- ты проснулась уже?
- привет, Майкл! да, собираюсь.
- слушай, мы ведь хотим в Карфаген и Сиди-Бусаид, верно?
- ага.
- у нас есть два варианта. можем сегодня ехать в Карфаген, вечером вернуться, а завтра в Сиди- Бусаид. а можем не возвращаться сюда сегодня, переночевать в небольшом отеле рядом с Карфагеном, и потом сразу туда, тогда сюда вернемся завтра к вечеру. как тебе больше хочется?
- ммм...не знаю даже...сам как думаешь?
- я бы остался там.
- наверное ты прав, так рано вставать не надо будет. давай тогда останемся.
- хорошо. тогда я минут через 20 за тобой зайду и поедем, ладно?
-конечно, жду.
Майкл зашел вовремя. он снова был во всем белом, шляпе и в большущих черных авиаторах. Терри тоже носила авиаторы, только у нее были на половину прозрачные. Серый летний и модный комбинезон из очень легкой и нежой ткани довершал образ.
- ух ты! отлично выглядишь!- улыбнулся Майкл. - готова?
- ага. пошли.
они сели в серебристый джип с тонированными стеклами и отправились в Карфаген.
развалины, оставшиеся от древнего города, который построили финикийцы почти три тысячи лет назд, разрушенный и завоеванный римлянами, снова отстроенный и снова падший.
первое, что увидели Майкл и Терри, это странный лес, состоявший из деревьев всех видов, лиственных, хвойных и пальм. куски колонн с надписями на потерянном языке, маленькие каменные гробы, в них наверное хоронили детей, стояли на земле этого леса. этот вид вызывал почтение и, немного нагонял страх. они гуляли под сводами огромных каменных арок, гигантские колонны возвышать к небу, словно пики, куски гранита, выточенные когда-то в сферы, но теперь расколотые, лежали под ногами, резные цветы, будто застывшие в камне, остатки мозаики на стенах, ступени, по которым некогда ходили римские легионеры, войны, рабы, простые люди, развалившиеся своды домов и какая-то утварь, стоявшая в них. море обрамляло древний город с одной стороны, причудливый лес- с другой. забвенное чувство перед древностью охватило молодых людей. дотрагиваясь до камней им казалось, что они могут видеть, как билось жизнью сердце этого города, и как оно остановилось, залитое кровью сотен погибших здесь людей.
Майкл вскарабкался на большой камень, помог Терри взобраться на него и они оглядели все с высоты. Терри спрыгнула вниз, а Майкл, неудачно приземлившись, упал и расшиб руку.
- аууууу!- протянул он облокачиваясь спиной на камень и потирая ушибленное место. струйка алой крови сочилась из ранки с внешней стороны руки, около локтя.
-Майкл! - Терри присела рядом. -у тебя кровь...как ты так навернулся...больно?
- больно.
- дай посмотрю.
она взяла его тонкую, длинную и красивую руку. Терри заметила несколько бледно- коричневых пятен на ней. витилиго не давало забыть о себе. крови было много, она стекала вниз по пальцам и капала на каменную крошку и песок.
- не трогай только, Майкл, слышишь! не трогай! тут грязи полно! подожди!- волновалась Терри. он полезла в свою сумку и извлекла оттуда бинт и перекись водорода.
- ты чего, всегда таскаешь это с собой? -удивился Майкл.
- мне по статусу положенно.- улыбнулась она в ответ. она оторвала кусок бинта. смочила его перекисью и стала бережно протирать ранку. белая пенка, тихое шипение перекиси от контакта с кровью.
- ай! щиплется! - застонал Майкл, как маленький мальчик.
- ничего не будет с тобой,- улыбнулась Терри. - хочешь, подую.
с улыбкой на лице, Терри дула на его "страшную рану", снова умиляясь тому, какой же Майкл милый и смешной. он тоже улыбался, ему была приятна нежность и забота, он не получал этого уже догие годы, пока был один. он вспомнил свою маму и младшую сестренку Джанет. когда маленький Майкл с сестрой учились кататься на велосипедах они падали и расшибали коленки в кровь. мама делала то же самое, что и Терри сейчас.

а еще мама протирала йодом синяки и царапины, которые оставались на теле малыша после побоев отца. только Майкл не хотел об этом вспоминать.
Терри забинтовала его руку.
- ну что, жить будешь.
-спасибо! давно эту землю кровью не поливали, уже три тысячи лет.- улыбнулся Майкл.
- знаешь, если твоим фэнам рассказать, что тут твоя кровь на земле, это будет хорошей рекламой! табличку поставят "здесь грохнулся с камня король поп-музыки Майкл Джексон, оставив нам несколько капель своей крови"- засмеялась Терри.
Майкл тоже засмеялся и они возвращались к машине болтая о чем-то веселом.
- прощай, Карфаген! - сказала Терри и сделала реверанс.
Майкл удивленно посмотрел на нее, но повторил ее действия. на этой уважительной ноте они сели в машину и отправились в отель неподалеку, где должны были поужинать и переночевать.

приехав на мето они прошли на ресепшн. Терри, что бы Майкл не выдал себя ненароком, стала оформлять номера.
- здравствуйте, меня зовут Терри Лайон, нам нужно два одноместных номера на одну ночь.
- добрый вечер. я посмотрю что могу сделать. если хотите можете сперва поужинать, а потом подойти для оформления.
- отлично.
хорошо поужинав они вернулись к ресепшену.
- Мисс Лайон, к сожалению у нас отсутствуют отдельные номера. остался только двухместный. вам подойдет?
Майкл и Терри переглянулись.
- подождите, как отсутствуют? вчера они были!
- но сегодня уже нет, простите.
Терри подошла к Майклу.
- ну что делать будем?
-возвращаться в отель уже поздно, водитель уехал. придется брать.я посплю на полу, Терри, не волнуйся.
Терри вздохнула.
- разберемся.
-ну так что вы решили?
- хорошо, давайте.- ответила девушка.
- итак, двухместный номер с балконом, душем и мини-баром, третий этаж, комната № 32.- работница протянула ключи.- пожалуйста, распишитесь.
Терри расписалась и они с Майклом отправились в свой номер с балконом, мини-баром и двухместной кроватью...

