MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИНТЕРВЬЮ - ЛИЗА МАРИЯ ПРЕСЛИ

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

MSN ЧАТ Стенограмма 2003г

Lisa_Marie_Presley говорит: Привет! LOL

DishDiva говорит: Лиза, ваш CD собирается в дебют. Как вы себя чувствуете сейчас?

Lisa_Marie_Presley говорит: нервная. Да, нервной.

DishDiva говорит: Давайте посмотрим, что публика считает нужным сказать.

BlueMaskLover в Onstage_1 спрашивает: Лиза, я люблю ваш альбом, особенно песня Синкинг In - Какая ваша любимая песня из этого альбома?

Lisa_Marie_Presley говорит: Я бы сказала, "Gone" выделяется для меня.

ted17656 в Onstage_1 спрашивает: Привет Лиза! Dont нервничать, его только мы, LOL

Lisa_Marie_Presley говорит: Спасибо. Привет Ted. FLAnnie71 в Onstage_1 спрашивает: Daytona Bch FL здесь.

Лиза у вас удивительный голос и прекрасные песни! Ihave продвигает вас всем своим друзьям и семье!

Когда ваши концерты начать? FL будут ждать с распростертыми объятиями!

Lisa_Marie_Presley говорит: Спасибо вам большое за это. Я думаю 1 мая во внутреннем туре. Надеюсь на малых площадках.

lissap6 в Onstage_1 спрашивает: Привет, Лиза, я люблю "Lights Out" и предсказывают, что это разгром! Сколько времени, вы писали её ?

Lisa_Marie_Presley говорит: три часа.

-Princessroadrage в Onstage_1 спрашивает: Я не знал, что ты певица, что сделали вы, наконец, принять решение и освободить этот альбом?

Lisa_Marie_Presley говорит: Не стоит слишком увлекаться агрессивным поведением на дороге (смеется). Я прошел через многое в моей жизни и в какой-то момент я почувствовала необходимость создания альбома как выход для меня.

blue_eyed__2 в Onstage_1 спрашивает: Привет Лиза. Торонто здесь. Какое твое самое большое вдохновение для альбома?

Lisa_Marie_Presley говорит: Просто моя жизнь и музыка , которая оказывает весьма большое влияние на меня в моей жизни. По крайней мере, является большой частью моей жизни.

Llyjo_Swsan в Onstage_1 спрашивает: Лиза, вы думаете, все, что ты пережила в жизни делает вашу музыку легче, для восприятия?

Lisa_Marie_Presley говорит: я пытаюсь делать это так потому, что я считаю, что работа писателя и певицы состоит в том ,чтобы сделать её открытым для толкования.

UnreadyCypress в Onstage_1 спрашивает: А ваши дети помочь с вокалом? Я считаю, я слышал что-нибудь об этом?

Lisa_Marie_Presley говорит: да они участвовали в заглавном треке "Для кого это может касаться".

Butchgrrl111 в Onstage_1 спрашивает: есть ли зарубежные туры в планировании?

Lisa_Marie_Presley говорит: На данный момент, в связи с нынешней ситуацией, что у нас все было отложено.

twixxyrules в Onstage_1 спрашивает: Лиза как вы выбираете название ур CD?

Lisa_Marie_Presley говорит: Это саркастическое название, честное слово. Это в основном направленно, для тех кого это может касаться, направлено на людей, которые будут просто сидеть и слушать.

Twistedme6 в Onstage_1 спрашивает: сколько из ваших новых треков были написаны вами?

Lisa_Marie_Presley говорит: Я писала их все. Я сотрудничала на 2, а остальные были мои.

HappyGirl1715 в Onstage_1 спрашивает: Я люблю Из света и So Lovely - Я так горжусь тобой! Я знаю, твой отец был бы даже слишком горд!

