MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С МИРУ ПО НИТКЕ: НОВОСТИ, СТАТЬИ.

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Pepsi выпустила коллекцию банок с силуэтом Майкла Джексона


Компания Pepsi 3 мая выпустила серию банок с силуэтом Майкла Джексона под названием Bad 25. Эта акция приурочена к 25-летию альбома Bad.

Коллекционные банки объемом 16 унций (около 470 миллилитров) были выпущены в количестве 1 миллиарда. Рекламная кампания уже стартовала в США и Китае, а позже будет запущена в Европе.

В рамках кампании Live for Now Pepsi также объединилась с Sony Music и домом-фондом музыканта Estate of Michael Jackson. Вместе компании выпустят сборник фанатских ремиксов на песни из альбома Bad. Кроме того, Pepsi организует ряд конкурсов для поклонников музыканта. Среди призов: куртки, сделанные по образцу костюма Джексона во время тура с альбомом Bad, и билеты на посвященное музыканту шоу "Immortal" в Cirque du Soleil.

Майкл Джексон несколько раз становился рекламным лицом напитков Pepsi, а такие его песни, как Billie Jean и Bad, использовались в качестве саундтреков к роликам компании. В 1988 году Pepsi стала спонсором тура, организованного в поддержку альбома Bad. Этот тур, состоявший из 123 концертов в 15 странах, стал самым кассовым и посещаемым туром в истории.

источник:сайт MICHAEL JACKSON KING OF POP

+1

22

Майкл Джексон по Дагестански

В сети интернет нет указания на имя и фамилию автора танца.
При предоставлении данной информации, автором танца (либо третьим лицом),
администрация форума укажет авторство, либо, по запросу автора, удалит видео ролик.   

источник: http://www.youtube.com/watch?v=w0OgMaUmnyM
опубликовано 26.05.2012 пользователем bubukisyasya

+1

23

Хорошая пластика у мужика.По-моему,танцует даже лучше некоторых двойников.

+1

24

Все материалы на форуме принадлежат правообладателям и
размещены исключительно в информационных целях без скачивания и продажи.

АЛЕКСАША, спасибо за ссылку на видео.

Don't Be Messin' 'Round (Demo) - Michael Jackson

источник: http://www.youtube.com/watch?v=tYFIMaT1y50&feature=related
опубликовано 01.06.2012 пользователем IncorporatedFilmix
(c) 2012 Sony Music Entertainment

+1

25

Очаровательная дочь Майкла Джексона рассказала о смерти отца

                                                                                                                                   http://www.viva.ua/view/14067

http://s019.radikal.ru/i601/1206/14/0f8eed015254.jpg

Единственная дочь Майкла Джексона, очаровательная девочка по имени Пэрис, дала интервью Опре Уинфри.
14-летняя красотка в откровенном интервью с Опрой призналась, что все еще скучает по своему знаменитому отцу. Со слезами на глазах в эфире шоу «Oprah’s Next Chapter» Пэрис рассказала о том, как тяжело ей жить после смерти папы.

«Никогда не станет легче, - говорит девочка, - Мне его очень не хватает…».

По слухам, в интервью с американской телеведущей Пэрис расскажет о жизни с легендарным королем поп-музыки. Телевизионное интервью с участием дочери Майкла Джексона выйдет в эфир 10 июня и станет настоящим откровением для поклонников покойного артиста.

+1

26

Дочка Майкла Джексона рассказала об отце

                                                                                   ссылкаhttp://www.populars.ru/news/children/do … -otce.html

http://s019.radikal.ru/i606/1206/54/d037ad7ea78b.jpg

Пэрис, 14-летняя дочь Майкла Джексона, сегодня подросла и стала настоящей красавицей. Долгие годы ее звездный отец заставлял носить на лице маску, особенно, когда девочка выходила на улицу. Недавно Пэрис на шоу Опры Уинфри рассказала публике, почему же отец заставлял своих детей закрывать лица на публике.