0

5

Глава 6.
Номер был вовсе не плох. витой балкончик открывал вид на далекий теперь уже Карфаген. большая, даже очень большая кровать, закрытая золотистым покрывалом, несколько подушек, небольшая душевая, шкаф. Терри вышла на балкон.
- ну что делать будем?
развернувшись, она увидела, как Майкл снимает покрывало с кровати, кладет его на пол...она подошла к нему.
- ты уверен?
-ну не тебе же на полу спать! не разрешу тебе.
Терри улыбнулась.
-как знаешь. я тогда в душ пока, а потом ты.
-хорошо.
когда Терри вернулась, одетая в пижаму, "кровать" Майкла была готова. он стоял на балконе и смотрел вдаль. она подошла.
- красиво.
-угу...-промычал Майкл. он погрузился в свои мысли.
-грустишь? что случилось?
он отвлекся.
- а..да так, ничего, просто думаю.
- как рука?
- почти прошла, спасибо тебе. не стой тут в пижаме, замерзнешь.
-ладно. - она погладила его по плечу и пошла спать.
Майкл долго не мог заснуть. он ворочался с боку на бок, рука ныла. "ммммммм..."-тихо простонал он. "чертовы камни!".
Терри проснулась. Лежа без движения несколько минут, она наблюдала за Майклом. встав, она подошла к нему и присела на-корточки.
-что случилось?
он поднял на нее глаза.
-ничего.
-рука болит?
-немного. спи дальше, не волнуйся.
- я же знаю, что тебе не удобно тут. ложись на кровать. и руку покажи, она болеть не должна по идее.
-да ладно, все в порядке.
- Майкл...
- м?
- я прошу тебя.
он встал и зажег свет, снял повязку с руки.
- ты чего, мылся прямо с бинтом?!
-ага.
-ну и глупый ты! еще удивляешься, почему болит!
- а что?
- ну нельзя так!
она вытащила перекись, снова смазала ранку. щиплется еще больше.
- так, ложись в кровать и спи.- Терри перетащила одеяло и подушку на кровать.
- уверена?
- ЛОЖИСЬ!
Майкл усмехнулся и лег. Терри накрыла его одеялом, погасила свет и улеглась с другой стороны, повернувшись к Майклу спиной.
- кровать большая, влезем как-нибудь!
все равно оба не могли заснуть. повернувшись лицом друг к другу они лежали.
- что тебя гложет, Майкл?
- одиночество. я боюсь быть один. хотя я один уже много лет.
Терри вздохнула.
-а ты не боишься быть одна?- спросил Майкл.
- я никогда не была ни с кем, так скажем.
- не может быть. у тебя никогда никого не было?
-ну... если ты о мужчинах..
- ну да.
- те, кто были...я не хочу их даже считать за тех, кто "был со мной". это была даже не любовь. я почти никогда не любила..
тут она вспомнила, как целовала фотографии Майкла, когда была маленькой, как любила его, как мечтала о нем. а теперь она лежит с ним в одной кровати на другом конце света, разговаривая о любви, боясь протянуть к нему руку.
- я тоже...аууу..
-рука?
-ага
-дай сюда
он высунул руку из под одеяла, Терри пододвинулась ближе, накрыв ранку свое ладонью.
-лучше?
-да.- улыбнулся он.- а можно теперь я тебя обниму?
Терри улыбнулась и опустила глаза.
он обнял ее очень нежно, гладя по голове и спине, она обняла его за шею, вдыхала аромат солнца и пряностей его духов.
Терри немного отдалилась, дотронувшись рукой до его лица. легкая дрожь пробежала по их телам. своей рукой, он дотронулся до ее. Майкл закрыл глаза, он почти плакал. никто уже давно не прикасался к нему с такой нежность, теплотой. Терри приблизилась к его лицу, и легонько, невероятно нежно поцеловала его губы., почти не открывая рта. слеза покатилась по его щеке, за прошедшие годы он перенес слишком многое. Майкл открыл влажные глаза, Терри отодвинулась. Она смахнула слезу с его лица, погладила по голове и отвернулась. он видел, как она часто дышит, слышал, как тихонько плачет тоже, но не знал почему. он тоже отвернулся и провалился в сон.

- Терри...Терри, вставай, нам скоро пора ехать- шептал Майкл.
она открыла глаза, первое, что она увидела-прекрасное, улыбающиеся лицо, склонившееся над ней, черные кудряшки, обрамляющие его. Майкл проснулся раньше, успев нанести на себя обычную "порцию" косметики.
-Доброе утро, соня. поднимайся!
-привет, Майкл. встаю.
собравшись и позавтракав они отправились в сине-белый город. Сиди-Бусаид. все дома были белоснежными, двери, окна и крыши - синего цвета, красные цветы обвивали столбы и балконы, создавая сочетание цветов одежд Девы Марии. синее море сливалось с небом, зеленые деревья тянулись к нему. божественная красота. скрываясь от посторонних, глаз они бродили по тонким улочкам, заглядывали в крохотные и странные лавки... они завернули в одну из таких улочек, с которой было видно море и остановились. это был практически тупик, заканчивающийся балконом на отвесной скале.
-я...я хотел поговорить с тобой кое-о-чем.- начал Майкл.
-ты о вчерашнем?
- ага.-смутился он.
- я называю это детским поцелуем...
-что?
- ну, я поцеловала тебя вчера... я называю такой поцелуй детским.
"детским...детские поцелуи почти ничего не значат...я не значу ничего"-подумал он." как я мог ошибаться..опять..."
-ясно, Терри...-сказал он тихо.
-что случилось, Майкл?- спросила Терри, увидев, что он вдруг погрустнел и осунулся.
он молчал.
-Эй. что случилось?- повторила она.
- ты..сказала, что это детский поцелуй.
-ну да.
- детские поцелуи не значат ничего почти...
- с чего ты взял? постой....ты хочешь сказать, что...хочешь значить для меня что-то, верно?
- думал так..не знаю теперь...
Терри усмехнулась.
- какой же ты глупый все-таки...
-почему это?
Терри подошла очень близко к нему, почти вплотную, положив руку ему на шею. Майкл удивленно смотрел на нее, не понимая ровным счетом ничего.
- потому, что детский поцелуй это не тот, который не значит ничего. это тот, который самый чистый, самый невинный, который самый легкий...
Майкл улыбнулся уголками рта. он смотрел ей прямо в глаза, обнял за талию. Терри прижалась к его губам своими, снова не открывая рта, творя свой детский поцелуй. оторвалась и снова прижалась, слова и снова, дразня его, но даря наслаждение. он приоткрыл рот, желая углубить поцелуй. вдруг Терри отпрянула.
- но-но....это уже не детский. -она улыбалась.
Майкл слегка покраснел. она нежно поцеловала его в скулу, под ухом. он резко вдохнул и закусил губу.
- пойдем? пора ехать вроде.- весело проговорила девушка.
- агааааа....-широко улыбнулся он, и они отправились обратно к машине и в отель.

