MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 901 страница 903 из 903

901

Приветствую обитателей форума.
Сразу прошу простить, ежели тут сей вопрос поднимался. Значит я его не смог найти, по сему вопрошаю тут.
Вопрос вот в чём.

Моя супруга крайне трепетно относится к Майклу. Очень хочет сделать себе татуировку на английском с его знаменитой фразой "Моя походка не лунная, просто у Луны — моя.". Делать татуировку с текстом переведённым из гугл переводчика - крайне неверно. Люди знающие язык и сами носители языка переводят по разному, зависит от того кто их учил языку или где территориально они живут...

Хочу узнать у вас, как у более искушённых в знаниях о Майкле.
Где, в какой беседе, интервью, передаче али ещё где-то он сказал сию фразу и как она звучала из его уст?

Заранее благодарю за помощь.

0

902

Mister_M написал(а):

--Приветствую обитателей форума.
Сразу прошу простить, ежели тут сей вопрос поднимался. Значит я его не смог найти, по сему вопрошаю тут.
Вопрос вот в чём.
Моя супруга крайне трепетно относится к Майклу. Очень хочет сделать себе татуировку на английском с его знаменитой фразой "Моя походка не лунная, просто у Луны — моя.". Делать татуировку с текстом переведённым из гугл переводчика - крайне неверно. Люди знающие язык и сами носители языка переводят по разному, зависит от того кто их учил языку или где территориально они живут...
Хочу узнать у вас, как у более искушённых в знаниях о Майкле.
Где, в какой беседе, интервью, передаче али ещё где-то он сказал сию фразу и как она звучала из его уст?
Заранее благодарю за помощь.

Найти данную цитату (в текстовой форме) в книгах Майкла Джексона и книгах посвященных ему не получилось. Пролистаны были следующие книги: "Танцуя Мечту. Поэмы и размышления", «The Golden Truth about the Jackson Family», "MOONWALK", "ИЗБАВЛЕНИЕ", "МАМА", "Жизнь в семье Джексонов".
Так же на просторах англоязычного сегмента сети упоминаний о данной цитате нет (в текстовой форме).  Я не нашел.
Возможно, кто-то из посетителей форума слышал её в одном из видео интервью.

+1

903

Благодарю за помощь.
Судя по всему, такой фразы Майкл не говорил, она лишь выдумка Рушного сегмента инета.

0