MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 861 страница 880 из 903

861

Бланка написал(а):

--ПРИВЕТ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЭТОГО КЛАССНОГО ФОРУМА!

Моё сообщение, видимо, не отобразилось , либо окна позакрывались. Второй для себя раз приветствую в клубе!

0

862

Ну вот опять, вместо того чтобы уроки нормально сделать, зависаю тут хд
я теперь реально зависимая этим сайтом  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif

+3

863

+1

864

+1

865

Фоменко вспоминает

Говорит мало,но и этого достаточно...[взломанный сайт]
Загружено пользователем akormj,

+1

866

11 февраля 2012 года американская певица Уитни Хьюстон умерла в возрасте 48 лет. Несмотря на то, что в последние годы Уитни много болела, тяжело переживая последствия злоупотребления алкоголем и наркотиками, ее смерть стала для большинства людей полной неожиданностью. Обладательница шести "Грэмми" и кучи других музыкальных наград, один из символов Америки 90-х, незабываемая звезда фильма "Телохранитель" останется в истории вечно молодой.

0

867

история одной песни: Ain't No Sunshine
http://s017.radikal.ru/i433/1202/02/a57923325ff1.jpg

Мир услышал Ain't No Sunshine в исполнении Майкла 24 января 1972 года , когда вышел альбом Got to Be There. Всех поразил пронзительный голос и трогательное исполнение. Но кто является автором песни? Вряд-ли им стал бы маленький Майкл.
Автором песни является Билл Уизерс — афроамериканский автор-исполнитель песен в стилистике мягкого соула. В интервью сайту songfacts.com Билл Уизерс рассказывает, как родилась песня «Ain’t No Sunshine»: «Я смотрел фильм “Дни вина и роз” (1962) с Ли Ремик и Джеком Леммоном. Они играют парочку алкоголиков, которые то бросают пить, то снова принимаются за старое. Это все равно, что проглотить крысиного яда и попросить добавки. Иногда мы тоскуем по тому, что для нас не так уж хорошо. Такие мысли пришли мне на ум после этого фильма и, может быть, после каких-то событий моей жизни, в которых я не отдаю себе отчета».
Песня «Ain’t No Sunshine» стала первым хитом Уизерса. К тому времени, как Билл Уизерс познакомился с Букером Т. Джонсом из группы Booker T. Jones and the MG’s, он уже прослужил девять лет во флоте и работал на заводе по изготовлению деталей для самолетов. Букер был известным музыкантом, он сотрудничал со студией Stax Records, где записывались такие легенды соула, как Отис Реддинг, Уилсон Пикетт и многие другие. Букер пригласил еще нескольких первоклассных музыкантов, в том числе гитариста Стивена Стиллса, и записал альбом для Уизерса, которому на тот момент было тридцать два года.
«Ain’t No Sunshine» выпустили на обратной стороне пластинки с песней «Harlem», но диджеи крутили ее как сингл, и она стала хитом.
а часть композиции, где Уизерс повторяет «I know, I know», стала визитной карточкой песни, но задумывалась она по-другому. «Получилось это случайно, - объясняет Уизерс, - но Букер Т. cказал: “Нет, оставь так”. Я собирался написать для этого места какие-нибудь слова, но все в студии единодушно решили, что это не нужно. Интересно, что все они были уже состоявшимися музыкантами, а я работал тогда на заводе. Напротив меня сидел Грэм Нэш, который просто поддерживал меня. Стивен Стиллс играл, и еще там были Букер Т., Аль Джексон и Дональд Данн – все музыканты из группы the GM’s, кроме Стива Кроппера. Все они были большие люди с большим опытом и большой репутацией, а я – простой заводской рабочий, практически случайный человек. Так что раз они сказали “Оставь так”, я оставил так».

В 1972 году песня получила Грэмми в номинации «лучшая песня в стиле R&B».
Кроме Майкла Джексона, эту песню исполняло множество музыкантов самых разных стилей, в том числе Пол МакКартни, Айзек Хейз, Лайонел Хэмптон, Принс, Стинг, Кенни Роджерс и Том Джонс.

