MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НУЖНО НАЙТИ ...

Сообщений 41 страница 60 из 279

41

+1

42

Большое спасибо за ссылку

0

43

Я уже много высказывалась насчет Майкла,придется повторить.После прочтения книги Ренди Тараборелли Триллер (Магия и сумашествие) японяла,что этот человек -Майкл Джексон-Святой.Это необычный.трудолюбивый ,добрейший и очень честный и порядочный человек с тонкой,ранимой душой.Это человек с очень высоким сознанием.которе дано не каждому.Он был веселым ,любившим шутки и розыгрыши,почитатель хорошего кино .любившим и преклоняющимся перед Чарли Чаплиным и Уолтом Диснеем.дружившим со многими знаменитостями.Был очень религиозен и очень вежлив.Он очень любил и ценил природу.заботился о животных.боготворил свою мать.Почему же ему не давали спокойно жить и создавать свои шедевры? Почему у людей такая просто черная зависть была?Желтая пресса его просто сживала со свету? Это кто то заказывал может? Никто не знает ответ на этот вопрос.Жить под таким прессингом-у любого нервы сдадут.Люди пользовались его бесконечной добротой и доверчивостью и каждый старался на Майкле сделать деньги.Некоторым это удавалось.А в результате было подорвано здоровье,нервная система и мир потерял нашего Ангела.У меня не проходит осадок и чувство утраты.что не будет больше такой яркой звезды как Майкл Джексон.Нет ему равных .Он на все времена единственный и не подражаемый KING OF POP.И навсегда останется в наших сердцах.

+1

44

На фото Майкл божественно красив.просто неземная красота!!!

0

45

Ириша, здравствуй, я так понимаю, это был твой ответ Палине?

Полина написал(а):

мне нужны срочно ваши высказывания насчет Майкла(я пишу о нем книгу)!Например:Майкл лучший человек насвете,потому что...) или что-то другое!все люди которые захотят эту книгу пришлю на Новый год!

ириша написал(а):

Я уже много высказывалась насчет Майкла,придется повторить.После прочтения книги Ренди Тараборелли Триллер (Магия и сумашествие) японяла,что этот человек -Майкл Джексон-Святой.Это необычный.трудолюбивый ,добрейший и очень честный и порядочный человек с тонкой,ранимой душой.Это человек с очень высоким сознанием.которе дано не каждому.Он был веселым ,любившим шутки и розыгрыши,почитатель хорошего кино .любившим и преклоняющимся перед Чарли Чаплиным и Уолтом Диснеем.дружившим со многими знаменитостями.Был очень религиозен и очень вежлив.Он очень любил и ценил природу.заботился о животных.боготворил свою мать.Почему же ему не давали спокойно жить и создавать свои шедевры? Почему у людей такая просто черная зависть была?Желтая пресса его просто сживала со свету? Это кто то заказывал может? Никто не знает ответ на этот вопрос.Жить под таким прессингом-у любого нервы сдадут.Люди пользовались его бесконечной добротой и доверчивостью и каждый старался на Майкле сделать деньги.Некоторым это удавалось.А в результате было подорвано здоровье,нервная система и мир потерял нашего Ангела.У меня не проходит осадок и чувство утраты.что не будет больше такой яркой звезды как Майкл Джексон.Нет ему равных .Он на все времена единственный и не подражаемый KING OF POP.И навсегда останется в наших сердцах.

0

46

Можно узнать что это за тур "Триумф тур" 1981  и MJ выступление на шоу Мотаун 25 , 2001 концерт???

0

47

Nastya joker написал(а):

Можно узнать что это за тур "Триумф тур" 1981  и MJ выступление на шоу Мотаун 25 , 2001 концерт???

.

Триумф Тур / Triumph Tour

http://img-fotki.yandex.ru/get/5502/m-jackson-info.20/0_4a501_21a8887b_L.jpg
eurweb.com

источник текста (прямая ссылка): en.wikipedia.org 

перевод через онлайн переводчик

Триумф Тур - Тур Jacksons

Место  Северная Америка.

Дата начала 8 июля 1981

Дата окончания 26 сентября 1981

Показы 39 в США
             39 Всего

Хронология туров Jacksons - Destiny Tour (1979-1980);
                                                 Triumph Tour (1981);
                                                 Victory Tour(1984).

Триумф тур был концертным туром Jacksons, охватывающим Соединенные Штаты с 9 июля по 26 сентября 1981 года.Тур собрал в общей сложности 5,5 млн. долл. США, установив рекорды продаж на четыре концерта в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.

Обзор

История

К 1981 году  группа Jacksons вновь обрела успех выпустив платиновые записи с двух альбомов, Судьба / Destiny и Триумф / Triumph. Вокалист Майкл Джексон был в заключительных этапах продвижения с его мульти-платиновым хитом, Off the Wall. Подключение к этому турне Майкла было условием, чтобы привлечь новые идей относительно того, как группа может произвести показать все по своему вкусу.

Вдохновленные живыми выступлениями на Earth, Wind & Fire, Майкл создал и разработал костюмы и стадии в сотрудничестве с его братьями, создав вступление, которое указывает их сходство с  музыкальным видео "Can You Feel It". Как и он с первых дней Марлон Джексон помогал с хореографией танца, например, были включены магические элементы, предназначенные Doug Henning, например, Майкл исчезает в дыме в ходе Don't Stop 'til You Get Enough.

