MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ - » ПЕТИЦИИ » ПЕТИЦИЯ / Поклонники М. Джексона протестуют против фильма о вскрытии.


ПЕТИЦИЯ / Поклонники М. Джексона протестуют против фильма о вскрытии.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сообщение от администрации форма.

Администрация форума не несет ответственность за любую информацию, размещенную на сайтах третьих лиц, к которым вы получили доступ через форум.
Информация в теме приводится исключительно в информационных целях и не несет агитационного, либо оскорбительного характера.
Администрация форума не является автором и инициатором петиций.
Администрация форума не несет ответственности за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях и темах на форуме.





Фанаты Майкла Джексона написали петицию в стремлении остановить трансляцию страшной программы показывающей вскрытия Майкла.

Шоу будет вести патологоанатома, и показывать как он выполняет полное вскрытие синтетического трупа и предоставляет «медицинские мифы, которые окружили Джексона на протяжении всей его беспокойной жизни – его наркомании, его витилиго и других расстройств».

Членов двух групп кампании Джексон, проект в области правосудия МДЖ и МДЖ детей, объединились настоятельно призвать другие фанатов связаться с боссами на Discovery Channel выразить свое недовольство о шоу.

Указывается в петиции, «мы просим директоров Discovery Channel программирования приступить к полному аннулированию этйт неприличной программы».

Вскрытие Майкла Джексона транслируется в Великобритании с 13 января 2011 года, в соответствии с TMZ.com.

источник: http://www.topix.com

Отредактировано DJ (13.12.2010 09:07:16)

0

2

http://img-fotki.yandex.ru/get/5000/m-jackson-info.1e/0_48293_931ccabc_L.jpg
источник фото: more-tv.ru

«Discovery Channel» (Диска́вери) — спутниковый и кабельный телеканал, а также одноименная телесеть, телеканалы которой доступны для просмотра на множестве языков и во многих странах мира. Вещание телеканала основано на документальных передачах о науке (упрощённые для большинства людей), технологии и истории.

источник: ru.wikipedia.org

Поклонники Майкла Джексона протестуют против фильма о вскрытии

источник:  forum.myjackson.ru
прямая ссылка: http://forum.myjackson.ru/topic133.html … =1660&
автор сообщения: A-Mi

12.12.10

По крайней мере 2000 фэнов уже подписали петицию, чтобы остановить на канале "Discovery" показ воссоздания вскрытия Майкла Джексона, называя его "посягательством на человеческое достоинство". Они обращаются: "Мы просим программных директоров Discovery Channel отменить этот неприличный документальный фильм."

Несмотря на то, что Discovery Channel, вероятно, ожидали высоких рейтингов, поклонники Майкла Джексона могут быть довольно экстремально настроены.

первоисточник: tmz.com

"Michael Jackson's Autopsy: What Really Killed Michael Jackson"

Глобальная премьера: в четверг, 13 января, в 21:00 на "Discovery Channel" (Великобритания).

На основании официального отчета следователя, судебным документам и сообщениям прессы этот уникальный документальный фильм инсценирует вскрытие Майкла Джексона, чтобы узнать правду о его безвременной кончине в 2009 году. Независимый патологоанатом, доктор Майкл Хантер, выполнит полное вскрытие анатомически правильного синтетического трупа, в том числе и вскрытие искусственных органов. Этот фильм расскажет реальную историю вне медицинских мифов, которые окружали Джексона на протяжении всей его нелегкой жизни - его пристрастии к болеутоляющим, витилиго и других заболеваний. С эксклюзивными свидетельствами одного из давних личных врачей Джексона, Discovery Channel будет распутывать сложный клубок событий, которые заставили умереть относительно здорового 50-летнего мужчину.

Здесь подписывают петицию против показа: http://www.petitionspot.com/petitions/againstdiscovery/

+1

3

ПЕТИЦИЯ / Поклонники М. Джексона протестуют против фильма о вскрытии.

ИНСТРУКЦИЯ

автор текста: ALEKS.KLION
пояснение: инструкция является ходом моих действий
и не является официальной инструкцией.

