MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Майкл Джексон превратился в Темного владыку Ситхов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Майкл Джексон превратился в Темного владыку Ситхов

источник (прямая ссылка): yellowpress.ws

20.03.2008


http://img-fotki.yandex.ru/get/4605/super-mj2011.7/0_4700f_ac8afbf5_L.jpg

Подобно темному императору из "Звездных войн", закутанный в черную одежду и с наползающей на глаза шляпой Майкл Джексон вышел в свет в минувший уикенд в Лас-Вегасе.

http://img-fotki.yandex.ru/get/5106/super-mj2011.7/0_47010_b83d61a7_L.jpg

Еще более зловещий вид 49-летнему бывшему поп-королю придавал расклеенный по всему лицу неизвестно с какой целью пластырь. Вместе со своими тремя детьми Джексон зашел в книжный магазин Barnes & Noble.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4602/super-mj2011.7/0_47011_c0544893_L.jpg

Как известно, после многократных операций по осветлению кожи певец испытывает большие проблемы, он вынужден прятаться от солнца, так как процессы пигментации идут очень активно. Хотя сам певец утверждает, что просто панически боится микробов, бактерий и грязи, а его уникальное горло нуждается в постоянной защите в виде стерильной маски.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4400/super-mj2011.7/0_47012_818a1362_L.jpg

В 2004 году у Джексона начались проблемы с носом, который стал буквально отваливаться. Тогда видеокамеры, запечатлевшие Джексона в момент дачи показаний на судебном процессе, когда он снял маску, сделали кадры, которые шокировали всех. Спасти орган обоняния удалось только при помощи ткани, которые врачи взяли с уха Джексона.


http://img-fotki.yandex.ru/get/4701/super-mj2011.7/0_47013_ac5d6eed_L.jpg

0

2

источник (прямая ссылка): yellowpress.ws

15.06.2004

"Гонения на Майкла Джексона, которые идут по всем США, могут свести его в могилу", - с таким сенсационным заявлением выступил на днях личный врач поп-идола Алан Мецджер. По его словам, Джексон очень болен, и если в ближайшие три-четыре месяца он не ляжет под нож хирурга, то болезнь просто убьет его...

С тех пор как на Майкла Джексона завели уголовное дело за педофилию, он практически безвылазно живет в своем поместье Neverland недалеко от Лос-Анджелеса. Единственный раз, когда он засветился на людях за последние два месяца - это в суде, где проводились слушания по его делу.

В ноябре прошлого года Майклу Джексону было предъявлено аж 10 обвинений в домогательствах к мальчикам младше 14 лет. Поп-звезду за это арестовали, но затем выпустили под залог в 3 миллиона долларов и подписку о невыезде. А заодно и отобрали паспорт - чтобы не мог смыться за границей.

Майкл на суде появился в "наморднике", который полностью скрывал его лицо. Адвокаты поп-звезды попросили удалиться из зала всех фотографов. Только после этого артист снял маску.

- Он действительно выглядел ужасно, - рассказал потом в интервью газете "National Enquirer" присутствовавший на заседании свидетель обвинения Николас Уайт. - У него был мертвенно-зеленоватый цвет лица. От него даже исходил какой-то сладковатый запах - как от недавно умершего человека... Думаю, не долго ему осталось...

- Действительно, Джексону требуется серия срочных операций, его давно ждут в клинике в Лондоне, - подтвердил слова Уайта в интервью американскому телеканалу "E!" врач знаменитости Алан Мецджер. - Однако из-за того, что у моего клиента отобрали паспорт, он не может вылететь из страны...

К сожалению, личный доктор короля попсы отказался рассказать подробности болезни певца, однако бывший пресс-секретарь певца Стюарт Бэкермен (он недавно подал в отставку) выдал тайну своего экс-работодателя.

- Это случилось еще в конце ноября, - говорит мистер Бэкермен. - Лицо Майкла осыпало какими-то чирьями, которые гноились. После врачебного обследования выяснилось, что у него отторгается хрящ, вставленный в нос. Видимо, это началось уже давно - теперь мясо вокруг имплантата стало попросту гнить. А в начале декабря ему было уже совсем плохо. Его отправили в больницу, а для прессы объявили, что звезда переутомился.