0

6

Майкл, спасибо тебе за эту чудесную поездку! это было волшебно.
- спасибо ТЕБЕ.- улыбнулся он.
прибыв в отель они разошлись по номерам. Терри упала на кровать, вспоминая вкус его губ. она знала, что чем больше они будут ждать до первого настоящего поцелуя, тем слаще он будет. а еще она знала, что влюбилась. причем очень сильно.
- Эй, босс! как ты? - спросил Тэд Майкла, когда тот вернулся к себе.
- все очень даже не плохо...-улыбнулся Майкл.
- у вас было? ну...
- Тэээд, прекрати! старый развратник! - смеялся он.
-было все-таки?
-не было, Тэд, успокойся!
они громко хохотали. Майкл снова чувствовал ту приятную дрожь в сердце, которую так мечтал вновь испытать. дрожь любви.
весь день они думали друг о друге. и всю ночь. они не сговаривались о встрече, но стеснялись заходить. на следующий день они тоже не виделись, занимаясь своими делами. Терри звонила Патриции, рассказывала об "экскурсии", но не упоминала о Майкле.вечером в дверь ее номера раздался стук. "Майкл?"-подумала она.
-кто там?-спросила она подойдя к двери.
ответа нет. Терри приоткрыла дверь- никого. странно. вдруг девушка заметила коробку на полу у двери, на которой сидел Ослик Майкла и "держал" в лапках записку. Терри засмеялась. она села на кровать и развернула бумажку:
"Привет. Майкл ушел куда-то, мне стало грустно одному и я решил зайти к тебе. я надеюсь ты не против. открой коробочку. и давай подышим воздухом в саду. Ослик."
Терри потрепала игрушку по голове, улыбаясь. она открыла небольшую белую коробочку. в ней лежал серебряный кулончик в форме ослика, державшего во рту цветок.
-ооооо....-сказала она умиленно и надела кулон. -спасибо, Ослик. ладно, давай погуляем, как ты просил. Терри взяла игрушку на руки и вышла в сад. побродив там девушка остановилась, смотря в звездное небо. вдруг что-то теплое легло ей на плечо. она вздрогнула и повернулась. Майкл. его распущенные волосы струились по плечам, обрамляя лицо, глаза нежно смотрели на Терри, он улыбался.
-спасибо, Майкл. он замечательный.
-чшшшшш...-прошептал он и обнял девушку.- прости, что вот так. я...-он замолк, отодвинулся и поцеловал ее.
сначала очень нежно, как она выражалась, по-детски, боясь, что она отпрянет, испугавшись. но она ответила, к его удивлению и радости. он нежно обхватывал ее губы своими, то и дело отрываясь, боясь сделать что-то не так. они были охвачены нежностью с ног до головы, будто какой-то ангел обнимал их своими крыльями. Терри ответила ему, повторяя его действия. он легонько дотронулся языком до ее, она же не упустила возможности и углубила поцелуй. плюшевый Ослик упал на землю и будто наблюдал за своим счастливым хозяином. чувства, которые испытывали молодые люди описать сложно.
-когда ты любишь и понимаешь, что любовь ответна, когда можешь проявить ее, когда чувствуешь вкус губ своего любимого на своих, это нельзя передать. мы любили друг друга уже тогда, в тот прекрасный момент поцелуя, стоя в ночи в чужой стране, охваченные нежностью и счастьем. так все началось... - продолжил рассказ Майкл.

Глава 7.
итак они стояли обнявшись ночью, на поляне перед отелем.
- ну, что дальше?- спросила Терри.
- я не знаю.
- чувствую себя так, будто мне снова 17.
- а тебе больше? -засмеялся Майкл.
-о да, десяток накинь, будет самое оно! -улыбнулась она.
-знаешь чего я хочу?
-чего?
- не отпускать тебя никогда.
- я тоже...а еще я хочу всю ночь валяться под звездами и разговаривать...
- у меня в номере волшебный потолок. похож на звезды.
- ну пойдем туда валяться.
облачившись в пижамы, они залезли в кровать и несколько часов болтали о чем-то, пока не заснули, обняв друг друга. когда наутро Терри проснулась, Майкл лежал на ее руке, крепко, на удивление сильно для спящего человека, обняв. она не могла пошевелиться так, что бы не разбудить его. все-таки не выдержав она поменяла положение. Майкл замычал и с головой залез под одеяло. Терри усмехнулась.
- ммммм....ну чтооооо такоооееее.... -промычал он из недр кровати.- я разбудился. доброе утро!-одним пальцем Майкл пощекотал бок девушки. Та хихикнула и дернулась. Майкл высунул голову из под одеяла, Терри увидев его сначала улыбнулась, а потом грустно сказала:
- Майкл...
- ты же говорила, что видела...-он закрыл лицо руками.
- я видела. ничего, слышишь, это ничего!
- это большое чего! еще как, Терри! большое, коричневое уродское чего, которое не лечится!
Терри убрала его руку с лица. на белой коже были светло-коричневые пятна, на скулах и лбу.
- майкл, это не страшно и пройдет. ты очень красивый, очень! и ты должен знать это!
- но не в таком виде! я вобще не хотел, что бы ты когда-нибудь видела меня таким! это уродство!
- поверь мне, Майкл, я видела то, что называют уродством! а ты... ты один из самых красивых людей вообще! я никгда не видела мужчину, красивее тебя. и не надо говорить.
- как ты можешь считать это красивым! я не поверю в такое! - в его глазах отражались ярость и грусть.
- хочешь, я докажу тебе.- тут Терри приблизилась к Майклу и поцеловала каждое пятнышко на его лице. он удивленно смотрел на нее, в глазах заблестели слезы.- теперь ты мне веришь?
он молчал, глядя на нее.
-Терри...мне кажется...мне кажется, что я...люблю тебя. -вдруг прошептал он.
она опешила. сердце будто сжали в кулаке.
- я тоже люблю тебя.- вымолвила она.