ШАГ 1. Перейти по ссылке - http://www.petitionspot.com/petitions/againstdiscovery/

ШАГ 2. Нажать кнопку Sign this Petition
http://img-fotki.yandex.ru/get/5601/m-jackson-info.1e/0_482bf_fa1c7d5a_L.jpg 

ШАГ3. Когда откроется новое окно, нажать  синюю строчку Sign up forFacebook (расположенную слева внизу окна).
http://img-fotki.yandex.ru/get/4604/m-jackson-info.1e/0_482c1_a7f547de_L.jpg

НА ЭТОМ ЭТАПЕ НАДО ПРОЙТИ через преграду "Facebook" чтобы в последствии начать РЕГИСТРАЦИЮ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ ПО ПЕТИЦИИ:
Нужно зарегистрироваться на Facebook.

ШАГ 4. Пройти регистрацию на "Facebook", указываете:

http://img-fotki.yandex.ru/get/6002/m-jackson-info.1f/0_482c3_411aad77_L.jpg

ваше ИМЯ,

ФАМИЛИЯ,

ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС (лучше указывать тот что заканчивается на - .com, но если у вас обычный  - .ru указывайте обычный,

дальше указываете любой пароль (запишите его),

выберите ПОЛ,

и ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ,

После чего нажмите кнопку зеленую - Sign ap,

ШАГ 5. Затем в открывшемся окне введите подтверждение (необходимые буквы с картинки), затем подтверждаете.

Дальше вам направляется письмо на почтовый адрес который вы указали при регистрации - открываете свой почтовый ящик, находите то письмо и переходите по ссылке указанной в нем.

http://img-fotki.yandex.ru/get/5000/m-jackson-info.1f/0_482c4_d8023313_L.jpg

ТЕКСТ в этом окне

"Подтвердите Ваш адрес электронной почты
Спасибо за то, что присоединились к Facebook! Подтверждение было только что отправлено на Ваш адрес ________@__________.com.
Будьте внимательны: Ваша регистрация на Facebook не будет завершена до тех пор, пока Вы не подтвердите ее, перейдя по ссылке, указанной в данном письме.
Подтвердив регистрацию и настроив свой аккаунт на Facebook, Вы сможете в полной мере использовать приложение PetitionSpot."

ВОТ так выглядит текст письма пришедшего к вам на почту 

Вы недавно зарегистрировались на Facebook с приложения PetitionSpot.  Чтобы подтвердить свой аккаунт на Facebook и настроить профиль, перейдите по следующей ссылке:  http:_________________________

ПОСЛЕ перехода по ссылке ваша регистрация на Facebook завершена.

Теперь можете спокойно жать на ту самую кнопку (о которой говорится в ШАГ №1) Sign this Petition и проходить дальнейшую регистрацию для ГОЛОСОВАНИЯ ЗА ПЕТИЦИЮ.

То есть чтобы проголосовать - вам нужна регистрация на Facebook - получается без нее вы проголосовать за петицию не можете.

После голосования за петицию у вас остается эта регистрация на Facebook, вы можете пользоваться ею и дальше.

Как проголосовать не регистрируясь на Facebook я не знаю.

_________________________________________________________________

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Если у Вас уже есть регистрация на "Facebook" (вы были зарегистрированы ранее), то просто вводите в открывшееся окно (сразу после нажатия кнопки "Sign this Petition" описано в ШАГЕ 1) свой адрес почты и пароль (которые устанавливали при регистрации на Facebook ), затем жмете кнопку внизу справа - LOGIN.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6000/m-jackson-info.1f/0_482c5_22eb5e88_L.jpg

_________________________________________________________________

ШАГ 6. Вне зависимости от того, зарегистрировались ли вы на Facebook по данной инструкции либо у вас была регистрация ранее, нужно нажать кнопку AIIOW

:flag: ВНИМАНИЕ! в этом окне указывается следующий текст

PetitionSpot запрашивает разрешение сделать следующее:

Доступ моя основная информация
Включает в себя имя, фотографией в профиле, пол, сети, идентификатор пользователя, список друзей, и любую другую информацию, я поделился со всеми.

