MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Губка Боб Квадратные Штаны / SpongeBob SquarePants (мультфильм)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Губка Боб Квадратные Штаны / SpongeBob SquarePants


Источник:wikipedia


Губка Боб Квадратные Штаны (англ. SpongeBob SquarePants) — главный герой американского одноимённого мультипликационного сериала, премьера которого состоялась 1 мая 1999 года на канале «Nickelodeon». Персонаж был придуман морским биологом и аниматором Стивеном Хилленбергом и озвучен актёром Томом Кенни (в русской версии персонаж озвучен Сергеем Балабановым). В России также известен как Губка Боб Квадратные Штаны (дословный перевод).

http://markmoore.terapad.com/resources/3577/assets/images/Spongebob3%20452X500.jpg

Губка Боб Квадратные Штаны

Пол:мужской
Цвет:желтый с зелеными (темными) порами
Цвет глаз:голубой
Цвет волос:нет
День рождения:14 июля 1986
Рост: 10,2 см
Вес: 28 грамм
Дом: ананас
Интересы:охота на медуз, пускать мыльные пузыри, работать в Красти Краб, заниматься карате.

Роль в мультсериале «Губка Боб Квадратные Штаны»

Губка Боб — морская губка, хотя выглядит, как кухонная. Вот некоторые из признаков, по которым его можно узнать: большие голубые глаза, много дырочек по всему телу и рот с выступающими вперед резцами, ямочками на щеках и веснушками. Он может по желанию изменять форму своего тела, а также длину и форму рук, втягивать их в себя. Обычно носит белую рубашку с коротким рукавом, красный галстук и коричневые квадратные штаны, отсюда и его фамилия «Квадратные Штаны». Его штаны подпоясаны чёрным ремнём. На ногах — чёрные ботинки с белыми шнурками, носки в синюю с красным полосочку.

Губка Боб — повар в ресторане «Красти Краб», в котором ему присуждалось звание работника месяца много, а точнее 1 000 106 раз. Он учится в Лодочной Школе Миссис Пафф, аналог школы вождения, но никак не может получить права. Губка Боб живёт со своим питомцем — улиткой Гэри в большом «доме-ананасе» на 124 Конч Стрит в придуманном городке Бикини Боттом, который расположен под водой около реального тропического острова в Атолле Бикини. Его соседи: Сквидвард, кальмар, — коллега Губки Боба в «Красти Крабе», который живёт в доме, похожем на статую с острова Пасхи, и Патрик, морская звезда, лучший друг Губки Боба, с которыми его объединяют общие интересы. Сквидвард постоянно жалуется на то, что Губка Боб не даёт спокойно жить.

Губка Боб — неуклонно оптимистичный, добрый, забавный, трудолюбивый, надёжный персонаж, однако, он слишком наивный. Его любимые занятия включают ловлю медуз(аналогично наблюдению за птицами и ловле бабочек) и надувание пузырей с Патриком. Он не догадывается, как Сквидвард раздражается на него. Очень часто Губка Боб бывает слишком энергичным, даже в таких делах, о которых он ничего не знает (например, когда Сквидвард предложил ему устроить забастовку в «Красти Краб», а Спанч Боб принял предложение, не зная, что это такое). Это вместе с его чрезмерной общительностью и дельфиноподобным смехом раздражает некоторых действующих лиц, например Миссис Пафф, Сквидварда, и Планктона. В фильме «Sponge Bob SquarePants: The Movie», а также в мультсериале (серия «Оркестр недоумков») Боб показан хорошим вокалистом и гитаристом.

http://scienceblogs.com/deepseanews/upload/2007/07/SpongeBob-standup.jpg


Развитие

Стивен Хилленберг хотел создать мультсериал про чрезмерно оптимистичную губку, которая раздражает других персонажей. Хилленберг сравнивал концепции Лорел и Харди и Пи-Ви Хермана. Когда он нарисовал персонажа, то решил, что «скрипуче-чистый квадрат» (как кухонная губка) вписывается в концепцию.

