MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А вам снился Майкл? Расскажите нам Ваш сон.

Сообщений 1 страница 20 из 96

1

Сны с Майклом.

Наверняка, многие начитавшись, насмотревшись, наслушавшись на ночь, или нежели просто, после видели сны где присутствовал Майкл Джексон
Поделитесь с нами, не стесняйтесь http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

ДОПОЛНЕНИЕ ОТ  ALEKS.KLION:

ТЕМА: А вам снился Майкл? Расскажите нам Ваш сон - рассказать сон можно даже в 2-3 строчки текста. Не обязательно оформлять его рассказом и излагать художественно, достаточно донести суть и общие черты. 

http://s1.uploads.ru/t/n5HPG.jpg

+1

2

Ау, спасибо за темку!!!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif
Я уже давно хотела, чтобы он мне приснился. Много читала, как девчонки рассказывали свои сны с ним, и думала вот бы мне так. А то он кажется иногда каким-то вымышленным человеком, и вот, наконец, повезло.
Мне вчера снился Майкл. Я была на каком-то мероприятии и он случайно там появился. Будто он захотел познакомиться, и я уже не помню как, но мы познакомились, куда-то ходили вместе. Во сне прошло как будто несколько дней. Мы чувствовали, что хотим общаться еще ближе, но он стеснялся сделать первый шаг ( http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rolleyes.gif ). В общем я первая его поцеловала, и что-то мы никак не могли остановиться( http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif ). Потом как будто опять прошло несколько дней и мы с ним ведем себя как полноценная пара - обнимаемся, целуемся (даже на людях), ну и все остальное делаем( http://i.smiles2k.net/love_smiles/wub1.gif ). Образ его был из эпохи History, в шляпе, в плаще. В общем выглядел он как на видео, когда в Москву приезжал в этот период.
Я до сих пор под впечатлением хожу, как будто это на самом деле было. Эх, если бы сны сбывались наяву  http://img-fotki.yandex.ru/get/5000/m-jackson-info.1c/0_46cf9_626dd23b_XS.jpg  .

+2

3

Примерно недели две назад мне приснился такой сон: 

Я в каком то здании(видимо я там жила) спускаюсь вниз в полуподвальное помещение, а там комната вся белая и какая то пластиковая как в скриме, и большая сейфовая дверь....И к двери присоединен шнур с каким то прибором....Я одеваю этот прибор и слышу мужской голос..Он говорит, что мне единственной будет позволено туда зайти и говорит мне какой то код...Я повторяю код и...Попадаю внутрь.. Там все такое же белое и много комнат и в одной из них МАЙКЛ(триллер эра) Я смотрю и не понимаю..Ведь я то в нашем времени!! Ну не суть.. Он меня увидел и жутко обрадовался)) Говорит, что он здесь давно совсем один и ему было очень грустно.. Мы познакомились и начали дружить.... Веселились, разглядывали комиксы, он рассказывал о себе, я о себе))) Потом дружба переросла в нечто большее...Мы были счастливы, мы наслаждались каждой минутой, мы были одним целым...Знали друг о друге все))  Но в один день, когда я вновь пришла, мужской голос сказал, что если я хочу, он может выпустить Майкла на свободу...Я говорю, конечно, а в чем подвох? Тебе придется вибирать......Либо он останется здесь и вы будете счастливы вдвоем...либо.....Он выйдет и будет абсолютно свободен, но.......Он тебя не вспомнит.......На моих глазах навернулись слезы..... Вы не представляете как трудно мне было принять решение..... Мое сердце рвалось на части......И я......Я его отпустила.........  Я пришла и дала свое согласие тому мужчине.......-"Могу ли я Его в последний раз увидеть?"    - " Да".......Я стояла прямо перед той большой дверью...Щелкнули замки.....И Он вышел(уже в обличии последних лет)   Он обворожительно улыбнулся и спросил  - " Простите, леди, мы знакомы?"  Я сквозь боль и слезы, улыбнулась и сказала - "К сожалению..нет"

Проснувшись на утро я проревела почти час.......

