MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОСЛЕ 25.06.2010 - ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - Майкл Джексон жив "ЗА" и "ПРОТИВ".

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. «33»  визуальных и разговорных подсказки в "посмертном" кино Майкла Джексона «This Is It».
Подробнее об этом здесь.

2. Шоу "Ларри Кинг Live". Dave Dave.
Подробнее об этом здесь.

3. Церемония прощания в "Staples Center". Блондинка.

Подробнее об этом здесь.

0

2

ПОСЛЕ 25.06.2010, - ОН НЕ ВЕРНУЛСЯ

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:   Майкл Джексон жив, "ЗА" и "ПРОТИВ".

http://i055.radikal.ru/1006/cc/de76220e4d85.jpg


Предлагаю вспомнить все доказательства говорящие о том, что Майкл Джексон жив и записать их здесь.

0

3


Майкл Джексон жив!!!
Король ЖИВ! В наших сердцах навсегда! Но и физически жив! Конечно не на всегда, но мы желаем Майклу прожить долгую и счастливую оставшеюся жизнь! Это печальное событие, очень загадочно! То, что Майкл Джексон мёртв, доказательств нет, что жив тоже, но фактов, что жив больше.
Он не повторим! Джексон наделён многими талантливыми качествами. Он прекрасный художник, поэт, танцор, певец! Его вокал бесподобен! Все свои песни, он пропустил через себя, они пережиты Майклом. По - этому они такие искренние и всегда хорошо воспринимаются слушателями. Майкл, очень добр. Он подарил людям себя! Король, жертвовал своим счастьем, даря его поклонникам. Он жил не для себя, а для людей уважающих его творчество! Можно понять для чего он инсценировал свою смерть. Ему захотелось, хоть раз в жизни пожить для себя, в спокойствии. Без обсуждения каждого его движения!
Майкл Джексон имеет мего популярную славу! Он ни разу не болел "звёздной болезнью". Это очень хорошее качество! Он завоевал мир своим талантом. А не пиаром! За всё это Слава Королю! Майкл мы тебя любим!
FOR MICHAEL JACKSON!!! Dear Michael ! We love you and we miss you...Please come back...(your fans) Michael Jackson is alive!!!
Майкл Джексон: "...Don't have a place to run, but there's no need to hide, I've got to, find a place, So I won't hide away... ...Xscape, got to get away from a system lose in the world today" ...Why is it I can't do whatever I want to?" "...Нет места куда можно было бы убежать, но и нет надобности скрываться, Я просто хочу найти такое место,чтобы мне не пришлось прятаться.. ...Побег, мне нужно убраться из этой проигравшей системы Почему вы считаете что я не могу делать то, что я хочу? Для гостей: ВАЖНО: На данный момент мы набираем участников форума и модераторов, так что прошу вас не проходить мимо и не покидать нас из-за недостатка участников. Помните! Форум только был создан и находиться в стадии доработки, так что вы нам очень важны! Регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь
» Майкл Джексон Жив!!! » Факты » Доказательства

Доказательства
Страница: 1
Ответить
Сообщений 1 страница 19 из 19
1
2009-11-29 14:18:10
Автор: Ellie ♪Dangerous ♪|
Администратор

Зарегистрирован: 2009-11-29
Сообщений: 221
Уважение: [Ч0]
Позитив: [Ы0]
Провел на форуме:
1 день 3 часа
Последний визит:
2009-12-31 01:33:19

Вот почитайте, что люди пишут…Скомпоновала некоторые умные, на мой взгляд, выводы. Собрала это всё и из старого форума и отсюда. К сожалению фактов у нас не будет, т.к. фактом может быть только то, что он выйдет на сцену и мы его увидим
http://news.bbc.co.uk/2/hi/entertainment/8121884.stm
Отличная запись.
Анализирую.
1.Между этим звонком и приездом парамедиков – 6 минут.
По приезду они почти констатировали смерть, по крайней мере у Майкла или того, кто им был в тот момент, не билось сердце и не было дыхания.
В момент звонка, звонивший как раз это и сообщает, но делает это спокойно, без волнения, НЕ ПЕРЕБИВАЯ и никак не показывая беспокойства, между тем, зная что рядом с ним уже почти труп легендарного певца.
Голоса на фоне – тоже никак не беспокойные и никаким образом не передают тревожность момента.
Мало того, голос на фоне действительно имеет сходство с Джекко. Такое ощущение, что говорившему подсказывали сценарий разговора.
Кроме того, вместо того чтобы срочно доставить тело в реанимацию и больницу ( всего в шести минутах езды от дома), бригада парамедиков начинает длительный процесс реанимации и колет ему четыре адреналиновых укола в сердце…Всего около 45 минут. По официальным сообщениям, Джекко умер спустя пару часов после того, как его доставили в больницу!!!
Моё предположение: – того, кто изображал Майкла – просто заставили замолчать, на случай чтобы не проболтался. И хотя он и так был обречён и болен( именно поэтому и согласился на эту роль) , тем не менее, человек интуитивно сопротивляется смерти и могло случится так, что двойник мог проболтаться.
2. Семья и близкие покойного всеми возможными способами используют ситуацию для извелечения дохода.
Доходы уже составили огромную сумму.
3. Джекко последние годы намерянно менял внешность, носил маску и всячески запутывал публику – настоящий его облик могли знать только очень близкие ему люди, да и то, находящиеся постоянно рядом с ним.
4. Странно то обстоятельство, что никому не нужного певца, вдруг начинают усиленно снимать и в распоряжении фирмы АЕГ Лайф вдруг оказываются около 100 часов видео с последних репетиций Майкла. Если учесть что репетиция длилась всего два дня, получается что снимали до 50 часов в день, и даже если взять в расчёт что снимали с 5 камер, получается что репетиция длилась около 10 часов.
Предположу ещё более безумное – допустим репетиции длились в длину шоу плюс подготовка – от силы 5 часов( больше звёзды и не гоняют), , тогда значит – что снимали как минимум на 10!!! камер.
Если же предположить что съёмки велись не последние два дня, а например месяц или две недели – то это входит в противоречие с заявлениями самой фирмы владелицы видео..Кто то тут пиздит…
5. До сих пор не ясно количество неопубликованных вещей Майкла. По свидетельству свидетелей и близких певца – у него имелся неизданный альбом в 11 композиций, вершина его творчества по словам его друзей, и около 100 песен которые он написал своим детям. Это около 10 альбомов. Примерно столько же, сколько Майкл выпустил до сих пор… Но реально известны из них около 11 вещей которые были реально записаны в студии и их слышали люди. Были ли остальные написаны или будут!!!
Слух о 100 песнях есть, но источника им нет. Джереммия – наиболее информированный из близких тоже говорил о множестве песен, но конкретно так и не сказал в беседе с чуваком- легендой тв с подтяжками во время интервью в Неверланде.
Анализ первого видео от 25.06.2009 года.
В самом начале видим парня в серой футболке к которому подходит оператор. Парень тоже снимает, – у него в руках небольшой аппарат, но не мобила, скорее всего или маленькая видеокамера или мыльноца, но я думаю что видео – он держит камеру над головой развернув немного дисплей вниз – так снимают только на видео…
Выезд кареты задним ходом занял полторы минуты, не считая того, что не видно в начале видео ( погрузка пострадавшего и т.д)
Номер автомобиля – 1261551
На 1: 21 до 1: 25 в отражении

На 1: 21 до 1: 25 в отражении видна целая куча папарацци с солидными камерами.
На 1.25 видны отра
1. Фото ОДНО
На видео хорошо видны несколько человек, прыгающие около машины скорой.
Наверняка им удалось снять хоть что-то , хоть саму машину с окном . Вопрос : где эти снимки ??
2. Фото хорошего качества.
(за исключением отбликов и отражения красной машины )
Прыгая и бегая, снимая против солнца через затонированное окно , нужно сделать 100 снимков , чтобы выбрать потом наиболее удачный.
3. Композиция фото . И главное ---- НЕСООТВЕТСТВИЕ картинки реальным возможностям съемки .
Посмотрите на фото , где не только голова лежащего , а на полную версию – с сидящим медиком и отображенем машины .
А теперь на видео , на котором запечатлена скорая.
Как может стоящая машина отражаться в окошке скорой , если окно находится намного ВЫШЕ !
Медик сидит в кадре. Уровень его сидячего места находится на уровне окна ??
Предположения два :
1. Фото старое, на нём может быть снят кто угодно , и дата съёмки ничем не подтверждена.
2. Фото актуальное , но для пущей убедительности к нему позже пририсован сидящий медик и отблеск красной машины, т.к. красная машина была на видео, разошедшемуся по просторам инета. (только мне почему-то показалось, что красная машина стояла с другой стороны скорой ). Таким образом, из-за пририсовки , фото получилось более широкоформатным что ли , дающим возможность СОМНЕВАЮЩИМСЯ рассмотреть подробности .
Не укладывается в голове , как в довольно высокое окошко скорой может отсвечивать колесо машины , стоящей на дороге , если кадр снят вблизи , не издалека,
почему так много и хорошо видно в маленькое окошко , сниая на бегу
почему нет кадров , на которых были бы видны части окна + части корпуса скорой и т.п.
На счет детей ..Жующие и не только дети во время церемонии, простите как бы там не было это , как мне кажется , неприлично !!!
А во -вторых, сама лично хоронила отца (мне было 15) и родного младшего брата (мне было 24) .. на поминках после погребения брата, иеня попросили сказать пару слов.. я встала и абсолютно спокойно начала говорить…но кто крикнул.. :"Громче… :, я расстерялась и потеряла дар речи, больше ничего сказать не смогла, села и рассплакалась.. и не от чувства боли, от того что меня сбили..
Перис, как мы видели девочка начала говорить, ровно ( кстати.. простите, но речь была от части взрослой…а не ощущения ребенка… так вот..начала говорить и ее начали дергать (поправлять микрофон, волосы..при чем все сразу и со всех сторон), девочка которая провела большую часть под маской и не выступавшая на публике(, а здесь безумное кол-во глаз и прочего) расстерялась и сбилась… а любой психолог Вам скажет, что реакция ребенка на подобное -это слезы…
Если смотреть внимательно на все лица, то мы видим все (многие во всяком случае) пытаются плакать..именно пытаются (попробую изъяснятся простым языком), что это значит лицо-это самый яркий показатель всех эмоций (им повезло что они в очках, самое правильное решение) и в основном все НАСТОЯЩИЕ эмоции радости, печали, скорби, недовольства выражаются на уровне рефлексов. Что мы видим, попробуйте начать плакать и вы поймете о чем я говорю, все черты лица начинают расстякиваться ( губы, меняется выражение глаз, щеки) и если мы начнем пытаться скрыть это , дабы невпасть в истерику, наша мимика попытается вернуть все наместо т.е растяжение тех же губ будет выразительно напрягаться в обратную сторону, что мы видим здесь.. люди пытаются не скрыть эмоции а наоборот это видно еще и по напряженности лица в сторону РАСТЯНУТЬ ГУБЫ а не собрать чтобы скрыть. Очень надеюсь, что объясняю понятно… уже пытаюсь все досконально..
Далее, как я уже писала раньше, если смотреть на происходящее за спиной когда говорит Джермейн, то мы видим следующее… люди ПЫТАЮТСЯ сдержать улыбку обнимая друг друга…а это говорит о том что люди благодарят друг друга и уж точно не о выражении сочувствия…
Дети : Как мы видим первые слова Пэрис начинаеи произносить очень ровно и спокойно, в этот момент со всех сорон начинается