+2

868

ссылка:http://www.youtube.com/watch?v=h9rCobRl-ng
Загружено пользователем whitneyhoustonVEVO, дата: 14.11.2009

+1

869

привет всем!!как дела?? мне так жаль Уитни :( сижу грущу!

+1

870

Presidents, kogDa Vы уSпеVаете tRуDится тут? GOD! AMAZING WORK!
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//68/260/68260234_roza_krasnaya.jpg

0

871

0

872

+1

873

Erin Willett - I want you back

Загружено пользователем TheVoiceMusic2, дата: 14.02.2012

http://www.wtop.com/?nid=52&sid=2749876

0

874

Майкл Джексон задержан в московском метро.

ссылка: http://www.ntv.ru/

источник: http://www.youtube.com/watch?v=azhU9raP0Uk
загружено пользователем Elijah240275, дата: 01.02.2012

Карманник из Канады по имени Майкл Джексон задержан за кражу в московском метро. 50-летнего гражданина поймали ранним утром в час пик на станции метро "Выхино". Он похитил из сумки одной из пассажирок кошелек с деньгами и банковскими карточками. Очевидцами кражи стали оперативники уголовного розыска. Они и задержали карманника со звездным именем.

+1

875

Уайли Драйпер - короткая американская мечта

http://mjrussia.ru/uploads/posts/2012-02/1329577368_97780.jpg

Хотелось бы вспомнить об одном актере . Уайли Драйпере . Кто не в курсе- этот мальчик сыграл юного Майкла в этом фильме , и довольно блистательно . Майкл сам выбрал его на эту роль. Вайли был танцором , актером и хореографом .
15 ноября 1992 года фильм вышел в эфир, и Уайли сразу стали узнавать на улице. В это же время ему поставили страшный диагноз: редкая форма лейкемии. Через год парень сдался и 20 декабря 1993 года его не стало......
Уайли Хьюз Дрейпер-младший родился 5 мая 1969 года в Западной Вирджинии. Он, казалось, предназначен для славы с рождения, в возрасте десяти лет Уайли и его брат Десмонда устаивали вечеринки на местном катке, где Уайли танцевал как Майкл Джексон,и часто становился главной достопримечательностью на вечеринке. Еще в детстве многие отметили сильное сходство между Уайли и Майклом, но Уайли вырос и его внимание от искусства переключилось . В подростковом возрасте он стал футболистом в Northside средней школы.
Однако со второго курса он снова вернулся в исскуство. Его учитель драмы вспоминает его как "законченный студента" , который может учиться бесконечно. После окончания Уайли перешел в Point Park колледж, чтобы отточить свое мастерство еще больше. Летом он работал в качестве ведущего танцора в Disney World и ведущим на норвежских круизных линиях. Примерно в это же время Уайли прошел прослушивание и получил роль в качестве взрослого Майкла Джексона в телевизионном фильме "The Jacksons американская мечта". Не так много известно о жизни Уайли после его роли Майкла Джексона, но более весомых ролей он так и не получил. У него была небольшая роль в другом телевизионном фильме "Исчезновение Кристины", и еще в кабельном шоу "Дневники Красной Туфельки" , которые транслировались после его смерти.(кстати: танцы в этой серии очень смахивают на Майкловскую хореографию) (видео) .К тому же он был одним из танцоров в клипе "Remember The Time".
(видео)  Примерно в 1993 Уайли была диагностирована редкая форма лейкемии, пока не известно, как долго он боролся против болезни или, как он боролся с болезнью, но то, что известно, что он умер 20 декабря 1993 в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, в возрасте 24 лет. Его смерть встретили очень небольшим шумом в СМИ. Но его вскоре забыли . В 2009 году после смерти Майкла , когда начали опять крутить Американскую мечту, о нем опять вспомнили и заговорили.
http://mjrussia.ru/uploads/posts/2012-02/1329579563_8485c6313c0609b9021308413d47bfb1.jpg

В честь Уайли его роднями и друзьями в январе 1994 года был открыт фонд "The Wylie Draper Foundation" .

http://mjrussia.ru/uploads/posts/2012-02/1329580567_wdf2.jpg

Загружено пользователем Taylor2752, дата: 13.09.2011
We will never forget you Wylie..Rest in Pease....
http://www.youtube.com/watch?feature=pl … j8ftCGO1As