(перевод через онлайн переводчик)

PetitionSpot is requesting permission to do the following:

Access my basic information
Includes name, profile picture, gender, networks, user ID, list of friends, and any other information I've shared with everyone.

(оригинал)

:flag: ТО ЕСТЬ, НАЖИМАЯ КНОПКУ AIIOW вы даете СОГЛАСИЕ на то, что описано выше

http://img-fotki.yandex.ru/get/4700/m-jackson-info.1f/0_482c6_87f29a2d_L.jpg

ЗАТЕМ, после того как выполнили все необходимые действия В ОТКРЫВШЕМСЯ ОКНЕ - ВНИЗУ СЛЕВА - НАЖМИТЕ "NO......" какой там текст уже не помню но это отказ от перечисления денежных средств.

+1

4

Поклонники Майкла Джексона протестуют против фильма о вскрытии

источник текста и фото (прямая ссылка): mjrussia.ru

http://img-fotki.yandex.ru/get/4512/m-jackson-info.22/0_4c56d_bc00cef3_L.jpg
mjrussia.ru

"Michael Jackson's Autopsy: What Really Killed Michael Jackson"

Глобальная премьера: 23 января 2011 в 21:00 на "Discovery Channel" (Великобритания).

На основании официального отчета следователя, судебным документам и сообщениям прессы этот уникальный документальный фильм инсценирует вскрытие Майкла Джексона, чтобы узнать правду о его безвременной кончине в 2009 году.

Независимый патологоанатом, доктор Майкл Хантер, выполнит полное вскрытие анатомически правильного синтетического трупа, в том числе и вскрытие искусственных органов. Этот фильм расскажет реальную историю вне медицинских мифов, которые окружали Джексона на протяжении всей его нелегкой жизни - его пристрастии к болеутоляющим, витилиго и других заболеваний.

С эксклюзивными свидетельствами одного из давних личных врачей Джексона, Discovery Channel будет распутывать сложный клубок событий, которые заставили умереть относительно здорового 50-летнего мужчину.

Здесь подписывают петицию против показа (петиция размещена на фейсбуке, подписывать могут только те, кто там зарегистрирован): http://www.petitionspot.com/petitions/againstdiscovery/

0

5

Источник: wwwtmz.com

Перевод через онлайн-переводчик

Исполнители эстейта MJ: Discovery Channel "больные"

29/12/2010 12:22 вечера по тихоокеанскому TMZ персонала

Исполнители состояния Майкла Джексона выразили свою ярость на Discovery Channel из-за рекламы предстоящей ТV-программы, которая выйдет специально в Великобритании, где будут воссоздавать вскрытие МДж.

http://ll-media.tmz.com/2010/12/29/1229-mj-letter-ex-05.jpg

Соисполнители Джон Бранка и Джон Макклейн написали язвительное письмо През Открытия - полученное ТМЗ - в котором они обвиняют работающих в сети, так же они высказали: "поразительно плохой вкус ... Мы мотивированы исключительно вашим слепым желанием использовать смерть Майкла, и цинично в попытке обмануть публику полагая, что это шоу будет иметь серьезное медицинское значение. "

Соисполнители особенно возмущены печатной рекламой, изображающей развалившейся труп на каталке, на котором из под покрытия выглядывала рука Майкла Джексона в перчатке покрытой блёстками.

http://ll-media.tmz.com/2010/12/29/1229-mj-discovery-asset.jpg

Бранка и Макклейн видимо понимают, что они не могут на законных основаниях остановить шоу - эфир 13 января - но они взывают для морального приличия "Дискавери" для отмены программы.

Исполнители состояния, Бранка и Маклейн написали письмо президенту Discovery

http://s53.radikal.ru/i142/1012/0d/63d205e1cb26.jpg

+1

6

Передача отменена!
Discovery отменили трансляцию передачи!

Простите, времени переводить статью нет. Вот ссылка http://www.reuters.com/article/idUSTRE6BS3VZ20101231

Спасибо всем фэнам, подписавшим петицию и написавшим письма руководству канала, и спасибо Эстейту, который тоже надавил.