И еще, как сказал доктор проводящий экспертизы с мозгом Майкла, что да бывает родственники откладывают погребение до возврата всех частей, но заявления или просьбы от родственников Майкла не поступало…
Первое заявление родных было, что тело похоронят

Мое мнение. ( То есть мнение автора)
1. буквы на экране
2. Майкл дорисован
3.Фотка монтаж.
Новой инфы нет, но та которую МЫ расспотрашили (видео, фотки и т.д), дала нам 100%-200% того, что вся это процедура ни что иное как игра и ничего общего с настоящим не имеет.. Майкл-жив, а вся эта афера была затеей и разбираться в том ЗАЧЕМ, я думаю смысла не имеет . ТАК НАДО !!!
Вся новая инфа, типа заявления сестер про убийство и тому подобное только для того чтобы не остывал интерес, а это как я думаю всем понятно ЕЖЕДНЕВНЫЙ финансовый источник.., но для нас не имеет особого смысла..
Дабы не упасть лицом в грязь, а показать свой профессионализм и компетентность поллиция будет искать "убийцу" (возможно даже найдет) а через 20 лет после его заключения , когда все начнет всплывать мы узнаем что вообще даже близко незнал Майкла…
Майкл жив, здоров и это самое главное… Мы однозначно его еще увидим, ОН обязательно выйдет, но только тогда когда сам посчитает нужным. Искать его нам, не вижу смысла ни разумного этому объяснения..
Афера с билетами:
Все 50 лондонских концертов были распроданы, причём средняя цена билетов была около 600 баксов.
Всего было продано 750 000 билетов. Теперь умножьте эти две цифры и вы получите то, что так не хватало Майклу для счастья…
Вопрос – где эти деньги сейчас и у кого?
Скорее всего ушли в оплату срочных долгов.
Если люди затребуют деньги назад ( а это сделают не все), то промоутер вынужден возвращать, для этого он получает в распоряжение уже выкупленное имущество. Но возвращаться будет только официальная цена билета, а не спекулятивная:)))
спекулятивная цена была на сайтах-партнерах.
вначале билеты можно было купить только на ticketmaster. но их там раскупили за 3 часа. потому что раскупили не только одиночные покупатели-фанаты, но и спекулятивные компании-"партнеры", которые выкупали просто секциями и все подряд.
это
viagogo
seatwave
и несколько других. полный список на michaeljacksonlive.com
начальная цена была 75-150 фунтов.
спекулятивная начальная цена на всех сайтах-"партнерах" – от 320.
теперь с этих сайтов-"партнеров" можно вернуть или ВСЮ стоимость билета, то есть ТО, ЧТО ВЫ РЕАЛЬНО ЗАПЛАТИЛИ, СУММУ СНЯТУЮ С ВАШЕЙ КАРТОЧКИ. или заплатить 75 фунтов за бумажку-билет, НО ВСЕ РАВНО ВЕРНУТЬ ОСТАЛЬНОЕ!!!
про е-bay и прочее не ручаюсь, но основными продавцами были все-таки эти сайты.
И ЭТО СТО ПРОЦЕНТОВ! Я уже 2 билета вернула.
ОДНАКО

я только сегодня вспомнила инетерсный факт.
все это время я следила за ценами на этих сайтах. они не снижались и много билетов было доступно, так что "раскупили" и "нереальный спрос" – это еще надвое сказано. потому что это спрос не покупателей, а спекулянтов, которые скупают ВСЕ ПОДРЯД! так вот – цены держались в районе 300 за билет в самую дальнюю зону, а ближе по нарастающей до 4000 фунтов за 2-3 ряд.
Но! 22-23-его июня они все разко сбросили цены до 90!!! и объявили о дополнительных продажах.
С ЧЕГО БЫ ЭТО???
к тому же я подумала, что в любом случае у них на руках она какое-то время казалась огромная сумма денег, причем в разных валютах (плтили и ехали с разных стран и континентов), так что они вполне могли успеть вложить и прокрутить эти суммы в банки, фонды и прочее. навариься на курсах и тп.
и хотя они возвращают всю сумму, если покупательно хочет, им еще сейчас перепадет хотя бы по номинальной цене за билет, так как многие решили взять билет. а это 75 фунтов с человека.
такие дела.
Так сказать, умные лирические отступления
В версии что смерть или инсценирована или завуалирована или вообще подстроена – нет ничего сверхестественного или тайнственного. На сегодняшний день – это довольно распространённый способ ухода от финансовых проблем, этакий новый вид дауншифтинга, идеальный способ начать жизнь заново.
Ну не верю я что Стив Фоссет умер в пустыне съедаемый волками, в то время когда его самолёт был напичкам электроникой по самое нехочу – Стив был суперфанатом электроники и его

по поводу фотографии в реанимобиле:
сохранила с сайта et…открыла через блокнот…ну и што?!
у меня полностью отражается история манипуляций с этим файлом, читаем -
создан действительно никоном D200…xpacket begin Sat Jan 27 2007 22: 37: 37 (впервые этот файл был "распакован" в субботу 27 января 2007 года в 22: 37: 37),
после чего несколько раз был отредактирован 25 июня 2009года и в том числе в фотошопе.

DateTimeDigitized>2009-06-25T12: 08: 08-07: 00 (это время "оцифровки" файла!!!

Майкл Джексон жив !!!!
Проанализировал статью паркера и порыскал по сети. Всё сходится, кроме.......
Несходятся некоторые концы. Например история с доктором и якобы препаратами?
На фотке на которой видно Джексона в реанимобиле - он может быть без сознания, но пока живой - это видно по цвету кожи. Это вам любой врач скажет, который имеет опыт общения с покойниками или пациентами сердечниками. Тот у кого остановилось сердце - выглядит по другому, а фотка папарацци - была сделана слишком хорошей камерой...
Папа Джексон - слишком хороший менеджер и бизнесмен, но плохой актёр.
Тоже самое и Джаннет, не говоря уж о других...
Я думаю, что они то хорошо понимают, как глупо смеяться в окружении папарацци, на вторые сутки после смерти сына и брата, ещё до того момента, как тело опустили в землю?

Теперь:
1. Джексон имел долги - около 450 миллионов долларов. Объявление его банкротом - означало удар по многим фирмам, что вызвало бы несомненный негативный эффект на всё ещё дребезжащую экономику штатов. Полмиллиарда сумма не гиганская в масштабах страны, но вызвать цепную реакцию могла..
2. Джексон серьёзно болен, он осознал все те глупости которые натворил в своей жизни, ему нужен выход из ситуации, а мощные шоу - он не потянет..
3. Его смерть означает - миллиардные прибыли от продаж его наследия, погашение всех долгов, благополучие его и его семьи на поколения вперёд и решение его будущего.
4. Его смерть - устраивает абсолютно всех. Кредиторы получают свои деньги, фэны получают своего бога, Майкл получает свободу. Он становится тем, кем давно уже хочет стать. Он опять будет чёрным и опять будет жить в милом ему сердцу Неверлэнде. Который его семья выкупит для, якобы, его захоронения.
5. Вчера на амазоне была продана последняя его пластинка и тиражные заводы спешно пустили под пресс ещё миллионы шайб дисков...
6. Шоу Джексон фор и Джаннет раскупаются фантастически.
7. Папа Джексон потому и доволен:))
Вот:
radulova.livejournal.com/1465419.html

На второй фотке - Джесси и папа Джо. Папа жо - дурак и деспот, вполне вероятно, что он может смеяться на второй день после смерти сына, но он хороший бизнесмен, и понимает что такой смех отразится на продажах, а то, что за ними наблюдают камеры - это даже дурак понимает. Тем более Джесси - он политик и не стал бы ржать на виду у всей Америки в то время, пока тело не придано земле.....
Где будут хоронить Майкла?
Уже известно - в поместье Неверлэнд. Оно будет выкуплено, за счёт продажи прав на наследство, реализацию его неизданных вещей и т.д. Уже сегодня Амазон заявил что полнстью распродал всего Джексона из запасов. По моим оценкам - бизнес на этой смерти даст миллиард.
Кроме того - хорошо продадутся сегодня и памятные концерты Майкла, а их будет очень много:)))
Так что, папаша Джексон ещё всем покажет где раки зимуют.
Майкл будет спокойно жить. Тем более, что по всей видимости он убежал не только от долгов, но и от попыток исламского мира сделать его своей иконой и главное - дойной коровой. И именно поэтому правительство пошло на этот шаг, и предоставило ему программу защиты свидетелей...
Ну и заодно предотвратило банкротство целого ряда компаний отрасли. Полмиллиарда долгов - это не шутка....

