Майкл не был наркоманом, это не было передозировкой

Источник: mj-777.com
Автор: Seven @

"Бупренекс делает то же, что и демерол, с той лишь разницей, что вы не можете стать наркоманом на бупренексе. Бупренекс - синтетический демерол. 2 флакона - и я бы чувствовал себя в безопасности. Пусть будет на случай травмы".
Майкл, по-видимому, написал эту записку себе. Как вы видите, он был очень озабочен, чтобы не стать зависимым от болеутоляющих, и просил не вызывающую привыкания альтернативу для своих потребностей.

Это не наркоман, который ищет субстанцию, только чтобы получить облегчение. Майкл в разной степени страдал от физической боли. Из-за экстремальных физических нагрузок, выносливости и спортивных способностей, необходимых для его танцев, ему угрожали опасности нанесения вреда, а иногда и травм, например, когда "мост" при исполнении песни Земли рухнул. Майкл продолжал исполнение после этого падения, но, видимо, коллапс после шоу закончился. Он был ранен и испытывал большую боль. У Майкла потом болела спина и были с ней проблемы. Он также имел артрит суставов в пальцах, спине и коленях в поздние годы.

Это означает, что он был наркоманом? Не думаю. Являются ли все, кто был ранен или имел артрит, наркоманами? Не думаю.

На мой взгляд, и я имею наркоманов в моей семье, этого наркоман не написал бы, и озабоченность наркоман бы не проявил. Наркоманы только хотят своей дозы, своего состояния. Вот и все. Их не волнует, вызывает ли вещество, которое они получают, привыкание. Они далеки от этого. Майкл не был наркоманом.

В свое время, после того как он страдал от ожога головы, он стал зависимым от болеутоляющих средств. Тем не менее, ему была оказана медицинская помощь, и с того времени он был, насколько я могу судить, очень осторожным в том, что он употреблял для его тела.

Афродита Джонс говорил об этом в своем недавнем интервью фанатской группе по Ustream. Г-жа Джонс заявила, что она знает, что Майкл был очень озабочен тем, что он употреблял, - как продовольствием, так и лекарствами. Она не описала детально, но ее сведения подтверждают это. Это интервью с г-жой Джонс можно услышать здесь

Майкл страдал от физической боли, как и многие из нас, и когда это было необходимо, чтобы функционировать, вероятно, употреблял болеутоляющее. Но я лично не верю, что он был больше «наркоманом» к обезболивающим, чем я, принимающий ибупрофин, чтобы снять головные боли или боль в мышцах.

Одна моя подруга сказала: "Настало время определить смерть Майкла как убийство, а не просто еще одну передозировку наркотиков знаменитостью". Я согласен с ней. Большинство СМИ именно так и пишет – это еще один случай передозировки (лекарствами, наркотиками – неважно).

Препараты, которые способствовали смерти Майкла, были бензодиазепины (валиум, версед и авитан) и седативное/гипнотическое средство пропофол. Бензодиазепины применяют от бессонницы и тревоги. Они не являются болеутоляющими средствами. Майкл не пристрастился к обезболивающим и "не умер от передозировки обезболивающих лекарств", как представители СМИ имеют склонность повторять снова и снова. Пропофол также не обезболивающее, и меня тошнит от СМИ, которые его так называют.

Майкл погиб из-за небрежности врача (который, я убежден, точно знал, что он делает), давшего ему смертельное сочетание лекарств (ни одно из них не есть "обезболивающим"), усилив их большим количеством пропофола (седативным гипнотическим веществом, используемым для введения и поддержания анестезии при хирургических операциях, а не обезболивающим). Уровень пропофола в теле Майкла был таким, какой бывает при полной анестезии для основных операций и д-р Калмис сделал это заявление в отчете о вскрытии.

Причиной смерти не была "передозировка обезболивающих препаратов". Причиной смерти была "острая интоксикация пропофолом" - "введенного другим человеком", согласно докладу коронера.

Кто-нибудь получит наконец отплату за то, что утверждает: «Майкл Джексон умер от передозировки обезболивающих лекарств" снова и снова, даже сейчас, спустя почти год после смерти Майкла в СМИ. Майкл был убит, на мой взгляд, и я лично убежден, что убийство было преднамеренным. Вот несколько из причин, почему.

Моя подруга Никки исследовала случаи, когда люди умерли от пропофола и ее заключение такое. При рассмотрении предыдущих случаев, когда пропофол в конечном итоге привел к смерти кого-то, хотя их очень мало и случаются они редко, все они были случайным или предумышленным убийством. Уже установлено, что Майкл не ввел пропофол себе сам, возможность этого невероятна и случай такой был бы самоубийством.