http://s019.radikal.ru/i620/1206/d1/de53d25d6ae2.jpg

Раньше многие считали проявлением безумия, когда Джексон со своими детьми выходил на улицу, а на их лицах красовались маски или же плотные шарфы. Пэрис пояснила, что у Майкла на тот момент были только добрые намерения. Он просто заботился о своих детях. Она сама в детстве не понимала этого и очень злилась на отца за эти маски. Она говорит, что ей было крайне неловко, и она никак не могла понять, почему должна носить на лице эти ужасные маски. И сейчас с возрастом она поняла, почему отец заставлял их прикрывать лица. Это делалось для то, чтобы, когда его дети выходили куда-то без него, их лица не были ни кем узнанными. Пэрис говорит, что эти маски ей с братьями помогали жить относительно нормальной жизнью: они имели возможность спокойно ходить в детские кафе и игровые комнаты.

Пэрис сообщила, что отец мудро поступал, когда прятал лица своих детей от публики. Это было простое желание отца дать своим детям нормальное детство. Девочка говорит, что Майкл часто делился с ними, что у него самого никогда небыло детства. Ему, пока другие дети гуляли и играли, постоянно приходилась находиться в студии и петь, работать на сцене. Он сказал, что очень не хочет, чтобы детство прошло мимо его детей.

http://s019.radikal.ru/i622/1206/fc/ea120b45a6be.jpg

Отредактировано alexa (11.06.2012 23:57:32)

+1

27

Дочь Майкла Джексона обижают в школе О фактах жестокого с ней обращения девочка рассказала в интервью на одном из американских ток-шоу. 14-летняя дочь покойного поп-короля Майкла Джексона Пэрис Джексон пожаловалась на издевательства в школе и в Интернете. О своих переживаниях девочка рассказала в интервью на одном из американских ток-шоу. «Многие люди не любят меня. Некоторые пытаются травить меня в школе и в Интернете, но их слова на меня не действуют», – заявила Пэрис. Сейчас дочь знаменитого исполнителя собирается начать актерскую карьеру и скептически относится к возможности новой дружбы. По её словам, она не знает, любят ли ее за то, что она это она, или за то, что она знаменитость.

источник: одноклассники.ru

http://uploads.ru/t/T/1/K/T1KNQ.jpg
http://uploads.ru/t/L/N/4/LN4I9.jpg

0

28

Последнее жилище Майкла Джексона выставили на продажу

Дом в Беверли-Хиллз, в котором в июне 2009 года умер Майкл Джексон, выставлен на продажу. Особняк оценили в 23,9 миллиона долларов.

В здании не осталось следов пребывания знаменитого певца и оно полностью готово для будущего хозяина. Агенты, занимающиеся продажей дома, будут тщательно проверять всех потенциальных покупателей на финансовую состоятельность, чтобы случайные люди не смогли попасть туда под предлогом осмотра.

Площадь особняка, в котором жил Джексон, составляет 17 тысяч квадратных футов (примерно 1,5 тысячи квадратных метров), там семь спален, 13 ванных комнат, 14 каминов, винный погреб, спа, тренажерный зал и бассейн.

Дом был построен в 2002 году и после отделки оценен в 38 миллионов долларов.

Джексон поселился в нем в декабре 2008 года, после того, как вынужден был из-за долгов продать свое ранчо Neverland. Дом в Лос-Анджелесе не принадлежал певцу - недвижимость арендовала для него продюсерская компания AEG Live за 100 тысяч долларов в месяц.

В декабре 2011 года на аукционе были проданы разнообразные вещи и предметы интерьера из дома, в котором скончался Джексон, включая картины и столик для лекарств. В общей сложности организаторы аукциона выручили около 700 тысяч долларов.

0

29

Джастин Бибер подражает Майклу Джексону
13.06.2012

                                                                                                      ссылка:http://tvgid.ua/news/13062012/42463/

http://s016.radikal.ru/i336/1206/52/d102c8f777fd.jpg

Похоже американский певец всерьез решил занять место почившего поп-короля.

На днях, кумир миллионов подростков по всему миру появился в центре Лос-Анджелеса в весьма необычном наряде. Точнее, наряд у певца был вполне обычным, вот только его лицо, при этом, было практически полностью закрыто платком, а-ля "ковбой".

http://s54.radikal.ru/i146/1206/d3/506f7383ae33.jpg

В свое время, таким же образом от посторонних глаз скрывался поп-король Майкл Джексон. Правда у него на то была весьма веская причина -  у певца были серьезные проблемы с кожей лица, которую нужно было прятать от солнечных лучей, после многочисленных отбеливаний, которые перенес Джексон, стремясь превратиться в белокожего.

