Вышла вторая книга раввина Шмулей Ботича о Майкле.

Источник: liveinternet.ru/community/keep_the_faith_mjj
Перевод: Keep_The_Faith_MJJ©

В продажу поступила новая книга раввина Шмулей Ботича о Майкле Джексоне "Вдохновение и учеба у наших детей. Чествуя дух ребенка . Раввин Шмулей в беседе с Майклом Джексоном".

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//68/778/68778893_botichkniga.jpg

Ее можно заказать на http://www.amazon.com/gp/product/159315 … d_asin_lnk

Появились первые отзывы фанатов, прочитавших книгу. Полностью их можно прочитать здесь: Отзывы фанатов

Первые комментарии читателей на вторую книгу раввина Шмулей о Майкла Джексона.

Короткая выдержка:

4 января 2011

Эта книга полностью посвящена взгляду Майкла на детей.

Любопытство :

Майкл рассказывает о своем увлечении Вселенной, и как все это работает. Например, одно время он хотел узнать о ресницах. Он исследовал и выяснил, у нас есть целая колония живых существ в наших ресницах. Он любил рассматривать лист, букашку и думать, есть ли у них сердце, думают ли они и т.д. Он сказал, что не было ничего, чем бы он не интересовался.

Он сказал, что его мать всегда позволяла им получать так много книг, как они хотели, и они могли читать, читать, читать. Он сказал, что, чем больше он читает, тем более невежественным он себя чувствует, потому что в мире существует так много всего, чтобы изучать.

Он сказал, дети очень любопытны, и именно поэтому они разламывают вещи - они хотят видеть, как они работают. Он сказал, взрослые должны поощрять их трогать и исследовать предметы. Он сказал, что он всегда старается поощрять любопытство Принса и Пэрис.

Он сказал, Принс делает некоторые вещи, которые действительно пугают его (Майкла). Он говорит, что он сидит и смотрит телевизор и называет каждый кадр, который делает оператор, и что хотел сделать режиссер . "Он сидит и комментирует то, что там происходит. "Камера движется для крупного плана. Теперь она движется назад. Вот, теперь .. " Он сказал, что он понятия не имел, откуда Принс узнал, как это делается, потому что этому его не учили. (Мы должны помнить, что Принсу было только 3 или 4 года, когда эти аудиозаписи были сделаны ! Удивительно! Конечно, Майкл мог иметь гениальных детей - не так ли "? )

Затем он говорит о том, как он делал то же самое со своей музыкой и танцами, когда он был маленьким. Он рассказал о том, как его мать была поражена, потому что он мог руководить хореографией и делать его братьям мечания о том, как двигаться. Кроме того, он мог делать все гармонии для группы. Он сказал, что люди спрашивают его, где он это берет, а он отвечает: "Э, это идет свыше, и это просто работает через меня." Я не могу создать это. Это должно иметь канал. Это действительно так".

Шмулей спрашивает его, верит ли он в то, что его талант - это божественный дар, и был ли он благодарен Богу за это. Майкл ответил: "Это божественный дар, Шмулей, это так. Когда дар песни и дар танца приходят в мою голову и падают мне на колени, как женщине, дающей рождение, я буквально падаю на мои колени, и я говорю : спасибо Тебе. "

24 декабря 2010

Нэнси Райт говорит:

Я закончила читать книгу и согласна со всем, что Дж. Леоне сказала в своем резюме. Каждый должен забыть предубеждение против раввина Шмулей Boteach, отбросить глупые прозвища, и покупать, покупать, покупать эту книгу. Вы найдете душу Майкла там. Каждая вещь, которую вам нужно знать о нем есть там , чтобы весь мир видел. Это Майкл говорить из глубины своего сердца и души от начала до конца. Купите одну для себя. Купите их для друзей. Включите одну в каждый CARE пакет (благотворительная посылка), которую вы отправляете. Пошлите их в Вашингтон. Подарите их в библиотеки и школы. Я обещаю вам, что ее чтение , объяснит так много о Майкле. Даже если вы думаете, что знаете все о нем и уже любите каждый его кусок , чтение будет иметь просветительский опыт.

Дж. Леоне говорит:

Я не вижу причин, чтобы продолжать изложение по главам . Просто читайте книгу, дамы, это фантастика! Я думаю, что раввин получил большой урок из первого издания и всей критики, которую он извлек из комментариев. Хорошо для него! Он дал нам только чистого Майкла.