Первый концептуальный эскиз изображал персонажа, носящего красную с зелёным шляпу, белую рубашку и галстук. Вид Губки Боба постепенно изменился, он стал носить коричневые штаны, которые в конце концов и были использованы. Было решено, что Губка Боб станет персонажем, похожим на ребёнка, будет немножко глуповатым и оптимистичным, в стиле, который создал знаменитый Джери Льюис.

В оригинале персонажа хотели назвать Мальчик-Губка (англ. SpongeBoy), однако, это имя уже использовалось. Это было открыто после первой записи для оригинального семиминутного эксперимента, записанной в 1997 году. Юридическое управление Nickelodeon открыло, что это имя уже используется для моющего средства. После того, как это выяснилось, Хилленберг решил, что персонаж всё ещё будет называться Губкой, чтобы телезрители не спутали его с «Сырным Человеком» (англ. Cheese Man). Хилленберг решил использовать имя «Губка Боб». Он выбрал «Квадратные Штаны» в качестве фамилии, так как она отмечала квадратную форму персонажа и «приятно звучала».

Несмотря на то, что водительские права Губки Боба говорят, что его день рождения — 14 июля 1986 года, что делало персонажа тринадцатилетним к моменту официальной премьеры 17 июля 1999 года, Хилленбер пошутил, что он даже в пятьдесят ещё в «губчатом возрасте» (англ. sponge years). Он объяснил, что в принципе Губка Боб не имеет конкретного возраста, хотя он достаточно взрослый, чтобы стоять на своём и ходить в Лодочную Школу. Решение принять Губку Боба в школу вождения катерами было принято в связи с просьбой Nickelodeon, чтобы персонаж посещал школу.

Губка Боб в английской версии озвучен голосом Тома Кенни, а в русской — Сергеем Балабановым. Ранее Кенни работал с Хилленбергом над «Rocko’s Modern Life», и когда Хилленберг создал Губку Боба Квадратные Штаны, то пригласил Кенни, чтобы озвучить персонажа.Хилленберг использовал персоналии Кенни и других людей, чтобы помочь в создании Спанч Боба.

В оригинале голос Губки Боба был использован Кенни для персонажа из массовки в «Rocko’s Modern Life». Кенни забыл голос, который он первоначально создал для использования всего один раз. Хилленберг, однако, запомнил его, и когда он создавал Губку Боба, то использовал видео клип эпизода, чтобы напомнить Кенни этот голос. Кенни сказал, что тонкий смех был специально создан уникальным, заявив, что они хотели добиться надоедающего смеха в традициях «Popeye and Woody Woodpecker».

Когда Губка Боб Квадратные Штаны был переведён на иностранные языки, дублёры использовали голос Тома Кенни в качестве отправной точки для передачи Губки Боба, но также они добавляли собственные уникальные элементы. Так, во Французской версии, Губка Боб говорит в пренебрежительном шепелявящем стиле Даффи Дака.

http://4.bp.blogspot.com/_7Se7iswAanA/SmRygI9xDpI/AAAAAAAAIYA/Db_qObKAhwM/s400/SpongeBob_19.jpg

Критическое восприятие

Со времени первого показа мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны», персонаж Губка Боб стал очень популярен среди детей и подростков. Однако, не всё критическое восприятие персонажа является позитивным. AskMen’s Top 10: Раздражает персонаж 90-х из Cartoon Characters — Губка Боб, под номером четыре, говоря, что его хорошее значение невероятно надоедает.

Интересы и увлечения

    * Охота на медуз. Губка Боб поймал, дал имя и отпустил на волю каждую медузу из Медузьих полях (англ. Jellyfish fields) как минимум один раз, последней пойманной стала голубая медуза, получившая имя Друг. Так же Губка Боб получает из медуз желе (щекоча их, на что те в ответ «вычихивают» слизистую субтанцию), которое очень нравится рыбам и другим жителям Бикин Боттом. Часто в ловле медуз участвует и Патрик.