0

876

Привет всем:) НЕ подскажете мне, далекой, что за музыка играет на Главной странице форума? очень хочется узнать)

0

877

Tanya Jackson написал(а):

--что за музыка играет

[Ольга Войльс: Это авторская работа.]-Вот так ответила на Ваш вопрос © Президент клуба.
Здесь звучат стандартные аккордовые фразы,которые можно встретить в разных произведениях.
Мне,например,слышится отрывок из Roxette - Listen To Your Heart .
Первый раз,когда услышал,то навеяло Britney Spears - Born to make you happy.Ну я и прнедставил себе,пока Бритни
запаздывает,допивая кофе,оркестр импровизирует))) Более правдоподобно можно будет узнать у самой Ольги,когда приедет из командировки.

[взломанный сайт]

+1

878

АЛЕКСАША написал(а):

--[Ольга Войльс: Это авторская работа.]-Вот так ответила на Ваш вопрос © Президент клуба.
Здесь звучат стандартные аккордовые фразы,которые можно встретить в разных произведениях.
Мне,например,слышится отрывок из Roxette - Listen To Your Heart .
Первый раз,когда услышал,то навеяло Britney Spears - Born to make you happy.Ну я и прнедставил себе,пока Бритни
запаздывает,допивая кофе,оркестр импровизирует))) Более правдоподобно можно будет узнать у самой Ольги,когда приедет из командировки.

Спасибо большое:) подождем Ольгу...) еще раз спасибо)  :rolleyes:

0

879

Дамы, Майкл Джексон говорит о вас!

http://s017.radikal.ru/i427/1203/81/cadb7f9057eb.jpg
Существует ли идеальная женщина?

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ВОЗМОЖНЫМИ ПОДРУГАМИ

ШБ: Все мы знаем, как часто дети дразнят кого-либо женихом и невестой. Рассказывают родителям, что потеряли голову от одноклассника. Дети романтичны от природы. А ты всегда был таким?

МД: Не намеренно, но я думаю, что никогда не был далёк от романтики. Надо просто быть самим собой.

ШБ: У детей всегда любовь с первого взгляда, они постоянно влюбляются друг в друга. В классах вечно передаются записки.

МД: Думаю, это замечательно, это так трогательно.

ШБ: Тебе нравится строить романтические взаимоотношения? Нужно ли тебе, чтобы кто-то разделял твоё одиночество?

МД: Нет, я не такой. Я очень застенчив, чтобы всем этим заниматься. Я в этом очень похож на мою маму. Мы любили спрашивать её: «Ты целуешься с Джозефом?» Она так: «Не задавайте мне подобных вопросов». А мы такие: «Ну как вы с ним познакомились? Кто кому сделал предложение?» И она: «Я не хочу об этом говорить».

ШБ: Значит, ты вырос стеснительным и скромным в том, что касается любви и романтических отношений?

МД: Да, у нас никто не говорит об этом.

ШБ: Майкл, ты дважды был женат. Веришь ли ты ещё в романтику или твой опыт был негативным, и потому тебе трудно в неё верить?

МД: Нет, я верю, но я очень стесняюсь всего этого. Никто из нас не приглашал на свадьбу родителей. Мы в это не верим. Нам очень неловко. Я бы и за миллион долларов не позволил себе пригласить маму на свадьбу. Я бы не мог себя заставить идти по проходу в церкви, и чтобы мама где-то там сидела. Поэтому мы все убегали и вступали в брак тайно, а мама только читала об этом в газетах. Но она не возражает. Потому что мы все похожи на неё. Она бы поступила так же.

ШБ: Значит, по-твоему, любовь – это нечто скрытое и тайное?

МД: Это просто личное, нечто сентиментальное.

ШБ: Разве сентиментальное обязательно должно быть личным?

МД: Да.

ШБ: Что ж, я тоже верю, что романтическая любовь расцветает в тайне. Но мы ничего не можем с этим поделать. У нас родители обязательно должны присутствовать на свадьбе. Значит, ты веришь в романтику взаимоотношений, но тебя научили относиться к этому стыдливо.