Lisa_Marie_Presley говорит: Спасибо, большое спасибо.

prd2beme08 в Onstage_1 спрашивает: ты рада, что

Lisa_Marie_Presley говорит: Мне нравится тоже. Это забавно!

oreocasper в Onstage_1 спрашивает: Бама ... что делать ваши дети думают, когда они видят, мама работает? Помните butterfies Вас были, когда odessy2000 начал в вашем пап концерты?

Lisa_Marie_Presley говорит: "Они слишком заняты. Моя дочь пошла на репетицию вчера со мной и спросила меня, сможет ли она остаться на улице и поговорить по телефону со своими друзьями.

AnonymousGibbon в Onstage_1 спрашивает: как у вас клавиатуре навыки?

Lisa_Marie_Presley говорит: "Они в порядке, просто нормально. Просто все в порядке.

Источник

0

22

madtaz03 в Onstage_1 спрашивает: Кто для вас кумир?

Lisa_Marie_Presley говорит: Элтон Джон, Aretha Franklin, Трейси Чепмен, Marilyn Manson, Smashing Pumpkins.

FresherKey в Onstage_1 спрашивает: Вы задумывались об актерской карьере?

Lisa_Marie_Presley говорит: Около 10 минут, но только чтобы избежать петь, потому что я очень боялась.

DishDiva говорит: Что заставило вас за ваш страх петь?

Lisa_Marie_Presley говорит: Это была инстинктивная вещь для меня хотеть петь и я пришла к музыке в раннем возрасте, и опять у него(отца) было такое влияние на меня. Так что я была в такой обстановке, которая могла заставить меня бояться, потому что он просто чувствовал себя .

pebbles_at_bat в Onstage_1 спрашивает: Лиза, я тоже мать 2, что лучший совет в жизни вы даете им?

Lisa_Marie_Presley говорит: Я стараюсь быть лучшим примером я могу быть и быть реальным. На данный момент это тонкая грань стараясь быть их другом и родителями. Быть честным и обожать их и придавая им стабильность, чтобы они имели возможность делать все, что они хотят делать.

FLAnnie71 в Onstage_1 спрашивает: Как вы успокоить страхи на сцене, петь?

Lisa_Marie_Presley говорит: не знаю. LOL

Lisa_Marie_Presley говорит: "Я сначала очень волнуюсь и в какой-то момент я теряюсь и это не всегда легко. Woopiepie4 в Onstage_1 спрашивает: Лиза, я слышал ваши Матери Ларри Кингу обсуждали уроки вокала .... какой выбор у вас есть?

Lisa_Marie_Presley говорит: я честно не знаю, я не специалист. Я просто ехать FeAl. Технически я не могу ответить на этот вопрос.

vegacecilia2003 в Onstage_1 спрашивает: Вы сказали, Marilyn Manson повлиял на вас. Что это было, как встретиться с ним? Вы получите возможность поговорить о что-нибудь интересное? Im огромный вентилятор, так и свою музыку Мэнсона.

Lisa_Marie_Presley говорит: Manson на самом деле мой друг, и я также большой поклонник его.

Lisa_Marie_Presley говорит: я тоже слышал его новый рекорд, и это огромная.

FLAnnie71 в Onstage_1 спрашивает: Ну в видео посмотреть спокойно, прохладно и собрали!

mjmusiclover в Onstage_1 спрашивает: Вы играете на музыкальных инструментах, или хотели бы научиться играть на любом?

Lisa_Marie_Presley говорит: я бы хотел научиться играть на гитаре лучше, чем я могу прямо сейчас, так я могу написать. Solnov в Onstage_1 спрашивает: ты собираешься делать другие альбомы в будущем?

Lisa_Marie_Presley говорит: Да, я.

DuplicateInk в Onstage_1 спрашивает: Лиза, я люблю вашу музыку. Как вы справляетесь со всеми бульварной прессы и слухи о тебе?

Lisa_Marie_Presley говорит: Они просто живут своей собственной жизнью и дать мне какое-то странное изображение, которое мне не очень нравится.

dandystuff в Onstage_1 спрашивает: Ты ненавидишь Майкла Джексона?