    * Пузыри
. Губка Боб — мастер по пусканию мыльных пузырей. Он может выдуть пузыри самых различных форм и размеров, которые лопаются с различными звуками, он даже учил этому Патрика и Сквидварда в серии Bubblestand. В серии Culture Shock Губка Боб хотел участвовать в конкурсе талантов с танцующим пузырём, а в серии Bubble Buddy он сделал пузыря, похожего на человека, своим другом.

    * Карате. Губка Боб занимается каратэ со своей подругой белкой Сэнди очень давно, интересно, что Губка Боб достаточно слаб, однако он хорошо занимается каратэ. В одной серии Губка Боб так увлёкся карате, что у себя на работе поколотил посетителей, Сквидварда и Мистер Крабса, причём за это его чуть не уволили. С тех пор Губка Боб занимается карате только с Сэнди.

Вождение

Губка Боб ходит в школу вождения катерами и мечтает получить права. Это ему никак не удаётся. Даже тогда, когда он наконец получает права, то в той же самой серии их лишается. Губка Боб пытался сдать экзамен на права 98 раз (Однако в одной из серий миссис Пафф говорила, что Губка Боб проваливал экзамен около 2 000 000 раз). Его учительница миссис Пафф уже привыкла к тому, что Губка Боб не может сдать экзамен, и по её мнению, он никогда не получит права. В одной серии Губка Боба пытался научить водить сержант Родерик, инспектор по вождению, но Губка Боб всё равно не сдал экзамен. Несмотря на эти неудачи, Губка Боб всё равно пытается получить права и верит в свои силы.

http://www.aolcdn.com/ch_kids/spongebob-squarepants-300-032607.jpg

Культурное влияние

Со времени показа мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны», персонаж Губка Боб стал очень популярен среди детей и подростков. Популярность персонажа распространена, согласно Nickelodeon среди детей от двух до одиннадцати лет, среди подростков, среди учеников колледжей. Salon.com отмечает, что безупречная невиновность Губки Боба делает его таким привлекательным. Персонаж привлекает фанатов из-за своего яркого образа жизни и толерантного отношения.
Распространение

Популярность Губки Боба хорошо показывается продажами продукции, связанной с ним. В 2002 году куклы Губки Боба Квадратные Штаны продавались в количестве 75 000 за неделю, что было быстрее, чем куклы Tickle Me Elmo[6]. Губка Боб набирает популярность в Японии, особенно среди Японских женщин. Родительская компания Nickelodeon — Viacom целенаправленно нацеливало маркетинг на женщин в стране, как метод постройки бренда Губки Боба Квадратные Штаны. Скептики изначально сомневались, что Губка Боб может быть популярен в Японии, так как дизайн персонажа сильно отличается от уже популярных Hello Kitty и Pikachu

+1

2

Родословная


Источник:wikipedia

http://img-fotki.yandex.ru/get/4511/pokrovchanka64.0/0_6de5e_6832ccf3_L.jpg

Так же в родственниках у него ещё имеется Блек Джек Квадратные Штаны.

Ниже следует информация о некоторых родственниках Губки Боба

Губка Гар Квадратные Штаны Далёкий предок Губки Боба. Основое его значение заключается в том, что, согласно версии мультсериала, он с предками Патрика и Сквидварда научился использовать огонь для приготовления пищи.

Губка Бак Квадратные Штаны

О Губке Баке известно, что он спас Дэд Ай Галч от диктатора Дэд Ая, предка Планктона.

Стэнли С. Квадратные Штаны Двоюрдный брат Губки Боба. Интересен тем, что всё, к чему бы он ни прикасался, сразу же ломается.

Блек Джек Квадратные Штаны
Также двоюродный брат Губки Боба. Его родители - Ларри Квадратные Штаны с женой. Он часто издевался над Губкой Бобом, когда тот был маленьким.Повзрослев, он стал преступником и сидел в тюрьме. Когда Блек Джек оттуда вышел,он решил устроить праздник и подшутил над Губкой Бобом, всячески уверяя его в том, что он хочет убить его родителей и бабушку. На самом деле он хотел так пригласить Губку Боба на вечеринку. Несмотря на прошедшие годы, Блэк Джек ничуть не вырос.