У Майкла Джексона были двойники, но большого значения это не имеет. Попросил человека с 15 летним опытом работы в хореографии помочь мне в расследовании. Просмотрели массу видео и фото материалов. Есть однозначный вывод НА ВСЕХ концертах и выступлениях был настоящий MJ. Далее. Через знакомого нашли криминалиста МВД, сравнивали ладони , пальцы, рисунок на многих фотографиях. Подключили еще одну девушку , она занимается идентефикацией тел. На некоторых фотографиях двойник - факт. Человек анонсировавший концерты THIS IS IT в Лондоне и MJ - одно и тоже лицо - факт.Не сомневайтесь. Далее. У MJ была одна редкая анатомическая особенность - иногда расширяющаяся и часто очень заметная (несмотря на большой слой грима и косметики ) вена на лбу. Стали просматривать видео.Огромное кол-во фотографий. Можно смело утверждать, что вена эта на лбу у него вздувалась при больших физических и эмоциональных нагрузках. У человека сфотографированного в карете скорой помощи в момент отъезда этой самой скорой очень хорошо просматривается вздутая вена на лбу. Мы уверены на 100% что человек в скорой и есть самый настоящий MJ. Скулы , лоб, расстояние от носа до губ итд, все совпадает. Анализ был затруднен плохим качеством снимка. Пожалуй этот снимок и есть самый главный вопрос. Исходя из допросов в полиции врача - кратко - MJ был обнаружен без дыхания и почти без пульса. По показаниям врача , очень слабый пульс был обнаружен ТОЛЬКО на бедренной артерии (крупная артерия ,являющаяся продолжением наружной подвздошной артерии). Что это означает ? Что у MJ на тот момент было развитие брадикардии, проще говоря, пониженная частота сердечных сокращений. Его сердце грубо говоря останавливалось, кровяное давление падало с каждой минутой, что и объясняет невозможность обнаружить пульс на руках шеи и т.д. Лишь на бедренной артерии он смог нащупать пульс, это логично, так как в таких случаях часто только на ней он и прощупывается. Далее врач сказал, что звонок в скорую был сделан по меньшей мере через 35 (!) минут после обнаружения MJ. ОФИЦИАЛЬНО - врачи приехали через 6-7 минут после звонка и еще как минимум 45 минут проводили реанимационные мероприятия дома, псоле чего еще 6-7 минут ехали обратно и еще 60 минут реанимация MJ проводилась в больнице , после чего и была зафиксирована смерть KING OF POP-а. Простая арифметика - MJ УМРИАЛ 2,5 часа. Странно да? НО вернемся к последней прижизненной фотографии Майкла в скорой. На этой фотографии ВЫ ВИДИТЕ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ НАХОДИТЬСЯ В КОМЕ С КАТАСТРОФИЧЕСКИ НИЗКИМ ДАВЛЕНИЕМ уже 1,5 ЧАСА. Посмотрите как вздута его вена на лбу и посмотрите какой цвет лица у него (даже несмотря на тонированные стекла скорой) Я сам близок к медицине, но все таки нашел действующего хирурга и реаниматолога работающего на скорой. Раз уж расследование надо все делать профессионально. Врачи эти мне сказали что человек с такими симптомами и таким анамнезом (в этот день) ТАК выглядеть не может. Но самое главное не цвет лица а вена, которое предательски выдает высокое давление MJ. Пока все, будет продолжение. Сильно не ругайтесь если с чем-либо не согласны.

22009-07-16 12:24:48
Автор: star_2009 Модератор Зарегистрирован: 2009-07-13 Сообщений: 48 Уважение: [Я0] Позитив: [У0] Последний визит:
Сегодня 13:36:02 о том, что человек, сфотографированный в реанимабиле был жив и в лучшем состоянии чем хотят это преподнести -это уже многие подтверждают, в том числе на аналогичном нашему англоязыному сайту, где обращались к врачам-профессионалам, что касается наличия двойника, а точнее двойников -это тоже факт уже доказанный, еще уже тоже факт, что всю информацию сливает один источник, а другие средства массовой информации ссылаясь друг на друга это распорстранили, не порверяя достоверность

32009-07-16 13:58:10
Автор: nadinka Старожил Зарегистрирован: 2009-07-13 Сообщений: 731 Уважение: [+168-0] Позитив: [Я0] Пол: Женский ICQ: 308832100 Активен 19 минут Причастность к этому делу организаторов концертов компания AEG и их выгода от "смерти" Майкла Джексона:

1.Организатор концертов компания AEG является

0

2
2009-11-29 14:21:02
Автор: Ellie ♪Dangerous ♪|
Администратор

Зарегистрирован: 2009-11-29
Сообщений: 221
Уважение: [Ч0]
Позитив: [Ы0]
Провел на форуме:
1 день 3 часа
Последний визит:
2009-12-31 01:33:19

Отличная запись.
Анализирую.
1.Между этим звонком и приездом парамедиков - 6 минут.
По приезду они почти констатировали смерть, по крайней мере у Майкла или того, кто им был в тот момент, не билось сердце и не было дыхания.
В момент звонка, звонивший как раз это и сообщает, но делает это спокойно, без волнения, НЕ ПЕРЕБИВАЯ и никак не показывая беспокойства, между тем, зная что рядом с ним уже почти труп легендарного певца.
Голоса на фоне - тоже никак не беспокойные и никаким образом не передают тревожность момента.
Мало того, голос на фоне действительно имеет сходство с Джекко. Такое ощущение, что говорившему подсказывали сценарий разговора.
Кроме того, вместо того чтобы срочно доставить тело в реанимацию и больницу ( всего в шести минутах езды от дома), бригада парамедиков начинает длительный процесс реанимации и колет ему четыре адреналиновых укола в сердце...Всего около 45 минут. По официальным сообщениям, Джекко умер спустя пару часов после того, как его доставили в больницу?!?!?!?!
Моё предположение: - того, кто изображал Майкла - просто заставили замолчать, на случай чтобы не проболтался. И хотя он и так был обречён и болен( именно поэтому и согласился на эту роль) , тем не менее, человек интуитивно сопротивляется смерти и могло случится так, что двойник мог проболтаться.
2. Семья и близкие покойного всеми возможными способами используют ситуацию для извелечения дохода.
Доходы уже составили огромную сумму.
3. Джекко последние годы намерянно менял внешность, носил маску и всячески запутывал публику - настоящий его облик могли знать только очень близкие ему люди, да и то, находящиеся постоянно рядом с ним.
4. Странно то обстоятельство, что никому не нужного певца, вдруг начинают усиленно снимать и в распоряжении фирмы АЕГ Лайф вдруг оказываются около 100 часов видео с последних репетиций Майкла. Если учесть что репетиция длилась всего два дня, получается что снимали до 50 часов в день, и даже если взять в расчёт что снимали с 5 камер, получается что репетиция длилась около 10 часов.
Предположу ещё более безумное - допустим репетиции длились в длину шоу плюс подготовка - от силы 5 часов( больше звёзды и не гоняют), , тогда значит - что снимали как минимум на 10 !!!! камер.
Если же предположить что съёмки велись не последние два дня, а например месяц или две недели - то это входит в противоречие с заявлениями самой фирмы владелицы видео..Кто то тут пиздит.....
5. До сих пор не ясно количество неопубликованных вещей Майкла. По свидетельству свидетелей и близких певца - у него имелся неизданный альбом в 11 композиций, вершина его творчества по словам его друзей, и около 100 песен которые он написал своим детям. Это около 10 альбомов. Примерно столько же, сколько Майкл выпустил до сих пор... Но реально известны из них около 11 вещей которые были реально записаны в студии и их слышали люди. Были ли остальные написаны или будут?!?!?!?!
Слух о 100 песнях есть, но источника им нет. Джереммия - наиболее информированный из близких тоже говорил о множестве песен, но конкретно так и не сказал в беседе с чуваком- легендой тв с подтяжками во время интервью в Неверланде.РедактироватьУдалить

Анализ первого видео от 25.06.2009 года.
В самом начале видим парня в серой футболке к которому подходит оператор. Парень тоже снимает, - у него в руках небольшой аппарат, но не мобила, скорее всего или маленькая видеокамера или мыльноца, но я думаю что видео - он держит камеру над головой развернув немного дисплей вниз - так снимают только на видео....
Выезд кареты задним ходом занял полторы минуты, не считая того, что не видно в начале видео ( погрузка пострадавшего и т.д)
Номер автомобиля - 1261551
На 1:21 до 1:25 в отражении видна целая куча папарацци с солидными камерами.
На 1.25 видны отражения света операторских ламп - сьёмку видео вели профи, у бытовых камер нет встроенного света.
На 1:27 хорошо видно лицо стоявшего человека-негра, другое лицо белого с сединой и руки пытающегося заслонить окно охранника - видимо того пончика..
На 1:28 виден мимолётом силует снимающей камеры - это не бытовая камера, а профикамера с большим объектовом и солнцезащитой.
С 1.29 до 1.32, особенно на 1.30 - виден мужик в красной майке снимающий на солидную ВИДЕО камеру или очень большой фотоаппарат - и он- единственный у окна с которого якобы можно сделать тот снимок Джексона без сознания..После чего к окну подбегает сам оператор и ещё один мужик в серой футболке.( скорее всего тот в начале)
Далее карета уезжает.
мужики заглянув в окно, развернулись и побежали к дому- где стояла вторая карета. Ещё слышно как они кричат Мув,мув....
Потом подъехал микроавтобус экскурсионный, фирмы СТАРЛАЙН, и видно как из двора начинает выезжать вторая карета - но тут видео кончается...

