20 Самых влиятельных Темнокожих Людей в Кинематографии, Телевидении, и Музыке



Источник:vivere.mybb.ruАвтор поста:Diana77Источник на английском языке:www.mediablvd.comSaturday, 26 February 2011By Frederic Germay


1 - Джеффри С. Флетчер (сценарист)

2 - Майкл Джексон (музыкант)

http://www.mediablvd.com/magazine/images/stories/fg/black/michael%20jackson.jpg

У Майкла Джексона, возможно, была в большой степени раскритикованная личная жизнь, но это было не то, что сделало его звездой. Я хочу смотреть мимо обвинений и судебного разбирательства, а вместо этого пристально глядеть на одного из самых известных музыкантов прошлого столетия. Король поп-музыки действительно. Это довольно грустно, что, хотя Майкл многого достиг - сплочение поклонения международных фанатов, только чтобы умереть в молодом возрасте 50 лет.

3 - Опра Уинфри (ведущая ток-шоу)

Скажите, что вы о ней, но Опра - неостанавливаемая электростанция. Будучи движущей силой самых успешных и популярных ток-шоу в истории телевидения, Опра имеет разветвленную почти всех средах развлечений. Начав свою деятельность как радио-ведущий, она также имеет свой собственный журнал, она была номинирована на премию "Оскар", она произвела Бродвее пьесы; она открыла школ в Африке, и она начала карьеру доктора Оз и доктор Фил. Она преобразует романов в бестселлеры с ней книжный клуб, и она даже с доставкой оценкам миллиона голосов, чтобы През. Барак Обама. На сумму более 2,7 миллиарда долларов, Опра также является одной из самых богатых и влиятельных людей в мире.

4 – Bill Cosby (actor, author)

5 – Forest Whitaker (actor)

6 – Will Smith (actor)

7 – Jimi Hendrix (musician)

8 – Dennis Haysbert (actor)

9 – Halle Berry (actor)

<...>

11 – Samuel L. Jackson (actor)

<...>

15 – Morgan Freeman (actor)

<...>

18 – Denzel Washington (actor)

<...>

20 – Kanye West (musician)