Губка Трон Квадратные Штаны и его клоны На самом деле, нет доподлинной информации о родстве Губки Боба и Губки Тронов. Губка Трон — это робот или андроид (конечно же, андроид в данной ситуации будет означать «Губкоподобный робот»).

0

3

Главные герои из Спанч Боб (Sponge Bob)

Источник: gubkabob.xaaa.ru

Спанч Боб

http://gubkabob.xaaa.ru/img/spongebob-g.jpg

Спанч Боб Квадратные Штаны (поварёнок в закусочной Красти Крабс)
Увлечения: охота на медуз; каратэ; пускание мыльных пузырей

Спанч Боб самая весёлая, милая и доверчивая губка во всей Лагуне Бикини. Но, несмотря на его добрые намерения, многие жители океана стараются его избегать. Иногда его чересчур сильное желание помочь только доставляет им ещё больше неприятностей.

Спанч Боб проживает по адресу Ракушечная улица, дом 124, и работает в закусочной Красти Крабс.

Патрик

http://gubkabob.xaaa.ru/img/patrick-g.jpg

Патрик Ричард Звезда (ничегонеделание)
Увлечения: Супергерои; Воздушные шары; Крабсбургеры

Учёные утверждают, что у морских звёзд отсутствует мозг, так вот Патрик полностью доказывает это. Патрик это розовая морская звезда, у которой дела всегда намного опережают мысли.

Патрик и Спанч Боб лучшие друзья. Их морской водой не разольёшь, даже если очень сильно постараешься. Кумиры Патрика Морской герой и Очкарик. Патрик мечтает когда-нибудь стать похожим на них.

Гэри

http://gubkabob.xaaa.ru/img/gari-g.jpg

Гэри Улитка (питомец, непревзойдённый гений)
Увлечения: творчество Эмили Дикенсон; игра на скрипке; завязывание шнурков

Гэри сообразительная морская улитка и питомец Спанч Боба. Говорят, что мы несём ответственность за тех, кого приручили, но в этом случае именно Гэри несёт ответственность за своего хозяина, а не наоборот. Гэри оплачивает его счета, отвечает на телефонные звонки и даже как-то раз научил Спанч Боба завязывать шнурки.


Сквидвард

http://gubkabob.xaaa.ru/img/squidward-g.jpg

Сквидвард Щупальца (кассир в закусочной Красти Крабс)
Увлечения: игра на кларнете; рисование; скульптура

Соседей не выбирают. И если бы Сквидвард мог, то поселился бы в совершенно уединённом месте, где никого нет.


Сквидвард это осьминог, который любит тишину и покой. Его дом, похожий на статую с острова Пасхи, находится как раз между домами Патрика и Спанч Боба. У Сквидварда всегда прескверное настроение, потому что эти два обалдуя вечно шумят под окнами и чуть ли не сносят его дом во время своих сумасшедших забав.

Сэнди

http://gubkabob.xaaa.ru/img/sandy-g.jpg

Сандра Сэнди Чикс (спортсменка)
Увлечения: каратэ; жёлуди; полёты на Луну

Сэнди сухопутная белка. Она родом из Техаса и, как все техасцы, обладает взрывным характером и весёлым нравом. Не так давно Сэнди решила испробовать морскую жизнь и поселилась в Лагуне Бикини, где устроила себе целую лесную поляну под огромным куполом, который сохраняет для неё воздух. Сэнди занимается чуть ли не всеми видами спорта и мечтает полететь на Луну.

Мистер Крабс

http://gubkabob.xaaa.ru/img/crabs-g.jpg

Юджин Герберт Виктор Крабс (владелец закусочной Красти Крабс)
Увлечения: преумножение денег; счёт денег; деньги

Мистер Крабс босс Спанч Боба и Сквидварда. Он владеет забегаловкой быстрого питания Красти Крабс, которое остаётся на плаву лишь за счёт того, что там работает весельчак Спанч Боб. Больше всего на свете мистер Крабс любит деньги, а его заветная мечта заработать миллион.

