MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конрад Мюррей прокурору: что у вас есть?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Конрад Мюррей прокурору: что у вас есть?

Источник: myjackson.ru
Первоисточник: TMZ
29/12/2010

Предварительное слушание по делу доктора Конрада Мюррея в непредумышленном убийстве Майкла Джексона, назначенное на следующий вторник, будет односторонним делом, как стало известно TMZ, сторона Мюррея не будет выражать свою точку зрения.

http://ll-media.tmz.com/2010/12/28/1228-conrad-mj-ex.jpg

Источники, связанные с защитой Мюррея, сообщили TMZ, что адвокат Эд Чернофф будет присутствовать там, чтобы слушать, а не задавать вопросы. В частности, когда обвинение будет излагать свою позицию, Чернофф будет искать пробелы и несоответствия. Ранее TMZ сообщало, что будет вызвано примерно 30 свидетелей, включая экспертов и детективов LAPD, чтобы установить, что Мюррей действовал халатно, применив лечение пропофолом с МД в день его смерти. Можно с уверенностью предположить, что судья постановит, чтобы Мюррей предстал перед судом…судьи редко отклоняют обвинения после предварительных слушаний. Поэтому, нет никакого смысла в игре на руку адвокатам Мюррея.

+1

2

Все правильно.Еще нужно учесть его прошлое...

http://i037.radikal.ru/1102/8d/6ee4dbd18bb6.jpg

0