MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неверленд - возвращен к былой славе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Неверленд - возвращен к былой славе.

первоисточник: tmz.com
источник: jacksonlive.ru

Ранчо МД Неверленд было чудесным образом отреставрировано, полсе отчаяния в последние годы жизни Майкла. Colony Capital, которые владеют Неверлендом удивили своих служащих вчера, прокатив их на автобусе на север Санта Барбары, чтобы провести Рождественскую гулянку в особняке.

http://img-fotki.yandex.ru/get/5700/m-jackson-info.21/0_4a723_f4e12f22_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/5700/m-jackson-info.21/0_4a724_e49519f3_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/5406/m-jackson-info.21/0_4a721_a30d233e_L.jpg

Отредактировано Эля (18.12.2010 10:27:18)

+1

2

Ранчо Неверленд – юношеское музыкальное прибежище

первоисточник: tmz.com
источник: forum.myjackson.ru
перевод: fampol

12/18/2010

Владельцы ранчо Неверленд - бывшего дома Майкла Джексона - хотят превратить его в подростковое музыкальное прибежище.

TMZ узнали, что Colony Capital хочет развить бизнес-план относительно превращения Неверленда в малый институт музыки - по аналогии с Джульярдской школой в Нью-Йорке. Планируется учить подростков всем аспектам музыки, включая ее написание и исполнение. Colony хочет превратить ранчо в студенческий городок, в котором подростки - богатые и бедные - смогут получить профессию, которая сделала Майкла Джексона легендой.

Есть два больших камня преткновения. Первый заключается в неуверенности, что округ Санта-Барбара подпишет такой проект. Второй - и это более серьезная проблема - сможет ли Colony Capital использовать имя Майкла Джексона для организации такого института. TMZ имеет хорошие новости для Colony.... источник, непосредственно связанный с эстейтом Майкла Джексона, говорит: "Это интересная идея, и мы хотели быть открытыми для нее."

0