MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфик. "Ты потрясла мой мир"

Сообщений 161 страница 180 из 205

161

я уже пишу продолжение рассказа, ждитеее :)

0

162

ждите мои дорогие и любимые, я скоро все выложу :)

0

163

Жду продолжения!!!!

0

164

вообщем когда я выложу, вы увидите :)

0

165

я пишу пишу и выложу! я люблю вас..и стараюсь для вас мои дорогие и любимые! что же без вас делала? :)

0

166

ждите продолжение :0

0

167

Все заметили задумчивый взгляд Карины которая о чем-то думала и тут она на всю гостиную громко воскликнула:
-Слушай Майкл Я думаю  тебе будет очень интересно послушать! Мы с Ларой нашу Нику водили на  каждый концерт  вашей группы The Jackson 5 и не только ! -сказала Карина она начала листать страницы и видимо найдя нужную ей страницу остановилась . Майкл заметил что на той странице была очень много различных  фотографий где была его группа и маленькая Ника, Карина   погрузилась  в раздумье,  и что-то вспомнив она начала рассказывать  - В 1972  мы  тетей   повели Нику на концерт вашей группы The Jackson 5! ей тогда была 2 года! И я помню как тетя сказала "Вот вырастет наша Ника и выйдет замуж за этого милого мальчика!» Я тогда сначала приняла это за шутку но потом подумала, а что все может быть. И вот ее слова сбылись, вы теперь все вместе!
-Да, ваша тетя как оказалась предсказала будущее ей!

0

168

ждите продолжение :-) люблю вас всех! вы самые лучшие :=)

0

169

кстати в рассказе появится еще один герой. за которого потом Пэрис выйдет замуж :-) но раскрывать имя героя я пока не буду!

0

170

Блин,а можно немного побольше написать!!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/sorry.gif

0

171

DanaMJJ написал(а):

--Блин,а можно немного побольше написать!!!!

напишу седня :) я просто литературу читаю, вот нашла книгу "Мастер и Маргарита" читаю  очень интересная книга...

0

172

седня вечером и ночью ждите продолжение рассказа..:)

0

173

Dirty Diana написал(а):

--седня вечером и ночью ждите продолжение рассказа

ура!!! а рассказ про любовь его жизни ты будешь дописывать?????????? мне понравилось! http://img-fotki.yandex.ru/get/5705/m-jackson-info.37/0_5375a_adad7153_L.jpg

0

174

MjDream написал(а):

--ра!!! а рассказ про любовь его жизни ты будешь дописывать?????????? мне понравилось!

нее я рассказ продолжу писать :) там аж до 2012 все будет, я потом опишу как Майкл вернется и объяснит миру почему он инсценировал все!!

0

175

Dirty Diana написал(а):

--нее я рассказ продолжу писать :) там аж до 2012 все будет, я потом опишу как Майкл вернется и объяснит миру почему он инсценировал все!!

я думаю, MJDream имела ввиду вот этот рассказ и его продолжение Фанфик. "Любовь всей его жизни" ))))  :love:

0

176

Olga Voils / Ольга Войльс написал(а):

--я думаю, MJDream имела ввиду вот этот рассказ и его продолжение Фанфик. "Любовь всей его жизни" ))))

Конечно будет :) я сейчас пишу..правда...просто сейчас у меня много рассказов и я все забываю выложить! но я выложу :) обещаю!

+1

177

я уже пишу..точнее написала...просто я сейчас доделываю фан-клип про Майкла :)

0

178

седня я правда выложу :)

0

179

http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif

0

180


Рано утром Майкл и Ника с детьми выехали на съемки клипа «You Rock My World» Майклу и Нике сделала макияж Карен. После этого их повели на съемочную площадку.
Вместе с Майклом и Никой в клипе были задействованы и другие актеры: Крис Такер (друг Майкла), так же  снялись Марлон Брандо и Майкл Мэдсен.   По сюжету клипа герои Майкла и Криса замечают красивую девушку, проходящую мимо. Майкл сразу же решает завоевать её сердце.     
Майкл и Крис были одеты в костюмы классик, а на Нике было открытое  платье, болотного цвета. Шикарно- каштановые волосы были красиво уложены.
На съемках  клипа присутствовали Пэрис, Майки, а Элизбает и Майли остались дома с бабушкой Кетрин! - Пэрис и Майки сидели на стульчике и следили за всем происходящем.  Пэрис с восхищением смотрела на отца, следила за каждым его движением. Ее взгляд буквально слился с камерой.  Она  то и дело произносила очень тихо "Вауу". 
Снимали и другие моменты, где Ника была одета в костюме и танцевала с Майклом.

Вскоре съемки закончились,   Майкл с Никой вернулись к детям.
-Пэрис, тебе понравились съемки клипа??-спросил Майкл у своей дочки
-Да папуля! Вы с мамой были очень красивые! - ответила Пэрис
-Майкл, знаешь твоя дочка тобою восхищается! И я так думаю что она пойдет по твоим стопам! Видно что у ребенка есть талант и достался он от  тебя! - сказала Карен
-Я знаю! - сказал Майкл и обнял свою дочку
-Наша дочка-наша гордость! -сказала Ника и обняла Майкла!
-Пап, мам! а когда мы домой вернемся??-спросил Майки
-Вот прямо сейчас мы и поедем дамой! - ответил Майкл

0