MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИНТЕРВЬЮ Кэтрин, Джозефа и детей с Опрой Уинфри (видео и перевод)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ИНТЕРВЬЮ
Кэтрин, Джозефа и детей с Опрой Уинфри (видео и перевод на рус. яз)


Источник: vivere.mybb.ru

перевод michelle

Про нос сказала, все, что в СМИ писали, что нос был тонкий, как зубочистка. Говорит, что было больше чем 2 пластических операции, и что он просто не хотел говорить сколько их было и она поддерживала его в этом, потому что он был так несчастлив. Про витилиго говорит, что мол он не хотел умереть пятнистой коровой.
Про пластические операции говорит, что у него была зависимость от них, что она ему говорила, что все, хватит, он каждый раз говорил, что эта последняя. Говорит, что Лиса Пресли действительно его любила. Для нее это было сюрпризом.
Опра - 25 июня стало шоком для вас?
Кэтрин - Да, да,...худший день в моей жизни.
О - Где вы были?
К - Я была на службе утром. И Жо позвонил мне.
О - Службе?
К - Я свидетель Иегова.
О - Вы все еще занимаетесь этим?
К - Да.
О - О, мой бог.
К - И когда я пришла домой, мне позвонили, чтобы я приехала в больницу. Но Жозеф звонил ранее и сказал мне, что кого-то увезли на скорой из дома Майкла и я молилась...всю дорогу в больницу. Мое сердце замерло. И они позвонили мне и сказали, приезжайте в больницу, Майкл в больнице.
О - Он был мертв?
К - Он был мертв, они не сказали мне. И я приехала туда и мой племянник продолжал говорить мне, молитесь, тетя Кейт, просто молитесь. Все будет в порядке.
О - Вы знали, ваше сердце подсказывало вам?
К - Я чувствовала это. Но я желала, чтобы это было не так.
О - И затем, когда вы услышали "приезжайте в больницу, это Майкл"...
К - Он болен, они не сказали, что он умер. Они хотели, чтобы я приехала в больницу.
О - и когда вы прибыли в больницу, кто вам сказал?
К - Они заставили доктора сказать. Он был там долго, прежде чем он вошел, чтобы сказать нам, на самом деле я полагаю, что он не хотел говорить. Но доктор должен был нам сказать, доктор Мюррей. 
О - Доктор Мюррей сказал вам?
К - Угу. И он вышел и разговаривал с нами, это все было так долго, и я сказала, ну, что случилось?! Он продолжал говорить. Я спросила: "Как он, как он?! Он справился, выжил? Он ответил: Нет, он умер". Это все, что я помню.
О - О, вы извините...извините, мне жаль...
К - :cry:
О - Кто был рядом с вами?
К - Мой племянник. Его дети были там. Они были в другой комнате. Я не знала, что они там.   Они привели детей.
О - Его детей?
К - Его детей, Принса, Пэрис и Бланкета и они плакали...Пэрис очень переживала, я думала она не выдержит. Она просто говорила, папа, я не смогу без тебя...

