Характер Майкла


Источник (прямая ссылка) : xulia-a.livejournal.comАвтор поста: xulia-a


Шофёр артиста в Лос-Анжелесе Gokor поделилися тремя случаями, иллюстрирующими личность Короля поп-музыки.

Помощь девочке. Однажды Gokor вёз Майкла на важное собрание. Майкл смотрел в окно и по привычке разглядывал людей снаружи. на красном светофоре машина остановилась. Девочка стояла рядом со своей мамой на тротуаре: мать, говоря по телефону, не уделяла внимания своему ребенку, который играл в мяч. Вдруг, мяч ускользнул от ребенка, отскочив на дорогу. Девочка, бессознательно опасности, устремилась чтобы его догонять. Майкл Джексон тогда выпрыгнул из машины чтобы ее спасать. Он вернул ребёнка матери прежде чем могла произойти драма. Когда Майкл вернулся в машину он дрожал от того, что могло случиться.

У продавца мороженого. Как известно, Майкл обожал переодеваться, чтобы ходить незамеченным. Однажды, когда он был переодет, оин в компании Gokor и Macaulay Culkin взяли такси и отправились за мороженым. Все втроём встали в очередь, но никто не подозревал, что среди них поп-Король. Тогда Майкл попросил шофёра сказать пожилой даме, которая стояла рядом с ними, что они за неё заплатят. Она настойчиво и довольно грубо отказалась. Gokor закончил тем, что повернулся к Майклу и произнёс чеканя каждое слово: " вот видишь, Майкл Джексон, она не хочет." Все повернулись к ним, а пожилая дама, не веря своим ушам, встала на колени дрожа и плача. Майкл помог ей подняться, крепко обнял и заплатил ей за мороженое.

Всё хорошо, что хорошо кончается. После концерта, Майкл и его близкое окружение прорвались к лимузину, незамедлительно зажатому многочисленными поклонницами. Одна среди них в надежде хоть мельком увидеть поп-короля приблизилась к машине так близко, что слегка поранилась. Когда Майкл узнал, что произошло, то вошёл в страшный гнев против службы безопасности и шофёра, грозясь всех уволить, и решил пригласить фанатку провести с ним день в качестве оправдания. Он посадил её в свой лимузин и свободно говорил с ней о своей жизни и карьере в течении нескольких часов.