MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С МИРУ ПО НИТКЕ: НОВОСТИ, СТАТЬИ.

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Духи Майкл Джексон в Грасс будут выпущенны в продажу

Franck Rouas, происходящий из Ниццы, наконец получил право выпускать в продажу три пары духов, которые у него есть, созданные в честь Майкла Джексона, умершего три с половиной года назад. Семья певца получит 50 % суммы на продажи.

Franck Rouas представил свои духи в пятницу в Монако
Судебное сражение длилось более года. Иск был вовлечен в июне 2011 в суде Лос-Анджелеса что касается Bravado, общества, которое хранит торговые права на продукты, проданные под именем Майкла Джексона. Жалоба утверждала, что Franck Rouas и Джо Джексон, отец звезды, умершей в 50 лет в июне 2009, "были нелицензионными коммерческими дистрибьюторами", тем самым незаконно используя бренд.

Bravado пытался запретить реализацию этих туалетных вод и требовал 150.000 долларов возмещений из-за убытков больше 750 долларов, всякий раз, когда имя Майкла Джексона незаконно фигурировало на продукте.

Вердикт был оглашен 8 ноября в пользу жителя Ниццы, который смог предложить в пятницу его благоухание.
20 бутылок уже готовы.

Franck Rouas 40 лет и родился в северной Ницце.

Оливье Ле Крерэ
Опубликовано 22/12/2012 ¦ 17:35

смежный источник

http://cote-d-azur.france3.fr/2012....85.html

+2

42

ГОЛОСУЕМ ЗА МАЙКЛА!!!   САМЫЙ ЗНАМЕНИТЫЙ ЧЕЛОВЕК 2013 -  http://mostfamousperson.net/
http://uploads.ru/i/W/k/y/WkyM9.gif  http://uploads.ru/i/W/k/y/WkyM9.gif  http://uploads.ru/i/W/k/y/WkyM9.gif  http://uploads.ru/i/W/k/y/WkyM9.gif

0

43

Дочь Майкла Джексона сделает из его ранчо больницу

По ее словам, она «просто хочет помогать людям».

http://s017.radikal.ru/i404/1305/37/e20a44cdc28b.jpg

15-летняя дочь покойного короля поп-музыки Пэрис Джексон заявила, что хочет потратить часть огромного наследства своего отца Майкла, чтобы превратить его ранчо Neverland в "рай для больных детей". Девушка планирует воплотить эту благую затею в жизнь, когда станет взрослой. Об этом она рассказала в интервью британскому журналу Event Magazine, передает "Вести".

По словам дочери Майкла Джексона, она отлично помнит отца, который скончался, когда ей было 11 лет. Девушка говорит: несмотря на бурную концертную деятельность, легендарный певец старался дать своим малышам то, чего у него самого никогда не было, а именно – нормальное детство. Это стремление имело две стороны.

С одной стороны, дети Джексона ни в чем не нуждались. Король поп-музыки брал их с собой в турне, оборудуя в каждой гостинице, где они останавливались, домашний кинотеатр и прочие "милые излишества". С другой стороны, певец запрещал детям выходить на улицу без специальных масок. Майкл Джексон не хотел, чтобы его малыши были узнаваемы.

Пэрис Джексон скучает по времени, проведенному на отцовском ранчо Neverland в Калифорнии. Последний раз она навещала его два года назад и чуть не расплакалась, увидев, что ее любимое колесо обозрения, стоявшее перед зданием, демонтировали. За последние годы особняк несколько обветшал и пришел в упадок.

По словам девушки, она мечтает превратить это священное для всех поклонников творчества Джексона место в больницу для малоимущих детей. "Я просто хочу помогать людям, вот и все", — заявила дочь покойного певца в интервью британскому таблоиду.

Для Пэрис это — не пустые слова. Она не планирует эксплуатировать славу своего покойного отца и идти по его стопам. Вместо этого девушка мечтает стать кардиологом. Она учится в обычной средней школе, потому что не хочет выделяться среди своих сверстников. Кроме того, Пэрис Джексон активно увлекается спортом и одно время играла в женской футбольной команде.

Пэрис Джексон живет вместе со своей 82-летней бабушкой Кэтрин, а также братьями Принцем и Блэнкетом в огромном особняке на одном из лос-анджелесских холмов. Дом семьи Джексонов ежедневно обслуживают 15 человек, среди которых: телохранители, шеф-повар, две няни, горничные и садовники. На их содержание уходит около 26 000 долларов в месяц. В настоящий момент мать Майкла Джексона и ее внуки судятся с концертным агентством AEG Live, руководство которого, по мнению родственников певца, повинно в его смерти.
                                             ссылкаhttp://news.day.az/unusual/396051.html

Отредактировано alexa (10.05.2013 20:20:08)

+2

44

Пожалуйста, подпишите петицию для российских телеканалов с просьбой показать 25 июня концерт Майкла по ТВ!

25 июня 2014 года исполняется пять лет со дня смерти Майкла Джексона. Его поклонники из России и других стран, находящихся в зоне Вашего вещания, просят Вас отметить эту печальную дату в своей программе. Если это возможно, в этот день мы хотели бы увидеть один из концертов легендарного исполнителя. Наш опыт показывает, что всевозможные передачи и документальные фильмы, посвященные Майклу Джексону, интересны только малой части зрительской аудитории и, что намного хуже, не всегда содержат достоверную информацию. А яркие, зрелищные живые выступления артиста говорят сами за себя и приковывают к экрану даже тех, кто прежде не проявлял особого интереса к его творчеству.
Надеемся на Ваше понимание!
С уважением, нижеподписавшиеся.

Эту петицию нужно подписать и распространить. Когда она наберет достаточно количество подписей, петиция будет разослана на телеканалы. Будем надеяться, что это сработает и мы увидим концерт Майкла по телевизору. Но для этого нужно ваше участие.

Как подписать петицию?

1. Зайти по адресу - http://www.onlinepetition.ru/трансляция-концертов-и-фильмов-с-участием-michael-jackson-25-июня-2014-года-/petition.html

2. Пролистать страницу вниз - увидите по центру голубую кнопку "Подписать петицию".

3. Нажать на нее.

4. Появится форма регистрации с возможностью авторизоваться через соцсети. Зайдите, как вам удобнее. Откроется страничка для подписи. В появившиеся строчки надо вписать свои имя, фамилию и город. Снова пролистать вниз.

5. Нажать на голубую кнопку "Поставить подпись".

6. Увидеть результат и гордиться своим вкладом в общее дело.

Пока я это пишу, страница петиции отчаянно глючит и не загружается. Надеюсь, она еще заработает нормально. Но лично мне подписать удалось. Если страница выдает ошибку, попробуйте зайти снова через пять-десять минут, должно получиться.

+1

45

Ссылка на петицию удалилась :-) Просьба к администрации восстановить. Могу отправить в  личку.

0

46

Векша написал(а):

--Ссылка на петицию удалилась  Просьба к администрации восстановить. Могу отправить в  личку.

Ссылка восстановлена.

http://s9.uploads.ru/t/iv80F.png

0