МД: Я очень застенчив. Не знаю, могу ли я выстраивать нормальные отношения, потому что стесняюсь. В этой области я совсем другой. Я слышал о том, что парни могут быть очень поэтичными с девушками - «Бэйби то, бэйби сё». Я не умею так. Я подхожу к делу прямо и говорю обо всём как есть.

ШБ: А что же ты делаешь в музыкальных фильмах, когда от тебя требуется изобразить влюблённость, сыграть любовную сцену или что-то в этом роде?

МД: Вот поэтому я и отбираю девушку на кастинге, потому что мне нужно знать, что она мне понравится. И я могу изобразить это, только если она мне действительно нравится. Так было с теми девушками, которых можно видеть в моих видео. Я их отобрал, потому что они мне по-настоящему понравились, и позже возникали проблемы, потому что я им тоже начинал нравиться, а я не хотел, чтобы отношения перерастали в серьёзные. Иногда это проблема.

ШБ: Наверное, тебе приходится часто с этим сталкиваться, потому что ты не только знаменит, но ты один из тех, с кем женщины хотят быть рядом – мягкий, учтивый, не боящийся показывать свои эмоции. (Мы говорили обо всём этом до того, как Майкла арестовали, и на него полился поток обвинений со всех сторон). Женщины сходят с ума от тех, кто не боится показать свою уязвимость и мягкость, поскольку в Голливуде многие мужчины обычно самовлюблённые, заняты только собой, не умеют держать слово. Значит, ты часто находил, что женщины становятся навязчивыми?

МД: Что ты имеешь в виду?

ШБ: Ну вот ты сказал, что привязанность предполагалось показать только на съёмках, ты просто снимался с ними в паре, а они по-настоящему увлекались тобой.

МД: Да, такое случается.

ШБ: Как же ты преподносил им то, что не отвечаешь взаимностью?

МД: Они сами видят, что я убегаю от них. Да. Некоторые преследуют меня по всему миру, и это тяжело.

ШБ: Наверное, из-за того, что их привлекает твоя мальчишечья стеснительность, они и преследуют тебя. Известно, что многим женщинам нравятся «плохие» мальчики. Но по той же причине многим другим нравятся скромные. Точно так же, как они верят в то, что могут спасти плохого парня и отшлифовать этот шершавый бриллиант, они верят и в то, что смогут пробудить скромного. Они думают: «Только я смогу вытащить его из его панциря». Но я знаю, что через какое-то время, после того, как ты бегаешь от них по всему миру, они получают от тебя какое-то письмо. И ты никогда не говоришь им ничего прямо?

МД: Нет. Это может причинить им слишком много боли.

ВЛЮБЛЕННОСТИ И ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА

ШБ: Что вчера хотела от тебя Синди Кроуфорд?

МД: Я наблюдал за Синди издалека, видел её несколько раз с мужчинами, и мы встречались и в другом качестве… но всё издалека. Думаю, она почувствовала, что вчера у нас был шанс по-настоящему познакомиться. Кажется, она мной восхищается. Многие выходят далеко за рамки того, что ты вчера видел. Вчера вообще ничего не было.

ШБ: Ты наблюдал такое – чтобы знаменитости бегали за кем-то более знаменитым, как собаки за костью? Это так некрасиво.

МД: Да! Это даже хуже.

ШБ: А о чём она говорила с тобой?

МД: (голосом Кроуфорд) «Как у тебя дела?» Я так: «У меня всё в порядке». «О, ты уверен? О, я просто люблю то, чем ты занимаешься, люблю то, что ты делаешь. Ты надолго здесь, в городе?» Я сказал: «Я здесь работаю. Записываюсь».

ШБ: Думаешь, у неё был романтический интерес?

МД: Даааа. Мне почему-то так показалось.

ШБ: Она приглашала тебя на свидание?

МД: Такие девушки флиртуют… только флиртуют. Она красивая.

ШБ: Это было явно видно. Банкир, сидевший с нами за столом, сказал мне: «Когда Синди Кроуфорд подбирается к мужчине, она становится совсем другой». Я сказал: «Но что она здесь делает?»