Планктон

http://gubkabob.xaaa.ru/img/plankton-g.jpg


Шелдон Дж. Планктон (владелец ресторана Приманка)

Увлечения: завоевание мира; похищение рецепта крабсбургера

Несмотря на то, что Планктон самый маленький житель Лагуны Бикини, он самый коварный тип во всей этой истории.

Планктон владеет рестораном Приманка, в котором до сих пор не было ни одного посетителя. Этот микроорганизм одержим идеей выкрасть у мистера Крабса рецепт крабсбургера, чтобы стать процветающим ресторатором. А ещё он иногда составляет зловещие планы по захвату Лагуны Бикини и даже всего мира.

Морской герой и Очкарик

http://gubkabob.xaaa.ru/img/geroi_ochkarik-g.jpg


Морской герой и Очкарик (супергерои)

Увлечения: танцы на дискотеке; воспоминания о былом

Морской герой и Очкарик супергерои на пенсии. Когда-то они спасли Лагуну Бикини от гигантского Грязного пузыря и совершили много других подвигов. Теперь они ушли на заслуженный отдых и живут в пансионате Лежачий камень.

0

4

Цитаты из Спанч Боба

Источник: 533456.beon.ru

Сквидворд: Мистер Крабс, вы можете платить мне, чтобы я стоял у кассы и принимал заказы, но вы никогда не сможете заплатить мне достаточно, чтобы я вёл себя по-братски с этим парнем!

Сэнди: Спанч боб, давай, наверни еще парочку,чтобы Патрику не досталось!
Спанч Боб: Уфф, объелся, больше не лезет! Но остальные надкушу, назло Патрику!

Из серии когда Планктон стал Крабсом:
Спанч: мистер Планктон, мистер планктон
Планктон: что спанч Боб?
Спанч: клиент попросил стандартную колу...!
Планктон: ну, и что???
Спанч: а я дал ему большую ! Я запятнал честь Красти Крабса !

Спанч Боб: мистер Крабс, а вы что пожелали?
Крабс: пони...
Спанч Боб (глупо улыбаясь): неужели?
Крабс: нагруженного деньгами!

Сквидвард: пора разрушить этот город!!! Ну или хотя бы перекрасить в другой цвет...
Спанч: так значит ты все это время был инопланетянином и мне не сказал!
патрик: я сам не знал!

Когда Крабс устроил распродажу...
Крабс держит вантуз
- Сколько стоит? - Патрик
- Всего 5 долларов! - Крабс
- Но у меня только 7. - Патрик
- Продано! - Крабс
- Я умею торговаться)) - Патрик

Парик:
-А я хочу быть морской звездой.
Сквидвард:
-Патрик, ты и есть звезда)

Сквидвард: Работать ночью ! Зачем?!?!
Какай же идиот в 3 часа ночи ест?!?
(Звонок будильника)Патрик: Ой! Уже 3 часа (ест крабсбургер)

Из серии как они были в плаванье)))
Патрик: -Спанчбоб,мне так нравится, что мы плывём на этом корабле и то, что я не мылся уже 3 месяца=)
-Но, Патрик, мы плывём только первую неделю.
-Я знаю))

Боб (рыбе, забравшей его мороженное): Эй, это мое мороженное!
Планктон (Бобу): Да, дай ему!
Боб (рыбе): Отдаю его тебе!

Патрик: Спанч Боб ! Ты съел мою шоколадку !
Боб: ха-ха-ха, Патрик, как смешно ))
Патрик: Не, я серьезно...