По поводу фото с маской, давайте попробуем размыслить логически... , фото как мы видим сделано сбоку..., а если внимательно смотрели как выезжала "скорая помощь", то мы увидим только одно окошечко которое есть сбоку... по видео так же видно что ни одного момента съемки прямой или впереди идущей машины нет. Если рассмотреть момент такой, что эта фотка была увеличена из одного из общей съемки , где охранник закрывает окошки руками, тогда включите логику и подумайте как должно нахадиться тело, чтобы с заднего вида получить фото сбоку !!!!
Напрашивается версия, либо фото было сделано специально, либо это фотка с какого-то либо старого архива.
И еще, если Вы внимательно смотрите видео на воротах висят незнаю как это правильно назвать венки, цветы или экибыны.)), рождественского формата.... Интересно, как так получается, что на воротах дома самого Майкла Джексона никто не убрал рождественские цветы...
У меня например елка тоже стоит с зимы до весны, но простите не до июня..

1. Фото ОДНО
На видео хорошо видны несколько человек, прыгающие около машины скорой.
Наверняка им удалось снять хоть что-то , хоть саму машину с окном . Вопрос : где эти снимки ??
2. Фото хорошего качества.
(за исключением отбликов и отражения красной машины )
Прыгая и бегая, снимая против солнца через затонированное окно , нужно сделать 100 снимков , чтобы выбрать потом наиболее удачный.
3. Композиция фото . И главное ---- НЕСООТВЕТСТВИЕ картинки реальным возможностям съемки .
Посмотрите на фото , где не только голова лежащего , а на полную версию - с сидящим медиком и отображенем машины .
А теперь на видео , на котором запечатлена скорая.
Как может стоящая машина отражаться в окошке скорой , если окно находится намного ВЫШЕ !
Медик сидит в кадре. Уровень его сидячего места находится на уровне окна ??
Предположения два :
1. Фото старое, на нём может быть снят кто угодно , и дата съёмки ничем не подтверждена.
2. Фото актуальное , но для пущей убедительности к нему позже пририсован сидящий медик и отблеск красной машины, т.к. красная машина была на видео, разошедшемуся по просторам инета. (только мне почему-то показалось, что красная машина стояла с другой стороны скорой ). Таким образом, из-за пририсовки , фото получилось более широкоформатным что ли , дающим возможность СОМНЕВАЮЩИМСЯ рассмотреть подробности .
Не укладывается в голове , как в довольно высокое окошко скорой может отсвечивать колесо машины , стоящей на дороге , если кадр снят вблизи , не издалека,
почему так много и хорошо видно в маленькое окошко , сниая на бегу
почему нет кадров , на которых были бы видны части окна + части корпуса скорой и т.п.

На счет детей ..Жующие и не только дети во время церемонии, простите как бы там не было это , как мне кажется , неприлично !!!
А во -вторых, сама лично хоронила отца (мне было 15) и родного младшего брата (мне было 24) .. на поминках после погребения брата, иеня попросили сказать пару слов.. я встала и абсолютно спокойно начала говорить...но кто крикнул.. :"Громче....:, я расстерялась и потеряла дар речи, больше ничего сказать не смогла, села и рассплакалась.. и не от чувства боли, от того что меня сбили..
Перис, как мы видели девочка начала говорить, ровно ( кстати.. простите, но речь была от части взрослой...а не ощущения ребенка)...так вот..начала говорить и ее начали дергать (поправлять микрофон, волосы..при чем все сразу и со всех сторон), девочка которая провела большую часть под маской и не выступавшая на публике(, а здесь безумное кол-во глаз и прочего) расстерялась и сбилась... а любой психолог Вам скажет, что реакция ребенка на подобное -это слезы...
Если смотреть внимательно на все лица, то мы видим все (многие во всяком случае) пытаются плакать..именно пытаются (попробую изъяснятся простым языком), что это значит лицо-это самый яркий показатель всех эмоций (им повезло что они в очках, самое правильное решение) и в основном все НАСТОЯЩИЕ эмоции радости, печали, скорби, недовольства выражаются на уровне рефлексов. Что мы видим, попробуйте начать плакать и вы поймете о чем я говорю, все черты лица начинают расстякиваться ( губы, меняется выражение глаз, щеки) и если мы начнем пытаться скрыть это , дабы невпасть в истерику, наша мимика попытается вернуть все наместо т.е растяжение тех же губ будет выразительно напрягаться в обратную сторону, что мы видим здесь.. люди пытаются не скрыть эмоции а наоборот это видно еще и по напряженности лица в сторону РАСТЯНУТЬ ГУБЫ а не собрать чтобы скрыть. Очень надеюсь, что объясняю понятно... уже пытаюсь все досконально..
Далее, как я уже писала раньше, если смотреть на происходящее за спиной когда говорит Джермейн, то мы видим следующее... люди ПЫТАЮТСЯ сдержать улыбку обнимая друг друга...а это говорит о том что люди благодарят друг друга и уж точно не о выражении сочувствия...
Дети : Как мы видим первые слова Пэрис начинаеи произносить очень ровно и спокойно, в этот момент со всех сорон начинается дёрганье (поправляют микрофон, волосы, что-то шепчат), девочка на секунд

0

3
2009-11-29 14:21:46
Автор: Ellie ♪Dangerous ♪|
Администратор

Зарегистрирован: 2009-11-29
Сообщений: 221
Уважение: [Ч0]
Позитив: [Ы0]
Провел на форуме:
1 день 3 часа
Последний визит:
2009-12-31 01:33:19

мертвым...
http://xmages.net/out.php/i327558_jacks … 48727a.jpg
затем мы видим, что семья собирается в госпитале (детей там нет, так как есть видео со практически со всеми родственниками, детей никто не снял ?), после чего тело увозят на вертолете для последующих процедур. Мы начинаем получать инфу о крнстатации смерти и подтверждение Джермейна который выходит к журналистам и по БУМАЖКЕ объявляет что Майкл умер.. Интересно, когда он строчил, когда все в больнице плакали над телом??? Да уж, наверно сложно сказать 5 предложений которые исходят от чувств (без записи) если такие не испытывать. Потом мы видим монитор на котором стоит время, имя, возраст человека который умер.. Простите, как я уже писала вчера, это кто же такой сообразительный и шустрый оказался, монитор умудрился сфотать а вот тело нет?!
начинается толкотня с похоронами, то хороним, то не хороним, по моим собранным фактам (видео, статьи и т.д) с ним прощалист не один раз ( то ночью, когда просочилась инфа о тайном погребении и Пэрис в машине) то на кладбище перед прощальной церемонией. Самых близких (близких тех которых считал Майкл) мы нигде не видим и не увидим ..их просто там нет.Про церемонию рассказывать не буду, это все писала вчера, хочу только добавить, что брат Джермейн увозя гроб ЛЮБИМОГО брата чувствует расслаблено и КОМФОРТНО (рука в кормане)
После церемонии вся "толпа" едет "поминать", тело потеряли как мы видели ни одного подтверждения того что тело вывозили с степлс центра не было.., затем нам сливают инфу 1-ую что Гроб все время поминок был в машине, затем что он был в степл центре.. Хорошенькое дело все поминают а тело ЛЮБИМОГО БРАТА, ОТЦА И СЫНА, непонятно где болтается.. Потом нам все-таки объявили, что тело в склепе у какого то музыкального деятеля...., затем что его вообще спустили в хранилище дабы избежать наплыв фанов.. ( у меня есть видео , найду выложу, где папарацци гуляет по этому склепу и там нет даже близко народу)
Затем мы видим поступающую инфу (св-во о смерти) которое выложила ну или предоставила сестра.. Хорошенькое дело, так бедненькая скорбит, что бегает и просит копию данного св-ва, заполняя возможные графы и оставляя пустыми те которые не подтверждены чтобы выдать ее на всеобщее обсуждение..
Теперь, тело где то в склепе, с которым не знают что делать, то бальзамировать, то мумифицировать, а близкие бегают выясняют отношения по поводу завещания причем и МАМА тоже (которого как оказалось вообще нет, затем оно всплыло у адвоката, которого Майкл нанял не задолго до смерти но работавший с ним раньше) ....А так же разростаются все больше версий исходящих от семьи по поводу причин смерти..И проведите аналогию поступления такой инфы... она поступает по мере возникновения вопросов у общественности..
Осмелюсь описать свою версию происходящего:
Все близкие друзья ( каковыми себя считают), рассказывают все абсолютно разные варианты, одни-что Майкл был в прекрасной форме, другие-Майкл был очень болен.
57-летний Ферриньо опроверг заявление о том, что здоровье певца было очень хрупким. Также он отклонил версию смерти от передозировки наркотиков, назвав ее "фантастикой".