+6

4

Может быть мой сон похож на чужие но я говорю как есть...
ночью я смотрела концерт майкла...
неожиданно заснула..
звонок в дверь...
я открываю и вижу.... боже мой это же ты майкл!!!
я его обняла...поцеловала но он не хотел в щеку он хотел в губы....
хорошо Я не упуслила такой огромной возможности и поцеловала))
я у него спросила почему ты так сделал???
он мне ответил ты же моя девушка тебе уже за 20 лет(хотя мне 13)
я да мне 20 но....
можно вопрс? ты когда вернешься??
скоро!!!
майкл!!!
что?
ты жив?????
это тебе решать
в этот момент я разрыдалась
а зачем ты так поступил??? инекотырые из за тебя покончили жизнь замоубийством!!((может мне надо тоже что бы быть с тобою???
нет насть неделай этого скоро я приду и я приду за тобой и будем мы вечно с тобою всегда!!
хорошо лучше потом)) проходи ко мне!!
насть а давай лучше ко мне в неверленд
давай пошли))
в это время было мутно но я разобрала что было)) правда что мне было за 20 это неизвесно я себя не видела..но было все так четко как в живую и его поцелуй был настолько страсен...токовы мои сны)))

есть еще малый кусочек))

просыпаюсь на середине поля....вижу свет...подошла и там Майкл спит...я его разбудила разговор почти тот же самый но есть отличие я ему дала мой сотовый))) и потом звонок(((((( именно на интересном месте((

+1

5

Мне Майкл снился только один раз, это был примерно год назад: Я очутилась в Америке, (таккая природа везде красивая) в зале суда, народа было маловато и я ещё подумала: что же это поклонники так плохо поддержали Майкла в трудный час? Потом вышел Майкл и показал мне свою фирменную "викторию *V* и больше ничего я не запомнила..... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hi.gif

0

6

Мне тоже иногда снится Майкл. С одним сном хочу поделиться, т. к. я всем сердцем надеюсь, что он правдив.
Я сижу рядом перед лежащим Майклом. Не знаю, откуда и как, но я знаю, что он не жив. Внутри меня всё сжалось, я в это не верю. В судорожных мыслях и слезах я наклоняюсь сделать ему искусственное дыхание. Вот уже коснулась к его губам... а он открывает глаза и приподнимаясь с нежной улыбкой говорит: "Что ты? Не бойся же. Это ведь всё неправда. Видишь? Я жив. Всё хорошо..."
Вот.

Отредактировано Катя (18.12.2010 12:56:39)

0

7

мне он снился 1 раз как раз в день его смерти.....он выглядел как в девяностых.Я будто была у него на концерте и стояла в 1 ряду,и вдруг он мне подмигнул и кинул  свою Белую перчатку,я её словила......эту перчатку я отдала ему за кулисами.Там мы типа поближе познакомились.... он  разговаривал со мной на русском,так вот мы с ним общались и вдруг он заявил (не очень помню) типа:"Скажи людям чтоб верили в меня,я ещё долго буду выступать на сцене......а с тобой мы скоро увидимся......." . Он поцеловал меня в щёку,и в этот момент его позвали люди.Так я с ним и рассталась.......

+1

8

Я до сих пор не понимаю,почему мне не снится Майкл. Он иногда появляется в моих снах,но так,на проходных ролях. Хочу полноценный сон с ним  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif Я и просыпаюсь,думая о нём. И засыпаю,думая о нём и смотря на него (у меня напротив кровати висят плакаты)  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif. А Майкл мне всё не снится и не снится(((

0

9

Извините, я не прочитала ваши сны. Но я постараюсь исправится. Видела комментарий Сегодня P.Y.T ( имени не знаю)) .
Вы знаете, есть один человек тут на форуме, благодаря которому мне приснился Майкл... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif Это поразительно http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shok.gif Она мне лишь пожелала в сообщении :" ...пусть тебе присниться Майкл".
Думаю, она уже поняла , о ком я.
Наденька, спасибо. Не знаю, ты то ли ты  поспособствовала этому, то ли я прониклась видео его на ночь глядя, но он мне приснился.
Это божественное ощущение. Девочки, сейчас, хоть делай со мной что хочешь не вспомню смысла и сюжета , но помню, что он что-то советовал, мы с ним в чём -то разбирались вместе, что-то обсуждали и выбирали. НАСТОЛЬКО реалистично! Как будто и не засыпала. На следующий день тоже помню его присутствие во сне. Я обещаю отредактировать сообщение, как только вспомню сон, меня осиняет иногда. Но Наде отдельное спасибо! Ты подарила мне встречу с Майклом. Твоё искренне "пусть" сбылось. Ты - чудо, мой эльфик)) ( так я её впервые назвала).

