MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши вопросы. Что то не получается в форуме?

Сообщений 21 страница 40 из 89

21

Добрый день!!!
У меня не получается отредактировать оставленное на форуме сообщение. Кнопка "цитировать" есть, а "редактировать" и "удалить" нету :dontknow:
Помогите, пожалуйста!!!

И ещё вопрос. Насколько корректно будет открыть новую ветку, что-то типа "Посиделок со Смусей" на которой можно будет оставлять свои стихи, фанфики, просто поболтать о Майкле и о его творчестве, а также поплакать и посмеяться в компании.
Я просто человек новый, вот и не знаю некоторых тонкостей))) :tomato:

0

22

Smooth написал(а):

У меня не получается отредактировать оставленное на форуме сообщение. Кнопка "цитировать" есть, а "редактировать" и "удалить" нету

День добрый, в связи с техническими работами (направленными на установление новых настроек форума) временно функция "редактировать" сообщения была закрыта. На данный момент данная функция восстановлена и вы можете редактировать свои последние сообщения в теме.

Функция "удалить" сообщения на форуме отсутствует.

Smooth написал(а):

Насколько корректно будет открыть новую ветку, что-то типа "Посиделок со Смусей" на которой можно будет оставлять свои стихи, фанфики, просто поболтать о Майкле и о его творчестве, а также поплакать и посмеяться в компании.

Вы можете создать свою личную тему (страничку) где у вас будет возможность рассказать о себе, своих увлечениях и хобби,  а так же  выложить туда фотографии и музыку.

Именно в вашей личной теме есть возможность осуществить то, о чем вы писали выше.

Раздел в котором можно создать свою личную страничку называется "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ" -  ссылка

Так же на форуме есть следующие темы и разделы:

1. Раздел "ВАШИ ПРОИЗВЕДЕНИЯ: ПОЭЗИЯ, РИСУНКИ" в котором есть тема "Стихи, посвященные М. Джексону. /Ваши стихи и ваши песни." -  ссылка.

2. Раздел для фанфиков "ФАНФИК - ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО" -  ссылка.

3. Раздел "РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ" -  ссылка, в котором есть такие темы как:

- Флудилка

- Позитив-это главное!

- Что плохого у вас было сегодня?

- Интернет-магазины. Кто-нибудь заказывал какие-либо товары с Майклом в интернет-магазинах?

- Делимся своими интересными и не очень, снами (которые не о Майкле).

- Не грусти, мы рядом - психологическая помощь участникам форума.

- Наши Барсики, Тузики и прочие усатые-полосатые.

- ФИЛЬМЫ.Ваши рекомендации, что следует посмотреть, критика, свободное обсуждение.

4. Раздел "ОБСУЖДАЕМ" - ссылка, вот некоторые темы из данного раздела:

- Песня Майкла, как Девиз жизни! - Есть в Вас такое?

- Расскажите свою историю, как и когда узнали о MJ, с чего все началось?

- Отношение Ваших знакомых, друзей, родных к увлечению Майклом.

- Какие сувениры с MJ у Вас есть? Где и когда видели изображение Майкла?

- М. Джексон в Вашем телефоне. Что у Вас за тема, заставка, звонок?
   
- Любимая песня MJ

- Любимый видео клип MJ

- Любимое фото MJ

- А вам снился Майкл? Расскажите нам Ваш сон.

0

23

Почему я не могу отправить сообщение на свою страничку?

0

24

Алиса написал(а):

Почему я не могу отправить сообщение на свою страничку?

Здравствуйте, сообщение на вашу личную страничку (вот ее адрес - Алиса ) отправляются так же как и любое другое сообщение на форуме, то есть если у Вас получилось написать и отправить сообщение здесь в этой теме, то и сообщение на вашей странице у Вас так же отравится.

Если у Вас возникнут проблемы с Вашей темой напишите об этом здесь подробней описав ее суть (возможно у Вас в вашей теме отсутствует кнопка "отправить" или вы нажимаете на данную кнопку, но сообщение не отсылается).

+2

25

Здравствуйте, простите меня конечно, но вот не успела зайти сюда-и сразу увидела своё личное стихотворение, которое выставляла на сайте M/Д. так как являюсь его фанаткой! Стихотворение от своего имени разместила Наталия Ершова.