МД: Дональд Трамп подходил, ты видел?

ШБ: Сейчас он очень интересная фигура.

МД: Женщина, которая мне действительно нравилась, кого я уважал, была Принцесса Диана.

ШБ: Почему?

МД: Потому что она была элегантна, искренне заботилась о людях, детях, и знала, что действительно творится в мире. Она делала это не для показухи. Мне нравится, что она заставляла своих детей ждать в очереди, чтобы покататься на каруселях…

ШБ: Она была женственной?

МД: Очень женственной, стильной. Она была женщиной абсолютно моего типа, а большинство девушек мне не нравятся. Мало таких, которые бы соответствовали моему вкусу. Чтобы сделать меня счастливым, нужно подойти по многим критериям, и Диана была одной из таких женщин. Абсолютно.

ШБ: Потому что она любила детей?

МД: Чтобы найти своё отражение, нужно очень во многом совпасть. Говорят, что противоположности притягиваются, и я думаю, что это тоже правда. Но мне нужен человек, который был бы очень на меня похож, чтобы были такие же интересы, желание помогать другим. Со мной надо быть готовой ездить в больницы и заботиться о таких, как Гэвин (будущий обвинитель Майкла). Поэтому, как ты видел, Лиза Мария разделяла со мной всё это. Она тоже неравнодушна к таким вещам.

ШБ: Ты задумывался когда-нибудь о том, чтобы пригласить на свидание Принцессу Диану?

МД: Конечно.

ШБ: Но почему же у тебя не хватило смелости сделать это?

МД: Я в жизни не приглашал никуда женщину. Им приходится делать это за меня.

ШБ: Правда?

МД: Я не умею приглашать девушку на свидание.

ШБ: А если бы она пригласила тебя?

МД: Я бы с удовольствием пошёл. Каждый раз, когда нас можно было видеть вместе с Брук Шилдс, это она приглашала меня. Она подавала идею, куда пойти, и делала это каждый раз. Мне искренне нравилась Брук Шилдс. Она мне очень нравилась.

ШБ: Она любит детей?

МД: Да. Моя первая девушка, Тэйтум О'Нил, она получила Оскара за фильм «Бумажная луна»… мне было 16, ей 13. И я был таким наивным! Она хотела, чтобы мы занимались всем, а я вообще не хотел секса, потому что если ты Свидетель Иеговы, ты должен придерживаться определённых ценностей. Я говорил: «Ты с ума сошла?» Нам нужно было быть добрыми ко всем. Когда я держал руку Тэйтум, это было просто волшебство, лучше, чем что-либо другое, чем даже целовать её, чем всё, что угодно. Мы с ней и с Райаном О'Нилом пошли однажды в клуб, слушали музыкантов, а под столом она держала меня за руку, и я просто таял. Это было волшебно. Как взрыв фейерверка. Это всё, что мне было нужно. Но для сегодняшних подростков это ничего не значит. Она слишком быстро повзрослела. Она не была помешана на девственности, и мне это нравилось.

И что касается Брук Шилдс, она была ещё одной любовью моей жизни. Мы много встречались. Стены в моей комнате, зеркала - всё было в её плакатах. Я был на церемонии награждения с Дайаной Росс, а она просто подошла и сказала: «Привет, меня зовут Брук Шилдс. Ты будешь на афтепати?» Я сказал: «Да», я просто таял. Мне было около 23… Это было во времена Off the Wall. Я думал: «Знает ли она, что моя комната вся в её фотографиях?» И мы пошли на вечер, и она сказала: «Потанцуешь со мной?» И мы пошли танцевать. И – Господи! – мы обменялись номерами, и я всю ночь не спал, всё ходил по комнате, так был счастлив. У неё был очень хороший вкус. У нас был один раз, когда мы почти стали близки, но я испугался. Зря я тогда убежал.

Лиза… Мы до сих пор дружим, но она неуловима. Она просто поменяла номер, и до сих пор не дала мне его.

ШБ: Можешь ли ты сразу определить, насколько невинен человек?