Lisa_Marie_Presley говорит: Нет, я не ненавижу Майкла Джексона. Обратная сторона любви не ненависть,а равнодушие. Я равнодушна.

Presley96 в Onstage_1 спрашивает: Планируете ли вы сделать больше видео?

Lisa_Marie_Presley говорит: Абсолютно!

klubk9 в Onstage_1 спрашивает: привет Лиза, я пользовался первый сингл на запись и получили большое удовольствие от интервью последнюю ночь на Дианой Сойер, сохранить хорошую работу!

Lisa_Marie_Presley говорит: Cool. Благодарю вас. CornierRyurik в Onstage_1 спрашивает: Вы много путешествуете, какая страна вам нравится больше всего

Lisa_Marie_Presley говорит: Моя любимая страна ехать в это Японию. Я много путешествую, но большинство моих ближайших планах были отложены из-за нынешнего кризиса.

JustifiedRainygirl в Onstage_1 спрашивает: Эй, Лиза! Мне интересно, Вы хотели бы спеть дуэтом с кем-то, и если да, то кто?

Lisa_Marie_Presley пишет: Мне очень хотелось бы спеть дуэтом с людьми которыми, я восхищаюсь Manson, Эдди Веттер, Бек, там так много художников Мне бы очень хотелось петь.

DishDiva говорит: Ян говорит: Как бы вы описали ваш стиль музыки?

Lisa_Marie_Presley говорит: Хороший вопрос. Я понятия не имею. Каждая песня совсем другая.

DishDiva говорит: eveyn говорит: Если вы делаете большую часть песен?

DishDiva говорит: А, которые помогут вам писать лучше?

Lisa_Marie_Presley говорит: "мало небольших студий, как правило, там, где производитель я работаю в студии есть. Мне нравится небольшие студии, и я просто чувствую себя в них более комфортно.

Если вы видели эту запись, где проходила запись без кондиционеров и комната размером от меня. Lisa_Marie_Presley говорит: Это всего лишь мой продюсер, где был он и я не разборчивы.

bectalk в Onstage_1 спрашивает: После того как вы написали слова к песне, как вы соединяете это с музыкой.?

Lisa_Marie_Presley говорит: . Мелодии на первом месте для меня, а потом песни.

tdogh в Onstage_1 спрашивает: Как бы Вы описали Ваше чувство юмора?

Lisa_Marie_Presley говорит: сумасшедшим. Мое чувство юмора, только на основе иронии и безумия. Что-то совершенно не sequiter сделает меня от смеха.

Totti2k1 в Onstage_1 спрашивает: Какую музыку ты больше нравятся слушать в свободное время или когда ваш расслабляющий?

Lisa_Marie_Presley говорит: Jeff Buckley, Radiohead, Мэттью Star, в последнее время Бек.

Liolo4 в Onstage_1 спрашивает: что вы будете делать для развлечения?

Lisa_Marie_Presley говорит: я люблю сидеть с друзьями и пить вино.

angelkat42362 в Onstage_1 спрашивает: Я очень впечатлена песнями я уже слышала их на компакт-диске. Вы не жалеете, не выпустили в раннем возрасте?

Lisa_Marie_Presley говорит: нет, я не потому, что я ждал, пока я не готова, чтобы действительно положить все, что я в нее и принять его, где нужно идти.

Sue1362 в Onstage_1 спрашивает: Что в среднем в день для вас?

Lisa_Marie_Presley говорит: Insane. LOL. особенно плохо, когда я зависаю в ожидании. Интервью, интервью, интервью, репетиции, готовясь к различным вещи ждешь.

DishDiva говорит: Что сложнее, содействующих укреплению CD или на самом деле записи CD?

Lisa_Marie_Presley говорит: содействие. На сегодняшний день.

eileenkay в Onstage_1 спрашивает: Есть ли художника или знаменитость, что вы будете нервно-отпустит, чтобы удовлетворить (а кто и почему)?