перевод Crush

О: Кто сказал детям?
К: кто-то сказал детям, когда я зашла, они плакали.
О: Кто-то сказал детям?
К: да, кто-то сказал детям.
О: Перис говорила "я хочу быть с тобой"?
К: Она говорила "Я хочу быть с тобой, я не смогу без тебя"
О: Это очень-очень тяжело
К: Да, это так было так печально.
О: и тогда вы попытались сложить все вместе, на тот момент нам говорили, что это была передозировка наркотиками. Вы были шокированы, услышав это?
К: Я не слышала этого, я слышала, что это был пропофол. Я думаю, что эта была передозировка пропофола. Это лекарство, которое вам дают перед операцией, чтобы вы уснули.
О: Это был первый раз, когда вы услышали, что он принимает лекарства?
К: Да, самый первый раз.
О: Были ли вы в курсе того, что он принимал предписанные лекарства, для того чтобы он мог спать, чтобы чувствовать баланс?
К: Нет, но помните, когда получил ожог головы и он принимал те лекарства, но это было задолго до того как я узнала, что у него была зависимость от них.
О: То есть у него появилась зависимость после того как он получил ожог на съемках Пепси?
К: Да
О: От обезболивающих?
К: От обезболивающих, именно от них.
О: Но это было задолго до того, как вы узнали, что у него была зависимость?
К: Да.
О: Джанет говорила, что была попытка вмешательства, вы знали об этом?
К: Да, они рассказали мне об этом. Дети рассказали мне об этом. Они пытались положить его в лечебницу или что-то того, пытались очистить его
О: Вы когда-нибудь говорили с ним о его зависимости?
К: Я говорила с ним однажды об этом, когда услышала об этом и он отрицал это. Я говорила ему, что не хочу однажды услышать, что у него была передозировка, потому что это разобьет мое сердце и убьет меня, но он продолжал говорить, что у него нет зависимости, он говорил "мама, ты не веришь мне", он продолжал говорить "моя собственная мама не верит мне"
О: Какая-то часть вас хотела в это поверить, но вы знали?
К: Ну...какая-то часть меня хотела верить ему, но я не поверила
О: Знаменательным был суд 2005, вы проводили в зале суда каждый день. Какого это было для вас?
К: Это было тяжело для меня, потому что судили моего ребенка, но я знала, что он был невиновен. Самым трудным было то, поверят ли в это присяжные, не посадят ли его в тюрьму, это было так тяжело и я молилась за правду и я говорила "если бы они только узнали правду, он бы вышел из здания суда" и так и случилось, но я не могу говорить об этом без слез, потому что это было трудное время, трудное время для него. всю его жизнь ему приходилось проходить через такие вещи.
О: Думали вы когда-нибудь что была возможность того, что он мог быть виновен в растлении ребенка?
К: Нет, я никогда так не думала, он любил детей и вокруг него всегда были дети. И это единственное из-за чего они могли заставить людей поверить в это. Я не буду называть их имена, они знают кто они.
О: Как себя чувствовал Майкл в то время, когда он заходил в зал суда он казался каким-то отрешенным, будто был под наркотиками, кто знал, может он употреблял наркотики в тот день, когда пришел в своей пижаме.
К: Он пришел в пижаме, потому что до этого он был в больнице, у нас был перерыв в один день и он приболел,его отвезли в больницу, мы опаздывали и судья сказал, что если мы не приедем вовремя, то нам придется заплатить 3 миллиона долларов им, поэтому позвонил адвокат и сказал, чтобы он спускался, поэтому он поехал в пижаме.
О: Судебный процесс изменил его?
К: Да, изменил
О: Расскажите как.
К: Он всегда доверял людям, он слишком им доверял и после этого судебного процесса он не доверял никому, он всегда говорил мне "мама, я никому не доверяю, единственный человек, которому я доверяю - это ты".
О: Есть ли что-нибудь, что бы вы хотели сказать доктору Конраду Мюррею?
К: Я думала об этом тысячи раз, что бы я сказала ему...почему он не присматривал за моим ребенком, почему он покинул комнату, почему он дал это ему, это очень опасно, зачем вы это сделали?
О: Вы думаете, что он убил вашего сына?
К: Я не могу обвинять его в убийстве, я не знаю было ли это сделано случайно или намеренно. Я не хочу вникать в это, но у меня есть свои соображения, но я не хочу говорить их.
О: Мы все слышали, что время залечивает все раны. Это так после потери вашего сына?
К: Нет, совсем нет и не думаю, что так будет, я не думаю, что когда-нибудь оправлюсь. Станет легче, такие вещи не проходят за один день. Это больно, это очень больно.
О: Теперь вы воспитываете его детей. Как часто вы видите детей, вы хорошо знаете детей?
К: Я знаю детей. Не могу сказать, что я знаю их действительно хорошо, но я знаю их достаточно, я всегда навещаю их    , ну знаете такие визиты бабушки
О: Когда Майкл воспитывал детей, были моменты, когда он показывал их из окна, одевал на них маски. Что вы думаете об этом?
К: Я не поддерживаю этого, но я ничего ему об этом не говорила, но мне сказали, что это была идея их биологической матери, а не Майкла.
О: Скажите мне, если сможете, какого это было, ведь детей привезли сюда немедленно, в ночь его смерти, это было очень драматично, вы пытаетесь справиться со своим горем, они со своим, весь дом горевал. Где вы взяли силы пройти через это?
К: Вы знаете, что разбило мне сердце, как ничто другое - это когда в больнице к нам подошли и сказали "теперь вы можете уезжать" и Перис спросила "бабушка, куда мы пойдем?", это порвало мое сердце....я сказала: "вы поедете домой вместе с бабушкой, вы не хотите?" и она сказала: "да, мы хотим туда, но я не смогу выдержать."
О: И вы привезли их домой, здесь уже были некоторые из детей Жермейна, как вы смогли объединить их?