Планктон *зловещий голос: угааа!! Я собираюсь захватить весь мир самым коварным способом! Ха-ха
Боб *спокойно: Ну, удачи тебе, Планктон

Боб: Гэээриии...
Гэри: Мяу!
Боб: А где праздничное настроение?
Гэри: Гав!
(день наоборот)

Патрик: Где мой подарок, Боб?...
Боб: Он там...(указывает на парк аттракционов)
Патрик: О! ты даришь мне парк ! убирайтесь все отсюда! это мой парк!
(день Св.Валентина)

Патрик: Ой! мороженное заговорило!

Губка боб: Я люблю Карате!
Сенди: Я люблю Карате!
Крабс: Я люблю Денежьки
Скидвард: Я вас всех ненавижу!

Житель бикини боттом говорит патрику: Вы должны немедленно уехать из города!
Патрик: (в истерике)ааааааа!
(через несколько минут): Все Спанч боб, я решил уехать из города, это мое окончательное решение!
Тот же житель [/bчдругому жителю: вы должны уехать из города, расслабиться. Едьте в классный круиз!

Спанч боб разучился делать крабсбургеры
[b]Спанч боб:
уже утро(звенит будильник)Ой, я не помню как выключить будильник.(через несколько секунд) А! Гэри!(затыкает Гэри будильник)

Спанч: Хорошо, что мы можем погреться у огня.
Патрик: Откуда у нас огонь? Мы же под водой!

Боб: Патрик, я не понимаю что мы делаем не так...
Патрик: Я вообще ничего не понимаю !

Когда Спанч просит Сквидварда попробовать крабсбургер.
Сквидвард:
-Давай сюда, зануда. Когда я умру, не подходи к моей могиле.

Патрик: Ты врун, ты врун на башке чугун..
Спанч: На языке типун патрик
Патрик: Чугун или типун, ты врун..
Спанч: Ах ты так ставишь вопрос тогда я её съем!
Патрик: Ты не посмеешь....предупреждаю!

Спанч Боб: Нужно пойти сдаться
Патрик: Сдаться, ты что спятил? Ты хоть знаешь, как поступают с такими парнями как мы?! мы же не какие-то дурацкие банкноты подделали и не машину украли... Мы шарик украли, за это нас упекут! :)­

Патрик: Спанч боб! У меня еще остались вопросы к этому камню... и эта травинка выглядит очень подозрительно!

Дело было так...
Боб и Патрик красили комнату крабса и случайно попали краской на его самый первый(!) Доллар... Боб говорит:
-Патрик, у тебя же был 1 доллар?
-Точно (начинает засовывать его в автомат с шоколадками)
-Нет Патрик, что ты делаешь?!
(доллар не хочет засовываться и высовывается обратно)
-Нет Патрик !!)))
(доллар наконец засовывается ,появляется шоколад)
Патрик Спанчу: "Будешь?"

Я знаю парня, который знает парня, который знает парня, который знает парня, который когда-то был у доктора!! (из серии про болезнь спанча)
Крабс: Спандж боб! Купи что-нибудь для Mrs Паф
Спанч: Вот, купил.
Крабс: Я же тебя просил не тратить мои деньги!

0

5

Spongebob Squarepants Ending Theme Song.

источник: http://www.youtube.com/watch?v=_wdI5EsdDIo
USAMarine81 | 11.07.2008


Патрик, что ты здесь делаешь? Вынос

источник: http://www.youtube.com/watch?v=89vnBdLGp4Y&feature=related
vokish | 28.02.2009



Spongebob by avril lavigne

источник: http://www.youtube.com/watch?v=dp7E2ZqcuqI
littlemzgigglez | 08.03.2008