Lisa_Marie_Presley говорит: Гоша. Я волновалась, чтобы удовлетворить Manson, потому что я такой фанат.

DishDiva говорит: Был ли он, что вы ожидали, что он будет?

Lisa_Marie_Presley говорит: О, милая! Да.

Guest_null17 в Onstage_1 спрашивает: какое вино Вы предпочитаете красное? или белое?

Lisa_Marie_Presley говорит: Красное вино.

JasonEdge-ElvisInt в Onstage_1 спрашивает: Было очень интересно увидеть как ты улыбаешься в интервью. Вы счастливы в эти дни?

Lisa_Marie_Presley говорит: Да, я, спасибо, что спросил.

peepao291 в Onstage_1 спрашивает: Что удерживает вас происходит, несмотря на проблемы вы в жизни?

Lisa_Marie_Presley говорит: Я окружена хорошими людьми.

slackerg2001 в Onstage_1 спрашивает: Что наиболее страшит вас в индустрии развлечений ?

Lisa_Marie_Presley говорит: Наличие большого внимания на меня.Мне не по себе, когда есть много внимания на меня.

Источник

0

23

bratinella909 в Onstage_1 спрашивает: Эй, Лиза .. Мне было интересно, если вы смотрели интервью на прошлой ночью, и если вы утвердили ... Я знаю, что порой те, показывает кусок вместе. Я знаю, ты сказал, что если кто-нибудь сделал, что вы Wouldnt говорить больше и Я думаю, что будет просто неправильно!

Lisa_Marie_Presley говорит: Да, я сделал посмотреть интервью, и я счастлив с ней. Но это мне трудно определить, что, поскольку я так близко к ней.

TCBLisaMarie в Onstage_1 спрашивает: Хотите поощрять интерес своих детей в том, в шоу-бизнесе?

Lisa_Marie_Presley говорит: Совершенно верно.

DJs_Man в Onstage_1 спрашивает: Лиза, вы планируете выходить в новую линию одежды, парфюмерии и других продуктов для потребителей покупать?

Lisa_Marie_Presley говорит: я не в этой точке. Нету angelkat42362 в Onstage_1 спрашивает: Что ваши дети думают о вас стать большой звездой рок? Считают ли они ее здорово, что?

Lisa_Marie_Presley говорит: Они могли бы, но они действительно не говорил мне, что.

eileenkay в Onstage_1 спрашивает: Как случилось, что вы и Гусь записали "на дороге между" ака "Gravity" с другим текстом на отдельные альбомы?

Lisa_Marie_Presley говорит: Гас был другом Эрик Росс, и он принес мне песню, и был поражен, но спросил, могу ли я сделать ее своей, потому что я не могу петь песни людей с другом. Мне сказали, что мог, и исполнил песню для Гусь когда я окончил с одобрением Гасс.

TCBLisaMarie в Onstage_1 спрашивает: Эй, Лиза, Воздушная тут ... что самое главное в жизни для вас? Lisa_Marie_Presley говорит: Мои дети.

Girl7688 в Onstage_1 спрашивает: Wow! Я очень рад говорить с знаменитость! LOL Что вы думаете о музыке, которую дети слушают в эти дни?

Lisa_Marie_Presley говорит: я думаю, есть хорошая музыка там, и там также музыку, которая меня пугает.

pebbles_at_bat в Onstage_1 спрашивает: у вас есть такой стиль, и мистики о вас, вы думаете, что люди воспринимают вас чем-то отличаются, когда они с вами увидеться?

Lisa_Marie_Presley говорит: Абсолютно! Они делают. Они воспринимают меня некоторые таблоиды производства сенсационные личности.

DishDiva говорит: Лиза, из всех ваших поклонников со всего мира, удачи с "тому, кого это касается".

Lisa_Marie_Presley говорит: Большое спасибо для общения со мной, это приятно. Я надеюсь увидеть вас в один прекрасный день, пока я на гастролях.

Источник

0