0

7

за этими все решающими словами следовал поцелуй, нежный и страстный, после которого все в жизни переворачивается опять.
- дни напролет мы проводили вместе, стараясь быть друг с другом как можно больше времени, и не только вечерами и ночами.-продолжала Терри.
- как-то я пришел к ней в номер со своим Осликом, и он познакомился с плюшевым Жирафом. по-моему, они подружились. мы кидались подушками......
они кидались подушками и пирожными, измазывая все вокруг, и все эти бои непременно заканчивались поцелуями. Майкл перестал стеснятся своего лица, рассказывал истории, делился переживаниями. они ни разу не поссорились, а лишь признавались в любви друг другу и здорово проводили время. пока...
однажды днем в номере Терри раздался звонок.
- слушаю.-подняла трубку она.
- Терри, родная, это ты?
- да
- это я, Кассандра.
Кассандра была подругой Терри из Москвы, ее родины.
- Касси! Боже мой! я рада слышать тебя! что-то случилось?
и Кассандра рассказала о своих проблемах дома, проблемах очень крупных, она ждала помощи от Терри, она ждала, что та приедет и поможет, останется с ней на долгое время. несчастной девушке, кроме ее верной подруге Терри, помочь не мог никто, и Терри пришлось, хоть и с болью в сердце, решиться вернуться в Россию, что означало долгое, а может и вечное расставание с ныне горячо любимым Майклом...
-Майкл...-Терри пришла в его номер, на ней буквально не было лица.
- да, милая! -обрадовался он, увидев любимую. но заметив грусть на ее лице спросил: -что случилось?
- Майкл, мне надо с тобой поговорить...это очень серьезно.
они сели на диван.
- я слушаю тебя.- он взял ее руку в свою.
- мне надо возвращаться в Россию, помогать подруге...
- что? в Россию? я не знал что ты оттуда! куда, на сколько? -он волновался.
- в Москву...это на долго...очень.
Терри рассказала Майклу про Кассандру.
- неужели нам придется расстаться?- недоумевал он.- с другой стороны оставить подругу в беде ты не можешь тоже...Боже... я не хочу тебя потерять!
- Майкл, милый... ты же знаешь, что и я не хочу! но я не могу, мне придется уехать! -плача, она обнимала его.- я люблю тебя, Майкл!
- и я тебя...я не хочу тебя терять, не хочу...-он обнимал ее тоже, чувствуя, как Терри тяжелеет на его руках, засыпая. в голове Майкла носились тысячи мыслей, он не знал что делать...

Глава 8.
- ну хорошо, сколько дней осталось у тебя?- спросил Майкл.
- пять кажется. - грустно ответила Терри.
- понятно...я полечу с тобой.
- нет, Майкл.
- почему?
-как ты себе это представляешь? где ты будешь? я все равно не смогу быть с тобой там.
- как-нибудь уж. я отменю выступления.
- нет. я не позволю тебе карьерой рисковать.
- шутишь? я Майкл Джексон! я годами могу ничего не делать, все равно все будет.
- нет! фанаты ждут и любят тебя, не бросай их.
- а я люблю ТЕБЯ!- Майкл выделил последнее слово.- я не хочу ТЕБЯ бросать!
- Майкл...я тоже люблю тебя, но если судьбе угодно развести нас- так тому и быть. ты не поедешь со мной, это опасно для тебя. может все наладится и я вернусь...
- а если нет?
- значит так должно быть...
-мы должны провести эти пять дней так, что бы не забыть никогда...-он обнял ее за плечи.
- хорошо.-грустно улыбнулась Терри.

Терри позвонила Патриции.
- я еду в Россию через пять дней..
-что?!
- да, там у Кассандры большие проблемы...она вляпалась по самое горло...
- на сколько это?
- я не знаю, на долго.
- ужас...
-ты будешь за главную, я напишу заявление, будешь получать больше денег пока будешь замещать меня...
- не надо! мне хватает моих.
-не спорь.
- ну хорошо, я поняла...ты не знаешь когда вернешься?
- нет. знаю только, что не скоро...
Почему жизнь оказывается такой тяжелой и несправедливой порой, не знает никто. даже в тот момент, когда кажется, что все прекрасно, судьба может повернуться спиной и разрушить все. но если человек силен, все образуется.
в течении всех дней они не отходили друг от друга. в последний вечер перед отлетом они пошли на пляж, туда, где впервые увидели друг друга.
-почему время нельзя остановить...-сказала Терри, присаживаясь на песок у воды.
Полный штиль, теплая вода практически бесшумно омывает берег, растворяя в своей голубизне серебряный свет луны.
- я не знаю...
Терри оставила отпечаток руки на мокром песке. Майкл поставил рядом свой и обвел в сердечко, обнимая девушку. Маленький крабик выполз на берег, бочком проходя мимо рисунка, оставляя смешные следы. Терри улыбнулась. впервые за вечер. Майкл повернул ее лицо к себе, нежно целуя. он чувствовал ее дрожащие губы, она еле сдерживалась от слез. сегодня он хотел большего, чем поцелуи и объятия, хотел запомнить эту ночь навсегда, так, что бы она не стерлась из памяти. отодвинувшись, Майкл спросил:
- Милая, ты...я хотел бы сделать эту ночь особенной... что ты думаешь об этом?
- Боже мой...Майкл, какой же ты замечательный... не могу поверить просто, что такие люди как ты, чистые, светлые, бывают...я думаю, что это хорошая идея... -улыбнулась девушка.
она приблизилась к нему, целуя, обхватывая его сильную спину руками. его губы улыбались в поцелуе, Майкл нежно уложил ее на песок, еще не остывший после жаркого дня. его кожа была горячей, девушка чувствовала напряжение во всем его теле. нежные руки гладили ее по спине, голове и живону, теплые поцелуи не прекращаясь ласкали то губы, то шею.
-ты уверена?- тихим, слегка хриплым голосом спросил он.
-конечно.
легкими движениями он снял с нее купальник, обнажая ее тело. кожа серебрилась под лунным светом. поцелуи спустились ниже, лаская грудь. легкий стон сорвался с ее губ. удовольствие зашкаливало. еще несколько минут и она почувствовала его в себе. нежные, легкие толчки, один, другой...их тела были настолько близко, что, казалось, соединились воедино. и вот момент, когда сладкая нега разливаясь по телу, срывает сладкие стоны с губ обоих, сердце колотится в бешеном ритме любви, дыхание перехватывает и тела прогибаются на встречу друг другу в нежной, страстной судороге. обессиленные, счастливые, полные любви они оседают на песок. немного мокрый он прилипает к телу и волосам, теплая вода омывает их.
- я безумно люблю тебя, Майкл...-тяжело дыша произнесла Терри.
- я тоже...очень люблю тебя...

