Кто убил Майкла Джексона.

Источник: liveinternet.ru
Автор: Муры7ька

Я даже не знаю почему меня это все так зацепило.Ну не являюсь я фанаткой MJ,а все равно хочется сказать что думаю.
Я читаю некоторые сообщения поклонников, которые считают что он жив, и мне становится очень грустно. Неужели они на столько плохо знают его, что могут подумать что он бросил бы детей, своих поклонников, свое дело и подстроил бы все это?

Разумеется его убили.И конечно преднамеренно.

Но обо всем по порядку.

Врач якобы убил его случайно.
От "пропофола" можно умереть только сразу на игле , а не через 20 минут,это первое. Во вторых, сначала происходит остановка дыхания а потом уже сердца, чтобы восстановить дыхание надо интубировать! Оборудования ивл не было, уже нонсенс, пропофол поэтому и вводят только в больницах и только анастезиолог, т.к под рукой должно быть ивл, к тому же анастезиолог никогда не отойдет так сказать по делам ненадолго!Бред чистой воды.Неужели думаете что Майкл стал бы подвергать свою жизнь вот такой опасности как делать пропофол на дому, без оборудования, да еще врачом не анастезиологом???!Да к тому же со слов Мюррея он делал его каждый день т.е каждый день Майкл подвергал себя смерти???
Все рассчитано видимо на то что очень не многие будут вдаваться в такие подробности о лекарствах,да и вообще многие далеки от медицины.
Мюррей какое то время не могли найти.Думаете он скрывался?Нет... он поехал к адвокатам отрабатывать версию так сказать событий.
Его конечно же не посадят.Лишат лицензии и он смотается куда нибудь, с огромными деньгами полученными за убийство и будет жить припеваючи.

Пропофол Майклу сделали потому что им легко убить, можно даже не вводить большую дозу, а ввести сразу в одном шприце, моментальная остановка дыхания затем естественно остановка сердца. То что Мюррей до пропофола вводил еще препараты, причем как он говорит повторяя их несколько раз, это не факт. Ведь дозировку их на повторном вскрытии вряд ли можно установить. Установить можно только какие препараты в крови. Я думаю что Майкл принял только валиум и лоразепам, они от стресса, их ему хватало чтоб заснуть, тем более он был истощен. А пропофол ему вкололи когда он спал.
Вспомните как убили Джимми Хендрикса, его скрутили, влили в него бутылку виски а затем затолкали ему в рот таблетки.

И дабы разбить фанатов на "лагеря", одни-кто думает что он умер, другие-кто считает что он жив, и тем самым отвлечь их внимание от убийства, эти же самые люди стали пускать различные слухи о том что Майкл якобы жив, и якобы вот вот явится миру.
По этому мне грустно читать то как ссорятся его поклонники на форумах и т.п., вместо того что бы сплотиться.

Майкл всю жизнь помогал нуждающимся людям. Он помогал детским домам перечислял на благотворительность баснословные суммы денег.
Но людям "в верхах" нужно было что бы он башлял им!
Сколько грязи лили на него при жизни, сколько терпел этот человек с душой ребенка!
Болезнь кожи пресса выставляла-желанием стать "белым".
Операцию на носу, которую сделал Майкл после несчастного случая (неудачную, после которой пришлось делать вторую), выставили так как будто Майкл делал десяток этих операций.
Любовь к детям, выставили педофилией.

Они пытались сделать все что угодно, лишь бы очернить Майкла.
Майклу принадлежали права на все песни "Битлз", знаете какое это состояние? О каких якобы "долгах" можно говорить?
Ужасно осознавать что все эти люди, будем называть их "мафия", всю жизнь не давали ему покоя и в итоге просто убили его, в надежде срубить побольше денег. Они прекрасно знали что ни какого турне у Майкла уже не будет, именно по этому в турне было запланировано невероятное кол-во концертов, которое человек просто не смог бы дать.Они уже тогда знали что Майкла не станет, и что на турне "В память о Короле" будут уже другие люди,и что на такие концерты все равно пойдут люди.А даже если и не пойдут, то уж точно ни кто не будет требовать деньги за билет обратно.
А фильм "Вот и все" Вы видели? Вы видели какой там Майкл? Как обреченно он отвечает этому ублюдку? Майкл чувствовал,он понимал что его убьют.

Многим людям этого не понять, как так Мюррей убил короля поп музыки,а его не сажают?
Это мафия, это огромный конгламерат музыкальной индустрии, там все проплачено все под контролем.
Это чистое убийство спланированное мафиозной верхушкой музыкальной индустрии.

Вот собственно все что хотелось сказать.