п.с. не знаю, уместно ли это, но я некоторое время назад читала спец. литературу по экстрасенсорике, поскольку это умение у меня развито от природы. Я хочу его развивать ещё и ещё. И космически можно вызывать того, кого хочешь в сон. Майкл Очень долго не приходил, откуда я вдвойне была http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif  уверена, что он жив.... но вот он на днях приснился... такой красивый, такой светлый, такой свежий, такой воздушный...очень приятный сон.
Спасибо.

+1

10

Я всё прочитала)) Ой, какие романтичные у вас сны) Ну хоть не просыпайся. После такого, наверное, окрылённый ходишь. Мне кажется, у меня было бы ощущение, что я особенная и что вот точно - точно Майклу я бы понравилась) Так что я вас понимаю) Пусть ! Пусть ! Пусть вам приснится наш Король!

+1

11

P.Y.T., вот и у меня так было. Весь день думаю о нем, смотрю всё, где ОН есть, слушаю только его (не хочу больше никого), спать ложусь, мысленно зовя его, просыпаюсь тоже с ним. А он мне всё не снился и не снился. Потом как-то Томочка пожелала мне, чтобы он приснился, и вот, наконец ОН ПРИШЕЛ. Причем я сообщение увидела только утром, когда после сна сразу побежала сюда поделиться. Так что не переживай, обязательно приснится. Представляешь сколько девочек любит ЕГО? Чтобы к каждой прийти, нужно много времени. Все будет хорошо! ОН УЖЕ В ПУТИ!!!  http://img-fotki.yandex.ru/get/5701/m-jackson-info.1d/0_47d77_47203a2_XS.jpg

+4

12

Ольга Войльс написал(а):

я особенная и что вот точно - точно Майклу я бы понравилась)

Да, именно такое чувство после снов с Майклом. И оно не пропадает... До сих пор уверена в этом...))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

13

Chuchalka написал(а):

Представляешь сколько девочек любит ЕГО? Чтобы к каждой прийти, нужно много времени. Все будет хорошо! ОН УЖЕ В ПУТИ!!!

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rolleyes.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif

0

14

я хочу чтобы он мне хоть 2 раз приснился...... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif

0

15

Ольга Войльс написал(а):

Сегодня P.Y.T ( имени не знаю))

Меня Маша зовут  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 

Chuchalka написал(а):

Весь день думаю о нем, смотрю всё, где ОН есть, слушаю только его (не хочу больше никого), спать ложусь, мысленно зовя его, просыпаюсь тоже с ним.

Ты прям меня описала  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rolleyes.gif

Chuchalka написал(а):

Все будет хорошо! ОН УЖЕ В ПУТИ!!!

Буду верить,что случится чудо и он придёт ко мне во сне  http://i.smiles2k.net/love_smiles/wub1.gif

Пожелайте мне кто-нибудь Майкла  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

16

От всего сердца желаю тебе, чтобы Майкл, наконец, пришел к тебе. Майкл, Маша тебя ждет! Приснись Маше, приснись Маше, приснись Маше... http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif

0

17

Chuchalka написал(а):

Приснись Маше, приснись Маше, приснись Маше...

Приснись Маше, приснись Маше, приснись Маше, приснись Маше........)))))

0

18

Chuchalka
ElenaJJackson
http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif 
Надеюсь,ваши просьбы будут услышаны ))

0

19

P.Y.T. написал(а):

Надеюсь,ваши просьбы будут услышаны ))

Я просто в этом уверена)) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wizard.gif

0

20

Девчонки, мне сегодня приснился не Майкл, но голос Майкла. Он мне всю ночь читал Planet Earth. Так приятно слышать его... http://i.smiles2k.net/love_smiles/wub1.gif

0