Майкл дружил с тайваньской парой близнецов.

http://s009.radikal.ru/i309/1011/2b/c5a2f39f4c0d.jpg

Источник: forum.exler.ru

Тайваньская фанатка миссис Ма не только встретилась с Майклом и его семьей, но была близка Майклу на протяжении многих лет. Господа Ма не роспространялась на протяжении 17 лет о своей семейной дружбе с Майклом Джексоном. После внезапной кончины Майкла в июне прошлого года г-жа Ма сделала исключение и рассказала впервые средствам массовой информации о своей дружбе с Майклом Джексоном. Она отдает ему должное, говоря, каким добрым, любящим и простым был король поп музыки. Она поделилась своими воспоминаниями об особенностях друга, как ей казалось, Майкл был неправильно понят многими.

Было факсимильное сообщение, которое привело к дружбе между Джексоном и семьей Ма. На концерт тура Dangerous на Тайване в сентябре 1993, г-жа Ма и ее мужу было трудно получить билеты на своих девятимесячных дочерей-близняшек, билет не разрешено было продавать таким маленьким детям в интересах обеспечения безопасности детей. Ма решили, будь что будет, это было в последний день концертов Майкла на Тайване. Она решила попробовать и отправить факсимильное сообщение в отель, где жил Майкл. Она напрямую обратилась в факсимильном сообщении с просьбой разрешить ей привести близнецов на концерт. Она не ожидала, что Майкл увидит его, но следующее, что она узнала, что Майкл сделал- прочитал и ответил на него. Он немедленно послал вниз VIP пропуска на семью, чтобы иметь возможность прийти на концерт и встретиться с ними лично в его гостиничном номере после концерта.

Когда семья приехала в президентский люкс, Майкл уже был в пижаме, готовый лечь в постель. Они вспоминают, что суперзвезда был очень добр и доступен, Ма вспоминают, что он был настолько очарован близнецами, он хотел знать все о воспитании детей. Близнецы ползали по комнате, в одном месте, один из близнецов, схватил его CD плеер и начал кусать его, Майкл сразу же пошел, чтобы забрать ребенка и тихо сказал ей- "Не кусай, тебе будет очень больно. " Ма напомнила, что Майкл в то время еще не стал родителем, но он очень заботился о детях.

Когда они прощались, Майкл лично проводил их к лифту и обещал пригласить их прийти и навестить его, когда он вернется в Америку, в его дом Neverland. Семья Ма не приняла его слова всерьез, но Майкл не шутил! За 17 лет дружбы Майкл с семьей Ма, у них была возможность посетить его 6 раз в качестве гостей в доме Майкла Neverland, и даже путешествовать с ним в других частях мира. Каждый раз, когда они прощались, он обнимал их со словами:"Я всегда буду любить тебя". Казалось, он просто хотел быть любимым.

Майкл обожал близнецов, когда он вернулся на Тайвань для History турне в 1996 году, он пригласил близнецов появиться в "Heal The World" . С ним вместе на сцене. Он даже пригласил семью в последующие History тур вместе с ним. Близнецы также участвовали в "Heal The World" в Дурбане, Южная Африка, и, это был, пожалуй, последний концерт.

Майкл рассказывал г-же Ма о таких вещах, как его знаиенитые перчатки с блестками, они были использованы, чтобы скрыть его проблемы с кожей, болезнь витилиго, он впервые появился с ними и, как ни странно, стали его визитной карточкой, его товарным знаком. Майкл даже называл себя китайцем, так как Майкл считал, что его мать Кетрин была на четверть китайского происхождения. Майкл часто выражал желание выступать в Китае.

По словам организатора тайваньских концертов, г-на Юй, в течение обоих его Danderous и History Tour на Тайване в 90-х годов Майкл попросил его помочь выступить и в Китае, хотя Юй делал все, но за это время Китай еще не был готов к выступлениям западных исполнителей поп-музыки.

Ма видели искреннюю сторону Майкла, чистый и невинный, как большой ребенок, любит сюрпризы, магию, очень сострадательный, очень доверчивый и очень заботливый. Она надеется, что рассказав свою историю о Майкле, мир был бы знал истинную природу Майкла Джексона. Мир не только потерял музыкального гения, но прекрасную душу.

Ниже видео, которое, видимо, прислал Майкл семье Ма после History tour, с изображением близнецов Ма и Майклом на песне "Heal The World" в Гаосюн, Южный Тайвань. Ближе к концу песни, Майкл сделал усилие, чтобы сказать "Я тебя люблю"...

Источник: youtube.com | Автор: martialkt