+1

6

http://hosting.udlap.mx/estudiantes/maria.tellesmz/IS_118/Taller_1/practica_1/IMAGENES/bob_esponja_dientes.jpg--

http://z1.foto.rambler.ru/public/multem/_photos/9/1-web.jpg

http://z4.foto.rambler.ru/public/virus200737/_photos/1/0-web.jpg

http://www.internetteyim.net/medyagoz/gallery/216_14898.jpg

http://z1.foto.rambler.ru/public/zikkyyy/_photos/38/1-web.jpg

0

7

Тексты песен из мультика спанч боб сквэр пантс



Источник:spanchbob.6bb.ru

Заглавная песня [из заставки]
Капитан: Вы готовы дети?
Дети: Да, Капитан!
Капитан: Я не слыыышуууу!
Дети: ТАК ТОЧНО, КАПИТАН!
Капитан: ооооооооооооо.........
Капитан: Кто проживает на дне океана?
Дети: Спандж Боб Сквер Пентс!
Капитан: Желтая губка, малыш без изъяна...
Дети: Спандж Боб Сквер Пентс!
Капитан: Кто побеждает всегда и везде?
Дети: Спандж Боб Сквер Пентс!
Капитан: Кто также ловок как рыба в воде?
Дети: Спандж Боб Сквер Пентс!
Капитан & дети: Спандж Боб Сквер Пентс,
Спандж Боб Сквер Пентс,
Спандж Боб Сквер Пентс,
Спандж Боб Сквер Пеееентс!
Капитан: Ах Ха Ха, Ха Ха Ха, Ха, Ха....

Песня про шнурки
Ты хочешь завязать шнурки?
Не бойся, это пустяки.
Берешь шнурок, петля крючок,
О, чудо! Вышел узелок.
Сначала нужно их стянуть,
Потом продеть и захлестнуть.
Петля, крючок и вот,
Ботинок не спадет.
Вперед, назад, туда, сюда,
Вот ловкость рук, вот это трюк!
Заячьи ушки, изящный бант,
Крути, что хочешь и будешь прав.
Петля, крючок и вот,
Ты можешь хоть в полет.
Петля, крючок и вот,
Шнурок не подведет!

Весёлая песня [F.U.N. Song]
СпанджБоб:
Весело значит, дружба возникла,
Между тобой и мной.
Станем кувыркаться, мы пригать и играть,
*На глубине морском.*
Планктон:
Весело значит, рвутся снаряды,
Бомбы взрываются - бамссс!
Все разбегаются в страхе,
Вот что ....
СпанджБоб:
Планктон, то о чем ты поешь совсем не весело. Вот смотри как нужно.
СпанджБоб:
Если мы вместе, весело....
Планктон:
Ну нет! Эту чушь я повторять не стану.
СпанджБоб:
Брось! Давай я тебе помогу.
СпанджБоб:
Если мы вместе, весело очень,
Будет тебе и мне. Попробуй.
Планктон:
Станем кувыркаться, мы прыгать и плясать....
*В море на глубине.*
Планктон:
Постой. Со мной происходит что-то странное, будто щекотно внутри. Я не болен?
СпанджБоб:
Что ты. Когда весело, так и должно быть.
Планктон:
Тогда ладно. Давай петь дальше.
СпанджБоб:
Давай.
СпанджБоб & Планктон:
Весело с другом, бегать по лугу,
С другом досуг делить.
Жизнью наслаждаться, на песке валяться,
Весело - значит дружить!
ха-ха-ха-ха-ха...

Порванные штаны [Ripped pants]
Спандж Боб:
  Я шутки рассыпал как бисер, я острил.
Но этого, увы, никто не оценил.
И даже ей мои остроты не нужны,
А все из-за того, что я ...... порвал штаны.
На пляж явился Лэрри, настоящий чемпион,
Спандж Боб в спорте не силен.
Он славный парень, и добряк,
Но зато с прорехой ...... на штанах.
Спандж Боб:
  И пусть мне говорят, что зря я впал в тоску,
Не грустить я не могу.
Потеря друга хуже, это знают все,
Чем солнечный ожог и булка в песке.
Я ведь секрет хочу вам всем открыть,
Надо лишь самим собою быть.
И тогда друзья конечно не должны,
Отвернуться, даже если ты ...
...ПОРВАЛ ШТАНЫ...