Ты Ангел луноликий, с чудесными глазами,
Пушистые ресницы,  их мило оттеняют !
Ты говоришь: «I love you..», -манящими устами,
«We love  you more...» - фанаты отвечают !

И как же не влюбиться, -  во всём ты идеален,
И кто с тобой сравнится, - мужчин таких не знаем !
Во всём ты так хорош: волшебно нереален,
Наш Светлый Ангел, тебя мы обожаем !

Наташа- Ханжина-О.

    12 ноября 2010 года. Если нужно ссылка у меня есть !!!

0

26

Наталия Ершова( тема  Авторское оформление пост 29) .

Если уж писать об авторстве, так следует указывать автора! Я написала больше 120 стихотворений Майклу-некоторые печатались в Германии, в следующий раз указывайте настоящего автора! Тем более в стихах не следует допускать грамматических ошибок !!!

0

27

Здравствуйте. Наталья, указанное Вами стихотворение разместила посетительница "ната" (Наталия Ершова), администрация форума не знала и не могла знать, что Наталия Ершова не является автором размещенного творчества.

Согласно правилам форума стихотворение удалено из вышеуказанного сообщения, в чем Вы можете убедится пройдя по ссылке - НОВЫЙ КОНКУРС - "Авторское оформление форума"..

Выписка из правил форума.
Раздел III. ОСНОВНЫЕ ЗАПРЕТЫ.

СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО НА ФОРУМЕ:

14. Запрещена публикация тематических материалов без ссылок на источник и автора. При использовании (публикации) материалов, взятых с других источников, необходимо обязательно публиковать информацию об источнике и авторе, если он известен.

Раздел V. ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ И ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ.
       
1. Все материалы на форуме (mjacksoninfo.userforum.ru) принадлежат правообладателям и размещены исключительно в информационных целях (таких как критика, комментарий, сообщение новостей и исследование) без скачивания и продажи (для некоммерческого, образовательного или личного использования).

2. Администрация форума (mjacksoninfo.userforum.ru) не несет ответственности за действия пользователей. Ответственность за несанкционированное использование ложится на конечных пользователей.

3. На данном форуме публикуются как материалы, созданные нами, так и материалы, взятые из открытых источников. При использовании материалов, взятых с других источников, мы обязательно публикуем информацию об источнике и авторе, если он известен.

4. При возникновении претензий или разногласий по предоставляемому контенту на форуме или его использованию, правообладатель в праве заявить об этом письменно в Администрацию либо в личном сообщении к одному из Администраторов, либо по еmeil (adm.m.jackson.info@yandex.ru).

Если вы обнаружили, что права на фото, видео или аудио материал, размещённый на этом форуме, принадлежат вам, и контент размещён без вашего разрешения и указания правообладателя, пожалуйста свяжитесь с нами (adm.m.jackson.info@yandex.ru). И мы, при первой же возможности, либо изменим сопроводительную информацию к данному материалу, либо откажемся от его использования и уберем его с форума.

5. Мы не несем никакой ответственности за любые ошибки, опечатки и неточности, которые могут возникнуть при перепечатке на нашем форуме.

6. Все права на музыкальные и видео материалы, предоставленные на этом форуме, принадлежат исключительно их законным правообладателям и предназначены для домашнего ознакомления. Администрация форума не претендует на авторство.

7. Находящиеся на данном форуме минусовки без голосового или с голосовым сопровождением предназначены только для домашнего ознакомления. Вся ответственность за несанкционированное использование (воспроизведение) минусовок ложится на конечных пользователей. Администрация форума ответственности за использование (воспроизведение) минусовок не несет.

8. Наш форум дает возможность опубликовать любые творческие произведения: рассказы, стихи, авторские интерпретации, смешные пародии и так далее. У нас можно разместить графику: фотографии и рисунки. На форуме возможно размещение и чужих произведений, но при обязательном соблюдении авторских прав. Без указания имени автора публиковать чужие произведения не разрешается. Но даже если автор стихов, прозы или фото сам пользователь размещающий их форуме, то копирайт обязателен.

Скриншоты страницы.

0

28

Здравствуйте,ALEKS.KLION !

