http://img-fotki.yandex.ru/get/5901/m-jackson-info.19/0_447e8_62877c23_L.jpg

На новом альбоме Майкла Джексона "записался" пародист

источник: lenta.ru
ссылка: http://lenta.ru/news/2010/11/23/jackson/

Для записи нового альбома Майкла Джексона был нанят человек, умеющий искусно подражать голосу умершего "короля поп-музыки", сообщает таблоид The Sun во вторник, 23 ноября.

27-летний пародист Рики Галлиано (Ricky Galliano) сообщил изданию, что, возможно, именно его голос был использован при записи нового альбома Майкла Джексона. По словам Галлиано, в октябре этого года некто предложил ему записать ряд треков на студии в Лозанне, Швейцария. Галлиано подчеркнул, что его настоятельно просили имитировать голос Майкла Джексона настолько правдоподобно, насколько это возможно.

Владельцу студии было сказано, что композиции записываются для трибьют-альбома в память о Джексоне. В общей сложности Галлиано записал 21 песню, за каждую из которых, как он сообщил, ему заплатили две тысячи евро. Теперь певец опасается, что именно записанный им материал вошел в альбом "Michael", релиз которого назначен на декабрь.

Ранее Рэнди Джексон, брат умершего поп-певца, назвал пластинку подделкой. По его словам, не во всех песнях с диска звучит голос Майкла. Он также добавил, что, по каким-то причинам, члены семьи Джексонов не допускались в студию во время завершения работы над альбомом.

Боссы рекорд-лейбла Sony, который выпускает пластинку, отрицают обвинения в подделке. Они сообщили, что основательно проверили подлинность вокала и он "точно" принадлежит Майклу Джексону.

В альбом "Michael" вошли десять композиций. В записи материала для диска принимали участие 50 Cent, Эйкон и Ленни Кравиц. Релиз назначен на 14 декабря.

_________________________________________________________________________

http://img-fotki.yandex.ru/get/5700/m-jackson-info.1a/0_464aa_d20e4e90_L.jpg
Ricky Galliano
источник фото: tdg.ch



Rocco & Danny Marquez ft. Ricky Galliano - Billie Jean (Original Mix)


источник: http://www.youtube.com/watch?v=jwgwXoy3CxU
37Macedo37 | 20.12.2009 | 9 понравилось, 0 не понравилось
DJ7 - Nova Era CD1