МД: С первого взгляда, хотя с женщинами это труднее, потому что они научились притворяться. Но что касается мужчин, обычно угадываю, потому что они более открыты, они напоминают щенков, в то время как женщины – кошек. Знаешь, как бывает – возвращаешься домой, и щенок прямо увивается около тебя, а кошки так: «Эй, ты мне не нужен. Ну, разве что подойдёшь и возьмёшь меня на руки…» Они с гонором. Пройдут мимо тебя, даже если не видели месяца три. Женщины очень умны. Уолт Дисней говорил, что они умнее мужчин, он всегда нанимал их охотнее.

РАЗМЫШЛЕНИЯ ОБ ИДЕАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЕ

ШБ: Это тот же принцип – не показывай сразу всё, что в тебе есть. Дал бы ты совет женщинам, чтобы они следовали этому принципу во взаимоотношениях? Сказал бы ты нашим современникам, уставшим друг от друга: «Знаете, 50% браков распадаются, и большинство – по той причине, что муж и жена просто надоедают друг другу. Они устают, им скучно друг с другом». Сказал бы ты им, что если бы в их жизнях было больше тайны, если бы они учились сдерживаться, оставляя друг в друге нечто, что ещё предстоит раскрыть? Что тогда в их взаимоотношениях было бы больше интриги?

МД: Да, да. Думаю, иногда полезно расходиться. В том смысле, что «Разлука заставляет сердце любить сильнее». Я абсолютно верю в это. Расстаться иногда очень полезно. Я не понимаю, как люди могут быть целый день вместе, и хотеть, чтобы им всё время было хорошо. Думаю, это прекрасно, замечательно…

ШБ: Ты наблюдал такие браки?

МД: Видел некоторые пары, да. Не знаю, как им это удаётся. Потому что к очень многому надо подходить творчески.

ШБ: Значит, те женщины, с которыми ты встречался, те, которые были достаточно умны, чтобы не бросаться на тебя – были ли они такими, которые тебе нравятся больше всего, не всегда доступные, которых надо всегда слегка добиваться?

МД: Такими, которые были хорошо воспитаны, спокойны, не повёрнуты на сексе и всём этом сумасшествии, потому что я не такой.

ШБ: Вот такие тебе больше всех нравятся?

МД: Ага. Я не понимаю многого из того, что происходит во взаимоотношениях, и не знаю, пойму ли когда-нибудь. Думаю, это то что причинило мне боль в моих взаимоотношениях, потому что я не понимаю, почему люди делают кое-что из того, что они делают.

ШБ: Что ты имеешь в виду?

МД: Я имею в виду кое-что вульгарное, что люди делают со своим телом. Я не понимаю этого и это влияло на мои взаимоотношения.

ШБ: Значит, любовь для тебя – это нечто очень чистое?

МД: Очень чистое. Некоторые вещи меня просто шокировали.

ШБ: Что такого было в Диане, в женщине такого типа – её достоинство, её непосредственность? Часто ли ты замечаешь присущие ей качества в людях королевских кровей?

МД: Нет, такое встречается нечасто, и именно это мне и нравилось. Думаю, она по-настоящему заботилась о чувствах людей и по-настоящему старалась сделать мир лучше. Я верю, что её сердце было открыто к людям. Это можно увидеть на некоторых фото, на которых она дотрагивается до лиц маленьких детей, а они сидят на её коленях, и она их обнимает. Это не подделаешь. Это можно было увидеть. Когда королева выходит к подданным, на ней всегда перчатки, она всегда машет из отдаления, и видно, каково её сердце. Это видно. Нужно подкреплять слова делами, идти к беднякам, в трущобы, сидеть с ними и ночевать там. Это привлекает людей, и я это делаю. Помнишь, ты сказал, что видел моё фото в Китае в какой-то женской шляпе? Я иду в бедные районы, я касаюсь этих людей, я вижу их жизнь.

ШБ: Находясь на деловой встрече, можешь ли ты сказать, что вот этот – жёсткий бизнесмен, которого интересует только его чистая прибыль, что он способен манипулировать, лгать, что угодно, а вот тот – чист, непосредственен. И с кем бы ты охотнее занимался делами? Можешь ли ты вот так сразу определить? Или ты, напротив, видишь всё глазами ребёнка и видишь во всех только хорошее, и именно поэтому не раз тебе приходилось рвать деловые отношения с тем, кто оказался не очень хорошим человеком?