0

8

Глава 9.
чемоданы собраны, чаевые для Ронды оставлены...Терри обошла весь отель, прощаясь с ним, набрала ракушек у моря. Майкл уговорил Терри лететь в Россию на его личном самолете. настроение у обоих было таким, как будто ето последние дни их жизни. до аэропорта было около 1,5 часов,и, сев в машину, они отправились. море проносилось за окнами машины, мелькали разноцветные зонтики на пляже, небо затягивалось тучами, дело шло к дождю.
- как же я не хочу...-грустно прошептала Терри, крепче прижимаясь к груди Майкла, который обнимал ее.
- я знаю. я тоже не хочу...
-мне так хорошо с тобой, я так тебя люблю...не знаю как буду там без тебя.
Майкл поцеловал Терри в макушку, гладя рукой по щеке.
- я тоже люблю тебя. может все еще образуется и ты вернешься.
- надеюсь.
они приехали в аэропорт, и вот чемоданы уже на борту, самолет ожидает, а Майкл и Терри стоят на взлетной полосе крепко обнявшись. небо серое от туч, тяжелое, будто свинцовое. вот-вот хлынет дождь.
- я люблю тебя! люблю тебя очень! ты лучшее, что было в моей жизни за все эти годы, я не знаю что бдет дальше...я не знаю, как буду...-Терри не выдержала, глаза наполнились слезами. маленькие соленые капли скатывались по щекам на рубашку Майкла, оставляя темные мокрые точки.
- я не понимаю, почему когда жизнь дает мне то, о чем я мечтаю больше всего, и я счастлив, я любим и я люблю, она тут же забирает все!!!- он злился.
Терри положила руку ему на грудь, ладонью она чувствовала биение его сердца, тыльной стороной -своего. они бились в такт. дождь серым занавесом хлынул с неба, оно плакало так же, как и их души. мокрая ткань одежны облепляла тела, волосы липли к лицу и губам.
-нам пора лететь!- крикнул кто-то с борта самолета.
- Терри, я люблю тебя. просто помни это и знай, что я всегда буду рядом, даже если мы далеко. если мы не увидимся больше, то знай, что это были лучшие дня моей жизни, лучшие моменты. будь сильной...хотя я сам не могу.
- Майкл... ты сделал столько для меня...мечта многих лет стала явью, я вспомнила, что такое любовь...точнее узнала. спасибо за все тебе, я всегда буду тебя любить, что бы ни случилось. всегда.
их губы встретились в сильном и глубоком поцелуе, таком, чтобы его вкус оставался на губах долгое время, как аромат дорогих духов, долго остающийся на коже.
- иди...если сейчас не уйдешь, я не смогу отпустить.
- я люблю тебя...
- я тоже! иди!
Майкл разжал объятия и Терри отступила, все еще держа его большую руку, отходя она задержала прикосновение на его пальцах и быстро, не оглядываясь побежала к самолету, взбежала на трап...
- я люблю тебя!!- громко кричал Майкл. -люблю! всегда!
девушка обернулась и скрылась в самолете. она села к окну, смотря на Майкла плачущими глазами, полными боли. самолет тронулся. она видела его серый, осунувшийся силуэт.
-АААА! почему! ненавижу эту жизнь!-яростно закричал он, и упав на колени, закрыл лицо руками. слезы смешивались с дождем. это последнее, что видела Терри. она плакала сидя в шикарном салоне, тяжело дыша.
- вам принести чего-нибудь?- с грустным видом спросила понимающая проводница, протягивая полотенце.
- нет...-шепнула Терри. она вспоминала все моменты, проведенные с ним. улыбку, смех, поцелуи...от этого становилось еще больнее. в конце концов она заснула беспокойным сном. лететь три часа...