К: Это произошло само собой, они сплотились с той минуты, как приехали, они отлично проводят время, они делали многое из того, что раньше не могли, все, чего они тогда хотели. Я делала для них все, потому что их отец, весь их мир умер.
О: Это вы решили, что им нужно прекратить домашнее обучение и пойти в обычную школу?
К: Да, они мне говорили об этом, мы разговаривали об этом и мы разговаривали с детьми об этом и Перис сказала, что она не хочет туда идти, а Принс был тем, кто хотел туда пойти. И потом, когда Принс решил, что пойдет, Перис съездила посмотреть школу и влюбилась в нее, она захотела туда пойти, а Бланкет говорил, что он никогда туда не пойдет. И теперь когда ребята приходят и рассказывают как там весело, он тоже захотел там учится, так что может быть в следующем году он пойдет в школу.
О: В каком классе он будет в следующем году?
К: В четвертом.
О: Вы думаете это подходящее время для него пойти в школу?
К: Я не думаю, что это подходящее время, он все еще стеснительный
О: Вы думаете, что это хорошо, что дети теперь на публике?
К: Да, я думаю, что это хорошо, я думаю, что они ценят это, они никогда не показывали этого, но я думаю, что они ценят.
О: Как они сейчас?
К: Хорошо, очень хорошо.
О: они говорят о том, что скучают по отцу, они делятся этим с вами?
К: Иногда, они постоянно говорят: "папа бы сделал это, папа бы сделал то", они всегда говорят "так папа делал". Перис очень эмоциональная и она говорит о нем постоянно, но она сильная. У нее вся комната завешана фотографиями Майкла и она может просто сидеть и смотреть на них и не плакать, я не могу.
О: Вы назвали свою книгу "Никогда не смогу сказать прощай". Вы думаете о нем каждый день?
К: Каждый день. Не прошло ни одного дня, когда я бы не думала о нем и иногда я говорю, что ненавижу себя за то, что продолжаю думать об этом, но ничего не может помочь.
О: Вы думаете о нем с печалью?
К: Иногда я думаю о нам с улыбкой, я думаю о том, что он делал, когда был ребенком, о шутках, которые он рассказывал, но он всегда в моих мыслях
О: Вы чувствуете, что он с вами?
К: Воспоминания о нем, много хороших воспоминаний, это то, что не может уйти.

+3

2

Источник: vivere.mybb.ru


перевод Crush
Опра: Я очень удивлена тем, что вы здесь мистер Джексон, потому что во всем мире говорят, что вы разводитесь.
Кэтрин: Мы не разводимся
О: Были документы на развод?
К: Нет, никогда
Джозеф: Нет
О: Вы выглядите очень дружелюбно
Д: Мы не ругаемся.
О: Чем вы больше всего гордитесь в миссис Джексон?
Д: Она одна из тех людей, вы знаете, я думаю, что она слишком легка с людьми, она как Майкл.
О: По чему вы больше всего скучаете без Майкла?
Д: Я думаю, что по всему. Вы знаете, это тяжело, куда бы я не пошел везде играет его музыка и это возвращает воспоминания, я вспоминаю песню, я знаю каждую запись, которую он когда-либо сделал.
О: Вы думаете он боялся вас?
Д: Я не думаю, что он боялся, я никогда его не бил, если он что-то делал не так, как говорят медиа, такого никогда не было.
О: Вы знаете, я брала у него интервью в 1993 и он сказал, что вы били его.
Д: Ну я рад, что он вырос таким, что он побывал во все мире, вы можете взять других детей из Гэри, с ними было много проблем, наркотики и все такое.
О: Вы знаете, когда я росла, меня били, это такая культура. Вы воспитывали своих детей таким же способом?
Д: Бил или давал ремня?
О: Это одно и тоже
Д: Не бил
О: У вас проблемы со словом «бил», ладно пороли? Скажем другими словами, что вы использовали, чтобы дисциплинировать своих детей?
К: Ты можешь признать это, это то как черные люди воспитывали своих детей. Он использовал ремень.
О: Позвольте спросить, зная, то что вы знаете сейчас, вы бы делали это по другому?
Д: Я дисциплинировал их с помощью ремня и это огородило их от проблем, тюрьмы. Мои дети никогда не были в тюрьме. И это хорошо.
О: Вы жалеете о том, что били их ремнем?
Д: Нет, потому что я уберег их от тюрьмы и они выросли хорошими людьми.
О: Когда вы поняли что в Майкле есть что-то особенное?
К: Когда он был еще очень маленьким. Вы знаете, у нас была такая старая машинка, которая очень шумела, когда ее включали и Майкл начинал двигаться в бит, как только начал ходил, он танцевал на полу под ритм стиральной машинки.

Далее Опра знакомиться с детьми.