Чем продиктован данный поступок Джастина, мы пока не знаем, но очень надеемся, что он никак не связан со здоровье

0

30

Поклонники со всего мира помнят Майкла Джексона
Вторник, 26 июнь 2012 00:33
                                                                              ссылка:http://www.mjjcommunity.com/michael-jac … el-jackson

http://s002.radikal.ru/i198/1206/11/2d7bc077423f.jpg

Поклонники со всего мира, направил потоки цветов  в понедельник в честь поп-иконы Майкл Джексон по случаю третьей годовщины его смерти.

Почти 11 000 длинную  розу возложили у Великого Мавзолея в Forest Lawn Memorial Park в Глендейле, где Джексон похоронен. Еще сотни букетов, плюшевые медведи, плакаты и цветочные стенды - некоторые отправлены из таких далеких мест, как Япония, Италия и Россия - переполнили импровизированный мемориал, который стал ежегодным событием для преданных поклонников.

Толпа собралась за пределами Великого мавзолея, который закрыт для широкой публики, есть волнение в полдень, когда брат Майкла Джексона Рэнди, появился на автографы и сфотографироваться.

Среди толпы поклонников был Карло Райли, известный MJ двойник, который сказал, что он планирует совершить поездку из Денвера, штат Колорадо на протяжении многих лет в будущем.

«Несмотря на то, что он ушел, это все еще моя страсть", сказал Райли.

Лос-Анджелес житель Робин Starkand - кто помог организовать массовый выросли поставки через ее онлайн, PayPal топливе кампании "Одна роза для Майкла Джексона", - сказал роз позволило многим больше поклонников, которые не могли сделать поход чувствуют, что они были частью мемориал.

На вопрос, почему она выбрала розы, Starkland сказал, что это легкий выбор.

"Это крем де ля крем цветов, и это то, что он был".
( автоматический перевод Гугл)

0

31

Близкие Майкла Джексона почтили его память в годовщину смерти
                                                                                             ссылка:http://kurs.ru/zhizn_zvezd/2012/06/26/23847.html

http://s54.radikal.ru/i143/1206/ac/a9b04c6434a6.jpg

  Родственники певца Майкла Джексона почтили его память в третью годовщину смерти. Напомним, что поп-король скончался 25 июня 2009 года. По официальной версии, музыкант умер из-за передозировки пропофола.

"Покойся с миром, Майкл Джексон. Папа, ты всегда будешь жить в моем сердце. Люблю тебя", - написала в "Твиттере" дочь поп-звезды Пэрис Джексон. "Три года назад, 25 июня, умер мой брат. Буду сегодня с 11:00 до 13:00 на FL, навещу его", - заявил, в свою очередь, брат музыканта Рэнди Джексон. Он имел в виду частное кладбище Форест-Луун в Лос-Анджелесе, где был похоронен Майкл, передает Ace Showbiz.

Наконец, сестра певца Ла Тойя Джексон выступила с такими словами: "Грустное утро вам всем. Этот день был днем, когда мой братик угас. Майкл, мы любим тебя, покойся с миром. Ушел слишком рано". Отметим, что 25 июня о поп-короле активно вспоминали и его поклонники, что вывело фразу "RIP Michael Jackson" в мировые тренды в "Твиттере".

Кроме того, стало известно, что врач Конрад Мюррей, признанный виновным в смерти Джексона, жалеет, что не выступил с собственными показаниями во время суда. В настоящее время медик отбывает четырехлетнее наказание в тюрьме Лос-Анджелеса, информирует Reuters. "Он приспосабливается вполне неплохо для человека, который отбывает срок и который на самом деле невиновен", - отметил адвокат Майкл Флэнаган, представляющий интересы Мюррея.

Отредактировано alexa (26.06.2012 22:14:25)

+1

32

Say Say Say написал(а):

--Майкл Джексон в женской одежде?