Тренер посещал Джексона четыре раза в неделю и проводил с ним несколько часов каждый раз, усиленно готовясь к выступлению. Он рассказал, что не заметил никаких признаков употребления наркотиков.

"Я ничего не знаю о его личной жизни, однако в то время, что я был с ним, он был абсолютно работоспособен, не было никаких признаков боли совершенно. Он делал много упражнений на растяжку, а когда у вас что-то болит, вы не в состоянии их выполнять. Я никогда не видел его в лучшей форме".

"Возможно, он был немного худоват, однако это связано со стрессом в связи с подготовкой тура. Но он танцевал лучше, чем когда-либо, а вы знаете, что я в этом эксперт. Если бы я чувствовал, что Майклу плохо, я бы не оставил это просто так. Я уверен, что он собирался дать лучшее шоу в своей жизни", - заявил тренер короля поп-музыки
А вот чем пичкают родственники. Король поп-музыки находится

Если смотреть оооочень внимательно, то любой психолог вам скажет, что ни у одного чтоящего на сцене были живые эмоции печали и скорби. Приведу элементарное: закусывание губы (как мы наблюдаем у многим) это попытка сдержать улыбку.
Почитайте книги по психологии о поведении и жестах.
Малой Бланкет, вообще не поймет что происходит.. )))
Такие малыши, вообще-то реагирут очень четко и однозначно, тем более на смерть отца которого они беззззумно любят !!!!!!!!

Кстати, на репетиции которую нам демонстрируют, Майкл с кудрями...И цвет волос натюрель... А вот на фото с маской волосы прямые... Где настоящий
А проводит экспертизу на ДНК, вам никто не даст.. тем более его родственники... Следовательно, кого они там вскрывали лысого и в парике остается бАльшой загодкой!!!!!!!!!!!!!

Да уж Джермейн, так скорбит, что даже руку из кормана забыл вытащить неся везя гроб безумно любимого брата..
http://www.kleo.ru/club/actualina/al173 … 9110.shtml
Кто видел Майкла последние года, однозначно никто и как он выглядит никому неизвестно... Существует много мнений по поводу последнего видео, где Майкл говорит о последнем турне...., мое мнение-двойник. Причины сомнений- походка, манера вести себя (жесты и т.д) и слова которые произнес М.Д.
След.зная о своем критическом фин. положении Джексон безумно много тратил и его долги росли....., простите да он добр, да он доверчи, но извините ОН НЕ ИДИОТ -однозначно !!!!!
Смерть: что мы видели фото в реанимобиле с маской, которое нам демонстрируют, которое вызывает много разногласий. Видео с репетиций, много опять же близких ему людей говорят: 1-е : М.Д неходил на репетиции, 2-ые; М.Д репитировал круче чем его молодые танцоры.
Фото где Майкл приветствует своих танцоров и фото с поледней репетиции ...из серии найдите некоторые отличия .....))
Папарацци которые круглосуточно висят неведимками в воздухе рядом с местонахождением Майкла, удивительным образом исчезли ( простите а где же они тогда) в самый дорогостоящий в их карьере момент -предсмертные фото короля.... вместо этого мы видим лишь одну запись каких-то туристов якобы увозивших Джексона в больницу после вызова.
Доктор исчез, появился через сутки....., а может в момент когда певцу стало плохо его вообще рядом не было ..собственно как и самого подопечного???
Справки о смерти и прочие анализы :.. Вы когда-нибудь видели справку о смерти Мерелин Монро, Николь Смит и всех чья смерть была загадочной... ( они тоже имели высокую популярность и кучу домыслов) ?? Я нет. Давайте вспомним, что в государственных структурах, после ряда проверок , всплыли очень интересные махинации и целый ряд фактов, который открывает правду о порядочности даже в документах об образовании которые ооооочень тщательно проверяются(по идеи) америкацев и их любовь к деньгам. А простите, мы сейчас говорим не о государственных рамках, а о шоубизе.. и медиках..
Тело Майкла в течении многого времени каталось туда обратно и не поверю, что ни один из персонала медиков, санитаров и прочих настолько добросовестны ( менталитент американцев нам известен).. не умудрился сделать хоть какой-то снимок... и это не обязательно должно быть вскрытое тело певца ( как многие попытаются плюнуть в меня с вопросом что вы хотите увидеть)..
Повеление всех близких и родных - это вообще отдельная история..., менталитнт менталитетом, сдержанность -сдержанностью, но смерть близкого-родного человека вызывает рефлекторные эмоции, которые не подвластны контролю...и я вовсе не имею ввиду кучу соплей, истерики и т.д... Лица у окружения не выражают потерю и боль...
Церемония: Как заявляли родственники, сначала будет концерт, потом закрытое прощание и погребение...В последний момент все изменилось, сначала прощание на кладбище (фото мы имеем), потом концерт. Где логика... После прощания тело ( а вернее гроб) уехал в неизвестном направлении.
И еще, как сказал доктор проводящий экспертизы с мозгом Майкла, что да бывает родственники откладывают погребение до возв

Так вот Майкл конечно чюдик, но извините он не придурок, а наряды в последнее время просто смешат..... И мы все знаем, как стильно на самом деле одевался Майкл и делать он это умел.
Делюсь своим виденьем всего: работают два Майкла, настоящий и подставной, молодой и по всей видимости действительно сидевший на препаратах ( каких раздумывать не стану).
А так же, все эти слухи о болезнях, раковых, возможно и имеют под собой почву., как я слышу у Майкла действительно был двойник с таким диагнозом. А кто может точно сказать, кто именно занимался здоровьем певцав клинниках (настоящего Майкла) , НИКТО, более того у него всегда были врачи индивидуальные-частные.
На пресс-конференции - ОДНОЗНАЧНО не Майкл, и этому есть не одно подтверждение (молодцы все кто дал фотки в объеме, на одной даже очень четко видна рука неестественно, скажем так, сморщенная)
А смысл в этом только один, именно в этот момент ОСОБЕННО ЯРКО ПОКАЗАЛИ ДЖУЛЮ, так как все кто был на пресс-конференции (фотографы, журналисты) в последующих "сопровождениях" Майкла могли бы видеть оооочень явную подделку . Поэтому в последующих фотосэтах с Майклом мы видим то странное поведение то нормальное.... и не возникает мысли о том что это ДВА РАЗНЫХ ЧЕЛОВЕКА (ведь мы видели странное поведение """""МАЙКЛА""" на призентации) и это дает повод для мыслей которые нам сейчас дают о медикаментах и наркотиках. НО, МАЙКЛ-настоящий НИКОГДА НОРКОТИКИ НЕ ПРИНИМАЛ. НЕ ПРИНИМАЛ. А в ходу два человека (отвлекающие моменты) И кто скажет где был настоящий в то время когда все побежали за подделкой.... и наоборот.
У меня есть видео, где якобы Майки по магазинам с детьми, который тыкает лица детей в камеру..... Майкл никогда так не ведет себя с детьми ... он очень бережен с ними .

Разрешите присоедениться .
Вот пожабил на досуге (сорр за качество я не проффесионал)
Мое мнение.
1. буквы на экране
2. Майкл дорисован
3.Фотка монтаж.

Новой инфы нет, но та которую МЫ расспотрашили (видео, фотки и т.д), дала нам 100%-200% того, что вся это процедура ни что иное как игра и ничего общего с настоящим не имеет.. Майкл-жив, а вся эта афера была затеей и разбираться в том ЗАЧЕМ, я думаю смысла не имеет . ТАК НАДО !!!!!
Вся новая инфа, типа заявления сестер про убийство и тому подобное только для того чтобы не остывал интерес, а это как я думаю всем понятно ЕЖЕДНЕВНЫЙ финансовый источник.., но для нас не имеет особого смысла..
Дабы не упасть лицом в грязь, а показать свой профессионализм и компетентность поллиция будет искать "убийцу" (возможно даже найдет) а через 20 лет после его заключения , когда все начнет всплывать мы узнаем что вообще даже близко незнал Майкла...
Майкл жив, здоров и это самое главное... Мы однозначно его еще увидим, ОН обязательно выйдет, но только тогда когда сам посчитает нужным. Искать его нам, не вижу смысла ни разумного этому объяснения..
Афера с билетами:
Все 50 лондонских концертов были распроданы, причём средняя цена билетов была около 600 баксов.
Всего было продано 750 000 билетов. Теперь умножьте эти две цифры и вы получите то, что так не хватало Майклу для счастья....
Вопрос - где эти деньги сейчас и у кого?
Скорее всего ушли в оплату срочных долгов.
Если люди затребуют деньги назад ( а это сделают не все), то промоутер вынужден возвращать, для этого он получает в распоряжение уже выкупленное имущество. Но возвращаться будет только официальная цена билета, а не спекулятивная:))))
спекулятивная цена была на сайтах-партнерах.
вначале билеты можно было купить только на ticketmaster. но их там раскупили за 3 часа. потому что раскупили не только одиночные покупатели-фанаты, но и спекулятивные компании-"партнеры", которые выкупали просто секциями и все подряд.
это
viagogo
seatwave

0

4
2009-11-29 14:24:41
Автор: Ellie ♪Dangerous ♪|
Администратор

Зарегистрирован: 2009-11-29
Сообщений: 221
Уважение: [Ч0]
Позитив: [Ы0]
Провел на форуме:
1 день 3 часа
Последний визит:
2009-12-31 01:33:19