О: Ребята, вы все здесь живете?
- Да
О: Расскажите мне о себе, что вам нравиться делать?
Принс: Видеоигры и спорт
О: А что ты хочешь делать, когда вырастишь?
Принс: Продюсировать и режиссировать фильмы.
О: А ты кем хочешь стать?
Перис: Я хочу быть актрисой, когда вырасту.
О: Ты этому учишься, относишься к этому серьезно?
Перис: Да, иногда я тренируюсь. 
О: О да? Где?
Перис: Ну раньше я занималась этим с папой.
О: Ребята, вы все следуете традициям Джексонов, вы все в шоу-бизнесе?
Дети: Да.
О: Вы помните как вы в первый раз посмотрели семейные записи с Джексон5.
Дети: Когда мы росли, мы постоянно смотрели их.
О: И какие были ваши первые впечатления?
Дочь Ребби: Первая запись, которая я увидела была с концерта и тогда я подумала, что наша семья отличается от других.
О: И вы все чувствуете себя нормально?
Дети: Да, это нормально для нас.
О: Когда вы ходите в школу, все узнают вас?
Дети: Да, но конечно это меняет отношение к нам.
О: В этом году вы впервые пошли в школу, как это было?
Перис: Я нервничала..
О: По поводу чего?
Перис: По поводу всего
О: О том, что они скажут, подружишься ли ты с кем-то
Перис: Да
О: Когда вы пришли вас представили всему классу: «У нас сегодня новые ученики…»?
Перис: Нет, они просто сказали: «кто новенький, поднимите руку» и потом многие подняли руки.
О: И тебе стало лучше?
Перис: Да
О: Дети знали кто вы?
Перис: Моя подруга не знала до некоторого времени.
О: И что случилось, когда он узнала?
Перис: Ей все равно
О: Тебе нравиться, что люди воспринимают тебя, как всех остальных?
Перис: Да
О: Бланкет, а ты все еще учишься дома?
Бланкет: Да
О: Вам было тяжело раньше, когда вам закрывали лицо и все такое, вы помните эти времена?
Принс: да, да было трудно.
О: Почему?
Принс: Потому что когда мы выходили без нашего отца на самом деле никто не узнавал нас.
Перис: Он пытался растить нас так, чтобы мы не знали кем он был, но у него не очень хорошо получалось.
О: Вы ценили то, что он для вас делал, одевал маски и так далее?
Перис: я ценю это.
О: Вы понимали для чего это?
Перис: Это не всегда было удобным, но да.
О: Это делалось, чтобы защитить вас…
Перис: Да
О: Мы все слышали твою речь на мемориале и все были очень тронуты ей. Какое твое любимое воспоминание об отце?
Перис: Это очень тяжело.
О: Подумай пока об этом, а я пока задам тебе (Принсу) тот же вопрос: какое твое любимое воспоминание об отце?
Принс: Мы были в Бахрейне и всегда просыпались рано утром и гуляли по пляжу, с кока-колой и скитлз, сникерсами
Перис: А я помню как мы были в Лас Вегасе на крыше нашего дома, просто смотрели на огни города, ели сникерсы и пили содовою.
О: Каким он был отцом, строгим или вам все сходило с рук?
Перис: Он был строгий.
Блакет: Ему все сходило с рук (показывает на Принса)
О: А тебе нет?
Бланкет: Нет
О: Что вы еще делали в свободное время, кроме поедания сникерсов?
Перис: Иногда он водил меня в художественный музей, потому что мы оба любили искусство. Мы делали много всего, что делают семьи, играли во дворе. Он принес нам Кению (собаку) 4 года назад..
О: Когда вы жили со своим отцом, вы думали, что остальной мир совсем не знает его.
Перис: Я думаю, что никто не понимал каким хорошим отцом он был, я бы сказала, что он был самым лучшим поваром.
О: Повар? Правда?
Перис: Да, у всех такая реакция. Вы удивлены?
О: Да
Перис: Он был обычным отцом, за исключением того, что он был самым лучшим отцом.
О: Я рада, что вы рассказали все это, мир узнает каким он хорошим отцом был, но я в шоке от того, что он готовил….Что он готовил?
Перис: Самые лучшие в мире французские тосты, самые лучшие завтраки в мире.
О: Он часто для вас готовил?
Перис: Да
О: По чему вы скучаете больше всего?
Перис: По всему

+4

3

Кэтрин и Джо Джексоны, в ток-шоу Опры Уинфри, говорят о сыне


Мать Michael Jackson рассказала о его зависимости от пластической хирургии

источник: i-muz.ru
прямая ссылка: i-muz.ru
автор: Ki_Sanya

9 ноября 2010

Отец и мать  Короля поп-музыки Michael Jackson (Майкла Джексона) стали гостями ток-шоу Опры Уинфри в этот понедельник. Несложно догадаться, что темой разговора был Майкл. Кэтрин Джексон подтвердила, что ее сын был зависим от пластической хирургии. По ее словам, постоянное стремление изменить свою внешность стало для звезды навязчивой идеей. Кэтрин рассказала, что причиной первого визита Майкла к хирургам стало витилиго - редкое кожное заболевание, которым страдал певец.