Сколько раз уже просматриваю и сокрушаюсь, ну разве это бёдра Майкла, у него же бёдра узкие, а на фото явно женские - широкие, как по мне, то это фигура женщины, а не Майкла. http://uploads.ru/i/e/n/Z/enZp8.gif  http://uploads.ru/i/e/n/Z/enZp8.gif  http://uploads.ru/i/e/n/Z/enZp8.gif

0

33

ALEKS.KLION написал(а):

-- Недавно Адель обогнала в этом рейтинге даже "Thriller" Майкла Джексона.

Хоть Адель и обогнала Майкла, она всё-равно не лучше него, она только на время, а он на столетия, Майкла не только слушать, а и лицезреть - само наслаждение!!! http://uploads.ru/i/Q/p/J/QpJlo.gif

+1

34

Татьяна Козачекachek написал(а):

--Сколько раз уже просматриваю и сокрушаюсь, ну разве это бёдра Майкла, у него же бёдра узкие, а на фото явно женские - широкие, как по мне, то это фигура женщины, а не Майкла

Если речь идёт о посте №5 этой темы ("Майкл Джексон, 2005 год, Дубай.") , то, безусловно, это Джексон)  http://img-fotki.yandex.ru/get/5501/m-jackson-info.32/0_512b6_a73fff_L.jpg Странно, почему возникают сомнения? Его тело и стать очень сложно с кем-либо спутать. Хотя, может, это моё мнение художника, ведь есть же люди, которые глядя на двойников , говорят :" Это  -  Майкл"  http://img-fotki.yandex.ru/get/5002/m-jackson-info.32/0_512a9_46f9d3e7_L.jpg ... что тут добавить ?!)
А на тех фото Джексон. Не сомневайтесь. Майкл... http://uploads.ru/i/f/I/U/fIUdb.gif

+1

35

Olga Voils / Ольга Войльс написал(а):

--А на тех фото Джексон. Не сомневайтесь. Майкл...

Я всё-же сомневаюсь и мне, кажется, - это так очевидно, что на фото там, где в джинсах, -  ну хоть убей, - не его фигура! http://uploads.ru/i/c/x/k/cxkmA.gif

0

36

ДОЧЬ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА КАРДИНАЛЬНО СМЕНИЛА ИМИДЖ

                                                       ссылка:http://www.paparazzi.ru/blogs/keinekein … id=2007817
http://s50.radikal.ru/i127/1210/c5/dedbbb8714fd.jpg

Пэрис Джексон прежде всегда носила длинные волосы, но теперь у 14-летней школьницы абсолютно новый имидж. Пэрис постриглась и осветлила несколько прядей, а потом не без гордости выложила фотографию в Твиттер.

http://s018.radikal.ru/i520/1210/ed/031e95a805d8.jpg

Эта прическа, которую часто называют стрижкой "под эльфа", девушке к лицу, хотя с длинными волосами она выглядела более нежной и романтичной. Не избежать Пэрис и сравнений с Майли Сайрус, которая тоже недавно решилась расстаться с прежней шевелюрой и сделала себе "стрижку эльфа".

http://s58.radikal.ru/i161/1210/cc/32b2f8ae3151.jpg

Наверняка, именно Майли вдохновила дочь Майкла Джексона на такие перемены. Наверняка, примеру артистки последовали и многие ее поклонницы, ведь прическа, как у Сайрус, теперь весьма популярна среди подростков.

+2

37

В США вышла новая книга о Майкле Джексоне

                                                             ссылка:http://www.oreanda.ru/ru/news/20121114/ … cle670212/

В магазинах США появилась новая книга биографа Майкла Джексона Рэндалла Салливана. В ней известный журналист проследил путь поп-звезды от детства, взлёта певческой карьеры в 80-х годах до трагической смерти в 2009 году.

В своей книге "Неприкасаемый: Странная жизнь и трагическая смерть Майкла Джексона" Салливан описал историю клана Джексонов, головокружительную славу, обрушившуюся на поп-короля после выхода в 1982 году альбома Thriller, и её тяжёлые последствия - лишённый детства Джексон в зрелые годы экстравагантным образом отвоёвывал потерянное. Судя по книге, Джексон имел серьёзную зависимость от болеутоляющих лекарств. Ещё одним лекарством для него был шопинг - поп-король мог не задумываясь потратить в магазине до четверти миллиона долларов, сообщает 7info.ru.