и несколько других. полный список на michaeljacksonlive.com
начальная цена была 75-150 фунтов.
спекулятивная начальная цена на всех сайтах-"партнерах" - от 320.
теперь с этих сайтов-"партнеров" можно вернуть или ВСЮ стоимость билета, то есть ТО, ЧТО ВЫ РЕАЛЬНО ЗАПЛАТИЛИ, СУММУ СНЯТУЮ С ВАШЕЙ КАРТОЧКИ. или заплатить 75 фунтов за бумажку-билет, НО ВСЕ РАВНО ВЕРНУТЬ ОСТАЛЬНОЕ!!!
про е-bay и прочее не ручаюсь, но основными продавцами были все-таки эти сайты.
И ЭТО СТО ПРОЦЕНТОВ! Я уже 2 билета вернула.
ОДНАКО!
я только сегодня вспомнила инетерсный факт.
все это время я следила за ценами на этих сайтах. они не снижались и много билетов было доступно, так что "раскупили" и "нереальный спрос" - это еще надвое сказано. потому что это спрос не покупателей, а спекулянтов, которые скупают ВСЕ ПОДРЯД! так вот - цены держались в районе 300 за билет в самую дальнюю зону, а ближе по нарастающей до 4000 фунтов за 2-3 ряд.
Но! 22-23-его июня они все разко сбросили цены до 90!!! и объявили о дополнительных продажах.
С ЧЕГО БЫ ЭТО????
к тому же я подумала, что в любом случае у них на руках она какое-то время казалась огромная сумма денег, причем в разных валютах (плтили и ехали с разных стран и континентов), так что они вполне могли успеть вложить и прокрутить эти суммы в банки, фонды и прочее. навариься на курсах и тп.
и хотя они возвращают всю сумму, если покупательно хочет, им еще сейчас перепадет хотя бы по номинальной цене за билет, так как многие решили взять билет. а это 75 фунтов с человека.
такие дела.
Так сказать, умные лирические отступления
В версии что смерть или инсценирована или завуалирована или вообще подстроена - нет ничего сверхестественного или тайнственного. На сегодняшний день - это довольно распространённый способ ухода от финансовых проблем, этакий новый вид дауншифтинга, идеальный способ начать жизнь заново.
Ну не верю я что Стив Фоссет умер в пустыне съедаемый волками, в то время когда его самолёт был напичкам электроникой по самое нехочу - Стив был суперфанатом электроники и его датчики посылали всё информацию включая пульс владельца на центральные серверы его лаборатории, а тут вдруг полетел без приборов......Элвис - здоровый парень, идеальный солдат, водила-дальнобойшик, в меру пьющий, балующийся кокаином( им балуется вся элита и спокойно доживает до 80-90 лет) вдруг умирает без всяких признаков тяжёлой болезни. И та же петрушка - нет трупа, нет фактов, вообще ничего нет..
Вот умер Джонни Кэш, который по популярности в ШТАТАТХ был ничем не слабее Элвиса или Майкла - икона кантри, человек сравнимый по значимости с Бобом Диланом. Ну похоронили как человека, нет даже мелкого вопросика по этому поводу. Вот хоронили Леннона - 80.ый год - весь архив завален фотками простреленого тела, хоронили полмиллиона людей и все видели что Леннон умер.
А тут - даже сестра в больницу не приехала, потому, что у неё концерт блядь, и она на нём оплакивает шесть часов назад умершего брата, показывая готовый смонтированный фильм.....
НУ НЕ ВЕРЮ !!!! Хоть убейте.
Майкл - под защитой прораммы защиты свидетелей. Причина - многоплановая. От финансовых неурядиц и криминальных разборок по этому поводу, до исламских заморочек и наездов на религиозной почве.
Всё комплексоно, запутано, причём до такой степени, что пришлось разрубать этот узел.
Данная ситуация как я говорил - устраивает почти всех. И кредиторов, и семью его, и тех кто зарабатывал на Майкле, и его коллег и всех всех всех кроме редких фэнов которые искренне любили его.
И главное - такая ситуация устроила бы самого Майкла. Поэтому версию его скоропостижной смерти я отвергаю как самую незначительную...

Подпись автора

В подтверждение статья с амер. сайта..
Michael Jackson Sighting - What do y'all think?
This, just in from Michael Jackson Sightings :
I'm going into a toy store in London on Camberwell Rd on the afternoon of August 8th 2009 and a small crowd has gathered outside applauding and cheering. Out of the store comes some men escorting a man that looks exactly like Michael Jackson. I take the picture I am attaching to this email. As he walks past me I said, "Michael Jackson I though you were dead?" He said, "No I'm alive I'll be back soon" and with that he got into a black SUV with the men who were escorting him and they drove off. The crowd were all screaming out his name in excitement. When I walk into the store I ask one of the employees, who was beaming with shock, "do his kids know he's alive?" She said that's the same thing she asked him and he told her they do know. She asked him why did he fake his death and he said "I want to teach the media a lesson". She also asked him who was in the coffin during the private viewing and he said it was a foam latex dummy molded from his own face and hands. Her co-worker asked why did he not do the O2 concerts and Michael said everyone will soon know why and it will all make sense. Everyone I've kept in touch with who witnessed this incredible event has been ignored by the British and American press.
Bob
Вот, перевела:
Что вы об этом думаете?
Свидетель: Боб
Иду я в магазин игрушек в Лондоне на Кэмбэрвел роуд днём 8-го августа и вижу возле магазина собралась небольшая толпа, которая радостно аплодировала. Из магазина выходит человек, в точности как Майкл Джексон в сопровождении нескольких человек. Я его фотографирую… Вот он проходит мимо меня и я говорю: « Майкл, я думал, что ты умер?» Он сказал: « Нет, я жив и скоро вернусь» - с этими словами он сел в чёрное авто с людьми, которые его сопровождали, и уехал. Толпа восторженно выкрикивала его имя. Когда я зашёл в магазин, я спросил одну из служащих, которая была в шоковом состоянии: « А его дети знают, что он жив?» Она сказала, что тоже самое и она спросила у него, и он ответил, что знают. Она также спросила, зачем он сфальсифицировал свою смерть, на что он ответил: « Этим я хотел проучить прессу» (досл., чтобы пресса усвоила урок.) Она также спросила его кто же тогда был в гробу во время прощальной церемонии, он сказал, что то был манекен из пенопласта с точной копией его лица и рук. Её помощница спросила, почему он не дал концерты на Арене О2, и Майкл ответил, что скоро все узнают почему и поймут смысл всему этому.
Однако, британская и американская пресса игнорировала всех свидетелей этого невероятного события.
Ох, если б это была правда!! Но я чувствую, что это правда!РедактироватьУдалить

1. Последняя фотография Джексона была сделана в санитарной машине, которая перевозила его от дома в больницу (UCLA). Однако окна санитарной машины являются затемненными. Как можно было сделать такую четкую фотографию через те темные окна?
2. Врачи допускают много ошибок в официальных сообщениях о вскрытии трупа тела, включая неправильную информацию относительно носового протеза.
3. Некая газета в январе разместила статью, что Майкла не станет через 6 месяцев.
4. Отец Майкла Джексона не знает местонахождение тела сына. Также Джо Джексон сказал, что не знает, что там фактически случилось. Он сказал, чему препятствовали видеть или от разговаривать с его сыном в последние дни.
5. Международная пресса начинает подвергать сомнению причину огромной задержки результатов второго вскрытия. ‎
6. Видео с камер наблюдения в последний момент исчезает - изображения, которые могли бы показать то, что это случилось 25-ого июня, они исчезли загадочно из особняка звезды. Однако власти подтвердили информацию, что особняк Джексона был оборудован сильной системой обеспечения безопасности. “Были камеры на улице и также в самом доме”.
Изображения, которые были зарегистрированы такими камерами, не были найдены.
7. Промоутеры концертов заявили на телевидении, что: "В этом случае есть очень много вопросов».
8. Полицейские абсолютно смущены этим случаем. “С чем мы имеем дело? Я могу сказать Вам, - то, что у меня нет ответов для этих вопросов”, заявил руководитель Полицейского Лос-Анджелеса радиостанции Си-Эн-Эн.
9. Вскоре после смерти Джанет Джексон была замечена в особняке Майкла. Затем большая машина выехал из территории дома. В соответствии с заявлением “TMZ“, транспортное средство транспортировало личные вещи звезды, они направились в неизвестное место.
10. Дерек Клонц говорит, нашел дневник, в котором Майкл рассказывает, как бы он подделал свою смерть. Дневник был найден в личном имуществе певца.
11. К свидетельству о смерти Майкла получили доступ через систему данных полицейского участка.
12. Юридически, тело певца могло бы быть только на кладбище «Forest Lawn». Именно так написано в свидетельстве о смерти, однако это «временное нахождение».
13. Несколько лет назад он проводил длительные периоды в Бахрейне, демонстрирующем его намерение обосноваться в этой стране.
14. Он был в хорошей форме на репетиции, если это действительно был он на репетиции за несколько дней перед смертью.
15. Машина пожарных осталась почти на один час у дома Майкла, тогда как скорая уехала в больницу.
16. Его доктор исчез в течение двух дней после "объявления" о смерти.
17. Закрытый гроб.
18. Никто из семьи не плакал по настоящему. Им даже не удавалось притвориться, включая маленькую дочь.
19. У Майкла были большие долги ( примерно около 500 миллионов).
20. По непонятным причинам «безопасности» гроб переносят в склеп.
21. В Neverlandе существовали несколько секретных проходов…(Майкл любил секретные проходы. В доме была секретная лестница ведущая к одному из таких проходов).
22. Постоянные маски скрывающие лицо Майкла нужны были, чтобы никто не смог узнать его настоящего лица… на него работали двойники, и один из них жил с ним в доме и был болен.
23. Тот, кто звонил 911, был спокоен слишком.
24. Майкл хотел стать режиссеров фильма, в августе он хотел начать снимать мюзикл под названием RESSUREIÇÃO!
25.. Никто не знает куда увезли гроб после мемориала.
26. Доктора не говорят причину смерти (Семья, и доктора избегают, чтобы говорить о причинах смерти Майкла).
27. Президент США, который был поклонником звезды не пришел в похороны.
28. Странный доктор, который исчезает в самый решающий час, когда его пациента увозят в больницу.
29. Майкл имел обыкновение маскировать себя, как например идея с замаскированной женщиной на Ближнем Востоке, которую он предпринял, чтобы пойти по магазинам.
30. постоянные задержки с результатами вскрытия трупа,

Yes!!! в газете "Комсомольская правда" вот что пишут:

Западные таблоиды гадают, где похоронен король поп-музыки.