Большое спасибо Вам за ответ и уважение к авторским правам !
Я писала стихи Майклу и размещала их на 2-х сайтах М.Д. и в контакте. ( там есть дата, когда я выставляла свои стихи, что служит доказательством, а так же храню ссылки).

К сожалению некоторые такие  псевдоавторы  не задумываются о последствиях!

0

29

Добрый день Наталья, Вы можете создать на нашем форуме свою авторскую тему, право размещения творчества в этой теме будет только у Вас.

Вот уже созданная авторская тема участника форума "Leypha", ссылка - По ту сторону звезд....

0

30

Добрый вечер!Хотела пригласить друзей из Мейла на наш форум,не могу зайти в мейл,при введении пароля появляется ответ,что неправильно введен пароль.Уверенна на 100%,что пароль ввожу правильно! Пробовала уже несколько раз.Что делать????

0

31

Добрый вечер.
Не люблю мейл ру и всякие их сообщества. Звучит, как какие-то сборища и секты .
Насколько я помню, в таких почтовых службах при регистрации обязательным является ответ на секретный вопрос. Ответив на него, можно с лёгкостью сменить пароль на новый без использования старого.
Как делаю лично я , когда мне нужно на мейл зайти, а пароля я не помню?! Я запускаю мейл агент и наверху нажимаю " прочитать письма" , - там автовход. Это хорошо, если, конечно, есть агент.
Надеюсь, помогла Вам в решении проблемы.

0

32

Добрый вечер!Оля просто в мейл я могу зайти,а с форума не получается,я пробовала и в Яхо зайти,тоже не получается.

0

33

Ах, вот так?! Просто я не пользовалась такой авто-рассылкой. Все 36 человек переходили по ссылке, которая есть на моей странице в твиттере и контакте. Каждый - уникально и самостоятельно. Хм... надо проверить этот момент, если и ошибка, то только на Mybb ... cпасибо, разберёмся. Пока можно просто ссылочку сохранять и распространять ( в том же профиле, програшениях, есть ссылка на приглашение).

http://img-fotki.yandex.ru/get/5800/m-jackson-info.33/0_51311_147168e2_L.jpg

+1

34

Все бывает,это не беда.

0

35

Доброго времени суток! В теме " Компьютерные игры ..." у меня не получается оценить ... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/sorry.gif

0

36

АЛЕКСАША написал(а):

--Доброго времени суток! В теме " Компьютерные игры ..." у меня не получается оценить ...

Здравствуйте.

Настройками форума предусмотрено:

1. максимально допустимое число оценок пользователем в течение календарных суток - 10 оценок.

2 суточное ограничение на число оценок одного и того же участника - 10 оценок. 

Возможно был привешен лимит количества оценок.

Так же мог произойти сбой в системе. В случае сбоя желательно обновить страницу или зайти заново на форум.

0

37

Всем привет http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif , на вашем форуме я сейчас по мере написания выкладываю рассказ "Танец на всю жизнь" скажите пожалуйста как можно в начале рассказа перед заголовком или где-то сбоку добавить приписку, типа, копирование запрещено итп?

0

38

Jaim написал(а):

--Всем привет  , на вашем форуме я сейчас по мере написания выкладываю рассказ "Танец на всю жизнь" скажите пожалуйста как можно в начале рассказа перед заголовком или где-то сбоку добавить приписку, типа, копирование запрещено итп?

Здравствуйте, в этой теме напишите необходимый текст, который хотите добавить. Модераторы или администраторы отредактируют Ваш рассказ, скопировав туда Ваше дополнение.

Можете воспользоваться ниже указанным примером, либо составить свой вариант.

Copyright © Ваше имя
Любое копирование, в том числе частичное, запрещено.

0

39

ок, написала, жду редактирования

0

40

Jaim написал(а):

--ок, написала, жду редактирования

что NaпиSала?

Президент же яsно СказаLa:

ALEKS.KLION написал(а):

-- в этой теме напишите необходимый текст, который хотите добавить.

И гDе текст?!  Как поNимать это?

Jaim написал(а):

--ок, написала, жду редактирования

Отредактировано Mr. Nicole Rolf (21.01.2012 22:35:55)

0