MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши вопросы. Что то не получается в форуме?

Сообщений 41 страница 60 из 89

41

а где смотреть надпись? Чет не по глазам... :dontknow:

0

42

Jaim написал(а):

--ок, написала, жду редактирования

В первое сообщение темы "Танец на всю жизнь" внесены изменения.

0

43

Mr. Nicole Rolf написал(а):

--И гDе текст?!  Как поNимать это?

Mr. Nicole Rolf, спасибо.

0

44

А теперь скажу я.
Вот это:

Jaim написал(а):

--добавить приписку, типа, копирование запрещено итп?

Типа, запрещено, не запрещено и т.д. и т.п. , типа, Я  как Президент Клуба "MJcksonINFO" воспринимать, типа, не буду, в натуре.

1. Обращаться к Администрации на должном уровне, иначе окажитесь ( без исключений ) все в , типа, бане, откуда Я не возвращаю.
2. Клуб открыт для размещения статей и информации ( в том числе и творчества) любому пользователю, коих, благо , посещает более 5000 в сутки.
3. "MJacksonINFO"- Первый Национальный Клуб о Короле Музыки, где в правилах чётко указано , что любой намёк на ссоры и выяснения караются увольнением. У нас строго, но у нас чистота и порядок . И за этим ЛИЧНО Я слежу.
4. Поскольку любая информация может быть скопирована с сети интернет и позиционирована в дальнейшем, как своя ( присвоение чужого) , защищайте свои свои работы - если это текст, то выкладывается его НЕ напечатанным в поле ввода текста, а на подложке в графическом ( на фоне с водяными знаками или вашим именем) редакторе во избежания проблем с копирайтом.
5. Перед тем, как предъявлять претензии и косвенные обвинения, ( что так же является нарушением порядка и противоречит соглашению с правилами) , защитите себя и своё творчество. Если после этого выявлен факт плагиата, то пишите сюда и только потом отвлекайте меня от дел.


Ответа на моё сообщение НЕ должно последовать.
Наличие его будет расценено как НЕПОНИМАНИЕ прямого текста и , как следствие, - блокировка IP пользователя.

ВНИМАНИЕ !!! ЧИТАЕМ >>>  правила ОФОРМЛЕНИЯ фанфик-ов на "MJacksonINFO" !

+3

45

ALEKS.KLION написал(а):

--Jaim написал(а):
ок, написала, жду редактирования
В первое сообщение темы "Танец на всю жизнь" внесены изменения.

Спасибо

0

46

Jaim написал(а):

--Mr. Nicole Rolf написал(а):
И гDе текст?!  Как поNимать это?

Сори, видимо не правильно поняла в какую из тем писать

0

47

0

48

Jaim, спасибо за то, что внимательно вчитываетесь в то, что мы пишем. Это - механическая ошибка, конечно)

0

49

Ольга, да думаю все это понимают, вы очень много инфы выкладываете, от такой большой работы немудрено опечататься

0

50

Вопрос от тех, кто в танке, т.е. от меня))):
На форуме есть система личных сообщений, или её убрали?
Или она открывается после определённого количества набранных постов???
Заранее спасибо http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hi.gif

0

51

Goldy Kate написал(а):

--На форуме есть система личных сообщений, или её убрали?
Или она открывается после определённого количества набранных постов???

Здравствуйте, система личных сообщений в клубе отключена. Общение между членами клуба возможно: в чате, а так же в теме "Флудилка" (Ссылка)

0

52

Goldy Kate написал(а):

--На форуме есть система личных сообщений, или её убрали

ALEKS.KLION написал(а):

--Общение между членами клуба возможно: в чате, а так же в теме "Флудилка"

Добавлю и разъясню: мы считаем, что между членами клуба секретов нет и не должно быть, - это наша дружная семья, посему форма общения тут выбрана наиболее "открытая" , что способствует пониманию и сплочению друзей "MJacksoninfo.userforum.ru". http://uploads.ru/i/a/r/4/ar4ZG.gif

______
смайл выбран из коллекции клуба по ссылке >>> Cмайлы для пользователей

0

53

Спасибо большое за разъяснение :)

0

54

Здравствуйте!!!Как просмтореть все существующие темы,и добавить в одну из них сообщение?

0

55

Elina Jackson написал(а):

--Здравствуйте!!!Как просмтореть все существующие темы,и добавить в одну из них сообщение?

Клуб «MJacksonINFO.userforum.ru» состоит из:

Данные на 09.07.2012г.

1. КАТЕГОРИЙ
2. Категории состоят из ФОРУМОВ
3. Форумы состоят из ТЕМ - их 1660 в клубе
4. Темы состоят из СООБЩЕНИЙ

Функциями платформы "mybb" (на которой расположен наш клуб) не предусмотрен показ (одновременно) всех сообщений клуба.

Увидеть сообщения в клубе можно - перейдя в нужный форум. 

Ниже указан список КАТЕГОРИЙ и ФОРУМОВ клуба.

0

56

Спасибо!!!

0

57

Возможно ли удалить одно из своих сообщений?

0

58

У меня не получается пополнить фонд форума,поскольку не высвечивается надпись "помочь форуму"

0

59

Elina Jackson написал(а):

--Возможно ли удалить одно из своих сообщений?

Нет,  данная возможность запрещена настойками форума. Вы можете обратится к модераторам или администраторам с сообщением о том, где и какое сообщение нужно удалить.
Думаю, об этом можно написать в данной теме, с удовольствием поможем. 

http://img-fotki.yandex.ru/get/5800/m-jackson-info.33/0_51311_147168e2_L.jpg

Elina Jackson написал(а):

--У меня не получается пополнить фонд форума,поскольку не высвечивается надпись "помочь форуму"

Вот тут читал ответ на вопрос - История ВАШИХ пополнений. , сообщение №14

ЦИТИРУЮ

Olga Voils / Ольга Войльс написал(а):

--Дорогие пользователи, повлиявшие на фонд клуба!
Благодарим вас за взносы, они будут использованы для улучшения работы клуба ( ознакомится с тем, на что и исключительно на что клуб может использовать кредиты фонда можно в первом сообщении следующей темы :тут. ) .
Мы временно приостанавливаем возможность пополнения фонда клуба.
Все пользователи, неустанно вносившие кредиты, и имеющие положительный кредитный баланс, могут и в дальнейшем использовать свои кредиты для услуг клуба ( vip-подарки, питомцы,смена ранга и ника), однако теперь "заработать" кредиты будет немного сложнее. О том, как и каким образом это можно будет сделать, мы сообщим вам в этом разделе в ближайшее время.
Благодарим за сотрудничество!
Президенты клуба.

+1

60

http://s1.uploads.ru/t/xDgbF.jpg

+1