Майкл Джексон в Италии



Источник:www.liveinternet.ru/journalshowcommentsАвтор поста: fampolПеревод: fampolПервоисточник:http://www.solda2000.com/jacksonen.htm





Источник: газета "Альто Адидже" от 13.3.2001)

Это было на самом деле - он прибыл в Сольду, недалеко от Мерано в Альто-Адидже.
Сольда. Майкл Джексон прибыл в Ортлес на два дня. Это действительно был он: великий певец. Он не был двойник. Он прибыл со своими агентами и телохранителями для короткого отдыха и потому, что он собирается заключить некоторые сделки.
С учетом этого события Сольда войдет в историю и будет иметь хорошую бесплатную рекламу. Все произошло благодаря блестящему Полу Ханни, который часто осуществляет такого рода события для Сольды. На этот раз он не верил, что получится такой замечательный подарок.
Майкл Джексон прибыл в Ортлес в пятницу днем. Он прибыл на Мерседесе, с непроницаемыми стеклами. Позади был еще один автомобиль с телохранителями, его управляющим директором Кэтлин А. Келли и другим менеджером - Мунг-Хо Ли. Певец был забран в аэропорту Инсбрука, где он приземлился на своем частном самолете после полета из Лондона. Большому артисту пришлось столкнуться с проблемой: он чувствовал большую боль в правой лодыжке, покрытой пластырем в течение длительного времени. Персонал Майкла позвал врача из Мольды, она прописала ему таблетки и боль исчезла.
Майкл отправился спать в 8 часов вечера для краткого отдыха, потом он встал и он обедал со своими менеджерами и телохранителями. Майкл ел шпик, сыр Malga Stelvio и пил только минеральную воду. Из Мерано прибыла группа "Ла-Заг", которая сыграла несколько песен за полчаса, чему они были очень рады. Жители Сольды подарили великому артисту банкноту в десять "Sulden Tschosch" (эта банкнота была отпечатана для удовольствия). Он также полусил декоративный камень, который был взят из Ортлеса. Он высоко оценил небольшой букет эдельвейсов: Майкл не знал эти цветы. Джексон рано лег спать, а его сотрудники пошли танцевать в "Aпрес-клуб" Сольды.
В субботу утром Майкл рассмотрел некоторые предложения, и он готов был поехать в аэропорт Инсбрука. Внезапно он решил остаться в Сольде и сказал: "Я хочу посмотреть деревню, здесь приятно". Персонал позвонил в Инсбрук и отлет был отменен. Великий артист начал читать, он всегда был один. Он встретился с несколькими людьми для специальных предложений, а в 6 часов вечера он решил пойти на прогулку в окрестности Сольды. Он сел в свою машину и захотел увидеть типичные места. Он был очарован горами, фуникулером, который идет до Милано Хат и искусственными ледяными стенами, посвозведенными в деревне. Никто не заметил его присутствия. Майкл, казалось, был счастлив поэтому.
На вечер Пол Ханни пригласил Майкла пообедать в обычном ресторане. Ханни гарантировал его личную безопасность и Джексон согласился.
Он ел в "Вайнштубе Гартмана", на стол подавали г-жа Йоханна и ее дочери. Он ел "спагетти" с рыбой и мидиями, и оценил их очень высоко. Гости ресторана даже не двинулись с места, когда артист поднялся для посещения туалета. Кто-то узнал его, но никто его не потревожил.
Майкл пошел спать в 9 вечера. В воскресенье утром Майкл остался дома, потому что должен был встретиться с кем-то, вероятно, для получения предложений. Он быстро поел, а затем отправился в Инсбрук. Пол Ханни помню, очень волновался, что Майкл попросил его вести машину, но он был очень счастлив сделать это. Телохранители и его менеджеры следовали за автомобилем Джексона по всему пути. В аэропорту Инсбрука Ханни прибыл к личному самолету Джексона, окруженному одними агентами. Майкл вышел из машины и обнял Ханни достаточно долго. Он оставил ему специальное посвящение со своим автографом. Пол Ханни был очень тронут.

Пилюли от доктора для лодыжки. Она сказала: "Я знала, что там был знаменитый гость, но я не думала, что это был Майкл Джексон, певец, которого я очень люблю Это был очень быстрый осмотр. Артист имел рану на лодыжке, которая была покрыта пластырем. Он чувствовал боль, вероятно, вызванную стрессом и усталостью из-за смены часовых поясов и из-за своего путешествия из Инсбрука в Сольду на машине. Я назначила ему болеутоляющие таблетки. Я обменялась с ним несколькими словами, немного используя английский, который я учила в школе. Он был для меня обычным пациентом, но честно говоря, я должна сказать, что была взволнована, так как передо мной был большой артист, который вел себя со мной очень любезно".
Почему Сольда? Как это возможно, что такой известный артист выбрал эту деревню, расположенную у Ортлеса, для короткого отпуска? Все началось с запроса, которым антрепренер попросил Полла Ханни, промоутера Сольды, построить дом в типично тирольском стиле. Антрепренер, который был гостем Сольды долгое время, поручил все строительство Ханни, который позвал строителей из Веносты, и строительство осуществилось в короткие сроки. Антрепренер, которые инвестировали много денег в этот "Bauernhaus", был полон энтузиазма относительно своего нового дома. Он щедро поблагодарил Пола Ханни и обещал ему "большую пользу Сольде из этого".
Немецкий антрепренер в тот период заключал много соглашений с с сотрудниками Джексона: он и надумал определить их в Сольде. Он позвонил некоторым людям для обсуждения всех деталей, касающихся короткого пребывания в "Bauernhaus" Последний уикенд великий Майкл таки провел в Ортлес: Пол Ханни был в восторге!
Это группа, которая пела Майклу

http://www.lazag.it/jacksongr.jpg

http://3.bp.blogspot.com/_FMe6LXXrtQw/TFfge2BWvfI/AAAAAAAACjU/dOmAa_gjyG8/s1600/5188713-715058.jpg