голубое небо и желтое солнце пыльного, душного города встречало девушку у выхода из аэропорта. давненько она здесь не была, с тех самый пор, как уехала жить в Америку. Терри всегда старалась скрыть этот момент своей биографии, сама не зная почему. знакомая серая дорога, скудные деревья и огромное количество машин...совсем не так, как в городе Ангелов...
- Терри!- радостным возгласом окликнули девушку сзади. она обернулась. это была Кассандра, а попросту Катя, которая для придания себе особенности просила называть себя так. симпатичная, голубоглазая невысокая девушка, с рыжеватыми волосами. она не была очень красива, но все находили ее привлекательной, милой.
- Касси!- девушки обнялись.
- я так рада, что ты приехала, спасибо тебе! я надеюсь я не сильно отвлекла тебя от дел.
- от дел- нет...-грустно сказала Терри, снова вспомнив Майкла.
-ну, что бы там ни было, ты уже тут и никуда не денешься теперь!- засмеялась Катя.
Терри невольно испугалась. "как это, никуда не денусь"-пронеслось в ее голове.
Кассандра была за рулем и, загрузив вещи, они отправились домой.
- ты устала?- слегка безучастно спросила Катя.
- ну, вобще-то, да.
- просто я хотела пойти шмоток купить...
Терри удивилась, ведь Касси говорила ей, что у нее жуткие проблемы с деньгами, она мало ест даже из-за этого, хотя выглядела она очень свежо.
-эммм... я бы лучше поела и легла бы спать, Кэс.
- у тебя что надеть-то есть?
- ты меня с отпуска сорвала, из Туниса. есть конечно.
- ааа...-протянула подруга.-ладно, я тебя домой закину.
она жила в большой двухэтажной квартире, не далеко от центра, которая досталась ей от богатых родителей. сама она вела довольно разгульный образ жизни, мало работала- много гуляла.
-твоя комната на втором этаже, ок? -спросила Катя, указывая на коричневую дверь.
- ладно.
комната не была особо красивой, гостевая. все в бежево-коричневых тонах, шкаф, кровать, тумбочка, стол, какие-то старые фото в рамках на стенах. вот и весь интерьер. Кассандра уехала на шоппинг, чем очень удивила Терри, а та, разобрав вещи легла на кровать. вспомнив, что оставила телефон в сумке, она открыла ее и наткнулась на маленькую белую коробочку. девушка улыбнулась. внутри лежала записка:
"Терри, милая, я надеюсь, ты нашла мой подарок для тебя. я люблю тебя, очень, и я буду ждать столько, сколько нужно и пройду через все, что приготовила мне жизнь, что бы быть рядом с тобой. если надо ждать месяц-буду ждать, два- значит два. ты изменила мою жизнь, сделала меня счастливым, хоть и не так долго мы были вместе. надеюсь, что я останусь в твоем сердце и душе, но это не значит, что ты должна мне что-то. вовсе нет. если ты встретишь кого-то другого, полюбишь, я не буду против. делай свой выбор. и помни, что я тебя люблю. целую и обнимаю тебя крепко настолько, как могу. Майкл. PS: у меня такое же. "
- я тоже люблю тебя, Майкл.-прошептала девушка. на душе было очень тяжко. на дне коробочки Терри нашла золотое колечко с выгравированной буквой "М" и словом "always". оно пришлось впору и очень красиво смотрелось. разум наполнялся воспоминаниями и мечтами, и тяготимая ими, Терри заснула.

0

9

Глава 10.
прошла неделя. неделя практически пустая, без событий. Кассандра постоянно избегала разговора с Терри. однажды вечером девушки сидели на кухне и ужинали.
- ты можешь нормально объяснить в чем дело? ты была так напугана, говорила, что боишься за свою жизнь, живешь без копейки вообще. а тут, ты ездишь на шоппинг, ешь шикарную еду..что происходит? -твердо спросила Терри.
- слушай, Ти, у меня правда проблемы. один парень гоняется за мной, не знаю чего хочет, изнасиловать может... денги украли со счета, родители больше не дают. а шоппинг, это в честь твоего приезда!
- ты устроила шоппинг СЕБЕ в честь МОЕГО приезда?
- ну да.
- и зачем тебе тут я?
- помочь, поддержать! или только по работе общение может быть?!
- у меня есть дела, я думала, что-то серьезное! ты хочешь попросить денег у меня? но для этого ехать не надо к тебе! и ты не пробовала устроиться на работу, нет?
- я работаю!
- и кем же?
- какая разница! у меня полно клиентов! а отсюда ты не уедешь!
- это мне решать уже!
- нет не тебе! ты здесь, а здесь правлю балом Я! и ты теперь тоже моя, и работать ты будешь со мной. и твои денги тоже будут моими! ты одинокая, двадцатисеми-летняя девка, мужик у тебя нормальный был лет 10 назад! ты еще хоть помнишь как трахаться? - Кассандра орала на Терри.
- не смей орать на меня! кто ты такая, что бы приказывать? - Терри вскочила со стула и быстрым шагом направилась к выходу из квартиры.
она открыла дверь, но на ее пути возник огромный мужчина, ростом под два метра, очень накаченный и крупный.
- куда это ты собралась, девочка?
Терри отпрянула в испуге.
- знакомься, подруга, это Кларк. -зло ухмыляясь сказала Кассандра.- он помогает мне работать.
-отличная фигурка, личико что надо, сиськи на месте! она подходит, Кэсси! -грубым низким голосом сказал мужчина.- за нее много будут платить.
- что твам надо от меня?- Терри была напугана.
- ты!- хором сказали они и засмеялись.

-ах вот кем ты работаешь, ясно! - бросила Терри.
- ну, умница! Кларк!
Кларк схватил хрупкую Терри и поволок в гостиную, не давая никакой возможности вырваться.
- я не буду торговать собой!
- будешь еще как, или мы отберем у тебя все!
Кассандра схватила ее за руку.
-так-так, что это у нас? белое золото?
- отпусти, дрянь!- Терри вырвалась.
- Кларк, забери!
- нет, не смей трогать это! отпусти меня, отпусти! - Терри кричала.
Кларк стянул с пальца Терри золотое кольцо, повертел в руках и отдал Кассандре.
- как мило. "always. М". эм. эм...ха! подруга, ты все еще играешь в Джексона? никак не можешь понять, что это несбыточная мечта!
- заткнись!
-ты тратишь слишком много, на побрякушки с ним! хотя, это я пожалуй оставлю себе.
- отдай сюда, дрянь! ты не имеешь права забирать у меня что-то!
Терри вскочила, пытаясь отобрать кольцо, но Кларк своей огромной рукой ударил ее по лицу. она упала на пол и сжалась в клубок, плача от боли. собрав все силы девушка вскочила и бросилась по лестнице наверх в свою комнату.
- сука! ты разрушила мою жизнь! я верила тебе, считала другом! ненавижу тебя, будь проклята, дрянь! - Терри влетела в свою комнату и захлопнула дверь, закрыв ее на ключ. она упала на кровать, рыдая.
- оставь ее, Кларк.- слышалось из-за двери.- сама выйдет потом. займемся чем-нибудь другим.
прошло несколько минут и отвратительные стоны доносились из гостиной. Терри передернуло. "подлая сучка..."-пронеслось в ее голове. она не могла больше. она страдала, потому, что любила в разлуке, потому, что ее предали в который раз, потому, что смеялись над ее чувствами, не зная ничего. щека опухла, больно было дотронуться. соленые слезы еще не высохли и разъедали трещинку в красной, раздраженной коже. Терри взяла телефон.
- алло.- ответил немного беспокойный тихий голос.
- Майкл...