МД: И то и это правда. Это чувство работает двояко, но некоторых можно разглядеть сразу. В одном Лос-Анджелесском магазине пластинок работает человек, ему около пятидесяти, а по ощущениям он одиннадцатилетний. Я всегда на него смотрю, он смотрит на меня, и между нами как будто телепатическая связь. Он разговаривает как ребёнок, и взгляд у него ребячий. Я думаю: «Как это интересно!» Мне бы хотелось узнать его получше, понять, что в нём такого есть. Мне правда хотелось бы. Это удивительно. Я это чувствую. В детях это чувствуется, конечно, сразу. Я сразу на это реагирую, а дети чувствуют это во мне.

ШБ: Это как облегчение. Вот человек, который меня понимает. Да?

МД: Да. Их глаза зажигаются, когда ты подходишь к ним, и они хотят с тобой поиграть.

ШБ: Майкл, неужели тебе так и не встретилась женщина, которая любит то же, что и ты, которая любит играть в прятки, брызгаться водой?

МД: Пока нет. Те, которых я встречал, ревновали меня к детям. Все ревновали. Они ревновали даже к собственным детям, начинали с ними соревноваться. Это убивает мои чувства.

ШБ: Представь, что ты – Адам в Эдемском саду, и ты нашёл вот такую Еву, была бы она твоей идеальной женщиной?

МД: Несомненно. Я не нашёл женщину, которая любила бы играть… Думаю, парни больше склонны дурачиться. Даже когда им за 30. А женщина войдёт и спросит: «Что ты делаешь? Перестань! Ты что, сумасшедший?» Парень скажет: «Ну и что, мы же просто веселимся!»

ШБ: Женщинам всегда кажется, что если они ведут себя подобным образом, это как-то недостойно взрослого человека, правда?

МД: Да, но при этом в истории почти не встречаются женщины - серийные убийцы.

ШБ: Но они ведь не играют в те игры, в которые играют мужчины.

МД: Знаю, не играют.

ШБ: Даже в детстве, играя с Барби и Кеном, они женят их. Другими словами, вывод такой: когда мальчишки брызгают друг в друга водяными пистолетами, девочки говорят: «Перестаньте». Даже в детстве им хочется быть старше. Быть ребёнком чуть ли не противоречит их полу. Ты встречал когда-нибудь девочек, которым нравились бы шутки, нравящиеся тебе? Встречал когда-нибудь женщину, коллекционирующую комиксы?

МД: Это редкость. Если найду, то с ума сойду от счастья. Особенно если при этих качествах она будет красива изнутри. Это было бы для меня как вернуться домой. Почему мужчины любят тусовки? Потому что они могут там делать, что хотят.

ШБ: Если говорить об отцах и матерях, матери всегда хорошо делают уроки со своими детьми, лучше заботятся. Но игры и забавы – это то, чем занимаются папы. Они валяются с детьми на полу, вымазываются в грязи, борются, строят замки из песка. Неужели это неинтересно? Без этого не было бы равновесия в мире. Напротив, в школе именно девочки высмеивают мальчиков за незрелость. «Нет, вы только посмотрите, как ведут себя эти мальчишки». Возможно, женщинам надо поучиться искусству игры так же, как мужчинам.

МД: Не кажется ли тебе, что это заложено в них биологически? Биологически, как вид, не кажется ли тебе, что женщины – просто другие существа?