0

8

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hi.gif

+1

9

Аватары со Спанч Бобом

http://avatarki.youloveit.ru/mult/spanch_bob/avatars/avatarki_youloveit_ru_spanch_bob_01.gif

http://avatarki.youloveit.ru/mult/spanch_bob/avatars/avatarki_youloveit_ru_spanch_bob_02.gif

http://avatarki.youloveit.ru/mult/spanch_bob/avatars/avatarki_youloveit_ru_spanch_bob_03.gif

http://avatarki.youloveit.ru/mult/spanch_bob/avatars/avatarki_youloveit_ru_spanch_bob_04.gif

http://avatarki.youloveit.ru/mult/spanch_bob/avatars/avatarki_youloveit_ru_spanch_bob_05.gif

http://avatarki.youloveit.ru/mult/spanch_bob/avatars/avatarki_youloveit_ru_spanch_bob_06.gif

http://avatarki.youloveit.ru/mult/spanch_bob/avatars/avatarki_youloveit_ru_spanch_bob_07.jpeg

http://avatarki.youloveit.ru/mult/spanch_bob/avatars/avatarki_youloveit_ru_spanch_bob_08.gif

http://avatarki.youloveit.ru/mult/spanch_bob/avatars/avatarki_youloveit_ru_spanch_bob_09.png

http://avatarki.youloveit.ru/mult/spanch_bob/avatars/avatarki_youloveit_ru_spanch_bob_10.gif

http://avatarki.youloveit.ru/mult/spanch_bob/avatars/avatarki_youloveit_ru_spanch_bob_100.png

http://avatarki.youloveit.ru/mult/spanch_bob/avatars/avatarki_youloveit_ru_spanch_bob_101.gif

http://avatarki.youloveit.ru/mult/spanch_bob/avatars/avatarki_youloveit_ru_spanch_bob_102.png

http://avatarki.youloveit.ru/mult/spanch_bob/avatars/avatarki_youloveit_ru_spanch_bob_103.gif

http://avatarki.youloveit.ru/mult/spanch_bob/avatars/avatarki_youloveit_ru_spanch_bob_104.png

http://avatarki.youloveit.ru/mult/spanch_bob/avatars/avatarki_youloveit_ru_spanch_bob_105.gif

http://avatarki.youloveit.ru/mult/spanch_bob/avatars/avatarki_youloveit_ru_spanch_bob_106.png

http://avatarki.youloveit.ru/mult/spanch_bob/avatars/avatarki_youloveit_ru_spanch_bob_107.jpg

http://avatarki.youloveit.ru/mult/spanch_bob/avatars/avatarki_youloveit_ru_spanch_bob_108.gif

http://avatarki.youloveit.ru/mult/spanch_bob/avatars/avatarki_youloveit_ru_spanch_bob_109.png

http://avatarki.youloveit.ru/mult/spanch_bob/avatars/avatarki_youloveit_ru_spanch_bob_11.png

http://avatarki.youloveit.ru/mult/spanch_bob/avatars/avatarki_youloveit_ru_spanch_bob_110.gif

http://avatarki.youloveit.ru/mult/spanch_bob/avatars/avatarki_youloveit_ru_spanch_bob_111.png

http://avatarki.youloveit.ru/mult/spanch_bob/avatars/avatarki_youloveit_ru_spanch_bob_112.gif

http://avatarki.youloveit.ru/mult/spanch_bob/avatars/avatarki_youloveit_ru_spanch_bob_113.png

http://avatarki.youloveit.ru/mult/spanch_bob/avatars/avatarki_youloveit_ru_spanch_bob_114.png

http://avatarki.youloveit.ru/mult/spanch_bob/avatars/avatarki_youloveit_ru_spanch_bob_115.gif

http://avatarki.youloveit.ru/mult/spanch_bob/avatars/avatarki_youloveit_ru_spanch_bob_116.png

http://avatarki.youloveit.ru/mult/spanch_bob/avatars/avatarki_youloveit_ru_spanch_bob_117.gif

http://avatarki.youloveit.ru/mult/spanch_bob/avatars/avatarki_youloveit_ru_spanch_bob_118.png
источник: http://avatarki.youloveit.ru/mult/spanch_bob/

0