Экс -жена Jermaine Jackson's реалити-шоу

Источник:vivere.mybb.ruПост:Kiper

2/18/2011 2:54 PM PST по TMZ персонала
Алехандра Джексон - Baby-Mama  Джермейна и Рэнди до сих пор отказывается оторваться от семьи Джексон ... но она готова к разглашению секретов  семьи на новом реалити-шоу ... за правильную цену.

http://ll-media.tmz.com/2011/02/18/0218-alejandra-hayvenhurst-ex-getty-ap-credit-1.jpg

Источники, близкие к Алехандра сказали нам, что она ведет переговоры с несколькими продюсерами о съемках  в реалити-шоу вместе со своими детьми. Как сообщалось ранее, она также работает над книгой  в настоящее время подыскивает писателя.
TMZ рассказывал об этой истории ... в прошлом месяце эстейт Майкла Джексона попросил судью выселить Алехандра и ее детей - Джафар, Jermajesty, Женевьева, Donte и Рэнди младший - из дома.
Это произошло после того, как Алехандра отклонила просьбу Кэтрин покинуть дом, так как намечался ремонт. Кэтрин предложила Алехандра квартиру, если она подпишет соглашение о конфиденциальности, - но Алехандра отказалась. Соглашения о конфиденциальности и книга - две вещи несовместные (конечно, за книгу платят  ).
Нам говорят, Алехандра чувствует, что она должна делать деньги - от реалити-шоу и книги - потому что отцы ее детей плохо платят алименты. Например, Джермейн должен Алехандра почти $ 100.000 .
Слушание о том, что Алехандра должна покинуть дом назначено на 15 марта.