0

10

Глава 11.
- алло
- Майкл...
-Терри?! Терри, это ты, родная моя, это ты?
- да- тихонько проговорила девушка.
- боже мой, как я скучал! что случилось?
- Майкл, я не могу больше, я погибаю, схожу с ума! я не могу находиться здесь! - ее голос переходил на плач.- я практически попала в плен и нет выхода назад! нет черного хода или люка, что бы бежать! я каждую минуту думаю о тебе, вспоминаю твое лицо, глаза. я люблю тебя так сильно, как могу. но ты...проходит время, ты ничего не должен мне, если у тебя уже появился кто-то еще я не буду ничего говорить, ничего не имею против. просто я люблю тебя. я отпускаю тебя, ты можешь делать все что угодно, не думая обо мне.
- Терри...господи, Терри, что ты говоришь! я же люблю тебя, я.. даже не думаю ни о ком больше, я скучаю, мне плохо без тебя! что случилось, ты говоришь, что ты в плену...все будет хорошо, родная, я заберу тебя оттуда! не волнуйся, просто жди меня!
- нет, Майкл, это опасно, я не хочу что бы ты пострадал!
- не хочу слышать! -его голос, прежде полный отчаяния и боли, стал жестким и сильным.
- Майкл...
- я люблю тебя! я буду рядом, всегда! помнишь мы говорили!
- да, помню...и я тебя люблю, так сильно, я не могу без тебя...
- жди, милая. держись, ты сильная.
- да...
-я люблю тебя.
- и я тебя.
- пока, родная.
-пока, Майкл...

преисполненный решимости, Майкл на следующий же день собрался в Москву.
-вставай, и открывай дверь!- громкий стук в дверь и вопль разбудил Терри.
- отвалите от меня! я не пойду никуда!- она кричала в ответ.
- в таком случает, я ломаю дверь.- сиплым басом прохрипел Кларк.
- ломай, горилла, мне все равно!
для такого громилы, как Кларк, сломать деревянную дверь ничего не стоило, и через некоторое время ее щепки валялись на полу, а Терри оказалась в его огромных руках.
- отпусти меня, подлец, отпусти!!!
Кларк буквально стащил девушку вниз по лестнице и бросил на диван.
- надень это! - Кассандра кинула девушке какую-то ожежду.- скоро приедет клиент!
- я не буду ничего надевать!- от испуга девушка вжалась в спинку дивана.
- в таком случае...-Кларк вынул из-за пазухи небольшой ножик- в таком случае ты не будешь жить.
Несчастной девушке ничего не оставалось, как делать то, что просят двое этих преступников.
прошло несколько минут и на Терри было надето очень эротичное черное белье, с корсетом и прочими деталями. оно было бы ей даже приятно, если бв не мысль о том, что вот-вот приедет какой-то старый толстый и лысый жирдяй, которой заплатил большие денги за ее тело.

Девушка была в панике. неужели прийдется отдаться, как последняя шлюха. она вспомнила волшебную ночь, проведенную с Майклом на теплом песке Средиземного моря. она вспомнила его ласки и нежные прикосновения, заставляющие рассыпаться по телу тысячи искорок, поцелуи и объятия, в которых сердца бьются в унисон. а вдруг он не успеет, не приедет и не освободит...
Терри поникла и осунулась. ничего не хотелось кроме одного- к нему.
-надень пока что халат. -Кассандра бросила ей черный шелковых халат, похожий чем-то на вечернее платье. - клиент будет уже скоро.
- почему и за что ты делаешь это со мной? я считала тебя своим другом. -прошептала Терри.
Кассандра медлила.
-потому...потому, что я всегда завидовала тебе. твоей красоте, твоим деньгам, твоей способности мечтать. в своих мечтах ты всегда умела переноситься туда, куда хотела и с тем, с кем хотела. с кем ты только не спала в своем воображении...и с Джонни Деппом, и с Бредом Питтом, и с Майклом Джексоном... я завидую тебе!
- я никогда не мечтала о Бреде Питте.-грустно улыбнулась Терри.
- мне плевать на него. мне не плевать на Джексона. вот этого богатого красавчика я действительно хочу.
Терри испугалась, ведь если Майкл приедет и эта сумасшедшая увидит его...о ужас.
- когда ты рассказывала мне свои сны, где ты обнимала его, где он целовал тебя! мне становилось тошно, каждый раз! ты танцуешь! ты успешна! и знаешь, Джексон мог бы когда-нибудь стать твоим, если бы ты встретила его. но уже поздно, потому что я заберу всю тебя без остатка и когда он встретит меня, я отдам всю новую себя ему! и пусть делает со мной все, что хочет! пусть я буду его игрушкой, но его! и спать он будет со мной!
- Кассандра, ты сошла с ума! свихнулась! такие как ты, подлые и злые двуличные твари ему не нужны уж точно!
- откуда тебе знать! думаешь знаешь все о нем? ошибаешься!
- уж поверь на слово!
- молчи!
раздался стук в дверь. холодная дрожь пробежала по всему телу Терри, она ждала худшего.
- клиент приехал! готовься сейчас, иначе будет хуже и от твоего личика не останется ничего!- прошипела Кассандра. она отворила дверь и высокий человек в черном плаще и шляпе, закрывающей практически все лицо, вошел в квартиру. Терри показался знакомым этот силуэт, очень статный и грациозный.