«Майкл боялся, что витилиго сделает его похожим на пятнистую корову - разоткровенничалась Кэтрин Джексон. - Знаю, что Майкл при жизни рассказывал, что у него было только две пластические операции. Это не так, их было значительно больше. Я слышала, что есть люди, у которых развивается зависимость от пластической хирургии, и они ложатся под нож снова и снова. Думаю, с Майклом случилось то же самое. Мне сложно говорить такое о моем сыне, но это правда».

Позже к беседе присоединился отец Майкла Джо Джексон. В ходе разговора Опра задала ему провокационный вопрос, который сильно смутил мужчину. Опра прямо спросила, избивал ли он Майкла в детстве. Джо замялся, потом попытался перевести разговор. Тогда в беседу вмешалась Кэтрин. Пытаясь защитить мужа, она сказала, что в негритянских семьях всегда было принято наказывать детей, и добавила, что Джо мог иногда использовать ремень:

«Мы не жалеем, что наказывали Майкла, впрочем, как и остальных наших детей. Я считаю, что мы воспитали их достойно».

0

4

Майкл Джексон страдал "зависимостью от пластической хирургии"


источник: k2kapital.com
ссылка: http://k2kapital.com/news/403289/

08.11.2010

Мать Майкла Джексона заявила, что, по ее мнению, покойный певец страдал зависимостью от пластической хирургии, сообщает 8 ноября Daily Telegraph.

По словам Кэтрин Джексон, она однажды попросила хирурга, к которому обращался ее сын, сделать вид, что он в очередной раз изменил форму носа певца, но не проводить операцию.

Она добавила, что в подростковом возрасте ее сын считал свою внешность безобразной, а впоследствии решил изменить форму носа. По ее словам, она решилась на разговор с хирургом, потому что нос Майкла Джексона в результате операций становился все меньше и выглядел "как зубочистка".

0

5

Джо Джексон признался Опре

источник: vokrug.tv
ссылка: http://www.vokrug.tv/article/show/Dzho_ … Opre_7591/
автор: DIVa

Отец скончавшегося в прошлом году Майкла Джексона Джо принял участие в съемках шоу Опры Уинфри. Ведущую волновали два вопроса:

1. Правда ли Джо относился к своим детям с излишней жестокостью?

2. Правда ли то, что супруга Джо Кэтрин подала на развод?

На первый вопрос отец короля поп-музыки ответил: «Да!» Он рассказал как неоднократно поднимал руку на своих детей, держал их в строгости и требовал безоговорочного подчинения.

— Я делал это не потому что жесток, а чтобы уберечь моих детей в жизни от дальнейших разочарований. Я бил детей во имя добра! Очень боялся, что они скатятся, пойдут по кривой дорожке, попадут в тюрьму...

В конце монолога Джо посетовал на чрезмерную мягкость и сердечность своей жены Кэтрин. Но слухи о разводе опроверг.

Кэтрин Джексон, также присутствовавшая в студии, вспоминала своего талантливого сына, постоянно эксплуатируя тему пластической хирургии:

— Конечно, — говорила безутешная мать, — Не стоило ему так увлекаться операциями! Я пыталась уговорить Майкла забросить свое увлечение, даже говорила, что его нос стал похож на зубочистку… Ходила к его хирургу, просила не делать больше операций сыну… Но Майкл поступал, как хотел.

Скорее всего, Кэтрин видит в этих пластических вмешательствах причину пошатнувшегося здоровья своего сына и его смерти.

0

6

Кэтрин и Джо Джексоны, в ток-шоу Опры Уинфри, говорят о сыне

на английском языке

part 1 of 3

источник: http://www.youtube.com/watch?v=pQXterI31WY&feature=related
C1473Eop | 08.11.2010
for the mjjcommunity

part 2 of 3

источник: http://www.youtube.com/watch?v=iTyleGeYx-I&feature=related
C1485Eop | 08.11.2010
for mjjcommunity



part 3 of 3

источник: http://www.youtube.com/watch?v=gLc-kt8Cq6I&feature=player_embedded
C1492Eop | 08.11.2010
for the mjjcommunity

+2

7

Фото

+1