После прощания с певцом в Staples Center таблоиды потеряли след траурного кортежа Майкла Джексона.

До сих пор нет официальной информации о том, где находится тело короля поп-музыки. Полиция Лос-Анджелеса вчера официально заявила СМИ, мол, и они о местонахождении тела артиста ничего не знают.

В западной прессе с каждым часом появляются "утки" одна хлеще другой. Кто-то утверждает, что на церемонии прощания гроб был пуст, мол, Джексона тайно похоронили еще в прошлые выходные, другие говорят, что родные певца пока не определились с местом захоронения, дескать, тело пока хранится в частном морге.
Сегодня The New York Post выдвинуло свое предположение.

Мол, после церемонии прощания в спортивном комплексе Staples Center короля поп-музыки тайно перевезли в склеп кладбища Forest Lawn.

Дескать, гробы с Майклом Джексоном будет временно находится в усыпальнице основателя лейбла Motown Берри Горди.

Мол, семья так и не определилась с местом захоронения артиста.

Однако, поклонники и папарацци дежурившие всю ночь после официального прощания у ворот этого кладбища, никакого траурного кортежа там не видели. Так что вопрос о местонахождении тела певца пока остается открытым.

С каждым днем в прессе появляются самые разнообразные небылицы про поп-короля.
А поклонники, которым так и не предъявили доказательства смерти их кумира, уже выдвинули собственную версию трагического события: мол, Майкл Джексон жив, певец попросту инсценировал свою смерть.

Факты поддерживающие эту невероятную версию таковы: Джексон мечтал о жизни без папарацци, он наконец-то избавился от долгов, вернулся на вершины британских хит-парадов, к тому же нет ни одной фотографии мертвого кумира ( а на западе у прессы больше возможностей и денежных ресурсов), гроб был закрыт, а потом и вовсе пропал. К тому же СМИ смущает поведение отца Майкла, который почему-то хохочет, позируя папарацци и пр.

Поклонники видят особый подтекст и в последней речи кумира. В марте Джексон их заверил, мол, самого главного шоу вы еще не видели и пообещал некую "бомбу", которая потрясет весь мир.

Фанаты увидели некий знак и в последней песне, которую спел Майкл на репетиции за два дня до смерти ( в финале последнего видео певец хитро улыбается и показывает рукой "стоп!") :

"Я жертва жестокости полиции, и

Я уже устал быть жертвой ненависти,

Вы лишаете меня гордости,

О, ради Бога -

Я жду, что небеса исполнят свое пророчество -

Дайте мне свободу".

В западной прессе уже появились сообщения, что человека похожего на Майкла Джексона видели где-то в Восточной Европе. Мол, певец планирует триумфальное возвращение "в мир живых" в самое ближайшее время, чтобы стать первым в мире артистом воскресшим с того света (подобные слухи появлялись и после смерти Элвиса Пресли).

Дескать, это будет лучшим пиар-ходом его возвращению на сцену.

Однако, семья Джексона и его ближайшее окружение эти невероятные предположения пока не комментируют.

- Мне рассказал об этой афере еще задолго до смерти Джексона один из его менеджеров, - призналась "КП" продюсер Яна Рудковская, которая была знакома с Джексоном.

Напомним, их представил на своей вечеринке принц Брунея Азим - большой друг Майкла.

- Очень странная была церемония прощания:закрытый гроб, ни одной мировой звезды, кроме Мэрайи Кэри. А почему Мадонна не пришла, Лиз Тейлор, Элтон Джон?Это же ближайшие друзья Майкла. В Америке многие не верят в эту смерть...

Великая шоу устроил Майкл Джексон. Весь смысл его жизни состоял быть лучшим ,и стать на одну ступень с богом.
Человек был одержим быть совершеным во всём,неповторимым и не подрожаемым.
Не такой как все не негр и не белый не мужчина не женчина не бог и не человек.
Всё было поставлена на карту,но америка не любит успешных людей хотя... их и порождает.
Американский шоу_биз это тот вихерь который может высоко поднять и больно опустить ,и не каждый может поднятся.
Она не могла простить чернокожиму бедному мальчугану ту высоту которую он взял и котрая ещё не кем никогда не будет взята.
И началась с того что на весь мир опорочил великого МАСТЕРА .
Являясь человеком с тонкой душевной психикой с кучей комплексов которые шлейфам тянулись за Майклом на протяжении его жизни.
Майкл трудно арентирывался что вокруг него плетётся паутина занятый своими мечтами воплощая их в жизнь не заметив как попал в без выходную ситуацию.
за пличами куча долгов вокруг обман не видит где друг где враг не веря не родным не друзьям.
Кредиторы требуют деньги куча проблем со здоровьем унижения всё новые и новые иски подаются в суд.
Что может человек в этой ситуации сделать?
Выйти на сцену на сцену снова!
Но НЕТ здоровья!
Нет сил.
И добрые люди советуют дать прошальный концерт,и Майкл решается подзаработать деньжат.
Каким образом???????
А таким каким заработал его соперник Элвис Прэсли.Будучи женатым на дочке Лизи Майкл неоднократно говорил ей что он боится кончить как Прэсли ,а точнее он боялся что его убьют .
Зная жизнь Элвиса и конец его жизни ,Майкл прикрасно понимал что его ждёт та же участь ,а именно Что когда Элвис был болен и не мог своему продюсеру приносить прибыль то Прэсли убивает ,расчитав что его смерть принисёт большую прибыль об этом знает Майкл джексон ,и знает что он уже подошол к этой черте .И не дожидаясь физической смерти он даёт согласия на концерт который от него требуют насильно .Весь мир знает что он болен и начинает готовить свой уход Майкл Джексон сыграл ва банк .
Автор Элла Ковалёва.

я,конечно,всегда знала,что они не просто так закрывали его тогда..но..наконец-то чей-то зоркий глаз присмотрелся))
http://www.youtube.com/watch?v=QT5lOnPZhxc&featu...

0

5
2009-11-29 14:25:40
Автор: Ellie ♪Dangerous ♪|
Администратор

Зарегистрирован: 2009-11-29
Сообщений: 221
Уважение: [Ч0]
Позитив: [Ы0]
Провел на форуме:
1 день 3 часа
Последний визит:
2009-12-31 01:33:19

Смерть Hoax Дневнике 'Michael Jackson' Найдено: окончательное доказательство - он все еще жив http://www.yourworldreport.com/wild_world/jackson_de...
Целых 36 преданных друзей и членов семьи Майкла Джексона помогли осуществить исчезновение величайшей знаменитости в истории, после того как он сфальсифицировал свою смерть от сердечного приступа в конце прошлой недели, сначала скрывая его в горах Северной Каролины, затем в Париже, и, наконец, в Венгрии - где он спрятался в средневековом замке, круглосуточно наблюдая за своей "смертью", вдали от любопытных глаз журналистов и чрезмерно фанатичных поклонников.
И по крайней мере, полдюжины тех же преданных "соучастников" по-прежнему сейчас с королем поп-музыки, следя, чтобы у него в доме были все удобства и нормальный режим, достаточно еды и денег, лучшие врачи и медицинский уход...

"Это удивительно, что мы смогли скрыть самую узнаваемую знаменитость на Земле от его миллионов поклонников, и это именно то, что мы сделали,"- рассказал исключительно мне, один из доверенных лиц Джексона, который принимал участие в его исчезновении.

"Конечно, мы любим Майкла. Мы будем делать все для него. И некоторые из нас готовы пожертвовать своей жизнью, чтобы защитить его. Это не игра. Это серьезный бизнес. Майкл оказался на грани черты. Если бы мы что-то не предприняли, он действительно бы оказался в гробу, без надежды на возвращение. Только не сейчас. Никогда. "

Маловероятно, что кто-нибудь когда-нибудь точно узнает, почему Джексон, решил инсценировать свою смерть, именно сейчас, с исторической серией концертов, запланированных на конец этого года, рассказывает источник, "если только Майкл сам всё не пожелает объяснить."

Известно, что он серьезно пристрастился к лекарствам, пытаясь справиться с двойным давлением суперзвезды и жизнью в заточении.

И другие доверенные Джексона, которые согласились поговорить с YourWorldReport.com и derekclontz.wordpres?s.com признали, хотя и неохотно, что "Инсценировка смерти" не является фантазией, или принятием желаемого за действительное, как говорят поклонники.

