MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Классическая болталка: welcome!

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

Всем привет дорогие друзья и поклонники короля поп музыки!
Хотел узнать у вас не проводятся ли в ближайшее время вечеринки или мероприятия посвященные майклу??? http://uploads.ru/i/e/n/Z/enZp8.gif

Отредактировано модератором.
Следите за тематикой и размещением! За второе нарушение - Предупреждение №1.

0

42

Miguel, Здравствуйте, Мигель. Действительно, реклама в группе с позиции " Вот он я- вот ой адрес- приходите" - в Первом Национальном Клубе запрещена, и не зря Ваши сообщения были отредактированы модератором. Однако я посмотрела Ваши видео в указанной группе, и могу отметить, что снимаете вы пластику хорошо. Я не люблю двойников, и поклонники об этом знают, - всегда это смешно, резко, дёрганно, искусственно, но ваш "Билли" был очень хорош. Многие моменты, на которые даже проф. танцоры не обращают внимания, а это мельчайшие нюансы пластики Короля ( ведь главное не положить руку на пояс перед собой, а подпрыгнуть, где нужно, передёрнуть носок, поджать плечи , и всё это сделать шарнирно, как Джексон) - вот это у вас есть. Не могу не отметить искусственность и излишние старания ( у него, разумеется, это шло изнутри,от себя, отчего выглядело всегда легко , хоть и с нотами напряжения. Баланс) , но этого , наверное, не избежать никому. Надо Родиться Майклом Джексоном. Но вцелом, это мой первый позитивный комментарий человеку, снимающему Джексона. Пенее - не то, а нюансы танцев - хорошо. Обнаружила так же, что мы с вами друзья в соц. сети " в контакте ".
Можете размещать в определённых темах свои видео работы.
Есть раздел - на главной - "трибьютов", а там недавно мы сделали подтему с видео-выступлениями фанатов Майкла.
Располагайтесь.

+1