Триумф / Triumph Тур начался в Мемфисе, штат Теннесси и закончилась неделей аншлаговых шоу в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Был туром которому были уделены большое отзывы на каждом шоу в части второй к руководству Майкла и зрелищ. Братья также получили похвалу, особенно музыкальность Рэнди и Тито и способность к танцу Марлона.

Концертный альбом, Jacksons Live!, вышел зимой 1981 года и в конечном счете стал золотым. После окончания турне, Майкл вернулся в записи его последующей деятельности в Off The Wall.  Журнал Rolling Stone позже назвал Триумф Тур одним из лучших 25 туров 1957-1987.

Ведущие исполнители:

Джеки Джексон: вокал, перкуссия

Тито Джексон: гитара, вокал

Марлон Джексон: вокал

Майкл Джексон: вокал, фортепиано

Рэнди Джексон: вокал, конго, фортепиано, клавишные

_____________________________________________

ВИДЕО
Michael Jackson & The Jacksons : Triump Tour ( 1981 ) Los Angeles

Part 1 : #1 Can You Feel It; #2 Things I Do For You

Part 2 : #3 Off The Wall; #4 Ben

Part 3 : #5 Heartbreak Hotel; #6 Shes Out Of My Life

Part 4 : #7 Movie and Rap (Including Excerpts of- I Want You Back-Never Can Say Goodbye); #8 Medley- I Want You Back-ABC-The Love You Save; #9 Ill Be There

Part 5 : #10 Rock With You; #11 Lovely One

Michael Jackson & The Jacksons 1981 Triumph Tour Part 1/5

источник: http://www.youtube.com/watch?v=qc91fY6gJ58&feature=player_embedded#!
MJThrillerr | 19.03.2010
Michael Jackson & The Jacksons : Triump Tour ( 1981 ) Los Angeles

ПОДРОБНЕЕ в этой теме форума - http://mjacksoninfo.userforum.ru/viewto … 1193#p8742

0

48

Nastya joker написал(а):

Можно узнать что это за тур "Триумф тур" 1981  и MJ выступление на шоу Мотаун 25 , 2001 концерт???

Michael Jackson - The Legendary Motown 25 Performance

источник: http://www.youtube.com/watch?v=2RuxoCDfbjU
lordjose82 | 07.04.2009
Motown 25 Performance

+1

49

Думаю мож кого заитерисует вот  Michael Jackson Behind the Scenes Miss Castaway and the Island Girls

Год выпуска: 2003
Страна: USA
Жанр: Documentary
Продолжительность: 6min 53sec
Перевод: Отсутствует

Описание: Наверняка все смотрели фильм "Мисс Робинзон", где майкл играл эпизодическую роль агента MJ. Видео с Майклом снималось на его ранчо Neverland. Данная компиляция включает в себя то что было за кадром, а так же интервью с Jennings Michael Burch, автором книги "They Cage the Animals at Night", по мотивам которой Майкл решил снять фильм и начал работу над ним за 3 месяца до смерти. Данное уникальное интервью по неофициальным источникам было обнародовано только 22 июля 2009 года..

Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3

СКАчать можно там http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2465016     (скачивание производится с помощью программы torrent)

0

50

ALEKS.KLION написал(а):

Триумф Тур - Тур Jacksons

скажи  его можно скачать??

0

51

Nastya joker написал(а):

Триумф Тур - Тур Jacksons
скажи  его можно скачать??

0

52

Очень нужно!!! Минусовка Whatever Happens с сохраненным бэк-вокалом!! Кто даст, расцелую!! К весне готовим трибьют Майклу.. Парень с девушкой поставили танец и танцуют, а я буду петь..)) Заранее спасибо!!

0

53

ElenaJJackson
http://mjacksoninfo.userforum.ru/viewtopic.php?id=73#p7175, пост №39
Здесь есть, но она у меня не играется (((

0

54

Chuchalka написал(а):

Здесь есть, но она у меня не играется (((

Спасибо, солнце...Но в том то и дело, что она и у меня не играет.......Help me!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/russian_roulette.gif

0

55

ElenaJJackson
Я нашла у себя минусовку,но качество... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

56

P.Y.T. написал(а):

Я нашла у себя минусовку,но качество...

Что совсем плохое??

0

57

ElenaJJackson
Давай я тебе сейчас по скайпу скину?

0

58

P.Y.T. написал(а):

Давай я тебе сейчас по скайпу скину?

Давай))

0

59

Тогда, Ленусь, прости. При поиске, на 7-ми страницах глухо, как в танке. Есть один архивчик, но распаковать его можно только за смс, я как-то не очень доверяю таким..(((

0

60

Chuchalka написал(а):

Тогда, Ленусь, прости.

Да ничего)) Всеравно спасибо за помощь))

P.Y.T. написал(а):

Давай я тебе сейчас по скайпу скину?

Большое спасибо!!! Для репетиций супер))) Для выступления надо будет погромче искать))) http://i.smiles2k.net/love_smiles/wub1.gif

0