Это реально - и с помощью отдельных членов своего знаменитого окружения, друзей и членов семьи, и по меньшей мере десятком высокопоставленных государственных должностных лиц, поп-гений Джексон подготавливал план, который может быть охарактеризован как сложный сценарий, с целью подделать сердечный приступ и похоронить похожего на себя - или, как в случае с Элвисом Пресли, который также согласно широко распространенному мнению, сфальсифицировал смерть, использовать восковую куклу, вместо себя.

Говоря в целом и тщательно подбирая слова, во избежание спкуляций, один приближённый Джексона посвящённый в его планы, сказал: "Майкл мучительно размышляли над этим. Ему было не легко принять это. Он беспокоился о том, что будут думать его поклонники. Но в конечном счете, он это сделал. У него не было выбора.

"По плану он провёл 24 часа в Ашвилле, Северной Каролине, а затем в Париже. После короткого там пребывания, он прибыл в Венгрию в средневековый замок. Майкл посещал его дважды в течение последних шести месяцев. Это была плотная операция, в которую было вовлечено 35, может быть, 36 человек , преданных Майклу.

"Майкл волновался на счёт фэнов, что те разочаруются в нём, из-за того, что он их обманул. Чтобы компенсировать это, он сказал:" Я возвращу им нечто большее, по сравнению с тем, что забрал. Я подарю им мировое турне, которое пройдёт, чуть-ли не в каждой стране на планете Земля. Если люди слишком бедны, чтобы купить билеты, они могут прийти бесплатно. Я принесу Любовь в мир ... Мир так нуждается в любви и мире ".

"Не заблуждайтесь", продолжил источник, "инсценировка его смерти спасла ему жизнь. Майкл был на грани... Если бы он не принял это, он бы реально оказался в могиле.

Гроб Майкла Джексона пуст

Вот, смотрите. Нашла старую статью, в которой сказано, что Майк вовсе не хотел давать 50 концертов в одном месте!

http://www.openspace.ru/news/details/10505/

"«Я страшно зол, что они подписали меня на 50 концертов», — заявил Джексон на встрече с поклонниками у студии в Лос-Анджелесе, где «король поп-музыки» готовит свое выступление.

«Я хотел дать только десять, а потом поехать в кругосветное турне по другим городам, я не хотел давать пятьдесят концертов в одном месте, — пожаловался Джексон, добавив: — Я лег спать, зная, что распродал 10 выступлений, а проснувшись, узнал, что подписан на пятьдесят».

О планах Джексона выступить на O2 стало известно в марте этого года. В общей сложности его шоу посетят до 1 млн человек. Сам музыкант заявил, что это будут его последние выступления в Лондоне. При этом Джексон уже отл
Теги: доказательства майкл джексон жив

Отредактировано Татьяна (10.07.2010 19:21:19)

0

4

Michael Jackson's Death: Media Hoax Part 11 rus.mp4

источник: http://www.youtube.com/watch?v=Z8pxanLD … r_embedded
MJisALIVEru   10.12.2009 

0

5

ВСЕ, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЗНАТЬ - МАЙКЛ ДЖЕКСОН ЖИВ!


источник (прямая ссылка): mjj-is-alive.ucoz.com
автор: SmIle


Вся эта публикация - доказательство того, что Майкл Джексон не умер!!!

Весьма очевидно, что госпожа Элизабет Тейлор скрывает кое-что о "смерти" Майкла Джексона.

1. Зачем семидесяти семилетней женщине, такой, как Лиз Тейлор, аккаунт на Твиттере?

2. Зачем Лиз благодарит доктора Майкла, Арнольда Кляйна за картину Matisse, за три дня до "смерти", а также интересуется, чем он занимался до того, как отписался ей в последний раз на Твиттер? Почему бы ей просто не позвонить ему по телефону?

3. Доктор Кляйн был известен, как врач, который лечил Майкла от витилиго при помощи крема, который высветлил его (Майкла) кожу, и который делал Майклу ринопластику.
Первое: сколько вы знаете дерматологов, которые помимо основной профессии занимались бы восстановительной хирургией? А может, доктор Кляйн занимается преображением Майкла Джексона - такого, которым бы мы никогда его не узнали?

4. Почему Лиз, которая, по собственному сообщению на Твиттере "упаковывала вещи для отъезда в Лондон, когда услышала эти ужасные новости. Я до сих пор не могу поверить в это. Я не хочу верить в это", готовилась выехать в Лондон за три недели до первого концерта?

5. Почему Лиз не была ни на одной из прощальных церемоний, но тем не менее была в состоянии отослать пару сообщений на Твиттер? Потому что она знала, что что СМИ будут следить за ее сообщениями (а вот тут она слегка просчиталась).
Еще одна странность - почему госпожа Тейлор и доктор Кляйн обращаются друг к другу, фактически не называя друг друга по имени? Для тех, кто не знает, что такое Твиттер и как там общаются, скажу: единственный способ для собеседника обратиться к вам - это ставить @+username. Если вся эта затея была заранее тщательно спланирована, становится понятно, почему они не общаются с упоминанием имен.
Я думаю, все здесь ясно как день. Леди и джентльмены - Майкл Джексон не мертв! Проверьте посты Арнольда Кляйн!!!
Далее. Был отослан линк на TMZ. Просто смешно. Папарацци нужно держать на рассстоянии от пациентов.
Теперь - почему доктор Кляйн отписывает на TMZ сайт и предоставляет ему право первым опубликовать известие о кончине певца - так же смешно, как и перед этим все за неделю до "смерти" Майкла отказаться от ведения собственных пациентов.
Народ, а теперь станет совсем интересно!
Доктор Арнольд Кляйн прощается с Farrah Fawsett в тот же день, в который умирает Майкл, и прощается он именно с ней, а не с Майклом! Он ждет еще 4 дня, и только после этого заявляет о том, что потерял одного из всоих пациентов.
"Сегодня мир потерял частичку своей красоты. Мы прощаемся с прекрасной Farrah Fawsett. Для меня было честью быть знакомым с ней - это настоящий Ангел, которого будет не хватать всему миру. Целую тебя трижды, моя дорогая. Я глубоко опечален смертью моего дорогого друга Майкла Джексона. Он действительно был глубоко одаренным, талантливым человеком, безгранично любившим весь мир".
К тому же, за два дня до "смерти" Майкла Джексона доктор Кляйн говорит, что трудится над пациентом, работа с которым похожа на удивительное произведение искусства - довольно интересный способ сравнивать работу над пациентом с художественным произведением искусства, вы не находите?
Как странно, что доктора Кляйн вернулся к своим пациентам за 2 дня до "смерти" Майкла. Работаю над пациентом...мои пациенты мои сокровища...Как прекрасное произведение искусства, в каждом из которых есть своя красота и характер.
Мне кажется, теперь я знаю правду!

+4

6


http://s011.radikal.ru/i317/1102/dd/d10c6f0a3b72.jpg
http://s58.radikal.ru/i159/1102/62/7dd29b94bb15.gif

0

7

Статья из голландской газеты Leeuwarder Courant: "Майкл Джексон вернется"
3 апреля 2010

Майкл Джексон вернется. МД не умер, он жив. И он вернется. Скоро он снова появится. Он разбудит общество своим посланием: миром будет управлять тайное общество или еще хуже, антихрист. Майкл прячется, чтобы вернуться сильным, чтобы раскрыть Новый Мировой Порядок. Это твердое убеждение масс, которые ищут друг друга в интернете. На сайте http://www.michaeljacksonhoaxforum.com они ищут ключи и обмениваются идеями. Они считают, что у Майкла некая роль мессии. Форум также привлекает много ярых оппонентов версии "Майкл Жив", что иногда приводит к угрожающим сообщениям. Поэтому две голландки, посвященные в это дело, используют ники Mo and Souza. Однако Мо сказала все же, что ей 41 год и проживает она в Kollumerland. По словам Mo и Souza основное доказательство - свидетельство о смерти, в котором прописано "Майкл Джозеф Джексон", это имя не соответствует другим официальным документам, идентифицирующим личность. В тех документах он Майкл Джо Джексон. Такие вещи, как смена имени не делаются так быстро. Вскоре после сообщений о смерти МД, они стали сомневаться. Майкла на канале СиЭнЭн вспоминал его друг Dave Dave, который рассказал, как Майкл заботился о нем и был ему как отец. Mo и Souza были удивлены появлением Дейва Дейва на СиЭнЭн: его жестикуляция, то, как он говорит. "Мы подскочили и закричали, это ОН!Лица Майкла и Дейва сходились по компьютеру. Mo и Souza говорят, что это невероятно, что отчет аутопсии был обнародован, в то время, как иск против доктора МД все еще должен был последовать. Тщательное описание тела не соответствует телу Майкла, как они считают. Не упоминаются ожоги, которые Джексон получил на съемках рекламы пепси. Ни слова о трещине\рубце на его щеке\скуле или кожном заболевании волчанке. Mo однозначно не фан Джексона, как она сама отмечает: "Фаны не замечают, что происходит на самом деле. Они просто пишут на фанфорумах "О, мы очень скучаем по тебе". Мы начали расследование, потому что много чего не совпадало и не сходилось."
"Скорая, которая его транспортировала делала 3 попытки, чтобы выехать из дома задним ходом, это не укладывается в голове, так как Google Earth показывает там можно окольными путями выехать. Почему скорая тормозила и не были включены сирены?" Для Mo и Souza понятно, исчезновение Майкла связано с другими важными событиями: президента Кеннеди и принцессу Диану убрали, тайное общество иллюминаты готовы к наступлению, эра Водолея грядет. Mo не говорит о себе, так как в отношении них были угрозы. Она знает, что над ней смеются, но это не так важно. Она убеждена, что она посмеется последней, когда Майкл объявится. Пожалуйста, имейте терпение.

+2