Cirque du Soleil

источник: ru.wikipedia.org

Michael Jackson THE IMMORTAL World

[float=left]http://s2.uploads.ru/X2Fqv.jpg
[/float]Захватывающая смесь визуальных эффектов, танцев, музыки и фантазийных образов, которая погружает зрителей в творческий мир Майкла, и буквально переворачивает его фирменные движения с ног на голову — Michael Jackson THE IMMORTAL World Tour раскрывает артистический талант Майкла Джексона на глазах у аудитории. Целевая аудитория этого шоу — как преданные поклонники таланта певца, так и те, кому гений Майкла откроется впервые. Спектакль прекрасно отражает дар Короля поп-музыки, его душу и вдохновение, отдавая дань уважения творчеству, нашедшему отклик у многих поколений.

Действие THE IMMORTAL World Tour происходит в воображаемом мире, который помогает нам понять, где Майкл искал вдохновение и черпал творческую энергию. Зрителям откроются секреты внутреннего мира Майкла — его любовь к музыке, танцам, сказкам, волшебству и хрупкой красоте природы.

Основа шоу THE IMMORTAL World Tour — яркие и воодушевляющие песни Майкла Джексона, исполненные с необычайной мощью и эмоциональной глубиной. Благодаря прекрасной работе исполнителей в Michael Jackson THE IMMORTAL World Tour удается особенно точно передать то стремление к любви, миру и единству, которым были полны музыка и тексты Майкла.

http://s3.uploads.ru/t/p6u2z.jpghttp://s2.uploads.ru/t/eiSzs.jpg