Бизнес-партнёры Джексона по его просьбе привозили ему наличность, которой было так много, что её приходилось в буквальном смысле слова паковать в сумки.

Салливан называет Джексона большим ребёнком, который так и не смог отказаться от славы, несмотря на то, что выступления на сцене ему со временем надоели. Из вышедшей биографии следует, что поп-король мечтал сниматься в кино и даже подбирал подходящие роли, но ему отказывали в его притязаниях.

Отредактировано alexa (05.12.2012 21:41:20)

+2

38

Черную перчатку Майкла Джексона оценили в $200 тысяч

                                                 ссылка:http://www.starslife.ru/tag/michael-jackson/
21 декабря 2012, 14:32

http://s017.radikal.ru/i406/1212/32/f241a7854838.jpg

Вещи покойных знаменитостей по-прежнему пользуются спросом: черная перчатка Майкла Джексона ушла с молотка аж за 200 тысяч долларов. Аксессуар, украшенный кристалламим Swarovski, является одним из самых известных музыкальных артефактов. Именно в этой перчатке поп-король пришел на церемонию American Music Awards в 1984 году. Тогда, как известно, Джексон получил приз за альбом “Thriller”.
В одном из интервью певец признавался, что одна перчатка “круче двух”. И он был прав – этот аксессуар стал одной из главных визитных карточек Майкла. Как рассказали в аукционном доме Nate D. Sanders, лот установил рекорд и стал самым дорогим аксессуаром Джексона, когда-либо проданным на торгах. Кто стал новым владельцем сверкающей перчатки, не сообщается.
Напомним, что в 2010 году другая перчатка поп-короля (но уже белого цвета) была продана в Лас-Вегасе за $192 тыс.

+2

39

Джанет Джексон, сестра Майкла Джексона, обручилась с миллиардером из Катара

Американская певица Джанет Джексон обручилась с Виссамом Аль-Мана - обыкновенным миллиардером из Катара. Свадьба 46-летней младшей сестры Майкла Джексона запланирована весну 2013 года. Торжественная церемония пройдет на родине жениха - в Катаре.

Пока же 37-летний миллиардер, которого совсем не пугает 9-летняя разница в возрасте с невестой, подарил Джанет Джексон в знак своей любви «огромное, дорогое» кольцо.

Свадьба одного из самых богатых граждан Катара на одной из самых состоятельных певиц в мире грозит стать самой дорогой за всю историю. Ведь только на перевозку гостей и родственников в Катар эта парочка выложит 3 миллиона долларов. Всего на этой свадьбе, по предварительным оценкам, будет около 500 гостей, каждый из которых по окончанию торжественной церемонии получит в подарок от молодых часы фирмы «Rolex» стоимостью 10 тысяч долларов.

Этот брак станет для Джанет Джексон третьим. Ранее певица уже выходила замуж за музыканта Джеймса де Баржа и танцора Рене Элизондо. Кстати, танцор обвинял свою бывшую супругу в лесбийских связях. С Виссамом Аль-Мана певица познакомилась в 2010 году на светской вечеринке и с тех пор эта парочка вместе.

Осталось напомнить, что Джанет Джексон в США не менее популярна, чем ее покойный брат Майкл Джексон. На счету у певицы более 300 номинаций на самые различные престижные премии.

Текст:

Ю. Орлов
http://www.eurosmi.ru/179djan....ra.html

+1

40

Вогеля упомянули в "Огоньке"

Выходит на русском книга Джозефа Вогеля "Человек в музыке. Творческая жизнь Майкла Джексона" (издательство "НЦ ЭНАС").Ее автор, один из лучших в мире специалистов по творчеству Джексона, преподает в Университете Рочестера. Книга — не очередная биография, но попытка проанализировать Джексона с точки зрения искусствоведения и психологии творчества. Для фанатов Майкл — икона. А для Вогеля — факт культуры, который нужно исследовать.

http://kommersant.ru/doc-y/2082682

+1