Теперь, если вы хотите прочитать о реальных наркоманах и как ведут себя наркоманы, взгляните на Оззи Осборна, который является наркоманом и даже сам делал заявления относительно смерти Майкла: «Если вы или я дали бы ему эти лекарства, мы бы были убийцами. Так почему же не доктор? Это лекарство, которое он использовал, только анестезиологи должны использовать. Врачу все сойдет с рук. Это как клуб».
Примечание: Пропофол не является структурно или фармакологически связанным каким-либо образом с другими общими анестетиками, такими как опиаты (наркотические убийцы боли), барбитураты (например, фенобарбитал) или бензодиазепины. Пропофол не взаимодействует с рецепторами, как вышеуказанные препараты обычно взаимодействуют в пределах мозга – это значит, что возможности злоупотреблений и / или наркомании у него ограничены. Он на самом деле химически сходный с витамином Е и аспирином.

Информация из таблицы 3A в протоколе вскрытия показывает, что Джексон не представляется дисциплинированным пациентом - он редко принимал свои лекарства как предписано, в том числе антибиотики, прием которых должен быть завершен в большинстве ситуаций. Он неполностью использовал почти все лекарства, которые были у него в распоряжении.

Относительно тех найденных пустых бутылок из-под лекарств, их целесообразно полностью использовать в зависимости от даты, когда лекарства были заполнены ваптеке,. Количество оставшихся бензодиазепинов и время, прошедшее после их заполнения/выписывания, не коррелируют с наркоманией.

Защита Конрада Мюррея и СМИ активно дезинформируют общественность обо всем этом. Они накачивают ложь, что Майкл был просто "еще одним ненужным наркоманом, который убил себя лекарствами". Это здорово для защиты Мюррея, но с научной точки зрения явно не соответствует действительности. Доказательства – прямо в отчете о вскрытии и даже в записке Майкла выше, а также в кратких комментариях Афродиты Джонс и в доказательствах, обнаруженных в доме Майкла после его смерти.
Смерть Майкла была не просто "еще одной передозировкой наркотиками знаменитости". Ясно, что это дело об убийстве и пора его рассматривать как таковое. Джон М. Кертис из the Examiner, безусловно, еще один, кто согласен с этой оценкой. Кертис утверждает, что Конраду Мюррею сошло с рук убийство, что он продемонстрировал на претенциозном небольшом шоу, показанном нам 14 июня в зале суда, а также тот факт, что убийца Майкла по-прежнему полностью лицензированно продолжает его "практику" (http://www.examiner.com/x-45268-LA-...way-With-Murder).

Моя подруга Никки отметила, однако, по поводу статьи г-на Кертиса и его утверждения, что Мюррей использовал капельницу для введения пропофола Майклу. Никки объясняет, почему это не было бы возможным, и как введение гигантского количества пропофола Майклу приходилось повторять вручную с помощью болюсной инъекции. Этот факт добавляет еще больше доверия к вероятности того, что действия Мюррей были преднамеренными (т.е. добровольное убийство ака убийство).

Никки говорит: Я согласна, что это убийство. Мюррей не поставил капельницу. Не было доступного механического насоса. Он, скорее всего, не смог создать систему тяжести, а также не учел, что пропофол поставляется в стеклянной бутылке и нуждается в особой трубке для введения. Это доказывает, что он использовал болюс для введения препарата, подтверждаемое шприцами, которые лежали на полу. Мюррей может не быть анестезиологом, но это не значит, что он был дураком относительно лекарств, таких как пропофол, ативан, версед и валиум. Мюррей, вероятно, использовал последние 3 препарата для седации, делая сердечную катеризацию на регулярной основе и, возможно, даже использовал ранее пропофол для кардиоверсий. Во многих случаях серьезно больные пациенты, в том числе сердечники, находятся на пропофоле, чтобы удержать их от борьбы за вентиляцию.

Мюррей не какой-либо человек, он был доктором медицины около 22 лет, он точно знал, что он делал утром 25 июня. Он был не дураком, чтобы не смог предвидеть риски.

К сожалению, похоже, эти, которые "у власти" уже все продали и купили, и не привнесут никакой справедливости в этот случай. Мы видели шоу их собак и пони в зале суда 14 июня - они создали это претенциозное ухищрение, чтобы сделать хорошую видимость заботы о справедливости, в то время как в действительности у них нет никакого намерения надлежащего расследования или наказания убийцы (убийц) Майкла. Они намерены дать им остаться безнаказанными, в то время как защита Конрада Мюррея с помощью средств массовой информации вводит в заблуждение общественность еще раз и, как всегда, о Майкле Джексоне.