Заявление Эстейта:

The Estate of Michael Jackson is pleased that Discovery Channel made the correct decision in choosing to cancel this exploitative program. We are hopeful that this show will never run in any market in the future. While Discovery cited legal proceedings and our request as the reasons for its decision, none of this would have happened had it not been for the incredible passion displayed by countless Michael Jackson fans worldwide who knew they stood as one and that their voices could not be ignored.

Фонд наследия Майкла Джексона рад, что канал Discovery принял верное решение и отменил трансляцию этой оскорбительной передачи. Мы надеемся, что в будущем это шоу никогда и нигде не будет показано. Несмотря на то, что в качестве причин такого решения Discovery назвал юридическое разбирательство и нашу просьбу, этого бы не произошло, если бы не невероятный пыл, проявленный огромным числом поклонников Майкла Джексона по всему миру, которые знали, что единый хор их голосов не может быть проигнорирован.

источник http://my.mail.ru/community/korolofpop/ … 8E382.html

+1

7

Передача о вскрытии MJ - ОТМЕНЕНА!

источник: Сообщество M-Jackson-Info
первосточник: reuters.com
ссылка:  http://www.reuters.com/article/idUSTRE6BS3VZ20101231
Перевод: администрация M-Jackson-Info

ЛОС-АНДЖЕЛЕС (Рейтер) - в пятницу телеканал Discovery заявил,что отменяет выход в эфир воссоздание вскрытия тела Майкла Джексона, ссылаясь на предстоящие слушания в суде, а так же озабоченность соисполнителей состояния Короля поп-музыки.

Шоу "Вскрытие Майкла Джексона: Что действительно убило Майкла Джексона?" было установлено в эфир в нескольких странах Западной Европы и в Соединенном Королевстве на 13 января.

"С учетом начала судебных разбирательств в начале следующей недели, и по просьбе исполнителей состояния Майкла Джексона, запланированную трансляцию документального фильма, связанного с официальным вскрытием Майкла Джексона  было отложено на неопределенный срок,- говорит в своём заявлении " Discovery Networks International.

Представитель Discovery отказался от каких-либо комментариев, по поводу заявления. Co-исполнители имущества ответили в своём собственном заявлении о том, что были довольны решением.

"Thriller" певец внезапно умер от передозировки наркотиков предписание от 25 июня 2009 года, в возрасте 50 лет, всего за несколько недель до возвращения на сцену. Вскрытие показало, что Джексон умер из-за передозировки мощного анестетика пропофола, которое использовал как снотворное.

Шоу на Discovery, не было запланировано к выходу в эфир в Соединенных Штатах.

Но фанаты Джексона протестовали по всему миру, ранее в этом месяце они составили петицию о запрете выхода программы, а так же соисполнители имущества Майкла Джексона, которые отправили письмо Discovery Networks, и обвинили их в "Поразительно плохом вкусе".

Как было сказано ранее.
Соисполнители особенно были возмущены печатной рекламой, изображающей развалившейся труп на каталке, на котором из под покрытия выглядывала рука Майкла Джексона в перчатке покрытой блёстками.

В соответствии с решением "Discovery", Макклейн и Бранка заявили: "...В будушем. мы надеемся, что больше ни на каких телеканалах, не произошло подобного..."

В заявлении Discovery говорится, цитируем: "На наше решение не так повлияло предстоящее судебное разбирательство, нежели сплочённость фанатов Майкла Джексона по всему миру, и их мнение не может игнорироваться".

На момент смерти Майкла Джексона, его лечащий врач Конрад Мюррей признался в том, что действительно давал певцу анестетик пропофол, который часто используется в хирургии, Мюррей был обвинен властями в непредумышленном убийстве в смерти Джексона.

Мюррей не признал себя виновным, предварительное слушание назначено в Лос Анджелесе 4 января, чтобы определить, существует ли достаточно доказательств, чтобы заставить его предстать перед судом.

0


Вы здесь » MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ - » ПЕТИЦИИ » ПЕТИЦИЯ / Поклонники М. Джексона протестуют против фильма о вскрытии.