- 6 декабря Майкл потерял сознание, и его отвезли в госпиталь, - пишет газета "New York Post". - Врачи признали, что он едва не умер. Майкл находился в крайне тяжелом состоянии: у него было очень низкое давление, его тошнило, он не мог есть, а температура зашкаливала за 38°C.

Как удалось узнать таблоиду "The Globe", тогда в госпитале Джексону сумели только отсрочить обострение. Теперь же его лицо буквально разваливается на части. Вслед за хрящом в носу стали "отказывать" и имплантаты в щеках - по словам известного в США пластического хирурга Дэвида Арнольда, вполне может быть, что из-за этого у певца началась гангрена.

- Следы разрушения можно увидеть почти на каждой его фотографии, - говорит доктор Арнольд. - Кстати, при гангрене характерны отсутствие аппетита, частые обмороки, жар, переходящий в озноб. Ему нужен не врач-пластик, а хороший хирург, который сделает ему чистку омертвевших клеток организма и переливание крови.

Между прочим, в недавнем интервью английской телекомпании "NBC" близкий друг Джексона и его психотерапевт Эндрю Гилар, проживающий в Лондоне, подтвердил, что певец зимой хотел прилететь в Англию на операцию, однако его не отпустили американские власти.

Он категорически не хочет лечиться в Штатах, потому что врачи тут же выдадут его тайну прессе, - заявил господин Гилар. - Он уже просто никому не доверяет - до такой степени его затравили в этой стране. Его доктор пытается как-то помочь певцу дома, однако он не в состоянии вылечить его до конца - тут требуется высококлассное оборудование и десятки специалистов. Мы надеемся, что он сумеет-таки в самое ближайшее время выбраться в нашу клинику. Иначе потом может быть поздно...

Что сделал с собой Майкл Джексон за весь период своего существования в среде шоу-бизнеса?

1981 год. Джексон уменьшил размер носа, чтобы больше походить на европейца.

1983 год. Его кожа становится гораздо светлее.

1985 год. Линия нижнего века делается более ровной и меньше прикрывает глазные белки.

1987 год. Лицо Майкла вытянулось из-за имплантации какого-то элемента. На подбородке появляется ямочка.

1988 год. Нос звезды стал еще меньше и острее.

1992 год. Кончик носа артиста задран кверху - это результат пересадки хряща. Подтяжки в области ушей и на лбу.

1997 год. Пластика губ.

1998 год. Операция по изменению формы щек, куда были введены дополнительные имплантаты.

2002 год. Король поп-музыки изменил себе форму ноздрей, чтобы облегчить дыхание.

0

3

Сколько можно было травить и насмехаться над человеком! Это его личное дело как и в чем ему ходить .такие статейки просто бесят.Еще и приврут половину.Почему то все известные знаменитости делают пластику и не один раз.а интересовал всех один Майкл Джексон.Как только его не поливали СМИ.не у кого нервы не выдержат.Вот только почему то забывали написать о его благотворительной деятельности.Он больше всех звезд оказывал благотворительную помощь в разных странах.Даже завещание так составил.что какая то часть идет на благотворительность.Желтая пресса только про это забывает написать.Кругом написано с таким сарказмом.даже называют его ЭКС Король.что лично мне очень не нравится.Он был королем и останется им и нет ему равных!

+2

4

ALEKS.KLION написал(а):

ак известно, после многократных операций по осветлению кожи ...

уже после этого можно не продолжать читать , ибо если пишут такой бред, как факт, то что же за гадость открывается в самом ядре статьи... ужас. это просто гной бульварщины.

ALEKS.KLION написал(а):

в "наморднике"

ALEKS.KLION написал(а):

мясо вокруг имплантата

ALEKS.KLION написал(а):

короля попсы

как это всё пованивает субъективной неприязнью  и завистью журналюги.  Отношение даже нескрываемо в словах! Мелкие людишки. Мелкие. Но Бог видит всё.

Странно читать , что Алекс написала..))) Саша, захотела цитировать, дабы указать , что не я придумала, а в статье было...
)))

Отредактировано Ольга Войльс (03.02.2011 08:08:35)

0

5

А мне смешно........Ей Богу жаль этих людей!

0

6

ElenaJJackson написал(а):

жаль этих людей

Эта глупость паразитирует - вот, что страшно.

0