0

11

рукой в черной перчатке незнакомец слегка приподнял края шляпы и Терри увидела его огромные, шоколадные добрые и грустные глаза. они с ужасом пробежали по лицу и фигуре бедной девушки. Терри узнала его, своего любимого Майкла. она чуть не закричала от радости, но потом одумалась, ведь он не случайно так замаскировался.
- ну, вот ваш товар, как вы просили. зовут...эээ...Лонда. -соврала Кассандра.
в этот момент откуда ни возьмись в комнату влетел охранник Майкла Тед и схватил Кассандру, немного заломив ей руки. она закричала, зовя на помощь своего помощника Кларка. Макл скинул с себя всю свою маскировку, показав лицо, от чего Кассандра чуть не лишилась чувств.
Кларк вбежал в комнату, но увидив перед собой Майкла Джексона опешил и встал столбом. сила есть ума не надо. Бросив взгляд на Терри и увидив ее несчастное, испуганное лицо, Майкл разозлился так, как не злился никогда. с виду хрупкий и тонкий, он с разворота с такой бешеной силой ударил Кларка в лицо кулаком, что тот буквально отлетел в стену. но, быстро поднявшись, огромный мужчина попытался нанести удар в ответ, но не учел то, что Майкл танцор, гибкий и грациозный как черная пантера. тот ловко увернулся от удара, выгнувшись в бок, и со всей силы снова вмазал Кларку кулаком в челюсть. тот попятился, потеряв равновесие.
сердце Терри колотилось, как бешеное, при виде Майкла набивающего морду огромному и злому качку. Тед все еще крепко держал Кассандру, но понимал, что один его шеф не справится.
Кларк побежал на Майкла, надеясь вдавить его в стену, но тот моментально отреагировав, присел, и стокилограммовая груда мышц с грохотом обрушилась на пол. в этот момент в комнату вбежали еще двое охранников, но Кларк, успев вскочить, с огромной силой ударил Майкла в живот своим квадратным и тяжелым кулаком, от чего Майкл согнулся напополам, застонал, осел на колени, а затем упал на пол. Кларк собирался пнуть его ногой, но двое охранников успели его схватить. когда двоих преступников тащили на улицу, что бы посадить в машину и увезди в участок, Кассандра громко заорала: "Джексон!!! я не могу поверить в это! ты сука, Лайон, сука!!"
Майкл не мог дышать, он лежан на ковре, свернувшись в калачик, положив руки на живот и тихонько стонал. от сильного и точного удара сперло дыхание, воздух почти не проходит, боль была ужасной. Терри бросилась к нему, гладя по голове.
- Майкл, милый мой, Майкл.... попытайся разогнуться, родной, я знаю, что больно, попытайся...
она наклонилась к его лицу, целуя в лоб. Майкл крепко сжал зубы, все еще не имея возможности вдохнуть полной грудью. он пытался распрямиться, но от удара началась небольшая судорога. Терри гладила его по груди, лицу, голове, стараясь успокоить. наконец Майкла немного отпустило и он с трудом смог распрямиться. она целовала его.
- все хорошо, милый, все хорошо...я люблю тебя так сильно..спасибо тебе.
Майкл убрал руки с живота, и обняв девушку притянул ее себе, целуя. он снова мог нормально дышать.
- я люблю тебя, Терри. люблю тебя...

- это наверное было очень больно, да?- спросил кто-то из друзей, слушавших рассказ.
-о да. но не так больно как то, что было дальше...

Они так скучали друг по другу в эти недели...теперь, когда они снова были вместе, они могли насладиться этим сполна. нежну целуя дрожащие губы Майкла, Терри гладила его по спине и голове. его черные кудри спутались и клочками разметались по лицу, плечам, шее. своими большими горячими и тонкими руками он прижимал девушку к себе крепко и нежно, будто защищая. взяв лицо Терри в свои руки, Майкл прижался лбом к ее лбу. улыбаясь он прошептал:
-теперь нас никто не разлучит, слышишь? я больше не отпущу тебя. ты такая красивая...я люблю тебя, милая моя.- он обнял девушку.
не сдержав слез, она прильнула к нему изо всех сил шепча:
-я тоже люблю тебя! я не могу без тебя. спасибо, Майкл, спасибо тебе!
Майкл заметил что-то блестящее на полу около дивана. он встал и подобрал золотое колечко, подаренное Терри.наклонившись к девушке он сказал "Это твое", но в этот момент буквально сложился на пополам от боли в животе.
-Майкл!
он упал на пол, и сжав зубы схватился за живот.
-поедем в больницу! потерпи, я надену что-то за секунду, не в халате ведь...все будет хорошо! я обещаю! -она поцеловала его в лоб, когда тот потерял сознание.

0

12

Терри захватила с собой свое удостоверение, позволяющее ей лечить больных в любой стране, где бы она не находилась. по пути в больницу Майкл приходил в себя несколько раз. пульс был учащенным, ему было больно и трудно дышать, на лице выступил пот, живот был твердым.
им пришлось заезжать в больниц через черный ход, что бы не вызывать лишний ажиотаж в здании. Терри быстро сунула свое удостоверение главврачу. Майкл лежан на каталке, которую быстро везли в палату. его переложили на кровать.
- ушиб желудка, возможен перелом ребер. кровотечения нет, наложите повязку и скорее дайте обезболивающие! на рентген для подтверждения перелома, срочно!- суетилась и волновалась Терри.
главврач, невысокий лысый мужчина, лет 48, зашел в палату.
- подождите. мне нужно знать все симптомы, что бы разрешать рентген. и нужна медкарта. и кто вы ему?
- я...я его... это не важно, я имею право лечить больных на территории любой страны. к тому же у меня Российское гражданство.
-ладно, симптомы и полная характеристика!
- вы издеваетесь?! это Майкл Джексон, если вы не заметили
- нет! это мое обязательство! я не хочу проблем!
- Боже..мужчина, 35 полных лет, черный, генетическое нарушение пигментации кожи- витилиго. других болезней не обнаружено и не наблюдалось. боль, сильная и острая, учащенный пульс, твердый, пальпируемый живот, чувствительность при внешнем раздражителе, боль в груди, затрудненность дыхания, и оно поверхностное. он мучается, что вы хотите!- выпалила Терри, как скороговорку.
- так, хорошо, все ясно. на рентген живо! дайте обезболивающее. а вы пройдите со мной, надо оформить бумаги.
-сейчас я никуда не пойду, все бумаги потом!

0

13

Здорово!!! А что же дальше?

0

14

аааааааааа! убиться головой об стенку!! О_О жутко здоровский рассказ!! капец, бедный Майк.. жестко.
я надеюсь, что в продолжении все будет пучком.. если продолжение будет. ?

0