ШБ: Они определённо другие, но вопрос в том, почему они не хотят играть. Забавная вещь: они играют только когда флиртуют. Другими словами, если ты будешь бегать за ними по комнате и показывать свою романтическую заинтересованность, потом они пойдут тебе навстречу, будут смеяться и веселиться с тобой. Но это только тогда, когда есть взаимный интерес. Друг с другом они не играют так. Не бывает так, чтобы две девушки бегали по комнате, играли в прятки, боролись друг с другом так же, как они делают, если с ними играет парень. Множество твоих поклонниц – а эти женщины влюблены в тебя – проделали бы всё это, только бы сделать тебя счастливым. Но трудно сказать, получат ли они сами от этого удовольствие. Кажется, только влюблённость может сделать женщину игривой. Но знаешь, иногда это раздражает, потому что женщины начинают тебя дразнить, зная, что эти игры – их сила. Надо бы найти примеры четырёх-пяти женщин, подходящих под тему нашей беседы, которые успешны в жизни, но сохранили детскую непосредственность, и мы могли бы побеседовать с какой-либо из них. Когда ты думаешь о Билле Клинтоне, не приходит ли тебе в голову, что это парень, который играет по жизни? Он ходит в МакДональдс, бегает трусцой и…

МД: Ездит вокруг Белого Дома на велосипеде. Ты видел? Он ехал на велосипеде в Белый Дом, чтобы успеть на следующую встречу. Был большой снимок в Vanity Fair. Можешь ли ты представить, чтобы такое делала Хилари Клинтон? Не-а, никогда в жизни! Я могу, однако, представить девочек, которые могли бы играть в подобные игры. Такие девчонки-сорванцы.

ШБ: Да, но это когда они были сорванцами! А потом подросли, и больше не играют так, как в детстве.

МД: Как ты думаешь, может быть, им это просто на роду написано – не сметь быть собой, держать марку?

ШБ: Иногда кажется, что женщины больше всего хотят влюбиться. Они не ищут детской непосредственности. Но как только они влюбятся, освобождается беззаботная игривая сторона их натуры.

МД: Приходится играть.

ШБ: Твои поклонники-женщины и поклонники-мужчины по-разному к тебе относятся?

МД: Иногда. Но сегодня я нахожу, и это всё яснее, что в последнее время парни сильно меняются, я это наблюдал в течение всей моей карьеры. Парни точно так же кричат, как и женщины, и так во многих странах. Они не стесняются. Их так же трясёт, когда они говорят: «Я люблю тебя». Сегодня уже парни преследуют меня.

ШБ: Но женщины – по природе более фанатичны.

МД: Да, женщины – они преданные. Они всегда были такими. Они активисты. Они за меня горло перегрызут.

Из бесед Шмули Ботича с Майклом Джексоном

+1

880

Во Флориде умерла знаменитая певица Donna Summer - Королева Диско

Знаменитая певица Donna Summer, Королева Диско в 70-х и 80-х годах ХХ века, умерла во Флориде, сообщили 17 мая ее родственники. Последние годы жизни она страдала онкологическим заболеванием. Ей было 63 года.

"Мы скорбим из-за ее ухода, но мы также помним о ее невероятной жизни", – говорится в заявлении, опубликованном от имени семьи.

ЛаДонна Адриан Гайнс (настоящее имя певицы) родилась в Бостоне в 1948 году. У ее родителей было семеро детей. Петь она начала в церковном хоре.В конце 1960-х годов будущая Королева Диско попыталась получить роль в знаменитом мюзикле "Волосы", но потерпела фиаско. Однако когда постановка отправилась в Германию, ее все-таки взяли. В Европе она провела несколько лет, выступая с разными группами, а также иногда соло.

Слава пришла к ней в 70-х годах. За свою карьеру певица пять раз удостаивалась премии Grammy (а вообще номинировалась 17 раз). К числу ее самых популярных хитов относятся песни "Love to Love You Baby" ( прозвучала в фильме "Слава Богу, это пятница"), "I Feel Love", "Last Dance", "Hot Stuff" и "Bad Girls". С 1976 по 1984 ее песни неизменно входили в топ-40 хитов в рейтинге Billboard Hot 100. Последний альбом Donna Summer вышел в 2008 году.

Певица дважды была замужем, у нее родилась дочь в первом браке и еще два ребенка – во втором.

http://imgace.com/wp-content/uploads/2012/05/donna-summer-and-michael-jackson1.jpg


Загружено пользователем colorsbynumbers , дата: 08.07.2009

The same day (07/07/09) and at the same time of the Michael Jackson Memorial service, Donna Summer was in Paris Singing in a fully booked concert at "Palais des Congrès"
A very emotional tribute song..... "Smile"

0